Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Feinwerkbau C60

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 570  571  572  573   [574]  575  576  577  578  ...  1092 
kyk
01-03-2014 15:58
quote:
Originally posted by Sorenger:

С него родимого!



Мосх включаем, и стреляем JSB King на дозвуке(295-305м/с летят нормально)
Stepan 82
01-03-2014 16:26
quote:

Ну тут ничего странного на фотках нет



quote:


А та равномерная дробовая осыпь что изображена выше



mavic
01-03-2014 17:39
Не летят штамповки, дык стреляйте склейками, какие проблемы. Всего то оправку изготовить. Не повод отказываться от больших энергий.
Sorenger
01-03-2014 18:15
quote:
Originally posted by SamObz:

Ну тут ничего странного на фотках нет . Скорость кстати какая была ? А та равномерная дробовая осыпь что изображена выше на фотках , у меня тоже бывала . Неоднократно... Только подбор пуль и нужной скорости поможет исправить ситуацию . Я брал с собой 5-6 видов пуль и уезжал в песчаный карьер на пол дня . Из этих шести видов отбирался один , очень редко два . Если результаты на 50 метров устраивали полностью , то отстреливал на 100 метров . И только тогда пулю считал годной...

У вас просто ствол нормальный!!! Я читал ваши посты!

Sorenger
01-03-2014 18:19
quote:
Originally posted by kyk:

Мосх включаем, и стреляем JSB King на дозвуке(295-305м/с летят нормально)

Виктор, моск то как раз и включен!!! Стрелял Кингом JSB и на дозвуке и на сверхзвуке (подписаны мишеньки)!

main-kaif-forever
01-03-2014 20:23
quote:
Originally posted by Temniu+:

По приведённому выше описанию резинок отсутствует кольцо, которое под манометром!!!



Все там есть, Игнат!
Номер 39 по паспорту. Кольцо 9x2
kyk
01-03-2014 20:56
quote:
Originally posted by Sorenger:

дозвуке и на сверхзвуке



Вижу только подписи с давлениями.
Ответьте на вопрос: вы как винтовку на Кинга перестраивали?
Sorenger
01-03-2014 21:33
quote:
Originally posted by kyk:

Вижу только подписи с давлениями.
Ответьте на вопрос: вы как винтовку на Кинга перестраивали?

Вынул утяжелитель, сделал подкладку. Отрегулировал скорость на слух сделав ее немного ниже сверхзвука, все...потом бахнул на сверхзвуке и не сильно то отличается...
И второй вариант: без подкладки и с утяжелителем.
p.s. хронограф уже в пути.

Temniu+
01-03-2014 21:41
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

Все там есть, Игнат!
Номер 39 по паспорту. Кольцо 9x2

Так точно-мне его не выслали негодяи!!!
Заказывал по списку, а начал искать-нет, и в списке заказа нет!

Youri
01-03-2014 22:09
quote:
Originally posted by Sorenger:
Всем привет, я пострелял еще и еще, результатом делюсь:

Стреляли с модератором или без,какая разница при стрельбе с модератором и без
Пулю вручную по стволу прогоняли?
Идёт равномерно?
Затиров нет и следы нарезки ровные?
Иголочкой фаску изнутри проверяли?
Осаливать пули пробовали?
Какая разница между мытыми и осаленными?
Какой расход на выстрел?
Какая разница при стрельбе чищенным стволом и стволом хотя бы после 50 выстрелов?

kyk
01-03-2014 22:27
quote:
Originally posted by Sorenger:
Вынул утяжелитель, сделал подкладку.


Здесь все правильно. НЕ знаю что у вас за пробка и утяжелитель, но в моей достаточно утяжелитель развернуть и вставить в пружину с обратной стороны.
quote:
Originally posted by Sorenger:
Отрегулировал скорость на слух ...


Я на слух выставлять не умею, но вам на слух надо выставить в диапазоне 290-300м/с.

И учтите, любые игры с ударником и поджимом отражаются на плато.

Temniu+
01-03-2014 22:48
Народ поделитесь как у кого дела с кучей на 50м. с Егеря прямоточного обстоят ЖСБ-бями 1,175???
Sorenger
01-03-2014 22:48
quote:
Originally posted by Youri:

Стреляли с модератором или без,какая разница при стрельбе с модератором и без
Пулю вручную по стволу прогоняли?
Идёт равномерно?
Затиров нет и следы нарезки ровные?
Иголочкой фаску изнутри проверяли?
Осаливать пули пробовали?
Какая разница между мытыми и осаленными?
Какой расход на выстрел?
Какая разница при стрельбе чищенным стволом и стволом хотя бы после 50 выстрелов?


