Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 574  575  576  577   [578]  579  580  581  582  ...  1092 
Чип-тюнинг
02-03-2014 23:58
quote:
Originally posted by SamObz:

Как вы думаете - это всеядный ствол ?


думаю всеядный...., если вы у каждого производителя(а их не мало) из 5ти предложенных, можете выбрать хотя-бы одну, которая достойно летит и показывает хороший результат(на 70м 30мм кучу)...это дорогого стоит
...значит вам повезло, значит кук со своей работой справился(это ведь его работа по перестволу.. я прально понял). Завидую по доброму

quote:
Originally posted by kyk:

По хорошему, можно вернуть в зад заводу. В понедельник обсужу этот вопрос с коммерческим директором.

..да, действительно... не ханжа и не миллионер, хотелось-бы обменять за 2 банки "хаоса", 2 банки "в яблочко".

Sorenger
03-03-2014 09:31
А еще хотел сказать, что порылся на наших и буржуинских сайтах, форумах и нигде не встретил ствола LW ф=17, 6.35 нерж, c каннелюрами и твистом 330.
Нашел такие:
http://www.lothar-walther.de/159.php
http://9x18.ru/catalog/Lothar-Walther-Germany-6-4-mm

Может это был спец.заказ?

kyk
03-03-2014 10:07
quote:
Originally posted by Sorenger:

Может это был спец.заказ?



именно, только твист -350
Чип-тюнинг
03-03-2014 13:02
quote:
Originally posted by MIHASYA:

стабильные группы на 60м 20 и 27 мм соответственно, что есть 26%, а это очень много

Михаил!, скажи, а почему возник вопрос о перестволе?, заводской ствол какой шёл с винтом? проблемы были изначально? или просто стремление к совершенству...

Fil55
03-03-2014 16:52
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

не ханжа и не миллионер, хотелось-бы обменять за 2 банки "хаоса", 2 банки "в яблочко".



Да чего уж? Сразу на мешок яблок или пучок дичи менять надо!
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

проблемы были изначально? или просто стремление к совершенству...



Или отсутствие серийной стабильности...

Заведутся некоторые ЕНСы, ДОХТУРы, да МИХАСи, так им, ищущим высокого нестандарта, нужны именно стволы и ещё кое что по спецзаказу. Изначально-то винт был рассчитан на среднего пользователя и изначально ТТХ были не хилые. Народ потянулся за ЛИДЕРАМИ, захотел того же, но сразу с завода. Только забыли, сколько сил, времени и денег ребята в это вложили (можно отследить по этой теме). Завод такого себе позволить не может в существующей ценовой категории серийных винтовок. ИМХО

quote:
Originally posted by bardar:

я так понимаю на 5.5 тихо забили...



Это тот же путь, что прошла БОЛЬШАЯ ТРОИЦА с 6.35.
Завод (массовое производство) ещё с 6.35 до конца не разобрался. Так что по ИМХЕ пули в 5.5 ещё ждать придётся..., либо самостоятельно.
Youri
03-03-2014 17:12
quote:
Originally posted by kyk:

именно, только твист -350



Вить,а ты не пробовал отрезать этот сантиметровый напор на нержавеющем стволе?
MIHASYA
03-03-2014 17:13
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

заводской ствол какой шёл с винтом?



14мм с чеком, думаю далее все понятно.
sektor7
03-03-2014 18:18
Народ, а кто-нибудь использовал переходник вивер/вивер, чтобы чуть поднять прицел для использования барабана? Читал-читал, так и не нашёл..
kyk
03-03-2014 18:32
quote:
Originally posted by Youri:

Вить,а ты не пробовал отрезать этот сантиметровый напор на нержавеющем стволе?



Лично меня он не напрягал. Когда мне коммерс привез пульки для отстрела, я их охаил по качеству, ибо были вмятины на головной части. Я ему объяснил, что мое решение о закупке 6.35 будет зависеть от завтрашнего отстрела. Димы не было в Климовсе, поэтому я написал возможные причины косяка по пулям для технолога. На следующий день прям перед тиром привезли пульки уже без вмятин, я отстрелялся, остался доволен, фото отстрела выложил здесь.
И кстати, я даже умудрился из не стреляющего ствола, не стреляющими пулями, подстрелить ворона на 119м(личная месть), и добыть домашнего гуся(упражнение бегущий гусь на 50м с целью проверки экспансивной пули). Как я это сделал - загадка в том числе для меня, ибо в тире группы этими пулями имели только случайный характер.

Про ствол я думаю в последнюю очередь. Отрезать всегда успеется. Сейчас сильно продвинулся в знаниях о пулях, есть некоторые мысли о том какая должна быть пуля в идеале под полигональный ствол(да под любой), но видать все реализовать удастся только на своих пулях.

