Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 585  586  587  588   [589]  590  591  592  593  ...  1092 
Sorenger
07-03-2014 15:27
quote:
Originally posted by Fil55:

Со стволами уже понятно - тема не для "кричать, как довести до приемлемого уровня", а для "доводить до ума на заводе". А вот с пулями надо разбираться - что, как и почему...

У нас похоже в теме 6.35 нерж начался прогресс. Истина по моему начинает явным образом проявляться белыми нитками в этом темном деле.

Или - "да услышали нас наконец, орущих/недовольных/ждущих/страдающих (нужное подчеркнуть)"...

Youri
07-03-2014 15:55
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

кал.6,35 , а после чистки, палировки с ПРИСТРАСТИЕМ кал. уже 6,42 или 6,45 получается минус какое-то количество выстрелов(поэтому на вскидку и написал 10-30т ).
...только есть ещё один маленький нюанс, я приобретал кал.6,35 а не 6,45(разница есть, согласны?)



Я ничего не понял из того,что Вы написали,честно.
В шлифовке/полировке нуждается казённик и ствол до каннелюр(диаметр в казённике меньше диаметра всего ствола из-за ненужного напора),но ствол стреляет последними сантиметрами до дульного среза.О каком изменении калибра Вы пишите,если "чок" не трогается.
Да и снять 0.08-0.1,чтобы ствол стал 6.45-это месяц надо заниматься только полировкой.
Там снять-то надо,думаю одну-две сотки,чтобы сравнять с диаметром середины ствола
Чип-тюнинг
07-03-2014 17:32
quote:
Я ничего не понял из того,что Вы написали

я тоже вас не понимаю, вы пишите, что ствол стреляет последними сантиметрами..., зачем тогда вообще трогать, палировать ствол, пульный вход, напор до дол(канелюр)?!
quote:
Там снять-то надо,думаю одну-две сотки,чтобы сравнять с диаметром середины ствола

а хватит? 6,35 и 6,42-45 это по вашему одна-две сотки...
..знаете Юрий, как в анекдоте(..после сборки обработать напильником...), конечно, если идти путём, который вы рекомендуете, можно достичь результата(продрать ствол, типа слепить пулю, собрать 30мм на полтосе и успокоиться), что потом?!
...через какое-то время купить у кука пули и опять ужаснуться, что они не полетели потому, что завод опять загамачил матрицу.
что я опять разошёлся, как горячий самовар??!!, извините меня кого чем обидел, вольно, не вольно, пустое это фсё(драть ствол не дам и не буду, отпалировать, это одно, а с металлической ватой продрать, это другое). Ждём отчёт мастера, потом перествол..., я уже предвзято(да и многие) отношусь к нерже, всё-равно ничего вразумительного не скажу.... это, как оперировать любимого человека, боясь причинить боль...
quote:
Со стволами уже понятно - тема не для "кричать, как довести до приемлемого уровня", а для "доводить до ума на заводе". А вот с пулями надо разбираться - что, как и почему...

а надо?, таких стволов в природе не существует(кроме нашей партии), типа спецзаказ, может всё-таки перествол и непоколебимая репутация завода? и д.Вова с шаёбочками.
Fil55
07-03-2014 18:25
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

может всё-таки перествол и непоколебимая репутация завода?



Я бы (сослагательное наклонение, однако ) пошёл на перествол однозначно (Жирик (с)). Но каждый решает себе на уме сам.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

д.Вова с шаёбочками


Он чё, ихыми торговать будет? Всю-то партию спецзаказовскую на шаёбочки пустить? Да и цена шаёбочек какова будет для дарующих...
Youri
07-03-2014 18:30
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

я тоже вас не понимаю, вы пишите, что ствол стреляет последними сантиметрами..., зачем тогда вообще трогать, палировать ствол, пульный вход, напор до дол(канелюр)?!



????
forummessage/30/769
forummessage/30/769
forummessage/30/769
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

а с металлической ватой продрать, это другое



Я не знаю что такое металлическая вата,это что-то из области посуды?
Но,я знаю,что такое скотч-брайт разных номеров и с калиброванным зерном,но и его здесь лучше не использовать.
Непушист
07-03-2014 19:35
Здравствуйте. Я йегеревод и вернулся с пострелух. Егерь весчь.
ЕНС
07-03-2014 19:50
quote:
Originally posted by Непушист:

Здравствуйте. Я йегеревод и вернулся с пострелух. Егерь весчь.


Вот же ты, Гош не добрый человек! Не сыпь соль на раны, хотя бы пока не найдем ребятам боеприпас!

Fil55
07-03-2014 19:58
quote:
Originally posted by ЕНС:

Не сыпь соль на раны, хотя бы пока не найдем ребятам боеприпас!



Жень! Никакой соли он толи горохом, толи перловкой струляет по ссышкам...
Чип-тюнинг
07-03-2014 19:58
quote:
????

я понял, что ствол(даже нормальняй) стреляет только последними 2мя сантиметрами , поэтому и спросил.
quote:
зачем тогда вообще трогать, палировать ствол, пульный вход, напор до дол(канелюр)?!

просто не поняли друг-друга.
quote:
Вот же ты, Гош не добрый человек! Не сыпь соль на раны, хотя бы пока не найдем ребятам боеприпас!

