Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т-5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 605  606  607  608   [609]  610  611  612  613  ...  1092 
Непушист
20-03-2014 14:05
Вопрос не в том. Лично мне пофиг на окрашивание, и вообще не нравится мне тактический дизигн в упор. Особенно необратимый. Мне нравятся ложи или в естественном "древесном" виде, или темных тонов - орешек, дуб, или хороший полиамид, как на Д-31 к примеру. Егерь в "черном" варианте тож нравится, аскетичный такой, покрытие при этом прочное. Мне не хочется его поцарапать, вот и придумываю защитки. Но желтенькой или розовенькой защитку делать не прет, а темные и камуфляжные расцветки все ж таки еще и делают винтовку неброской...
optima60
20-03-2014 14:30

click for enlarge 1920 X 1440 163.4 Kb picture
optima60
20-03-2014 14:33

click for enlarge 1920 X 1440 240.0 Kb picture
optima60
20-03-2014 14:35

click for enlarge 1920 X 1440 173.2 Kb picture
optima60
20-03-2014 14:35
Вот такой получился "анти-егерь", мумифицировал Егорку лентой McNett.
TigerCat
20-03-2014 14:43
quote:
Originally posted by optima60:
Вот такой получился "анти-егерь", мумифицировал Егорку лентой McNett.

Ствол зря обмотал - под лентой ржавчина пойдёт.
А так красиво! Сколько мотков ушло?

kyk
20-03-2014 14:54
quote:
Originally posted by ADF:

Дело за малым: научиться


Мне знакомый покрасил пейнтбольный маркер - красота ниминучая получилась: темнокрасный металлик плавно переходит в темнофиолетовый + лак.
На практике за пару игор уже коцек понаставил.
Так что красить Дуракоутом надо! Щоб монументально было!

optima60
20-03-2014 14:56
Ушло два рулона, а ствол ржой не по покроит, уже прокатывало на ди 350м.
Дудку протираю чистым спиртом, а сверху аэрозолем "svitol techik sport".
Появляется защитная плёнка, устойчивая к влаге.
После дождя попадал, через сутки снимал всё чисто.
Непушист
20-03-2014 15:15
optima60

А что за лента, к рукам не липнет? Вот если бы не этот момент... -

Stepan 82
20-03-2014 15:19
quote:
Originally posted by Непушист:

к рукам не липнет?



Все они липнут когда намокнут , одна больше, вторая меньше!
vovik5413
20-03-2014 15:22
quote:
Originally posted by optima60:

Вот такой получился


ЗАЧОД!!!

ЕНС
20-03-2014 15:23
quote:
Originally posted by optima60:

Вот такой получился "анти-егерь", мумифицировал Егорку лентой McNett.



Ух ты, Ишь ты, Ах ты, Ну ты, Во как!
В общем -ОТЛИЧНО! Мне понравилось!
Один существенный недостаток - неразборность. Но в случае, если настройки уже не будут меняться - не существенно.

optima60
20-03-2014 15:24
quote:
А что за лента, к рукам не липнет? Вот если бы не этот момент... -

Фирменная не липнет, выдерживает до ста стирок (как пишет производитель) она же на основе латакса вроде, китаем не пользовался не знаю может он липнет.
Непушист
20-03-2014 15:26
quote:
Originally posted by optima60:

Фирменная не липнет



А приобретал где?
Я брал когда-то в филиале Экстрима в Москве, потом в Оружейном домике. Все начинают липнуть очень быстро, причем даже на холоде и при комнатной температуре.
optima60
20-03-2014 15:29
quote:
Один существенный недостаток - неразборность.

Да всё снимается быстро, вот только потом накручивать долго, обклеивал
же нарезанными кусками короткими, кромя приклада там беспрерывно длинным куском.
optima60
20-03-2014 15:32
quote:
А приобретал где?

http://www.wht.ru/shop/catalog/mcnett/mcnett_camoform/
optima60
20-03-2014 15:34
quote:
Все начинают липнуть очень быстро, причем даже на холоде и при комнатной температуре.

У неё липнет только одна сторона,то есть лента к ленте при том довольно сильно, технологии блин.....
Непушист
20-03-2014 15:39
Спасибо. Заказать штоля на пробу.
optima60
20-03-2014 16:04
quote:
Спасибо. Заказать штоля на пробу.

Не за что, спасибо не мне, мерикосам.
Осенью когда трава высохла, лежал в не высокой траве не далеко от озера,
постреливал из дианы по пустым баночкам из под пива, было прикольно наблюдать как в тридцати метрах ходили два охотника и вертели клювами,
долго не могли меня заметить. Сливаемость с полем отличная.
Непушист
20-03-2014 16:44
Касаете то, что задумано некасаемым... это неправильно...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 605  606  607  608   [609]  610  611  612  613  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100