Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сколько можно выжать из Хатсана 70

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 579  580  581  582   [583]  584  585  586  587  ...  1092 
sektor7
04-03-2014 19:57
Это да, но может кто помнит, сколько пуков егор редукторный может с заправки при схожих параметрах
Sorenger
04-03-2014 20:01
quote:
Originally posted by kyk:

Досылателем досылали?

Ага им самым, при этом пули очень туго досылаются.

MIHASYA
04-03-2014 20:49
quote:
Originally posted by kyk:

о поводу ГМ мне Дима рассказывал как раз наоборот, особенно про проточку под модер. Там же заготовка дурная была



это былона одном стоволе который и обтачивали тоньше и резьба под штатный модер была
у меня под модер 19х1 как раз что бы ничегонигдененадовило
Temniu+
04-03-2014 20:52
Дослать и аккуратно выдавить шомполом, если "царапина" внизу-соответственно задир на отверстие перепуска.
kyk
04-03-2014 21:41
quote:
Originally posted by Sorenger:

Ага им самым, при этом пули очень туго досылаются.




У меня все в верхней части были.
Шалим
04-03-2014 22:21
Завтра на своём винте прогоню пулю.
Youri
04-03-2014 22:33
quote:
Originally posted by Temniu+:

Дослать и аккуратно выдавить шомполом, если "царапина" внизу-соответственно задир на отверстие перепуска



quote:
Originally posted by Sorenger:

Удлиненный нарез появляется только в самом начале и снизу, очевидно его оставляет отв.перепуска.


На ганзе модно не читать посты

darsik
04-03-2014 23:28
quote:
Originally posted by Accept2:

А у Егеря в папе нет проблем, зачем ему отдельная ветка.



Скучно, куда направил, туда попал, нигде не травит, всё работает, надоело так уже, мысли посещают, может продать нафиг и купить мотю например, будет чем заняться длинными зимними вечерами.
sektor7
04-03-2014 23:57
извиняюсь глюк, см следующий пост
sektor7
04-03-2014 23:57
quote:
Originally posted by Accept2:
А у Егеря в папе нет проблем, зачем ему отдельная ветка.


Ну проблем может и нет, но вопросов тьма)
Во-первых втулка вылезла, нашёл в теме средь обсуждений дедовских вопросов.

Во-вторых какой всё таки у кого расход из коробки, когда скорость около "78. Сколько выстрелов может с заправки, в каком диапазоне давления? Не нашёл, может пролистнул, хотя читаю давно. Буду благодарен если ткнёте носом.

В-третьих, только что обнаружил, см фото. в резике есть отверстие. Судя по всему это крепление передней пробки. Но оттуда вытекла капелька смазки. Жидкая такая. Это нормально? кто сталкивался?

click for enlarge 1840 X 3264 432.8 Kb picture

Шалим
05-03-2014 12:02
quote:
В-третьих, только что обнаружил, см фото. в резике есть отверстие. Судя по всему это крепление передней пробки. Но оттуда выдекла капелька смазки. Жидкая такая. Это нормально? кто сталкивался?

Всё уже обсосано и даже на верху ссылки есть на все случаи жизни.
forummessage/30/769
ksenofontov
05-03-2014 12:14
quote:
Originally posted by darsik:

Скучно, куда направил, туда попал, нигде не травит, всё работает, надоело так уже, мысли посещают, может продать нафиг и купить мотю например, будет чем заняться длинными зимними вечерами.

Точна, после приобретения сего Егеря в 5,5. тож нет смысла куда-нидь лезть что-та делать, все робит. , апосля доминатора где прошлую зиму чет-та ,да делал настраивал, час зато все спокойна

sektor7
05-03-2014 12:17
quote:
Originally posted by Шалим:

Всё уже обсосано и даже на верху ссылки есть на все случаи жизни.



Да пардон, упустил. Большой спасибо!
А на счёт расхода? если не сложно.. у редукторного же резик 188см3?
Непушист
05-03-2014 12:25
quote:
Originally posted by ksenofontov:

после приобретения сего Егеря в 5,5. тож нет смысла куда-нидь лезть что-та делать, все робит.



А вот лично я такую РСР и хотел.
После 3-го по счету проданного на корню колхоза так решил - или вещь, или в хороших ППП останусь.
Плясок с бубнами мне на крысокарабине в мультике хватило, пока выжал стабильные 200 на 10 качках пулей 0.57 г. при родных клапанах и стволе.
darsik
05-03-2014 12:55
С филганом то же было скучно.
Непушист
05-03-2014 01:00
Надо видимо, чтоб было не скучно, иметь пару Егерей. Один с обычным стволом, а второй обязательно с нержавеющим. Т. к. боле ни для чего ствол из нержи на пневме просто не нужен
Stepan 82
05-03-2014 08:45
quote:
Originally posted by sektor7:

А на счёт расхода?



SPR с 230-20, до 120-10, 50пуков +/- 2 на **75-77, 1.03. А вот так чтоб точно до одного посчитать, никогда не считал.
rakoka
05-03-2014 09:32
quote:
SPR с 230-20, до 120-10, 50пуков +/- 2 на **75-77, 1.03. А вот так чтоб точно до одного посчитать, никогда не считал.

forummessage/30/439
bardar
05-03-2014 09:32
а че надо вбивать в графу резервуар в проге миронова? у меня прямоток SP 5.5
sektor7
05-03-2014 10:18
quote:
Originally posted by Stepan 82:
SPR с 230-20, до 120-10, 50пуков +/- 2 на **75-77, 1.03. А вот так чтоб точно до одного посчитать, никогда не считал.


Понятно, спасибо! Тогда действительно норма!

А ещё вопрос, насколько геморно, без последствий(!) поставить увеличенный резик, от прямотока например?

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 579  580  581  582   [583]  584  585  586  587  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100