Жень, он нашей "смерти" хочет
Fil55
07-03-2014 20:01
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

я понял, что ствол(даже нормальняй) стреляет только последними 2мя сантиметрами



Так какого хрена канитель разводить - гладкая труба и на последних 3-5 сантиметрах нарезы... Чё тогда дурку гнать и морочиться с нарезами, стесняюсь я спросить?
Чип-тюнинг
07-03-2014 20:08
quote:
Originally posted by Fil55:

Так какого хрена канитель разводить - гладкая труба и на последних 3-5 сантиметрах нарезы... Чё тогда дурку гнать и морочиться с нарезами, стесняюсь я спросить?

ну, что напал , вот так я и понял, ну заёб(с) уже(с), если будите кричать?!, вообще замолчу и всё

Avizenna
07-03-2014 20:36
А мну все равно нужон равный ствол. Колбасить будет намного меньше на хороших скоростях и бабахах. Я голосую за ровные стволы. На охоте точность нужна не меньше чем по бумажкам.
Непушист
07-03-2014 21:19
Перловка - то да... Папа это реально перловка.
Ща абисню почему.
Чото спустя пару месяцев владения Йегоркой наткнулся в ор. шкафу на баночку ЖСБ 4.52/0.67, открыл ее, и первое ощущение с отвычки: ЧОЭТО ЗА РИСОВЫЙ СМЕТ??!

Соответственно папопули в этом масштабе - нечто вроде перловки...
Sorenger
07-03-2014 21:31
quote:
Originally posted by Avizenna:
А мну все равно нужон равный ствол. Колбасить будет намного меньше на хороших скоростях и бабахах. Я голосую за ровные стволы. На охоте точность нужна не меньше чем по бумажкам.

Золотые слова! Я тут с одним опытным дядькой говорил, его отдел программы пишет для станков с ЧПУ в одном из цехов на Мотовилихинских заводах (загуглите кому интересно про завод- пушки делают). Дык вот: он посмеялся так над тем что пулька проходит по конусообразным участкам в стволе несколько раз. Он не спец. по небольшим калибрам и тем более в пневматике, но сказал что так быть однозначно не должно. Рассказал как станок с ЧПУ работает - круглосуточно, что в него болванок положили, кнопку нажали и ушли на пол дня. Брак и у них тоже случается, жарят их за это нещадно. Дядь Вов, представляете если вам на шайбы гаубичный ствол отправить???

А еще опытный дядя сказал, что с нержавейка капризный материал, и при ее обработке нужно правильно забить в ЧПУ параметры для правильной обработки ( скорость резки, паузы и пр.)

Чип-тюнинг
07-03-2014 21:35
Я, почти после годичного владение ёгорушкой(стр. кингами), накой-то хрен прикупил се чизу 4,5(так, що бы було),дык вот, пульку пальцами взять не мог
click for enlarge 1067 X 800 219.4 Kb picture
mavic
07-03-2014 21:39
quote:
гладкая труба и на последних 3-5 сантиметрах нарезы...

Как на фхсах? Посчитайте во сколько раз угловое ускорение пули выше чем на обычном стволе. В 15-20 раз как минимум. Пулю нестабильно рвет, мнет, режет и т.д.
kyk
07-03-2014 21:42
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

а надо?, таких стволов в природе не существует(кроме нашей партии), типа спецзаказ, может всё-таки перествол и непоколебимая репутация завода? и д.Вова с шаёбочками.


Чип, ты прежде чем орать выясни сначала диаметры того что называется 6,35.
Специально для тебя:
Обычная дудка ЛВ с твистом 450:
6,28-6,3 по полям, 6,45-6,47 по нарезам
Нержа полигонал с твистом 350
6,31-6,33 по полям, 6.47 по нарезам

Тебя наепли на 0,03мм! Это пистетц!

Чип-тюнинг
07-03-2014 21:50
quote:
Тебя наепли на 0,03мм! Это пистетц!

Витя, я ссориться не хочу, но твой сарказм парирую...
НО ВЕДЬ НАЕПАЛИ ЖЕШЬЬЬ?!?!(и смайлик ,типа давольный)
Шалим
07-03-2014 21:55
quote:
Originally posted by Fil55:
Я бы (сослагательное наклонение, однако ) пошёл на перествол однозначно (Жирик (с)).


Не нада торопиться перестволять. Попробуйте хотя бы новый боеприпас.)))

Sorenger
07-03-2014 22:08
quote:
Originally posted by kyk:

Чип, ты прежде чем орать выясни сначала диаметры того что называется 6,35.
Специально для тебя:
Обычная дудка ЛВ с твистом 450:
6,28-6,3 по полям, 6,45-6,47 по нарезам
Нержа полигонал с твистом 350
6,31-6,33 по полям, 6.47 по нарезам

Тебя наепли на 0,03мм! Это пистетц!


Виктор, вот производитель утверждает что 6.30 и 6.46 соот-но.
http://www.lothar-walther.de/163.php

Про 6.35 (6.42) нерж полигонал, вообще нигде в инете не встретил инфы.
Это видимо супер ограниченная партия, тогда 2 вопроса:
1) сколько таких стволов закупил КСПЗ? Закупалась одна партия? Или несколько?
2) долы резали на заводе в климовске?

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 585  586  587  588   [589]  590  591  592  593  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100