Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 571  572  573  574   [575]  576  577  578  579  ...  1092 
Youri
02-03-2014 12:20
quote:
Originally posted by Sorenger:

Будет лучше но не намного



Откуда это известно?
Вы ничего не предприняли для того,чтобы понять почему кучи нет.
Перенастройку же ударной группы без контроля скорости можно посоветовать только сопернику на соревнованиях.
У Вас мишени про которые я спрашивал-разные,а объяснить почему Вы не удосужились.
Начните с отстрела без модератора,хоть это и громко.
Дождитесь хрона и посмотрите что с плато и есть ли оно вообще.
Если не терпится,то дайте в поиске баллистический маятник.Сделать его недолго и он поможет хоть в первом приближении оценить что творится со скоростями
Не чистите ствол хотя бы выстрелов 50,чтобы посмотреть как он освинцовывается.
Отстреляйте двумя видами пуль,без модератора или если Вы поняли,что он не рассыпает кучу,то с ним.
-мытыми с фейри
-мытыми с фейри и смазанными силиконом
ствол из нержавейки-это совсем другой ствол с параметрами не известными эирганнерам и возможно,что он стрелять будет только с какой-то смазкой
-возьмите и привяжите,наконец,хоть носовым платком ствол к резервуару,даже без прокладки,чтобы оценить вибрации ствола и влияют ли они на выстрел
Вот же ведь,давал Вам наводку на то какое влияние оказывают "мелочи"
В четвёртой мишени все пули плато
forummessage/30/566
Блин,ну есть же общий опыт нахождения причин,почему бы им не воспользоваться?
Но Вы же ничего не делаете ,кроме отстрелов с изменением пуль и измерением скоростей на слух?!
serg2010
02-03-2014 12:31
СДРАДАНИЕ С 642 НЕРЖ ПРОДОЛЖАЮТСЯ . ОТ ЛИЦА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРОСЬБА К ЗАВОДУ ЧЕРЕЗ ВИКТОРА/КУКА/ВЫШЛИТЕ ВСЕМ НАМ ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕСТОВЫЕ ПУЛИ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СУДИТЬ О КАЧЕСТВЕ СТВОЛА/ НАСТРОЙКИ ВИКТОРОМ ПЛАТО НЕ ТРОГАЮ ЖДУ ПУЛИ/.СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ И ОТНОСИТЕСЬ К НАМ ТЕРПИМЕЕ НА НАШЕМ МЕСТЕ МОГЛИ БЫТЬ ВЫ
Youri
02-03-2014 12:43
quote:
Originally posted by serg2010:

СДРАДАНИЕ С 642 НЕРЖ ПРОДОЛЖАЮТСЯ .



Так ,вроде бы,Торхов прекращает страдания эирганнеров путём оперативной замены ствола.
Или я ошибаюсь?
Sorenger
02-03-2014 12:47
quote:
Originally posted by Youri:

Откуда это известно?
Вы ничего не предприняли для того,чтобы понять почему кучи нет.
Перенастройку же ударной группы без контроля скорости можно посоветовать только сопернику на соревнованиях.
У Вас мишени про которые я спрашивал-разные,а объяснить почему Вы не удосужились.
Начните с отстрела без модератора,хоть это и громко.
Дождитесь хрона и посмотрите что с плато и есть ли оно вообще.
Не чистите ствол хотя бы выстрелов 50,чтобы посмотреть как он освинцовывается.
Отстреляйте двумя видами пуль,без модератора или если Вы поняли,что он не рассыпает кучу,то с ним.
-мытыми с фери
-мытыми с фери и смазанными силиконом
Блин,ну есть же общий опыт нахождения причин,почему бы им не воспользоваться?
Но Вы же ничего не делаете ,кроме отстрелов с изменением пуль и измерением скоростей на слух?!

Я уже высказывался по этому поводу, не хочу повторяться, но придется: я брал готовое изделие из коробки под озвученные ТТХ, а не конструктор для взрослых, где придется ломать голову мне самому о его несоответствии ТТХ. Развлекаться с причинами, к сожалению, нет времени, хотя это и интересно, хочется использовать продукт по назначению - высокоточная стрельба тяжелыми пулями, а не искать причины ломая голову почему это не получается у аппарата, однако реклама обещала что проблем не будет.

