Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Стрельба на холоде

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 601  602  603  604   [605]  606  607  608  609  ...  1092 
саша дшк1
16-03-2014 20:36
Тю-ю,було б за шо
Непушист
16-03-2014 21:12
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Тю-ю,було б за шо



За твой позитив, отзывчивость и адекватное отношение к людям. Это немало
BTKO
17-03-2014 12:59
quote:
Originally posted by Youri:

Это пошло бы на пользу делу-нужны просто объективные результаты отстрела нержи,тем более людьми которые хорошо стреляют

Благодарю за лестную оценку моих успехов в стрельбе, хотя мои результаты ближе к среднему. Но тем не менее - если выдастся случай попробую.

quote:
Originally posted by Youri:

Простите,я забыл Ваше нежно-трепетное отношение к сообщениям с обращением и цитированием ВКТО,так что адресата сообщения об отстреле я поменял.

Вроде ник всего из четырех букв, а как только не коверкают....

quote:
Originally posted by Youri:

Жаль,что Вы только по шишкам и стёклам стреляете

Дядь Юр, я все понимаю, но эскападу о том, что из Егеря стреляют только по шишкам и автобусным стеклам написал Ваш протеже. Вы его поддержали, о чем здесь и сейчас речь?

З.Ы. Сегодня в тир не вырвался, резину менял, сцуканы выдрали 4 шпильки со ступиц. Хотя о договоренностях с Сергиуссом слышал - забавно. В среду навещу тир факультативно, а там как получится..... Но в любом случае интересно.

BTKO
17-03-2014 01:16
quote:
Originally posted by Youri:

Простите,Денис,я действительно ошибся.Извините.



Я спокойно, главное глечиком не называть. Кстати, вроде раньше были на ты, ну да ладно.
quote:
Originally posted by Youri:

Протеже у меня всегда были другие.Назвать тех за кого у меня в разделе пили кровь участники,обвиняя в попустительстве?



Дядь Юр, вот честно - один балбес написал что Егерь годен только для стрельбы по шишкам и автобусным стеклам. Исключительно из его личных девиаций к участникам раздела. Даже не беря в расклад винтовку Хорьхе Егерь - это бред, причем, бред вредный. Я не хочу сейчас и здесь спорить об этом, но это было. Так к чему тут о питие крови?
quote:
Originally posted by Youri:

А что за договорённости?



Договоренности простые, но условия отстрела мне были не до конца понятны, мягко так.
BTKO
17-03-2014 01:35
quote:
Originally posted by Youri:

Если ты посмотришь,то мой пост исправлен и исправлен на "Вы"
По причине



Просто, я помню, и по телефону, и в реале (когда серву забирал) на ты. На форуме на то на Вы, то на ты - это как-то не пойми о чем.
quote:
Originally posted by Youri:

Я подумал,что ты на официоз перешёл.



Ни коим образом, я не владелец Газпрома, я всего лишь плохой юрист.
quote:
Originally posted by Youri:

Написал и Сергею вопрос.
Но ни он ни я не бухаем,чтобы что-то привиделось или послышалось.



К чему тема о бухле?!?!? Я, вроде, в таком не замечен, с утра головой не маюсь, не пишу "парни, простите, вчера был резок - бухал".
А отстрел не понятен, - что там с количеством пуль для отстрела и чуть ли там прицел прикручен не пойми как.
BTKO
17-03-2014 01:41
quote:
Originally posted by Youri:

Денис,не фантазируй!
В теме человек просил порекомендовать винтовку для развлекательной стрельбы.
Много советовали.
Потом посоветовал кто-то Егеря,на что последовал ответ,язвительный-ну да,мол,Егерь прям и создан для стрельбы по шишкам.Ну,а Непушист просто перевернул,как привычно для него,весь смысл с ног на голову.И всё.



Дядь Юр, ты прости, но там Непушистом и не пахло. А посоветовал тот человек очень просто. Он ПРОСТО написал - что Егерь - это стрелялово для шишек и автобусных стекол. И, в принципе, мне срать на его фанаберии о Непушистах и прочем. Равно как об его мифических обсираниях Егеря. Я стреляю с Егеря и меня эта винтовка устраивает на 200%. А как он хочет укусить кого - это его проблемы. Но писать херню об автобусных стеклах - это за гранью уже, мало нам проблем.
Sergiuss
17-03-2014 01:41
quote:
Originally posted by Youri:

если у него будет желание


сегодня планировал на второй половине достану... ага ща!
свой Вальтер достал, прикуртил крюк положил на стол и так за три часа его не взял в руки.

Поменять резик на Егере, разобрать Колибри и кое как достать из ствола 3 пульки, чуть покрутить усилие на спуске Егеря, проверить, что грязный стволик на 4,5 не айс и можно что то собирать (из Волпошной 9ки не выходя) с прицелом Щ4,5х22 с едва почищенного стволика. Но время в тире как то закончилось.

ЗЫ
А уже на следующей неделе соревы и не плохо было б чего нибудь причесать у себя в изготовках.

BTKO
17-03-2014 01:45
quote:
Originally posted by Youri:

Написал и Сергею вопрос.



