Это да, но может кто помнит, сколько пуков егор редукторный может с заправки при схожих параметрах
Sorenger 04-03-2014 20:01
quote:Originally posted by kyk: Досылателем досылали?
Ага им самым, при этом пули очень туго досылаются.
MIHASYA 04-03-2014 20:49
quote:Originally posted by kyk: о поводу ГМ мне Дима рассказывал как раз наоборот, особенно про проточку под модер. Там же заготовка дурная была
это былона одном стоволе который и обтачивали тоньше и резьба под штатный модер была у меня под модер 19х1 как раз что бы ничегонигдененадовило
Temniu+ 04-03-2014 20:52
Дослать и аккуратно выдавить шомполом, если "царапина" внизу-соответственно задир на отверстие перепуска.
kyk 04-03-2014 21:41
quote:Originally posted by Sorenger: Ага им самым, при этом пули очень туго досылаются.
У меня все в верхней части были.
Шалим 04-03-2014 22:21
Завтра на своём винте прогоню пулю.
Youri 04-03-2014 22:33
quote:Originally posted by Temniu+: Дослать и аккуратно выдавить шомполом, если "царапина" внизу-соответственно задир на отверстие перепуска
quote:Originally posted by Sorenger: Удлиненный нарез появляется только в самом начале и снизу, очевидно его оставляет отв.перепуска.
На ганзе модно не читать посты
darsik 04-03-2014 23:28
quote:Originally posted by Accept2: А у Егеря в папе нет проблем, зачем ему отдельная ветка.
Скучно, куда направил, туда попал, нигде не травит, всё работает, надоело так уже, мысли посещают, может продать нафиг и купить мотю например, будет чем заняться длинными зимними вечерами.
sektor7 04-03-2014 23:57
извиняюсь глюк, см следующий пост
sektor7 04-03-2014 23:57
quote:Originally posted by Accept2: А у Егеря в папе нет проблем, зачем ему отдельная ветка.
Ну проблем может и нет, но вопросов тьма) Во-первых втулка вылезла, нашёл в теме средь обсуждений дедовских вопросов.
Во-вторых какой всё таки у кого расход из коробки, когда скорость около "78. Сколько выстрелов может с заправки, в каком диапазоне давления? Не нашёл, может пролистнул, хотя читаю давно. Буду благодарен если ткнёте носом.
В-третьих, только что обнаружил, см фото. в резике есть отверстие. Судя по всему это крепление передней пробки. Но оттуда вытекла капелька смазки. Жидкая такая. Это нормально? кто сталкивался?
Шалим 05-03-2014 12:02
quote: В-третьих, только что обнаружил, см фото. в резике есть отверстие. Судя по всему это крепление передней пробки. Но оттуда выдекла капелька смазки. Жидкая такая. Это нормально? кто сталкивался?
Всё уже обсосано и даже на верху ссылки есть на все случаи жизни.
ksenofontov 05-03-2014 12:14
quote:Originally posted by darsik: Скучно, куда направил, туда попал, нигде не травит, всё работает, надоело так уже, мысли посещают, может продать нафиг и купить мотю например, будет чем заняться длинными зимними вечерами.
Точна, после приобретения сего Егеря в 5,5. тож нет смысла куда-нидь лезть что-та делать, все робит. , апосля доминатора где прошлую зиму чет-та ,да делал настраивал, час зато все спокойна
sektor7 05-03-2014 12:17
quote:Originally posted by Шалим: Всё уже обсосано и даже на верху ссылки есть на все случаи жизни.
Да пардон, упустил. Большой спасибо! А на счёт расхода? если не сложно.. у редукторного же резик 188см3?
Непушист 05-03-2014 12:25
quote:Originally posted by ksenofontov: после приобретения сего Егеря в 5,5. тож нет смысла куда-нидь лезть что-та делать, все робит.
А вот лично я такую РСР и хотел. После 3-го по счету проданного на корню колхоза так решил - или вещь, или в хороших ППП останусь. Плясок с бубнами мне на крысокарабине в мультике хватило, пока выжал стабильные 200 на 10 качках пулей 0.57 г. при родных клапанах и стволе.
darsik 05-03-2014 12:55
С филганом то же было скучно.
Непушист 05-03-2014 01:00
Надо видимо, чтоб было не скучно, иметь пару Егерей. Один с обычным стволом, а второй обязательно с нержавеющим. Т. к. боле ни для чего ствол из нержи на пневме просто не нужен
Stepan 82 05-03-2014 08:45
quote:Originally posted by sektor7: А на счёт расхода?
SPR с 230-20, до 120-10, 50пуков +/- 2 на **75-77, 1.03. А вот так чтоб точно до одного посчитать, никогда не считал.
rakoka 05-03-2014 09:32
quote: SPR с 230-20, до 120-10, 50пуков +/- 2 на **75-77, 1.03. А вот так чтоб точно до одного посчитать, никогда не считал.
bardar 05-03-2014 09:32
а че надо вбивать в графу резервуар в проге миронова? у меня прямоток SP 5.5
sektor7 05-03-2014 10:18
quote:Originally posted by Stepan 82: SPR с 230-20, до 120-10, 50пуков +/- 2 на **75-77, 1.03. А вот так чтоб точно до одного посчитать, никогда не считал.
Понятно, спасибо! Тогда действительно норма!
А ещё вопрос, насколько геморно, без последствий(!) поставить увеличенный резик, от прямотока например?