quote:Originally posted by ЕНС: Давай, Степ. Очень посмотреть хочется!
харош офтопить - тема провинтовки, а не про булкосрач
3ОП 17-03-2014 14:33
Приветствую всех! Кто знает в чем отличие sp 5.5 от sp 5.5 monster?
3ОП 17-03-2014 14:38
Приветствую всех! Кто знает в чем технически отличие sp 5.5 от sp 5.5 monster?
Stepan 82 17-03-2014 14:52
quote:Originally posted by vovik5413: тема провинтовки, а не про булкосрач
Эээээ...
BTKO 17-03-2014 15:17
quote:Originally posted by 3ОП: Кто знает в чем отличие sp 5.5 от sp 5.5 monster?
Тут: нет такой модели. Это какое-то самостихийное названия того же 5.5. sp настроенного под стрельбу монстрами?
Sacha333 17-03-2014 17:06
Тоже хотел бы знать каким образом они настраиваются.Умные люди помогите советом( sp 5.5 lw чок)
3ОП 17-03-2014 17:15
На сайте airgun.pro - sp monster дороже на 2000 рублей простого sp. Стволы одинаковые ЛВ с чоком. В чем разница? В размерах перепуска?
Dimas55586 17-03-2014 17:38
quote: На сайте airgun.pro - sp monster дороже на 2000 рублей простого sp. Стволы одинаковые ЛВ с чоком. В чем разница? В размерах перепуска?
В настройках разница. Один под 1,175 а другой 1,645 вот и вся разница.
Непушист 17-03-2014 17:58
С октября месяца 0 нареканий на винтовку. Условия не самые щадящие - мороз, природа там всякая, забивки на холоде. Хоть бы ссыкнул где, штоль, для приличия-то, а то не пойму, где подвох? В руках как родной, спуск радует. Стреляет как лазер - все ошибки, если бывают, по вине стрелка онли. Сегодня нр попутал поправку на незнакомый дистос и упустил автобусное стекло, которое с матом улетело. Однако успешно компенсировал неудачу двумя другими на немногим меньшем дистосе. Только вот странно, что "Егерем" зовется. Не может же быть, что его для охоты и охотинга сделали? Надо было "Мишенером" же назвать. А не назвали. "Хдесукападвох???" (с) дядяВова. Поэтому я пожалуй буду непафосно продолжать то, что меня интересует в пневматике. Ну, если мона. Если главные спортсмены разрешат
3ОП 17-03-2014 18:11
Так в чем настройка то? Поджимной винт боевой пружины больше затянут? И за это две тыщи? Просто хочу взять и не пойму за какие настройки я должен заплатить на 2000 больше...
Чип-тюнинг 17-03-2014 18:36
quote:Originally posted by 3ОП: Так в чем настройка то? Поджимной винт боевой пружины больше затянут? И за это две тыщи? Просто хочу взять и не пойму за какие настройки я должен заплатить на 2000 больше...
за 2000тр Ув куком прилагается синяя изоленка к зипу и видеообучение "как праильно держать напильник"
...а если серьёзно, это доп опция(настройка) от кука, хочешь узнать подробней?!, звони ему и не "люби мозги", как у Потапа и Насти
Stepan 82 17-03-2014 18:41
quote:Originally posted by 3ОП: Так в чем настройка то?
в потрохах, и двушку просто так никто не бурёт- а за дело
Accept2 17-03-2014 19:38
quote:Originally posted by ksenofontov: Так в чем настройка то?крути поджим ударника, мож не понял ваш разговор, но свой накручивал до безобразия сверх-скаростей любой пулехой , вернул все обратно почти как ВИктор настраивал, погоняло КУК, чел толковый и ответственный, еще раз спасибо Виктору за ЕГОРКУ с настройкой на монстров.
Дык вы же сами пишете, что винтовка была настроена на монстров. На настройках на хевики запульнуть монстра на сверх-скорости не получится. И одним поджимом ударника здесь не обойтись.
Dimas55586 17-03-2014 20:13
quote: Так в чем настройка то? Поджимной винт боевой пружины больше затянут? И за это две тыщи? Просто хочу взять и не пойму за какие настройки я должен заплатить на 2000 больше...
какие задачи? Чем стрелять будешь? Возьми которая дешевле и не мучайся.
Шалим 17-03-2014 20:25
ksenofontov Вроде пишешь по русски, но чё то ни чего не понятно. Чё сказать то хотел?))))
3ОП 17-03-2014 20:32
Хочу стрелять монстрами и барракудой. Поэтому хотельсь бы знать в чем консруктивный подвох настроенной под монстра и нет. А в чем конструктивно отличия ни кто объяснить не может или не хочет.
Accept2 17-03-2014 21:04
Ты на русский переведи сразу.
Непушист 17-03-2014 21:12
А мож без мата? Аудитория тут вроде не только древнетатарский понимает. Или сов7 никак без него?
ЕНС 17-03-2014 21:59
quote:Originally posted by Vadim Nord: Дружно жмём на треугольник. Как только пакостит, так модератору стучим. Поправят их!