Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пневмопатрон из газового упора

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 569  570  571  572   [573]  574  575  576  577  ...  1092 
DOKTOR 2010
28-02-2014 23:04
Женя (ЕНС) ... сдал с потрохами..... в картинках)))
Дядь Вов - 5 баллов))), согласен - нянек тут нет, берешь "базу" - стреляй воланами, захотел по круче, как пионер - будь готов! Но это время, деньги, терпение, а результат будет, и на завод пенять нечего, есть ведь штатная модель со стандартными показателями.
Диме респект пожизненный за классный винт!!!
Длина же пули, как длина члена, чем больше, тем лучше, но! До разумных пределов (а они в отличие от члена просчитываются по твисту, диаметру, весу и т. д. А вот в пиз...е к сожалению твиста нет.... так что просчитать необходимую длину члена гораздо сложнее чем длину пули)
Сори, с айпада смайлами не владею)))

Шалим
28-02-2014 23:42
Сёдня приехали "мужские прокладки"
click for enlarge 1920 X 3416 1010.3 Kb picture
Непушист
01-03-2014 12:12
quote:
Originally posted by Шалим:

Сёдня приехали "мужские прокладки"



Это зип на Егорку? А где беруть?
Шалим
01-03-2014 12:16
quote:
Originally posted by Непушист:

Это зип на Егорку? А где беруть?

Нашёл в верхней строчке темы)))

quote:
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007326/7326067.png Перечень уплотнительных колец main-kaif-forever

http://www.mir-rti.ru/

Непушист
01-03-2014 12:24
quote:
Originally posted by Шалим:

Нашёл в верхней строчке темы)))



Ыхыхы, уел Спасибо.
А вот если с этим перечнем по артикулам припереть в РТИ - по нему они разберутся, или там сейчас тоже гастеры работают? Раньше у мну магаз РТИ был прямо напротив дома, там тетка более-менее грамотная сидела...

ЗЫ - твою фотку сохранил на комп, там в накладной все указано, так проще

kyk
01-03-2014 02:36
quote:
Originally posted by Шалим:

Сёдня приехали "мужские прокладки"


Куда столько?
Петрович-79
01-03-2014 07:36
Тоже интересно.У мну Хулиган 2007 года,периодически пересмазываю уплотнения при сезонных проверках резика.Пока заменена только одна резинка,которую сам испортил при ремонте редуктора.А все остальные-живы по сей день,и не травят.Правда резинки с новья стояли какие то "фирменные" в Гидросканде приобретённые. Да и винтовка без дела не лежит вроде.Снаружи-местами анодирование стёрлось,а дудка внутри-зеркальная стала,от количества пулек,которые прошли через неё за это время

Вобщём,повода менять уплотнения-не нашёл пока

P.S. Хотя..Сам,тоже запасливый,в плане зап частей

Шалим
01-03-2014 08:43
quote:
Куда столько?

Цена вопроса с пересылом за всё про всё - 500 руб.

А заказывать на 50 рублей резинок, при этом, при оплате счёта отдать ещё 50 рублей, и за пересыл отдать 180 рублей - это как то...)))
Нехай будут. Запас, он жеж....)

Temniu+
01-03-2014 09:50
quote:
Originally posted by Непушист:

Это зип на Егорку? А где беруть?

По приведённому выше описанию резинок отсутствует кольцо, которое под манометром!!!

Непушист
01-03-2014 09:51
Вот так сделал из фотки от Шалим, думаю всем удобно будет. Превью кликабельно.

Непушист
01-03-2014 09:53
quote:
Originally posted by Непушист:

отсутствует кольцо, которое под манометром!!!



Индекс его знаете? Докинуть в список не вопрос
Шалим
01-03-2014 10:01
quote:
Originally posted by Temniu+:

По приведённому выше описанию резинок отсутствует кольцо, которое под манометром!!!


Ориентировался на этот список.

https://i2.guns.ru/forums/icons...326/7326067.png

Если там что не хватает, дык нада добавить.

Петрович-79
01-03-2014 12:05
quote:
Originally posted by Шалим:

Цена вопроса с пересылом за всё про всё - 500 руб.

А заказывать на 50 рублей резинок, при этом, при оплате счёта отдать ещё 50 рублей, и за пересыл отдать 180 рублей - это как то...)))
Нехай будут. Запас, он жеж....)


Тады конечно,нехай лежит-жрать не просит

kyk
01-03-2014 12:07
quote:
Originally posted by Непушист:

Индекс его знаете?



Открой паспорт к винтовке, там в спецификации все размеры РТИ указаны.
Непушист
01-03-2014 12:12
Открывал, но давно. Не запомнил что там есть перечень
Благодарю
Fil55
01-03-2014 13:48
quote:
Originally posted by Oleger99:
Нет,Fil55, длинную пулю кувыркнуть легче. По правилу рычага. Хвост вращается вокруг центра масс пули. Бадминтонный волан - наше ФСЕ!

Спорить не буду, не великий спец в баллистике. Мне казалось, что в полёте силы воздействия на пулю немного иначе распределяется... Есть куча вопросов в связи с утверждением, что короткая пуля лучше. Попробую разобраться, не замусоривая тему...

Sorenger
01-03-2014 14:14
Всем привет, я пострелял еще и еще, результатом делюсь:
тип дудки: 6,35 нерж
тип боеприпасов:
1)КСПЗ 6.42 3.3гр. (второе поколение, говорят бракованные пули)
2)KING 6.35 1.645гр.
погода: -1С, 0 С, солнечно
настроение стрелка: до отстрела отличное
Дистанция: 50м (проверена лазерной рулеткой)
Уточнение: накануне не бухал, руки не трясуться.
click for enlarge 1920 X 1440 899.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 963.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 322.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 309.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 317.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 315.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 310.9 Kb picture
Stepan 82
01-03-2014 14:44
quote:
Originally posted by Sorenger:

я пострелял еще и еще,



Это Вы точно с Егеря стреляли?!
Sorenger
01-03-2014 14:50
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Это Вы точно с Егеря стреляли?!

С него родимого!

SamObz
01-03-2014 15:46
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Это Вы точно с Егеря стреляли?!



Ну тут ничего странного на фотках нет . Скорость кстати какая была ? А та равномерная дробовая осыпь что изображена выше на фотках , у меня тоже бывала . Неоднократно... Только подбор пуль и нужной скорости поможет исправить ситуацию . Я брал с собой 5-6 видов пуль и уезжал в песчаный карьер на пол дня . Из этих шести видов отбирался один , очень редко два . Если результаты на 50 метров устраивали полностью , то отстреливал на 100 метров . И только тогда пулю считал годной...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 569  570  571  572   [573]  574  575  576  577  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100