1. С модератором, без него не пробовал, громко будет очень.
2. Прогонял, в районе долов она проваливается да так, что вообще ее не чувствуешь шомполом (говорят это нормально) к выходу становится туже чем в самом начале. Но, у тех у кого нормальная куча усилие равномерное, но на других стволах.
3. Затиров нет, с виду нарезка ровная и равномерная.
4. Осаливать не пробовал. Не уверен что это поможет.
5. См. 4. Это уже филигранная настройка с борьбой на миллиметры, мне бы 2 рубля на 50м уложиться. Камарады на 100м бахают без проблем.
6. Можно прикинуть, писал в мишеньках давление.
7. После второго отстрела не чистил, кучу видите, разницы нет никакой.

Sorenger
01-03-2014 22:54
quote:
Originally posted by kyk:

Я на слух выставлять не умею, но вам на слух надо выставить в диапазоне 290-300м/с.

И учтите, любые игры с ударником и поджимом отражаются на плато.


Учту, но у коллег кингами и на т50 куча собирается и д50 и она лучше той которую я сегодня не собрал.

darsik
01-03-2014 23:06
quote:
Originally posted by kyk:

Я на слух выставлять не умею, но вам на слух надо выставить в диапазоне 290-300м/с.



у меня слух не очень, вот кто бы на глаз научил скорость настроить.
Den Brother
01-03-2014 23:24
[QUOTE][B]Temniu+
Народ поделитесь как у кого дела с кучей на 50м. с Егеря прямоточного обстоят ЖСБ-бями 1,175???


ни разу не спортсмен,с хз какого упора, 15мм по краям весьма легко насобирал(сам не ожидал),но я не любитель бумажных баталий.Коллеги по оружию ковыряют кучки намного меньше!

kyk
01-03-2014 23:30
[QUOTe originally posted by Sorenger:

но у коллег кингами и на т50 куча собирается и д50

[/QUOTE]
На сверхзвуке у меня ничего не собиралось ни Кингами ни барракудой.
Прежде чем отсреливать на кучу, найдите плато данной настройки.

И это, у вас досылатель может быть коротким под волны. Убедиться просто, досылаем пулю и снимаем стальную накладку, смотрим в перепуск, юбки там быть не должно.

Youri
01-03-2014 23:46
quote:
Originally posted by Sorenger:

1. С модератором, без него не пробовал, громко будет очень.



Нет мысли,что кучи может не быть из-за модератора,вообще-то это частое явление.
quote:
Originally posted by Sorenger:

2. Прогонял, в районе долов она проваливается да так, что вообще ее не чувствуешь шомполом (говорят это нормально) к выходу становится туже чем в самом начале. Но, у тех у кого нормальная куча усилие равномерное, но на других стволах.



Важнее обжатие пули на вылете из ствола на длине 2-3 пуль.
quote:
Originally posted by Sorenger:

4. Осаливать не пробовал. Не уверен что это поможет.



quote:
Originally posted by Sorenger:

5. См. 4. Это уже филигранная настройка с борьбой на миллиметры, мне бы 2 рубля на 50м уложиться. Камарады на 100м бахают без проблем.



Странно,но у многих людей совсем другое мнение
Обратите внимание вот здесь
forummessage/30/769
Дима зачем-то писал на мишеньках про какой-то силикон да ещё и на пулях
quote:
Originally posted by Sorenger:

7. После второго отстрела не чистил, кучу видите, разницы нет никакой.



Сколько это пуль?
6 и 7 мишени разные,что менялось?

quote:
Originally posted by Youri:

Иголочкой фаску изнутри проверяли?



quote:
Originally posted by kyk:

Прежде чем отсреливать на кучу, найдите плато данной настройки.



Вить,это уже тонкие настройки
Надо было,уж если нет хрона,хоть в бал. маятник отстрелять.


Ну,а первое,что надо сделать-отстрелять без модератора.

Youri
02-03-2014 12:06
quote:
Originally posted by darsik:

у меня слух не очень, вот кто бы на глаз научил скорость настроить.



Забыл уже метод "Товары и Цены"?
Надо прочитать темы 2004-2005 года
Sorenger
02-03-2014 12:08
[QUOTE]Originally posted by Youri:
[B]

Фаску проверял ватной палочкой, волокна не рвуться, думаю что с ней все в норме.

Про осаливание, не думаю, что это на порядок улучшить кучу. Будет лучше но не намного. 80мм в 8мм не превратиться, даже если использовать сало горных кайотов обитающих во впадине на Марсе. Сюда же поиск плато для Кингов. Один х@р, кучи нет. Печалько...

Ствол не чистил, перед этим сделано 45-50 настрелов, на кучу это положительно не повлияло.

Разницы в мишенях 6 и 7 нет. Это просто пристрелка.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 570  571  572  573   [574]  575  576  577  578  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100