Accept2
03-03-2014 18:34
quote:
Originally posted by sektor7:

Народ, а кто-нибудь использовал переходник вивер/вивер, чтобы чуть поднять прицел для использования барабана? Читал-читал, так и не нашёл..





Проще наверное кольца повыше поставить, не? У меня стоят родные, что с винтовкой шли. Все входит.
MIHASYA
03-03-2014 18:35
quote:
Originally posted by sektor7:

Народ, а кто-нибудь использовал переходник вивер/вивер, чтобы чуть поднять прицел для использования барабана?



зачем такой огород?
купи кольца повыше и делов.
Youri
03-03-2014 18:39
quote:
Originally posted by kyk:

Про ствол я думаю в последнюю очередь.


А интересно было бы на стреляющей винтовке поставить нержу,отстрелять,потом отпилить чок,отстрелять и посмотреть на изменения.
Может Дима проведёт эксперимент?

Fil55
03-03-2014 19:14
quote:
Originally posted by MIHASYA:

14мм это ответ и на все остальные вопросы



Под большие энергии ствол не тонковат ли? Отсюда и куча дополнительных проблем со всякими вибрациями...ИМХО Все разговоры увязывают с материалом, "внутрянкой", а этот момент опускают.
Непушист
03-03-2014 19:29
Был в "полях". Буду краток - Егерь вещь
MIHASYA
03-03-2014 20:17
quote:
Originally posted by Fil55:

Под большие энергии ствол не тонковат ли? Отсюда и куча дополнительных проблем со всякими вибрациями...ИМХО Все разговоры увязывают с материалом, "внутрянкой", а этот момент опускают.



в том то и дело, по этому Дима и решил ставить стволы потолше))
Шалим
03-03-2014 20:20
quote:
И кстати, я даже умудрился из не стреляющего ствола, не стреляющими пулями, подстрелить ворона на 119м(личная месть), и добыть домашнего гуся(упражнение бегущий гусь на 50м с целью проверки экспансивной пули). Как я это сделал - загадка в том числе для меня, ибо в тире группы этими пулями имели только случайный характер.

Ну да, я на новогодние праздники тоже стрельнул в дичину.
Одного тетерева взял - 65м. Взят чисто с первого выстрела наглухо.
Второго стрельнул на 85м. Попал со второго раза в район половины тушки, которая ближе к хвосту. Судя по тому, как полетели перья с той стороны тетерева, тоже сквозняк. Но при этом тетерев улетел. Больше стрелять по дичи не стал, ибо с такой кучей, тока подранков плодить.
Надо настроить винт сначала, потом об охоте думать.
Да, пули были кспз первой партии 3,5 грамма.

Непушист
03-03-2014 20:29
Я седня серую на 68 практически с рук. "Практически" - т. к. времени не было, точка непривычная, упора едва успел коснуться цевьем, СК нажал еще когда оно было над упором "в воздухе". Куль. Потом пришлось перемахнуть через забор чужого участка, чтобы убрать за собой и не оставлять людям на тепло подарочка, да и ТП разъяснить хотелось. Оказалось все как в аптеке, четко галстук, по месту выцеливания.
Ору было много в небесах и на окрестных деревьях, как следствие - еще трофей, но уже съедобный, на 71 м. ровно.

Я вот и говорю потому - Егерь, он вещь.

Пристрелян он кстати на 20 м. у меня, других дистанций нет, чтобы сделать это с комфортом, т. е., читай, корректно. Так что все по БК с поправками. И да, с утра было -5 там. СТП проверил по приезду, по результатам на мишени сделал на всякий случай по 1 клику вправо и вниз.

kyk
03-03-2014 20:45
quote:
Originally posted by Youri:

потом отпилить чок,



нет там чока. банально металла меньше снято, вот канал и сыграл.
Юр, ты Димины кучи видел? Мои отстрелы? Однозначно можешь сказать что ствол хавно?

Вот мои фотки в начале декабря:
click for enlarge 1920 X 1148 275.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 314.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 3210 670.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 272.3 Kb picture

Непушист
03-03-2014 21:19
quote:
Originally posted by Непушист:

на 68



Наврал, 58 а не 68
Чип-тюнинг
03-03-2014 21:29
quote:
Originally posted by MIHASYA:

14мм с чеком, думаю далее все понятно.

...да, помню, были такие, чтож, теперь понятен перествол.

quote:
Originally posted by Непушист:
Был в "полях". Буду краток - Егерь вещь

quote:
Originally posted by Непушист:

Наврал, 58 а не 68

Гош, ну нафига ты так?, у меня и камрадов(6,35ятникоф) душа не на месте, а ты маслица в костерок....

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 574  575  576  577   [578]  579  580  581  582  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100