quote:Originally posted by Непушист: Подзакис т. е., сученька. Примерзнуть не с чего.
Ну, Гош, типа того!
сон 05-03-2014 22:55
quote:Originally posted by Stepan 82: Ну всё, капут проблемам с пулями. Скоро все лазарами будем стрелять, и говорить что пуля скучная, так-же как и винт!
Интересно посмотреть!
sektor7 06-03-2014 12:59
quote:Originally posted by Непушист: ЧО ЭТО БЫЛО? Мож хрон так глюкнул?
у меня так было. Сцал боевой клапан (на редукторной винтовке). Не сильно, но ссал. Попробуй повторить через день покоя в тепле.
quote:Originally posted by kyk: да блин ставьте, я вам сказал в чем будет затык.
Да... посмотрел поближе... не получиться
Непушист 06-03-2014 08:41
quote:Originally posted by sektor7: (на редукторной винтовке)
Но у мну-то прямопук.
bardar 06-03-2014 09:04
quote:Originally posted by Непушист: Гы. Какую-то фигню сейчас увидел. Короче, стрелка на показометре показывает "половину плато", ровно. С пострелушек в понедельник не задувался, винт в шкафу спал. Решил пульнуть в хрон, что время от времени делаю для контроля. Пульнул и увидел странную цифру - 259 с копейками. Прифигел, пальнул еще неск. раз - все как надо, 280, 279, 279, 280.
ЧО ЭТО БЫЛО? Мож хрон так глюкнул? АСС, батарейки старые, но вродь ни при чем, свет в комнате - горела 1 из 3 энергосберегающих ламп.
хрон скосячил скорее всего у тебя рамочник скорее всего?
Непушист 06-03-2014 09:12
quote:Originally posted by bardar: хрон скосячил скорее всего у тебя рамочник скорее всего?
"Задница" у меня, т. е.:
На клапан грешить имхо нелогично, именно потому что прямопук. Мысы-то определяются давлением в плато, а плато половина только отстреляна (на даче немного поддувался).
Непушист 06-03-2014 09:20
Сейчас не удержался, пукнул в хрон, все норм, 279 с копейками. Времени со вчерашнего пука прошло где-то с 19.00 вечера по 09.20 утра.
Чип-тюнинг 06-03-2014 10:54
В эти выхи Д.Торхов обещал создать отдельную темку по 6,35 нерже, рассказать, что,где,когда,как... интрига. Пишу для тех, кто уже наметил перествол(оплату бланков)сегодня,завтра, может есть смысл повременить... пару, тройку дней ничего не решит, а почитать отчёт конструктора полезно(имхо). Всем Удачи и Мира.
serg2010 06-03-2014 11:09
спасибо александр подождем до окончания праздников, а потом если что перествол а ствол нерж на завод на гарантию .
Sorenger 06-03-2014 11:51
quote:Originally posted by serg2010: спасибо александр подождем до окончания праздников, а потом если что перествол а ствол нерж на завод на гарантию .
Ждем с нетерпением, действительно интрига. Очень хочется чтобы была поставлена окончательная точка в этом вопросе. Ждать погоды, пули, или радоваться стоящему изделию и попадать а рубль на 50 метров, не жалея потраченных денег и нервов.
Sorenger 06-03-2014 11:56
Ждем с нетерпением, действительно интрига. Очень хочется чтобы была поставлена окончательная точка в этом вопросе. Ждать погоды? Пули? Или радоваться стоящему изделию и попадать а рубль на 50 метров, не жалея потраченных денег и нервов.
vovik5413 06-03-2014 12:08
гы-гы, пошёл за холщёвым мешочкам для шаёб... из нержы
MIHASYA 06-03-2014 12:30
quote:Originally posted by vovik5413: пошёл за холщёвым мешочкам для шаёб... из нержы
мне чутка потом отсыпь
Чип-тюнинг 06-03-2014 14:04
quote:Originally posted by vovik5413: гы-гы, пошёл за холщёвым мешочкам для шаёб... из нержы
д.Вова бери мешочек побольше и покрепче холщёвый могёт не выдержать.
quote:Originally posted by MIHASYA: мне чутка потом отсыпь
Миш, всем хватит , хренова куча не стреляет.(а бэндэровцы еже близко)
Qsecofr 06-03-2014 14:28
Так из этих стволов ничего кучно не летит, даже валаны?
Sorenger 06-03-2014 15:01
quote:Originally posted by Qsecofr: Так из этих стволов ничего кучно не летит, даже валаны?
У меня и они не полетели, хотя у других вроде был какой то результат.
serg2010 06-03-2014 19:33
совет нужен если перествол 642 нерж какой поставить ствол лв диаметр 16мм твист 450мм полигонал или обычный 10 нарезов зарание спасибо
Sorenger 06-03-2014 19:53
quote:Originally posted by serg2010: совет нужен если перествол 642 нерж какой поставить ствол лв диаметр 16мм твист 450мм полигонал или обычный 10 нарезов зарание спасибо
Ты чего перестволиться решил до решения гарантийного вопроса?
serg2010 06-03-2014 20:33
после праздников буду отправлять на перествол в питер если за выходные торохов не решит с гарантией по нержи, а ствол нерж отправлю на завод, а там его хоть на шайбы дяде вове.дайте совет полигонал или обычный