Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сказ о том как поехал покупать гаму, а купил китайся!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 619  620  621  622   [623]  624  625  626  627  ...  1092 
BTKO
28-03-2014 15:50
quote:
Originally posted by Qsecofr:

с центральной точкой угловым размером 1/2 mil



1 миллирадиан(мил) = 1 тысячной дистанции = 3,4377 MOA
Т.е. размер центральной точки в этом прицеле 3,4377/2=1,7188 МОА.
Если тебе в минутах привычней.
З.Ы. В принципе нормальный размер, не бревно в 3 МОА как на обычных каликах.
Непушист
28-03-2014 15:51
quote:
Originally posted by BTKO:

Боковое не так критично, на самом деле. ИМХО.
На CZ200 примерно так линейка стоит



Так это же всего 5 гнезд.
BTKO
28-03-2014 15:54
Мне пять будет вполне достаточно.

З.Ы. Во, у Bering`а наткнулся еще на один любопытный девайс:
http://rus.beringoptics.com/catalog/?goods=82
Ну это когда я уже, наконец, на бобров соберусь......

ADF
28-03-2014 16:16
quote:
Originally posted by Непушист:
Выступание за габарит-то прикинул? Особенно если место под ход пружины учесть...

Стояк торчак выпирание в бок зависит от числа мест. Также, кто мешает пружине быть параллельно подвижной елде?

quote:
Originally posted by Непушист:
Так это же всего 5 гнезд.

Сказал человек, стреляющий с лотка по одной.

Непушист
28-03-2014 16:30
quote:
Originally posted by ADF:

кто мешает пружине быть параллельно подвижной елде?



Не кто, а что. Сложность конструктива...
quote:
Originally posted by ADF:

Сказал человек, стреляющий с лотка по одной.



Так или королеву любить, или нищенку... а в офисной уборщице какой смысл.
ADF
28-03-2014 16:35
Гошь, а тебе сколько выстрелов за раз по одной мишени надо? Все десять?! пяти должно хватить, даже если по пьяне стрелять.

А больше... Если на тебя нападает толпа диких инфицированных хомячков - емкость магазина не имеет разумных приделов. И к ней почти обязателен еще и полуавтомат, да чтоб резик не сдувался (за спиной пара баллонов и шланг к ружбасу, как у огнеметчика ).

А для охотинга и хулиганинга - пять дырок за глаза.

MIHASYA
28-03-2014 16:42
quote:
Originally posted by Youri:

Скажу по-другому.
Это проблема досылания полнотелых пуль,а не калибра



это проблема пульного входа под конкретную пулю
у меня при досылании вообще нет усилия так как пуля встает упираясь в нарезы, но не входя в них.
Непушист
28-03-2014 16:47
quote:
Originally posted by ADF:

тебе сколько выстрелов за раз



Ты чего-то не понимаешь.
Лично мне нужно столько выстрелов, сколько понадобится. Но наличие барабана или магазина не гарантирует точного совпадения нужного и имеющегося - а отсутствие оных ничем не ограничивает.
Потому что здесь важно не то, сколько выстрелов кому надо за раз. А только то, сколько времени между ними проходит.
Барабан - это скорострельность. Но не пулеемкость. Но так ли охоте важна скорострельность? А альтернатива барабану как емкости для пуль имеется, притом куда более емкая.
AGGmbH
28-03-2014 17:08
quote:
Originally posted by ADF:
а тебе сколько выстрелов за раз по одной вороне надо?

Вы оболдели ворон струлять !
А у меня глюки или каролингус опять открылся ?

Непушист
28-03-2014 20:49
quote:
Originally posted by AGGmbH:

Вы оболдели ворон струлять !



"- Я бы вот прям руки отрывал тем, кто ворон стреляет, - подтвердил кот, облизывая ложку" (с) Булгаков
StalinStalin
29-03-2014 14:45
Кину в тему якорь,что бы под рукой была
Fil55
29-03-2014 19:29
quote:
Originally posted by Vadim Nord:
Правильные тут замечания к Егерю. С таким, только в полях.


Для города, булка нужна. А её - нет.


ВО! Хер ли Торхов дрын-крупнокал-мегамощный в массы пихает? Кук-провокатор пули подбирает...

Не в поле народ живёт! У его более насущные пожелания! Каво, так сказать, кашмарить!

АЛЕКСЕО
30-03-2014 15:25
стрелять тока по шишкам.
ADF
30-03-2014 15:58
Стрельнешь бывает по шишке - подходишь посмотреть, оппа, ананас!

Добавлено:
А вот странность. Йэгерь же на экспорт идет, да? У буржуев ни единого отзыва не гуглицо. А было бы интересно, как они, зажратые, сравнят егора и свое говно более именитые винтовки

Петрович-79
30-03-2014 18:09
quote:
Стрельнешь бывает по шишке - подходишь посмотреть, оппа, ананас!

Точно,только вчера такое приключилось,причём стрельнул подряд шесть раз,пошёл фыфки собирать,а там пять ананасов...Видимо за шишками росли
Fil55
30-03-2014 18:45
А что все так на 6.35 с невменяемой мощностью, да пуле 4г зациклились? Меньшие калибры в коротком исполнении с воланами на борту уже не справляются в городе с воронами? Проскочит где-то, как-то, иногда, случайно тирада по поводу добытого дрозда или сойки и снова всё на "ананасы монохромные" возвращается. В таком ключе подтянутся сюда и помоечники, что бездомных собак стреляют или крыс...
ADF
30-03-2014 18:51
Да не, вроде с 6,35 все в отдельную тему свалили.

А тут, я осмотрю, в основном папы да редко кто более 40-45 ежиков гонит. Просто они меньше орут, чем те, кто купил деда из нержы и ищет не существующую кучу - вот и кажется, что их меньше...

Fil55
30-03-2014 19:29
quote:
Originally posted by ADF:

А тут, я осмотрю, в основном папы да редко кто более 40-45 ежиков гонит.



А зачем ONO вообще? Гладкоствол все ниши закрывает - разные патроны и охоть от бекаса до лося. В межсезонье для души можно ППП взять, дешевле выйдет, без головняка и танцев с бубном...
Петрович-79
30-03-2014 19:35
quote:
А тут, я осмотрю, в основном папы да редко кто более 40-45 ежиков гонит.

Лучше точно попасть,чем мощно промахнуться
ADF
30-03-2014 19:48
На более высоких энергиях кучно летят другие пули, барракуды и монстры соответственно. Можно подобрать пульку и под 50 и под 60-70 ежей, которая будет попадать не хуже, а то может и лучше, чем грам на 40.
Просто, как я понимаю, у владельцев ПЦП пропадает чес в одном месте, свойственный (например) ППП-шникам, которые за каждые дополнительные пол джоуля сраку надорвать готовы
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 619  620  621  622   [623]  624  625  626  627  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100