Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 603  604  605  606   [607]  608  609  610  611  ...  1092 
Чип-тюнинг
17-03-2014 22:53
Accept2 не серчай на новенького, может это не он, а пивко говорит... завтра поймёт, что натворил и надеюсь попросит прощение у камрадов за его поведение.
..а треугольник не по мне.
Жень(ЕНС), пытаюсь позвонить- айфон не берёшь, мож чем обидел?
ЕНС
17-03-2014 23:29
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Жень(ЕНС), пытаюсь позвонить- айфон не берёшь, мож чем обидел?



Здорово, Сань! Да как ты до такого мог додуматься-то ...?! Я просто был со среды на закрытии сезона подледной рыбалки - на Оке. Возможно не слышал! Завтра звони - поболтаем.

click for enlarge 768 X 1024 287.8 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 286.7 Kb picture

Чип-тюнинг
17-03-2014 23:36
quote:
Originally posted by ЕНС:

Здорово, Сань! Да как ты до такого мог додуматься-то ...?! Я просто был со среды на закрытии сезона подледной рыбалки - на Оке. Возможно не слышал! Завтра звони - поболтаем.


Уффф, отлегнуло , а то думаю, мож обидел..., носимся с этими стволами, которые нах никому не нужны, вот и мелькнуло... короче нафантазировал

ооо, окуньки хорОшие, ценандали,.. ээх слюна потекла, а у нас уже льда нет.

Непушист
17-03-2014 23:37
ЕНС

Евгений, мона я поверну фотки своим постом? А то шея ж болит, цуко

Непушист
17-03-2014 23:39
Оп. А они пропали уже
ЕНС
17-03-2014 23:45
quote:
Originally posted by Непушист:

Оп. А они пропали уже


Здорово, Гош! Рад тебя читать. Не могу понять почему на Айфоне фотки ровно и при периписи в комп, тоже, а при выкладки в Ганзу их "роняет" на бок!
Во как! Сейчас попробовал фото увеличить из поста (стоят-то они ровно), так их опять уронило! Чушь какя-то!

Vadim Nord
18-03-2014 01:30
quote:
Originally posted by ЕНС:

Во как!


В пайнт их. Отредактируй. Сохрани. И ставь сюда. И будет всё нормально.
Шалим
18-03-2014 06:32
Ух окунёчки какие!!!!
Красота просто.
На балансир?

Таких на малька, на тонкую снасть, потягать приятно))))

Sorenger
18-03-2014 07:04
Окуни хорошие. Раппалой наверное ловили?
Непушист
18-03-2014 08:49
quote:
Originally posted by ЕНС:

Здорово, Гош! Рад тебя читать. Не могу понять почему на Айфоне фотки ровно и при периписи в комп, тоже, а при выкладки в Ганзу их "роняет" на бок!
Во как! Сейчас попробовал фото увеличить из поста (стоят-то они ровно), так их опять уронило! Чушь какя-то!


Окунечки!! Эх...
Жаль остыл мальца к рыбалке, так-то Сенеж под боком теперь, ну мож первый клев оголодавшего "лаптя" захвачу в этом году.

ЕНС
18-03-2014 09:53
В пайнт их. Отредактируй. Сохрани. И ставь сюда. И будет всё нормально.

Привет, а что такое "пайнт"? Ни разу не пользовался.

Окуньки на балансир "30"-"40", любой фирмы и на блесенки средних размеров. Были и щучки. Ходили искали по залитым кустам на 2.5-3-х метрах.

Непушист
18-03-2014 10:17
quote:
Originally posted by ЕНС:

Привет, а что такое "пайнт"? Ни разу не пользовался.



В любых виндах вшит, стандартный дефолтный графический редактор, точечная графика. Найди можно через панель поиска, запрос Paint. Я Фотошопом пользуюсь, там возможностей больше, и высветлить можно и резкости придать если надо и миллион других полезностей только для самой стандартной обработки фото.
kyk
18-03-2014 12:17
quote:
Originally posted by Непушист:

В любых виндах...



В яблофонах-то нету, а для Жени по-моему это актуальнее.
ЕНС
18-03-2014 12:46
quote:
Originally posted by Непушист:

Я Фотошопом пользуюсь, там возможностей больше, и высветлить можно и резкости придать если надо и миллион других полезностей только для самой стандартной обработки фото.



Спасибо, Гош. Знаешь - "Гром не грянет..." Вот и я такой же. Пока не припрет....А Фотошоп на компе уже давно живет!

quote:
Originally posted by kyk:

В яблофонах-то нету, а для Жени по-моему это актуальнее.


Совершенно верно, Вить. Я чей-то на него подсел. Реально, очень удобный сервис.

Сергей, лови посылку. Трек в квитанции.

click for enlarge 768 X 1024 311.8 Kb picture

serg2010
18-03-2014 13:59
quote:
Originally posted by ЕНС:

Сергей, лови посылку. Трек в квитанции.



Спасибо Евгений Николаевич за пересыл скину на телефон
Непушист
18-03-2014 15:00
Решил что фпечь все эти липнущие к рукам обмотки и ерзающие бинты, а деревяху и резик защитить от возможных царапин хочется. Сшил такой кондом чехольчик в итоге, точнее перешил из дефолтного чехла от матчевого удилища.

ЕНС
18-03-2014 15:26
quote:
Originally posted by Непушист:

Сшил такой кондом чехольчик в итоге.


Хорошо получилось. Я похожим пользуюсь на Бенелли. Удобно и об кусты не трется оружие.

vovik5413
18-03-2014 16:27
Не, ну тада бы уж со стволом упаковал...
Короче, спасибо за идею... надоть тоже постарацца...
Чип-тюнинг
18-03-2014 16:30
юный Дмитрий Торхов
https://www.youtube.com/watch?v=G_apwB24JdU
https://www.youtube.com/watch?v=iMPeHfxxJtE
учитесь парни, вот это PCP
kyk
18-03-2014 16:55
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

юный Дмитрий Торхов



я бы обиделси. лучше уж "юный последователь Торхова"
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

учитесь парни, вот это PCP



Сейчас к НАФТу наверное готовится....
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 603  604  605  606   [607]  608  609  610  611  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100