Вопрос не в том. Лично мне пофиг на окрашивание, и вообще не нравится мне тактический дизигн в упор. Особенно необратимый. Мне нравятся ложи или в естественном "древесном" виде, или темных тонов - орешек, дуб, или хороший полиамид, как на Д-31 к примеру. Егерь в "черном" варианте тож нравится, аскетичный такой, покрытие при этом прочное. Мне не хочется его поцарапать, вот и придумываю защитки. Но желтенькой или розовенькой защитку делать не прет, а темные и камуфляжные расцветки все ж таки еще и делают винтовку неброской...
optima60 20-03-2014 14:30
optima60 20-03-2014 14:33
optima60 20-03-2014 14:35
optima60 20-03-2014 14:35
Вот такой получился "анти-егерь", мумифицировал Егорку лентой McNett.
TigerCat 20-03-2014 14:43
quote:Originally posted by optima60: Вот такой получился "анти-егерь", мумифицировал Егорку лентой McNett.
Ствол зря обмотал - под лентой ржавчина пойдёт. А так красиво! Сколько мотков ушло?
kyk 20-03-2014 14:54
quote:Originally posted by ADF:
Дело за малым: научиться
Мне знакомый покрасил пейнтбольный маркер - красота ниминучая получилась: темнокрасный металлик плавно переходит в темнофиолетовый + лак. На практике за пару игор уже коцек понаставил. Так что красить Дуракоутом надо! Щоб монументально было!
optima60 20-03-2014 14:56
Ушло два рулона, а ствол ржой не по покроит, уже прокатывало на ди 350м. Дудку протираю чистым спиртом, а сверху аэрозолем "svitol techik sport". Появляется защитная плёнка, устойчивая к влаге. После дождя попадал, через сутки снимал всё чисто.
Непушист 20-03-2014 15:15
optima60
А что за лента, к рукам не липнет? Вот если бы не этот момент... -
Stepan 82 20-03-2014 15:19
quote:Originally posted by Непушист: к рукам не липнет?
Все они липнут когда намокнут , одна больше, вторая меньше!
vovik5413 20-03-2014 15:22
quote:Originally posted by optima60: Вот такой получился
ЗАЧОД!!!
ЕНС 20-03-2014 15:23
quote:Originally posted by optima60: Вот такой получился "анти-егерь", мумифицировал Егорку лентой McNett.
Ух ты, Ишь ты, Ах ты, Ну ты, Во как! В общем -ОТЛИЧНО! Мне понравилось! Один существенный недостаток - неразборность. Но в случае, если настройки уже не будут меняться - не существенно.
optima60 20-03-2014 15:24
quote: А что за лента, к рукам не липнет? Вот если бы не этот момент... -
Фирменная не липнет, выдерживает до ста стирок (как пишет производитель) она же на основе латакса вроде, китаем не пользовался не знаю может он липнет.
Непушист 20-03-2014 15:26
quote:Originally posted by optima60: Фирменная не липнет
А приобретал где? Я брал когда-то в филиале Экстрима в Москве, потом в Оружейном домике. Все начинают липнуть очень быстро, причем даже на холоде и при комнатной температуре.
optima60 20-03-2014 15:29
quote: Один существенный недостаток - неразборность.
Да всё снимается быстро, вот только потом накручивать долго, обклеивал же нарезанными кусками короткими, кромя приклада там беспрерывно длинным куском.
optima60 20-03-2014 15:32
quote: А приобретал где?
optima60 20-03-2014 15:34
quote: Все начинают липнуть очень быстро, причем даже на холоде и при комнатной температуре.
У неё липнет только одна сторона,то есть лента к ленте при том довольно сильно, технологии блин.....
Непушист 20-03-2014 15:39
Спасибо. Заказать штоля на пробу.
optima60 20-03-2014 16:04
quote: Спасибо. Заказать штоля на пробу.
Не за что, спасибо не мне, мерикосам. Осенью когда трава высохла, лежал в не высокой траве не далеко от озера, постреливал из дианы по пустым баночкам из под пива, было прикольно наблюдать как в тридцати метрах ходили два охотника и вертели клювами, долго не могли меня заметить. Сливаемость с полем отличная.
Непушист 20-03-2014 16:44
Касаете то, что задумано некасаемым... это неправильно...