Youri
02-03-2014 12:51
quote:
Originally posted by Sorenger:

Я уже высказывался по этому поводу, не хочу повторяться, но придется: я брал готовое изделие из коробки под озвученные ТТХ, а не конструктор для взрослых, где придется ломать голову мне самому о его несоответствии ТТХ. Развлекаться с причинами, к сожалению, нет времени, хотя это и интересно, хочется использовать продукт по назначению - высокоточная стрельба тяжелыми пулями, а не искать причины ломая голову почему это не получается у аппарата, однако реклама обещала что проблем не будет.



Ну так вернуть винтовку произодителю по гарантии-и конец мучениям.
Зачем что-то крутить и терять своё время и деньги.

Но дело-то не в том.
Вы вот ,вроде, и хотите понять почему винтовка не стреляет и манипуляции какие-то проделываете с ней,но не делаете элементарных вещей,которые надо делать,заявляя,как об истине известной Вам-это не поможет,это не влияет и т.д.
Я сочувствую Вам,что надежды не оправдались,но и не понимаю Вас

Непушист
02-03-2014 01:02
quote:
Originally posted by darsik:

вот кто бы на глаз научил скорость настроить.



Илиминтарно же

https://i2.guns.ru/forums/icons...940/7940002.jpg

Чип-тюнинг
02-03-2014 01:46
quote:
Originally posted by Youri:

Вы вот ,вроде, и хотите понять почему винтовка не стреляет и манипуляции какие-то проделываете с ней,но не делаете элементарных вещей,которые надо делать,заявляя,как об истине известной Вам-это не поможет,это не влияет и т.д.
Я сочувствую Вам,что надежды не оправдались,но и не понимаю Вас


...ну конечно Пётр и не утверждает, что он "истина в последней инстанциии", я тоже на роль гуру не претендую, опыта маловато, но поверьте Юрий!!!, все мыслимые танцы с бубном я выполнял: мыл,стирал,осаливал,чистил,полировал,модер снимал,обмывал(дважды, так-как 2 раза в мск гонял),перебирал,фаску правил,как не странно... ствол к модеру привязывал,пуль много пробовал,скоростью играл......
чего я не делал, дык это не палировал металлической ватой для мойки посуды, помоему так её кук называл(если я не ошибаюсь).
Сочувствие не уместно, хотелось-бы найти поддержку,помощь, понимание..., проще всего "кинуть" в спину нытик, тебе никто ничего не обещал, не должен, пуляй кингами..итд,итп.

Youri
02-03-2014 01:56
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Сочувствие не уместно, хотелось-бы найти поддержку,помощь, понимание..., проще всего "кинуть" в спину нытик, тебе никто ничего не обещал, не должен, пуляй кингами..итд,итп.



Хорошо,я Вам не сочувствую,а решение проблемм и помощь-от Торхова.
Я повторю вопрос-я ничего не перепутал ,что Торхов меняет неудачные стволы на стандартные из которых "у всех всё летит"?
Если это так,то почему бы не закончить свои страдания и не перейти в разряд людей,повторяющих мантру -"Егерь -вещь!"?
Или я что-то не понимаю,какой-то сакральный смысл слов "ствол из нержавейки"

quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

ствол к модеру привязывал



Это как?Фотку можно?
Или это слова ради слов?
Чип-тюнинг
02-03-2014 02:12
пока никто ничего не меняет, ждём пулю, а если не полетит, то замена стола будет, на такой-же ствол.

quote:
Это как?Фотку можно?

конечно нельзя, людей смешить..., между стволом и резиком вставил хлорвиниловый шланг и зафиксиловал ствол с резиком изолентой синей(кук её в зип кладёт ), отстрел, раскалбас ещё хуже, хвалиться не чем, всё.
шмайссер
02-03-2014 02:49
Ребята, обратите внимание на настройку винтовки. Кучность на больших энергиях как то сильно завязана с малым расходом винта. В настройках я средне шарю, но заметил тенденцию такую.
Пусть Торохов сначала обратит на это внимание, потом на ствол-пулю.
Недавно стрелял трассерами из РСР благодаря солнцу и стечениям обстоятельств, видел чётко траектории пуль. Прицел 20х расстояние 100 м.
Так вот, по спирали не летела ни одна пуля, все ровно по дуге, но все дуги ложились либо в право, лево, верх, низ, несколько раз в одну дырку.
Так их кидала винтовка с плохой настройкой и большим расходом.
Стреляные пули под лупой нарезаны идеально, симметрия их идеальна, по стволу идут идеально без провалов, мелкан отдыхает. Однако мелкан при средней поршивости стволе и разбросу скоростей 11 м.с., с 4 кратным прицелом делает стабильную кучу по краям 15 мм. на 50м.
Youri
02-03-2014 04:32
quote:
Originally posted by шмайссер:

Пусть Торохов сначала обратит на это внимание, потом на ствол-пулю



Разумный совет человеку с высшим оружейным образованием,сконструировавшему и выпустившему
-биатлонку в Ижевске
-Т-3
-Т-4
-М2
-F1
-Егеря
Прости Господи,чего только ни прочитаешь на Ганзе

Дим,ну ты понял чего тебе теперь делать-то и куда двигаться?

