Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Daisy Model 1894 Limited Edition

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 581  582  583  584   [585]  586  587  588  589  ...  1092 
vovik5413
05-03-2014 13:09
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

я уже купил диск на "болгарку"


Тоньшы, тоньшы бери, а то фффсё в струшку уйдёть
Тоньшы дисок - большы шаёб!!!

Шалим
05-03-2014 13:13
quote:
Originally posted by vovik5413:

Неа, эт утя из нержы ржа полезла


Дядь Вов. Херню городишь.
Ствол был после полировки вычищен как котовы яйки.)))
Ни каких окислов там нет и быть не может.

vovik5413
05-03-2014 13:15
Карочи, хачу Егаря со со шветским ствалом... штоп не смареть тама в лупу, где нарезолася, где нифига, где длиньше... Гладку вставил - гладка вылетела, ну, чуток смятая
Я тама ниокру придумал - чумовую... Вопщем за пулевалкой патч ставлю - адним зайцем за тремями сбегал - и стрелнул и почистил... и афигеть
Stepan 82
05-03-2014 13:34
quote:
Originally posted by vovik5413:

Вопщем за пулевалкой патч ставлю - адним зайцем за тремями сбегал - и стрелнул и почистил...



Точно.
quote:
Originally posted by vovik5413:

афигеть



Ничё не понял.
kyk
05-03-2014 13:42
quote:
Originally posted by Accept2:

Поставить то его можно без проблем, вопрос где его взять



Вопрос что делать с родным модером после установки не озадачивает?
kyk
05-03-2014 14:15
quote:
Originally posted by vovik5413:

Гладку вставил - гладка вылетела, ну, чуток смятая



Так там по всеядности ствола вопрос открытый. Воланы и то не все летят.
vovik5413
05-03-2014 16:02
quote:
Originally posted by kyk:

Воланы и то не все летят.


Какэта, у мя с 4споловинкой, правда, но и капэхи и жыисбихи и корейки и барракуды и монстеры, тоисть - летят, ну некатарые, правда, совсем недалеко
Карочи, взял бэ прикупил бэ 5ипять и поболее, а?!?!?
Яп у тя перехватил бы... да и не только я , наверняка, а?!?!?

Эта, и у мя по пуле идея есть для шветского ствола... потом расскажу - денех с тобой нарубим, понел

sektor7
05-03-2014 16:11
quote:
Originally posted by kyk:

Вопрос что делать с родным модером после установки не озадачивает?



на сколько я смог заметить, пробка заправочного порта откручивается и не задевает модер. На сколько я понял, на новых версиях так... Поэтому и спросил про более длинный резик. Поправьте если не прав
Accept2
05-03-2014 16:19
quote:
Originally posted by kyk:

Вопрос что делать с родным модером после установки не озадачивает?





Тут возможны варианты, у меня например стволег ЧЗ с долами, а он изначально длиннее, так что у меня такой проблемы нет... А на новых Егерях, как говорят, и вовсе этой проблемы нет.
Непушист
05-03-2014 16:54
quote:
Originally posted by vovik5413:

и поболее, а?!?!?



Не надо, они не струляют же...
kyk
05-03-2014 18:35
quote:
Originally posted by vovik5413:

Какэта, у мя с 4споловинкой, правда, но и капэхи и жыисбихи и корейки и барракуды и монстеры, тоисть - летят, ну некатарые, правда, совсем недалеко
Карочи, взял бэ прикупил бэ 5ипять и поболее, а?!?!?
Яп у тя перехватил бы... да и не только я , наверняка, а?!?!?

Эта, и у мя по пуле идея есть для шветского ствола... потом расскажу - денех с тобой нарубим, понел


Все, дядь Вов, на форуме ни-ни! Бизнес-план мне на почту кидайте....
Я пока план составлю на что деньги потрачу....
В пятницу Шведов буду мучать.

quote:
Originally posted by sektor7:

на сколько я смог заметить...


да блин ставьте, я вам сказал в чем будет затык.

Шалим
05-03-2014 18:36
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Не жалейте свинца, прогоните еще раз в каждой позе по три раза- (если не трудно).

Попозже прогоню ещё раз, щас сынуля мелкий не даст)

Avizenna
05-03-2014 18:45
Блин за такие деньги за деда хотелось бы чтобы ствол был соответствующий, а не доделай сам может получится выровнять дорном и полировкой.
Sorenger
05-03-2014 19:16
Сегодня отстрелял 15 пуль КСПЗ 6.42 3.36гр. на самой низкой энергетике, едва достаточной для того чтобы вытолкнуть пулю из ствола, и вот что.
Внимательно осмотрев каждую пулю и не по 1-ому и даже не по 2-м разам, замечены 3 совпадения:
1) "Срезаный угол" у пуль. Кол-во 7 штук.
2) "Натиры" в передней полусфере в продолжение нарезов,но с промежуточком, количество натиров разнится, от одного до трех. Всего таких пуль 5 штук.
один натир - 2шт.
два натира - 2шт.
три натира - 1шт.

3) Самое интересное.
Я назвал эту особенность "Апельсиновая кожура" или "Попа зрелой барышни"
таких пуль всего 4шт. В 2-х случаях явно-явно выражено.

Итак. Проблемы "1" была в пулях и с проблемой "2", но не встречалась в пулях с проблемой "3".

У С.Галанина есть песня со строками - "Пуля и ствол"....

Дык вот я перефразирую "ПУЛЯ или СТВОЛ"???

Кто что думает по этому поводу?

click for enlarge 1920 X 1440 1003.9 Kb picture

P.S. Стрелял в деревянный брусок 50*50*250. Отскакивая пуля рикошетила в мягкие тряпки и газеты, т.е. рикошетный удар был не упругим, а очень мягоньким.

Непушист
05-03-2014 19:24
Гы. Какую-то фигню сейчас увидел.
Короче, стрелка на показометре показывает "половину плато", ровно. С пострелушек в понедельник не задувался, винт в шкафу спал. Решил пульнуть в хрон, что время от времени делаю для контроля. Пульнул и увидел странную цифру - 259 с копейками. Прифигел, пальнул еще неск. раз - все как надо, 280, 279, 279, 280.

ЧО ЭТО БЫЛО? Мож хрон так глюкнул? АСС, батарейки старые, но вродь ни при чем, свет в комнате - горела 1 из 3 энергосберегающих ламп.

Avizenna
05-03-2014 19:35
Ударник не проснулся после улицы, пригрелся и уснул, а ты его ... вот он в одной тапочке и выдал тебе.
Непушист
05-03-2014 19:37
quote:
Originally posted by Avizenna:

Ударник не проснулся после улицы, пригрелся и уснул, а ты его ... вот он в одной тапочке и выдал тебе.



Тоже так подумал, но так-то вроде выше ноля было. Хотя внесенные в комнату вещи таки еще минут через 15 ощущались руками как холодные, это я помню.
Stepan 82
05-03-2014 19:41
quote:
Originally posted by kyk:

Бизнес-план мне на почту кидайте....



Ну всё, капут проблемам с пулями. Скоро все лазарами будем стрелять, и говорить что пуля скучная, так-же как и винт!
Avizenna
05-03-2014 19:43
quote:
Originally posted by Непушист:

Тоже так подумал, но так-то вроде выше ноля было. Хотя внесенные в комнату вещи таки еще минут через 15 ощущались руками как холодные, это я помню.

Не сколько холодные сколько влажные.

ЕНС
05-03-2014 19:58
quote:
Originally posted by Непушист:

ЧО ЭТО БЫЛО?


Клапан, например примерз!

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 581  582  583  584   [585]  586  587  588  589  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100