Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял лису

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 578  579  580  581   [582]  583  584  585  586  ...  1092 
kyk
04-03-2014 15:47
Сейчас проверил:
Длинный нарез образуется при досылании, причем хаотично. На 10 досланных пуль - 3 с динным нарезом. Расположение длинного нареза гуляет от 7 до 15 часов относительно горизонта(делал метку на пулях). Больше похоже на то что пули кривые.
Youri
04-03-2014 15:48
quote:
Originally posted by kyk:

Расположение длинного нареза гуляет от 7 до 15 часов относительно горизонта(делал метку на пулях).



И после сайзера??
quote:
Originally posted by kyk:

гуляет от 7 до 15 часов



Нарисуй ствол и отверстие перепуска
Процентов на 99,что и у Петра будет в этом же диапазоне углов.
Вить,переверни винтовку вверх ногами,чтобы ствол был параллельно земле и СК был вверху, и подосылай
Шалим
04-03-2014 15:48
quote:
Originally posted by kyk:

Мыж у меня из твоего ствола выталкивали пульку и сравнивали.

Вить, я что то этот момент, что один нарез длиннее упустил из виду.
Вот не помню, у тебя такое же было или нет. Вроде нет. Помню точно, что при прогоне по твоему стволу, у пули, нарезы былы глаже чем на моём. Хотя я после этого ещё раз ствол полировал, как мне кажется, пуля такая же осталась. Помню, что ты мне говорил, что на моём стволе пуля идёт равномернее чем на твоём, даже после полировки.

quote:
Больше похоже на то что пули кривые.

Очень хочется надеяться на то, что весь косяк в пулях.

шмайссер
04-03-2014 15:53
quote:
Originally posted by kyk:

похоже на то что пули кривые.



Посмотри на последнее моё фото заводского Элея, именно на нос её, там то же маленький след нареза.
Ловите стреляные пули, и смотрите на досланые и вынутые, ониточнее скажут.
Fil55
04-03-2014 15:53
quote:
Originally posted by kyk:

Больше похоже на то что пули кривые.



С чего и начинали. Дело не столько в овальности пояска, сколько вообще в качестве пули. А раз пуля гумус, то и летит она гумусно.
kyk
04-03-2014 15:58
quote:
Originally posted by Fil55:

С чего и начинали. Дело не столько в овальности пояска, сколько вообще в качестве пули. А раз пуля гумус, то и летит она гумусно.

Носова часть - без претензий, элипс на ведущем поиске т.к. матрицу доводили вручную.

Фото пулек:
click for enlarge 424 X 486  25.3 Kb picture
click for enlarge 424 X 486  25.3 Kb picture

Youri
04-03-2014 15:59
quote:
Originally posted by Fil55:

Дело не столько в овальности пояска



Поясок даже не овальный может позволять пуле "клевать"
Непушист
04-03-2014 15:59
Ужасно. Мой голова нихт (с)
Откройте кто-нибудь пожалуйста отдельную ветку по Егерю в папе. Молю вас. Очень хочется иногда почитать актуальную для себя инфу, а не о проблемах с дедостволами и дедопулями...
kyk
04-03-2014 16:01
quote:
Originally posted by Непушист:

Очень хочется иногда почитать актуальную для себя инфу



нет ее для тебя, радуйся тихо.
Fil55
04-03-2014 16:07
quote:
Originally posted by Youri:

Поясок даже не овальный может позволять пуле "клевать"



Так это никто и не оспаривает.
quote:
Originally posted by Непушист:

Откройте кто-нибудь пожалуйста отдельную ветку по Егерю в папе.



Гош, где-то ты прав. Тогда уж в каждом калибре. Вопросы будут по мощности, по стволам, по пулям, по доводке до требуемых параметров...

Это дело частное - конкретнокалиберного обчества! ИМХО

Accept2
04-03-2014 16:08
quote:
Originally posted by Непушист:

Откройте кто-нибудь пожалуйста отдельную ветку по Егерю в папе.



А у Егеря в папе нет проблем, зачем ему отдельная ветка.
Fil55
04-03-2014 16:13
quote:
Originally posted by Accept2:

А у Егеря в папе нет проблем



Среднестатистически - нет, а если задрать планку куда-нить вбок, к примеру, то начнутся.....

Спервоначалу и у деда не было, пока не появились умы пытливо ищущие, беспокойные!

Непушист
04-03-2014 16:20
quote:
Originally posted by kyk:

нет ее для тебя, радуйся тихо.

"Я радуюсь... Радуюсь..." (с) Прораб

sektor7
04-03-2014 16:33
Пока отвлеклись, спрошу ещё разок)))

При настройках ("78 км/ч, жсб тяжеми, 1.175г) воздуха хватает на 50 пуков, при давлении от 250 до 100, 5.5 spr. Это нормально или попахивает перерасходом?

Fil55
04-03-2014 16:44
quote:
Originally posted by sektor7:

жсб тяжеми, 1.175г



Граммулька с чуточкой и ТЯЖ? Как-то это... в свете 3 г с довеском...
kyk
04-03-2014 17:06
quote:
Originally posted by sektor7:

воздуха хватает на 50 пуков,



Для тяжелой - нормально, т.к. накопитель маленький
sektor7
04-03-2014 17:16
quote:
Originally posted by kyk:

Для тяжелой - нормально, т.к. накопитель маленький



Понял спасибо! На всякий случай уточню, именно с 250 до 100, а не, скажем, с 220 до 110. Норма да? Стреляет дырка в дырку, а вот этот вопрос покоя не даёт
Sorenger
04-03-2014 19:18
quote:
Originally posted by Youri:

Это уже закономерность-надо внимательно смотреть перепуск внутри ствола
А голова пули плотно входит в казну?
Методика нахождения места проста как лопата-последовательное досылание пули с выталкиванием в казну и осмотром.
Пуля должна быть каждый раз новая

Удлиненный нарез появляется только в самом начале и снизу, очевидно его оставляет отв.перепуска. По крайней мере 7 из 7 прогнанных пуль показали это.

Vadim Nord
04-03-2014 19:33
quote:
Originally posted by sektor7:

Это нормально или попахивает перерасходом?


Есть прога, которая считает расход и прочее. Забей туда свой отстрел и все данные получишь.
Наглядно.
В виде графиков.

click for enlarge 960 X 683 208.6 Kb picture

kyk
04-03-2014 19:51
quote:
Originally posted by Sorenger:

Удлиненный нарез появляется только в самом начале и снизу



Досылателем досылали?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 578  579  580  581   [582]  583  584  585  586  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100