С вылизанной ТэХи стрелял, в дедушкином. Понять до конца бы - что с винтовкой. А то Серега - это конечно здорово, но с железом что? Понять до конца бы.....
BTKO
17-03-2014 01:47
quote:
Originally posted by Sergiuss:

блин сегодня думал на второй половине достану... ага ща!
свой Вальтер достал, прикуртил крюк положил на стол и так за три часа его не взял в руки.

Поменять резик на Егере, разобрать Колибри и кое как достать из ствола 3 пульки, чуть покрутить усилие на спуске Егеря, проверить, что грязный стволик на 4,5 не айс и можно что то собирать (из Волпошной 9ки не выходя) с прицелом Щ4,5х22 с едва почищенного стволика. Но время в тире как то закончилось.



А за это тебе только спасибо обломится....

Крепись, и обдирай эиргунеров по версии ДианаРВС.....
BTKO
17-03-2014 01:50
quote:
Originally posted by Youri:

Заметил,что ни о тебе,ни о ком другом я не писал-мне нет до них дела,писал о Сергее и о себе.

Да. Формальная логика тут отказывается работать....

BTKO
17-03-2014 02:05
quote:
Originally posted by Youri:

Денис,я не понимаю о чём ты написал,процитировав мои слова,что я задал вопрос Сергею.
Я задал вопрос Сергею по поводу условий отстрела Егеря.
Какая тешка?
Моя у меня,дедушкина.
С железом порядок.Никого не просил ни отстреливать её ни разбираться



ТэХа была для примера.
А на том экз. что планируется для отстрела - до конца условия не понятны.
Что и как там работет и что Сереге надо в итоге сделать для отстрела.
О том, что Серегу как доброго палладина в деле света используют - я, вообще, умолчу. Хотя, ему, по-хорошему - все причастные должны. Как минимум.
BTKO
17-03-2014 02:09
quote:
Originally posted by Youri:

Повторю,логика проста-мы с Сергеем говорили в здравом уме и твёрдой памяти.

Тут тоже не совсем понятно, я в не в здравом уме и в не твердой памяти с ним говорил?

BTKO
17-03-2014 02:47
quote:
Originally posted by Sergiuss:

Ден завязывай.





Ок. Ну до тебя доскачу - а там как пойдет.
quote:
Originally posted by Youri:

Я тебе и задал вопрос-что тебе показалось забавным в отстреле,о котором я договаривался с сергеем.
План отстрела я выложил.Я его хорошо помню и повторял его сегодня в разговоре с Сергеем.
Жду и от тебя ТВОЕЙ версии моей договорённости с Сергеем.
Спасибо.



МОЮ версию я уже выложил. По просьбам товарищей - закончу.
BTKO
17-03-2014 03:02
quote:
Originally posted by Youri:

Это твоя версия?



Озвучил уже.
quote:
Originally posted by Youri:

Так что здесь забавного?
Или вот эта?



А не забавно?

quote:
Originally posted by Youri:

Это пошло бы на пользу делу-нужны просто объективные результаты отстрела нержи,тем более людьми которые хорошо стреляют


quote:
Originally posted by Youri:

Тогда я задам резонный вопрос-тебе-то какое дело о чём мы и как договорились с Сергеем?Тебя это не касается.



quote:
Originally posted by BTKO:
Может бахнуть дадут.....

Абсолютно не претендую. Дадут бахнуть - хорошо. Если это не мое дело - хорошо. Просто заранее озвучь, что я своими грязными лапками не должен касаться.
BTKO
17-03-2014 03:13
quote:
Originally posted by Sergiuss:

Ден завязывай.



Не сдержался, прости. Оппонента уже не увижу, но надеюсь - поймет. Надеюсь.
vovik5413
17-03-2014 09:05
Эта, вчера хорошее выражение видел:

НАСТОЕЛЮБИЛИ...

Stepan 82
17-03-2014 10:35
Все с этими нержами и пулями как с цепи посрывались- спокойнее граждане . (ща еще у меня тапки полетят )

По теме.
Отдал на доработку своего Егеря (булка) через надельку будет готов. Собственно что будет дорабатываться: все белые детальки станут чёрными, появится интегрированный модер, ну и магазинчики будут на магнитах- вроде все.
Как будет готово зафотаю и выложу на суд камрадов!

Youri
17-03-2014 11:44
quote:
Originally posted by Stepan 82:

все белые детальки станут чёрными



Надо было всю винтовку в чёрный никель закатать
ЕНС
17-03-2014 13:28
Эта, вчера хорошее выражение видел:
НАСТОЕЛЮБИЛИ...

Записал в книжечку...!

Давай, Степ. Очень посмотреть хочется!

Stepan 82
17-03-2014 13:59
quote:
Originally posted by Youri:

Надо было всю винтовку в чёрный никель закатать




Да вроде всё остальное по цвету и родное устраивает, а вот блестяшки мальца поднадоели.
quote:
Originally posted by ЕНС:

Давай, Степ. Очень посмотреть хочется!



Самому хочется глянуть ! Больше всего интересно как магниты будут держать барабан- думаю должны справится.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 601  602  603  604   [605]  606  607  608  609  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100