Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 580  581  582  583   [584]  585  586  587  588  ...  1092 
kyk
05-03-2014 10:23
quote:
Originally posted by bardar:

а че надо вбивать в графу резервуар в проге миронова? у меня прямоток SP 5.5




Вбить: черный!
Объем резика вбиваем. У вас ствол CZ с долами? Если да, то объем резика берите 273 куба(точно не помню, помню что немного больше)
sektor7
05-03-2014 10:28
quote:
Originally posted by Stepan 82:
SPR с 230-20, до 120-10, 50пуков +/- 2 на **75-77, 1.03. А вот так чтоб точно до одного посчитать, никогда не считал.


Понятно, спасибо! Тогда действительно норма!

А ещё вопрос, насколько геморно, без последствий(!) поставить увеличенный резик, от прямотока например? у редукторного же резик всего 188см3 (на оф сайте написано)

Шалим
05-03-2014 10:29
Ну чё, прогнал я 6 пуль в разных положениях. Две пули прогнал сквозняком, и 4 только досылателем на нарезы ставил в разных положениях. Закономерности не увидел.
Значит так.
Все пули пометил маркером. В казённик пулю вставлял меткой в верх.
1) винт был вертикально в обычном положении. Более длинная нарезка появилась сверху, слева от метки.
2) винт был вертикально "вверх ногами", тоесть стволом вниз. Нарезы ровные.
3) винт был горизонтально, тоесть боком. Нарезы ровные.
4) винт был вертикально в обычном положении. Чуть чуть более длинная нарезка сверху, справа от метки.
5) винт был вертикально "вверх ногами", стволом вниз. Пулю прогнал сквозняком. Нарезы ровные.
6) винт вертикально в обычном положении, пулю прогнал сквозняком. Нарезы ровные.

Есть ещё такой момент. На тех пулях, где нарезы не ровные, соседние нарезы хоть и равны по длинне, они всё равно отличаются по чёткости нарезов. Да и на тех пулях, на которых нарезы вроде все чёткие, если присмотреться повнимательней, можно увидеть их некоторое различие по чёткости. Так что, прихожу к выводу, что проблема в пулях.

Пы.Сы.

Куку. Вить, мож по этому в тот раз и внимание не обратили? Не проявился эффект?

wladis
05-03-2014 10:34
Пробки на Егеря из титана готовы, так что все, кто заказывал могут их благополучно получить. Нужен точный адрес, тел. желательно и 1200р за пробку + 200р пересылка. Номер карты сбера отправлю отписавшимся на mail.
Это заказавшие:
Qsecofr
VovanVN
Сергей Мелёшин
Nile
илья заседателев
kulibin900
А.Е. + 1
Кузаев Андрей
Youri
05-03-2014 10:35
quote:
Originally posted by Шалим:

Так что, прихожу к выводу, что проблема в пулях



Или в досылании(казённике),так как только в одном положении винтовки пуля на нарезы встаёт криво
quote:
Originally posted by Шалим:

1) винт был вертикально в обычном положении. Более длинная нарезка появилась сверху слева от метки.

4) винт был вертикально в обычном положении. Чуть чуть более длинная нарезка сверху справа от метки.


Stepan 82
05-03-2014 10:39
quote:
Originally posted by sektor7:

поставить увеличенный резик, от прямотока например?



Если модер не-помешает, то можно!
wladis
05-03-2014 10:40
Пробки на Егеря из титана готовы, так что все, кто заказывал могут их благополучно получить. Нужен точный адрес, тел. желательно и 1200р за пробку + 200р пересылка. Номер карты сбера отправлю на mail. Да, кто в Моск и обл возможен самовывоз из Красногорска или при встрече передам где-нибудь недалече.
Заказавшие:
Qsecofr
VovanVN
Сергей Мелёшин
Nile
илья заседателев
kulibin900
А.Е. + 1
Кузаев Андрей
kyk
05-03-2014 10:42
quote:
Originally posted by Шалим:

Вить, мож по этому в тот раз и внимание не обратили? Не проявился эффект?



Я вчера еще по паре пуль выстрелил на 6Дж - все ровные были.
Шалим
05-03-2014 10:45
quote:
Или в досылании(казённике),так как только в одном положении винтовки пуля на нарезы встаёт криво

Не согласен. Тогда бы всё повторялось закономерно. А тут случайное попадание.
Youri
05-03-2014 10:54
quote:
Originally posted by Шалим:

Не согласен. Тогда бы всё повторялось закономерно. А тут случайное попадание.



2 из четерёх-это случайность?
Шалим
05-03-2014 11:15
quote:
2 из четерёх-это случайность?

2 из шести.

Ну есть такой момент ещё. первая пулька упала у меня на плитку, и там явные замятия. Метка была прям на вмятине. Вот слева от вмятины(сдаётся мну, что там свинец поплыл) нарез получился длиннее. Именно по этому, прогнал ещё одну пулю в этом же положении. Изначально планировал 3 прогона. Вертикально, горизонтально и вверх ногами.
И ещё такой момент. Второй раз, когда более длинный нарез, был справа от метки, он был только чуть более длинный, чем соседние нарезы, в отличие от первого раза, и выступающая часть нареза, та что выходит за норму, была еле заметна.
Так что, я грешу ,всётаки, на пули.

Stepan 82
05-03-2014 11:48
quote:


Шалим



Не жалейте свинца, прогоните еще раз в каждой позе по три раза- (если не трудно).
bardar
05-03-2014 11:57
а какой толк в титановой пробке для папы? один фиг пружины нет длинной... да и ложе пилить надо
Accept2
05-03-2014 12:11
Originally posted by sektor7:
А ещё вопрос, насколько геморно, без последствий(!) поставить увеличенный резик, от прямотока например? у редукторного же резик всего 188см3 (на оф сайте написано)

Поставить то его можно без проблем, вопрос где его взять!

Непушист
05-03-2014 12:12
Господа, вопрос на будущее. Резик после стравливания воздуха обычно легко отворачивается, хитростей никаких нет?
Stepan 82
05-03-2014 12:15
quote:
Originally posted by Непушист:

хитростей никаких нет?



Нет!
Accept2
05-03-2014 12:16
quote:
Originally posted by Непушист:

Резик после стравливания воздуха обычно легко отворачивается, хитростей никаких нет?



Легко.
Непушист
05-03-2014 12:47
Спасибо.
vovik5413
05-03-2014 13:00
quote:
Originally posted by Шалим:

Так что, я грешу ,всётаки, на пули.


Неа, эт утя из нержы ржа полезла

Ищё попробувай пулищу в патроннике оставить, ну, на дня три...
Тама окислы нержы намертво вазьмут окислы свинцу... и пипец - нарезы станут вапще поли-толи-фикпаймёшьгональными

Чип-тюнинг
05-03-2014 13:05
quote:
Originally posted by vovik5413:

Неа, эт утя из нержы ржа полезла


д.Вова!, договоришся, скоро шайбами из нержи засыпють, я уже купил диск на "болгарку"

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 580  581  582  583   [584]  585  586  587  588  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100