Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 От латания дыр до Мечты Джона Рэмбо

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 602  603  604  605   [606]  607  608  609  610  ...  1092 
vovik5413
17-03-2014 14:26
quote:
Originally posted by ЕНС:

Давай, Степ. Очень посмотреть хочется!


харош офтопить - тема провинтовки, а не про булкосрач

3ОП
17-03-2014 14:33
Приветствую всех! Кто знает в чем отличие sp 5.5 от sp 5.5 monster?
3ОП
17-03-2014 14:38
Приветствую всех! Кто знает в чем технически отличие sp 5.5 от sp 5.5 monster?
Stepan 82
17-03-2014 14:52
quote:
Originally posted by vovik5413:

тема провинтовки, а не про булкосрач



Эээээ...
BTKO
17-03-2014 15:17
quote:
Originally posted by 3ОП:

Кто знает в чем отличие sp 5.5 от sp 5.5 monster?



Тут: http://ru.wikipedia.org/w/inde...%A4ger&stable=0 нет такой модели.
Это какое-то самостихийное названия того же 5.5. sp настроенного под стрельбу монстрами?
Sacha333
17-03-2014 17:06
Тоже хотел бы знать каким образом они настраиваются.Умные люди помогите советом( sp 5.5 lw чок)
3ОП
17-03-2014 17:15
На сайте airgun.pro - sp monster дороже на 2000 рублей простого sp. Стволы одинаковые ЛВ с чоком. В чем разница? В размерах перепуска?
Dimas55586
17-03-2014 17:38
quote:
На сайте airgun.pro - sp monster дороже на 2000 рублей простого sp. Стволы одинаковые ЛВ с чоком. В чем разница? В размерах перепуска?


В настройках разница. Один под 1,175 а другой 1,645 вот и вся разница.
Непушист
17-03-2014 17:58
С октября месяца 0 нареканий на винтовку. Условия не самые щадящие - мороз, природа там всякая, забивки на холоде. Хоть бы ссыкнул где, штоль, для приличия-то, а то не пойму, где подвох? В руках как родной, спуск радует. Стреляет как лазер - все ошибки, если бывают, по вине стрелка онли. Сегодня нр попутал поправку на незнакомый дистос и упустил автобусное стекло, которое с матом улетело. Однако успешно компенсировал неудачу двумя другими на немногим меньшем дистосе.
Только вот странно, что "Егерем" зовется. Не может же быть, что его для охоты и охотинга сделали? Надо было "Мишенером" же назвать. А не назвали. "Хдесукападвох???" (с) дядяВова. Поэтому я пожалуй буду непафосно продолжать то, что меня интересует в пневматике. Ну, если мона. Если главные спортсмены разрешат
3ОП
17-03-2014 18:11
Так в чем настройка то? Поджимной винт боевой пружины больше затянут? И за это две тыщи? Просто хочу взять и не пойму за какие настройки я должен заплатить на 2000 больше...
Чип-тюнинг
17-03-2014 18:36
quote:
Originally posted by 3ОП:
Так в чем настройка то? Поджимной винт боевой пружины больше затянут? И за это две тыщи? Просто хочу взять и не пойму за какие настройки я должен заплатить на 2000 больше...

за 2000тр Ув куком прилагается синяя изоленка к зипу и видеообучение "как праильно держать напильник"

...а если серьёзно, это доп опция(настройка) от кука, хочешь узнать подробней?!, звони ему и не "люби мозги", как у Потапа и Насти

Stepan 82
17-03-2014 18:41
quote:
Originally posted by 3ОП:

Так в чем настройка то?



в потрохах, и двушку просто так никто не бурёт- а за дело
Accept2
17-03-2014 19:38
quote:
Originally posted by ksenofontov:

Так в чем настройка то?крути поджим ударника, мож не понял ваш разговор, но свой накручивал до безобразия сверх-скаростей любой пулехой , вернул все обратно почти как ВИктор настраивал, погоняло КУК, чел толковый и ответственный, еще раз спасибо Виктору за ЕГОРКУ с настройкой на монстров.





Дык вы же сами пишете, что винтовка была настроена на монстров. На настройках на хевики запульнуть монстра на сверх-скорости не получится. И одним поджимом ударника здесь не обойтись.
Dimas55586
17-03-2014 20:13
quote:
Так в чем настройка то? Поджимной винт боевой пружины больше затянут? И за это две тыщи? Просто хочу взять и не пойму за какие настройки я должен заплатить на 2000 больше...

какие задачи? Чем стрелять будешь?
Возьми которая дешевле и не мучайся.
Шалим
17-03-2014 20:25
ksenofontov
Вроде пишешь по русски, но чё то ни чего не понятно.
Чё сказать то хотел?))))
3ОП
17-03-2014 20:32
Хочу стрелять монстрами и барракудой. Поэтому хотельсь бы знать в чем консруктивный подвох настроенной под монстра и нет. А в чем конструктивно отличия ни кто объяснить не может или не хочет.
Accept2
17-03-2014 21:04
Ты на русский переведи сразу.
Непушист
17-03-2014 21:12
А мож без мата? Аудитория тут вроде не только древнетатарский понимает. Или сов7 никак без него?
ЕНС
17-03-2014 21:59
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Дружно жмём на треугольник. Как только пакостит, так модератору стучим.
Поправят их!



Да, в общем-то правильно...!

darsik
17-03-2014 22:05
Да, надо бы отдохнуть денька три.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 602  603  604  605   [606]  607  608  609  610  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100