Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фтулочка-сопло в накопитель

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 583  584  585  586   [587]  588  589  590  591  ...  1092 
BTKO
06-03-2014 20:45
Фамилии и имена принято писать с заглавной буквы?
Fil55
06-03-2014 21:13
quote:
Originally posted by BTKO:

Фамилии и имена принято писать с заглавной буквы?



"ствол нерж" - Ствол Нерж... Вот так?
serg2010
06-03-2014 21:16
По заглавным учту обидеть никого не хотел
BTKO
06-03-2014 21:17
quote:
Originally posted by Fil55:

Вот так?



Даже не могу представить, какой национальности этот имярек.
Fil55
06-03-2014 21:21
quote:
Originally posted by BTKO:

Даже не могу представить, какой национальности этот имярек.



Надо у его заказчика спросить...
Sorenger
06-03-2014 21:21
quote:
Originally posted by BTKO:

Даже не могу представить, какой национальности этот имярек.

Разве это имеет какое то значение?

Fil55
06-03-2014 21:24
quote:
Originally posted by Sorenger:

Разве это имеет какое то значение?



Имеет! Если ничО не прояснится, то внести в "чёрный список" - персона нон грата на базе Егория!
Sorenger
06-03-2014 21:29
quote:
Originally posted by Fil55:

Имеет! Если ничО не прояснится, то внести в "чёрный список" - персона нон грата на базе Егория!

Радикально, несправедливо, преждевременно и недемократично ))
Обидеться ведь может! )

serg2010
06-03-2014 21:36
Вам смешно а владельцам нержи не очень
gea34
06-03-2014 21:58
quote:
Вам смешно а владельцам нержи не очень

А может вы их просто готовить не умеете! Типа цитата.
Сто раз писали, ствол, пуля, твист, скорость,вес, надо все учитывать!

Sorenger
06-03-2014 22:02
quote:
Originally posted by gea34:

А может вы их просто готовить не умеете! Типа цитата.
Сто раз писали, ствол, пуля, твист, скорость,вес, надо все учитывать!


Угу, мы туть лаптем щи до сих пор хлебаем. А вы нам про твисты...

Fil55
06-03-2014 22:15
quote:
Originally posted by Sorenger:

Радикально, несправедливо, преждевременно и недемократично ))
Обидеться ведь может! )


Вы же не обижаете производителя, когда на Ваш "Феррари" попадает некачественный карбюратор, требуя замены по гарантии, а производитель делает выводы, у кого в дальнейшем сию деталь заказывать...

Это его гешефт и в его интересах либо довести всё до ума и доказать, что виноват не ствол, либо отказаться от неожи и сохранить репутацию.

Sorenger
06-03-2014 22:35
quote:
Originally posted by Fil55:

Вы же не обижаете производителя, когда на Ваш "Феррари" попадает некачественный карбюратор, требуя замены по гарантии, а производитель делает выводы, у кого в дальнейшем сию деталь заказывать...



Я вообще стараюсь никого не обижать. Если обидел кого то здесь прошу прощения!!!

Это его гешефт и в его интересах либо довести всё до ума и доказать, что виноват не ствол, либо отказаться от неожи и сохранить репутацию.
[/QUOTE]
[/B][/QUOTE]
Бесспорно, и не спорил никто по этому поводу. Просто есть заинтересованные лица в скорейшей резолюции по данному вопросу. Я среди них. Если речь шла бы об Феррари, которого у меня нет, то я б запасся "пивом и чипсами" спокойно и с нордическим равнодушием наблюдал за ходом дискуссии. Ну может изредка бы постил в теме, чтобы не скучно было.
gea34
06-03-2014 22:53
quote:
Угу, мы туть лаптем щи до сих пор хлебаем. А вы нам про твисты...

Я не знаю что и чем вы решили щи хлебать, это Ваше дело. Это хорошо что тебе М2Р в руки не попал , а так бы Атаман тебе еще и должен остался!

