Женя (ЕНС) ... сдал с потрохами..... в картинках))) Дядь Вов - 5 баллов))), согласен - нянек тут нет, берешь "базу" - стреляй воланами, захотел по круче, как пионер - будь готов! Но это время, деньги, терпение, а результат будет, и на завод пенять нечего, есть ведь штатная модель со стандартными показателями. Диме респект пожизненный за классный винт!!! Длина же пули, как длина члена, чем больше, тем лучше, но! До разумных пределов (а они в отличие от члена просчитываются по твисту, диаметру, весу и т. д. А вот в пиз...е к сожалению твиста нет.... так что просчитать необходимую длину члена гораздо сложнее чем длину пули) Сори, с айпада смайлами не владею)))
Шалим 28-02-2014 23:42
Сёдня приехали "мужские прокладки"
Непушист 01-03-2014 12:12
quote:Originally posted by Шалим: Сёдня приехали "мужские прокладки"
Это зип на Егорку? А где беруть?
Шалим 01-03-2014 12:16
quote:Originally posted by Непушист: Это зип на Егорку? А где беруть?
quote:Originally posted by Шалим: Нашёл в верхней строчке темы)))
Ыхыхы, уел Спасибо. А вот если с этим перечнем по артикулам припереть в РТИ - по нему они разберутся, или там сейчас тоже гастеры работают? Раньше у мну магаз РТИ был прямо напротив дома, там тетка более-менее грамотная сидела...
ЗЫ - твою фотку сохранил на комп, там в накладной все указано, так проще
kyk 01-03-2014 02:36
quote:Originally posted by Шалим: Сёдня приехали "мужские прокладки"
Куда столько?
Петрович-79 01-03-2014 07:36
Тоже интересно.У мну Хулиган 2007 года,периодически пересмазываю уплотнения при сезонных проверках резика.Пока заменена только одна резинка,которую сам испортил при ремонте редуктора.А все остальные-живы по сей день,и не травят.Правда резинки с новья стояли какие то "фирменные" в Гидросканде приобретённые. Да и винтовка без дела не лежит вроде.Снаружи-местами анодирование стёрлось,а дудка внутри-зеркальная стала,от количества пулек,которые прошли через неё за это время
Вобщём,повода менять уплотнения-не нашёл пока
P.S. Хотя..Сам,тоже запасливый,в плане зап частей
Шалим 01-03-2014 08:43
quote: Куда столько?
Цена вопроса с пересылом за всё про всё - 500 руб.
А заказывать на 50 рублей резинок, при этом, при оплате счёта отдать ещё 50 рублей, и за пересыл отдать 180 рублей - это как то...))) Нехай будут. Запас, он жеж....)
Temniu+ 01-03-2014 09:50
quote:Originally posted by Непушист: Это зип на Егорку? А где беруть?
По приведённому выше описанию резинок отсутствует кольцо, которое под манометром!!!
Непушист 01-03-2014 09:51
Вот так сделал из фотки от Шалим, думаю всем удобно будет. Превью кликабельно.
Непушист 01-03-2014 09:53
quote:Originally posted by Непушист: отсутствует кольцо, которое под манометром!!!
Индекс его знаете? Докинуть в список не вопрос
Шалим 01-03-2014 10:01
quote:Originally posted by Temniu+:
По приведённому выше описанию резинок отсутствует кольцо, которое под манометром!!!
Ориентировался на этот список.
Если там что не хватает, дык нада добавить.
Петрович-79 01-03-2014 12:05
quote:Originally posted by Шалим:
Цена вопроса с пересылом за всё про всё - 500 руб.
А заказывать на 50 рублей резинок, при этом, при оплате счёта отдать ещё 50 рублей, и за пересыл отдать 180 рублей - это как то...))) Нехай будут. Запас, он жеж....)
Тады конечно,нехай лежит-жрать не просит
kyk 01-03-2014 12:07
quote:Originally posted by Непушист: Индекс его знаете?
Открой паспорт к винтовке, там в спецификации все размеры РТИ указаны.
Непушист 01-03-2014 12:12
Открывал, но давно. Не запомнил что там есть перечень Благодарю
Fil55 01-03-2014 13:48
quote:Originally posted by Oleger99: Нет,Fil55, длинную пулю кувыркнуть легче. По правилу рычага. Хвост вращается вокруг центра масс пули. Бадминтонный волан - наше ФСЕ!
Спорить не буду, не великий спец в баллистике. Мне казалось, что в полёте силы воздействия на пулю немного иначе распределяется... Есть куча вопросов в связи с утверждением, что короткая пуля лучше. Попробую разобраться, не замусоривая тему...
Sorenger 01-03-2014 14:14
Всем привет, я пострелял еще и еще, результатом делюсь: тип дудки: 6,35 нерж тип боеприпасов: 1)КСПЗ 6.42 3.3гр. (второе поколение, говорят бракованные пули) 2)KING 6.35 1.645гр. погода: -1С, 0 С, солнечно настроение стрелка: до отстрела отличное Дистанция: 50м (проверена лазерной рулеткой) Уточнение: накануне не бухал, руки не трясуться.
Stepan 82 01-03-2014 14:44
quote:Originally posted by Sorenger: я пострелял еще и еще,
Это Вы точно с Егеря стреляли?!
Sorenger 01-03-2014 14:50
quote:Originally posted by Stepan 82: Это Вы точно с Егеря стреляли?!
С него родимого!
SamObz 01-03-2014 15:46
quote:Originally posted by Stepan 82: Это Вы точно с Егеря стреляли?!
Ну тут ничего странного на фотках нет . Скорость кстати какая была ? А та равномерная дробовая осыпь что изображена выше на фотках , у меня тоже бывала . Неоднократно... Только подбор пуль и нужной скорости поможет исправить ситуацию . Я брал с собой 5-6 видов пуль и уезжал в песчаный карьер на пол дня . Из этих шести видов отбирался один , очень редко два . Если результаты на 50 метров устраивали полностью , то отстреливал на 100 метров . И только тогда пулю считал годной...