Sorenger
02-03-2014 07:10
quote:
Originally posted by Youri:

Так ,вроде бы,Торхов прекращает страдания эирганнеров путём оперативной замены ствола.
Или я ошибаюсь?

Откуда информация? Кем и где это сказано?

Непушист
02-03-2014 08:51
quote:
Originally posted by Youri:

Разумный совет человеку с высшим оружейным образованием,сконструировавшему и выпустившему
-биатлонку в Ижевске
-Т-3
-Т-4
-М2
-F1
-Егеря
Прости Господи,чего только ни прочитаешь на Ганзе

Дим,ну ты понял чего тебе теперь делать-то и куда двигаться?



Это важный пост. Теперь один всем нам известный добровольно подчиненный хатсанопоклонник просто физически не сможет по-прежнему обзывать Йегорку "Ладой-Калиной", ибо налицо по сути доминантное табу на такую характеристику
MIHASYA
02-03-2014 09:20
quote:
Originally posted by Sorenger:

хочется использовать продукт по назначению - высокоточная стрельба тяжелыми пулями



а кто тебе сказал что у данного продукта такое назначение?
да и ттх винтовки закладывались для других задач
стрельба из пневмы на таких мощностях требует и от стрелка необходимого опыта
скорости низкие вибрации огромные и пока пуля вылетит из ствола ты уже 10 раз сдернешь винтовку
шмайссер
02-03-2014 09:39
quote:
Originally posted by Youri:

Разумный совет человеку с высшим оружейным образованием,сконструировавшему и выпустившему
-биатлонку в Ижевске



Людям с высшим образованием тоже свойственно ошибаться.
Сконструировать огнестрел под 22LR, РСР под воланы на небольших мощностях, РСР под полнотелые на больших мощностях, это совершенно разные вещи.
Или может найдётся объяснение, почему одна и та же пуля КСПЗ с одних и тех же стволов с Егеря летит по разному?
MIHASYA
02-03-2014 09:43
quote:
Originally posted by Sorenger:

Откуда информация? Кем и где это сказано?



почитай внимательно пост #13884
Sorenger
02-03-2014 09:46
quote:
Originally posted by MIHASYA:

а кто тебе сказал что у данного продукта такое назначение?
да и ттх винтовки закладывались для других задач
стрельба из пневмы на таких мощностях требует и от стрелка необходимого опыта
скорости низкие вибрации огромные и пока пуля вылетит из ствола ты уже 10 раз сдернешь винтовку

А тебе что сказали? Что годами в сейфе лежало и ждать нормальных пуль? Или придумывать мини линию по производству пуль? Или семь раз делать перествол???
Еще раз кто не читал моих постов: у меня нет времени заниматься литьем пуль и уж тем более проводить научные исследования и писать диссертацию по технологии производства. Люди заплпатили за пули и настройку и оно должно работать.

MIHASYA
02-03-2014 09:54
quote:
Originally posted by Sorenger:

Еще раз кто не читал моих постов: у меня нет времени заниматься литьем пуль и уж тем более проводить научные исследования и писать диссертацию по технологии производства.



тогда откуда время на
quote:
Originally posted by Sorenger:

высокоточная стрельба тяжелыми пулями



продай винтовку и будет куча свободного времени

Youri
02-03-2014 09:59
quote:
Originally posted by шмайссер:

Или может найдётся объяснение, почему одна и та же пуля КСПЗ с одних и тех же стволов с Егеря летит по разному?



Как и на всех других РСР аппаратах.
Нет абсолютно одинаковых стволов.
Нет и абсолютно одинаковых настроек.
quote:
Originally posted by шмайссер:

Людям с высшим образованием тоже свойственно ошибаться.



Это ясно,куда ему.
Кроме образования я привёл список винтовок его разработки-хоть из одной из них стреляли,или имеете о них представление?
шмайссер
02-03-2014 10:04
quote:
Originally posted by Youri:

Как и на всех других РСР аппаратах.
Нет абсолютно одинаковых стволов.



Ну чтож, посмотрим как полетят полнотелые после замены стволов на разных винтовках.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 571  572  573  574   [575]  576  577  578  579  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100