Kvaga
06-03-2014 23:52
недавно приобрёл Егеря, прямоток в папском
кто может в СПб ТО сделать винтовке и помочь в настройке ?
хроном ещё не обзавёлся
ЕНС
07-03-2014 12:34
Сегодня было заседание Тройки из 4-х Егереводов. Рассматривался вопрос о стрельбе из нерж-ствола. Выводы, пока неутешительные. Не полетело ничего, в том числе и литой "Льюман". Правда, справедливости ради, нужно сказать , что не было совсем правильного сайзера (6.42). Заводские пули "пляшут" по размерам от 6.41 до 6.47 (из одной коробки). Опыты продолжим. Тестовый отстрел из Грин Маунтин в калибрах .257 и .257+ прошел положительно.
Председатель комиссии - Михася, секретарь - ЕНС, заседатели - А.Е (Анатолий), Владис (Влад).
Кстати пробки переданы Владу. Жаждущие - ждите почтовых отправлений!
Чип-тюнинг
07-03-2014 01:24
quote:
Originally posted by ЕНС:
Сегодня было заседание Тройки из 4-х Егереводов. Рассматривался вопрос о стрельбе из нерж-ствола. Выводы, пока неутешительные. Не полетело ничего, в том числе и литой "Льюман". Правда, справедливости ради, нужно сказать , что не было совсем правильного сайзера (6.42). Заводские пули "пляшут" по размерам от 6.41 до 6.47 (из одной коробки). Опыты продолжим. Тестовый отстрел из Грин Маунтин в калибрах .257 и .257+ прошел положительно.
Председатель комиссии - Михася, секретарь - ЕНС, заседатели - А.Е (Анатолий), Владис (Влад).
Кстати пробки переданы Владу. Жаждущие - ждите почтовых отправлений!

Жень!!, Спасибо, что Вы все радеете, но я уже для себя решил, ПЕРЕСТВОЛ, однозначно... пусть нержа, полигонал трижды хорош, мне такой хороший ствол нах не нужен. Юрий пару страниц назад писал, что поработал-бы с этим стволом, только не пойму как?чем?зачем?... состарить его металлической ватой на 10-30т выстрелов?! убрав напряжения?!... не вижу смысла восстанавливать говёный ствол(брак, он и в Африке брак).
д.Вова ждёт шайбы, не буду его разочаровывать

Youri
07-03-2014 01:43
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

состарить его металлической ватой



Если Вы о скотч-брайте,то упаси Господь.Для этого есть специально обученные материалы и инструменты.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

на 10-30т выстрелов



А что простые,стальные ,стволы рассчитаны на такой ресурс?
У нержавейки-то ресурс повыше должен быть
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

убрав напряжения?!



Напряжения в металле?
Или напоры(сужения) в канале ствола?
И от того и от другого избавиться можно,только методы совсем разные
Если Дима или Витя выдадут мне ствол,то я попробую ради эксперимента
Fil55
07-03-2014 01:49
quote:
Originally posted by Sorenger:

Я вообще стараюсь никого не обижать. Просто есть заинтересованные лица в скорейшей резолюции по данному вопросу. Я среди них.



quote:
Originally posted by ЕНС:

Сегодня было заседание Тройки из 4-х Егереводов. Рассматривался вопрос о стрельбе из нерж-ствола. Выводы, пока неутешительные. Не полетело ничего, в том числе и литой "Льюман".



Однако, я был прав! Карбюратор под замену!!!
Шалим
07-03-2014 08:27
quote:
Сегодня было заседание Тройки из 4-х Егереводов. Рассматривался вопрос о стрельбе из нерж-ствола. Выводы, пока неутешительные. Не полетело ничего, в том числе и литой "Льюман". Правда, справедливости ради, нужно сказать , что не было совсем правильного сайзера (6.42). Заводские пули "пляшут" по размерам от 6.41 до 6.47 (из одной коробки). Опыты продолжим.

Жень, а что тут удивительного?
Про пули кспз - тут даже слов нет. Они и не полетят в таком качестве.
А льюманы ведь тоже подбирать надо. Вы же стреляли пулями, которые подбирали под свои стволы. Надо экспериментировать с сайзером и подбирать пулю под нержствол. Так ведь? Успокойте меня

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 583  584  585  586   [587]  588  589  590  591  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100