Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 573  574  575  576   [577]  578  579  580  581  ...  1092 
SamObz
02-03-2014 16:34
Небольшое пояснение к фотографии выложенной Владимир74 . Мишень лентяйка для калибра 22lr , установлена на дистанции в 100 метров . Убойка - 45мм. Вполне неплохо получается , а куча дырок в снегу справа - это мы серей стреляли . Сначала ты выстрел , потом я . И пуля в пулю ложили , неоднократно . Хорошая винтовка !
Sorenger
02-03-2014 16:59
quote:
Originally posted by SamObz:

Кто сказал что у меня ствол - нержавейка с каннелюрами ?! Кто именно ? Мне все звонят - не летит , что делать !И я всем повторяю что мой ствол установлен не на заводе , я его у кука брал . И делал же ты раньше такие комплекты 5.5-6.35.
А что там сейчас суют на кспз в коробку , мне не ведомо...
Вот , текст вставил к фоткам что выше:
Мне звонили камрады с этой ветки и у всех одна беда - кучи нет . Ни полнотелыми , ни кингами . На любой скорости...
Я никогда не назвал бы Егерь в калибре 6.35 высокоточной винтовкой , но задачи перед ним стоящие он решает хорошо . Уложиться на 50 метров в двухрублевую монету и попасть в мишень 5 см со ста метров - это ему по плечу . С отличной подлетной энергетикой .

Я вкладывал в понятие "высокоточная винтовка" - 18мм-20мм (один рубль Банка России)/50м и 50мм/100м. Такой резульат меня вполне удовлетворит, и именно его я ждал от покупки. Ну никак не 80мм/50м и 112/50мм (кингами).
[/b][/QUOTE]

Если же не летит ничего - только перествол поможет . Гарантия же 3 года вроде ?! Поставить обычный безчоковый ЛВ 16мм с подготовленным пульным входом и все . Даже не нужно морочиться с полигоналом ...
[/QUOTE]
Согласен, устроит. Хотя полигонал тоже интересная тема, только когда качественная.

По поводу кингов которые на сверхзвуке не летят . На кучность отстреливал специально - кучка на 56 метров закрывается рублем . Позиция стрельбы - лежа с сошек . Скорость т50...
Ниже фото результатов стрельбы с 56 метров полнотелыми пулями КСПЗ и шмайсера :
[/QUOTE]
Я уже говорил вам, что у вас нормальный и качественный ствол.

Sorenger
02-03-2014 17:15
quote:
Originally posted by serg2010:
СДРАДАНИЕ С 642 НЕРЖ ПРОДОЛЖАЮТСЯ . ОТ ЛИЦА ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРОСЬБА К ЗАВОДУ ЧЕРЕЗ ВИКТОРА/КУКА/ВЫШЛИТЕ ВСЕМ НАМ ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕСТОВЫЕ ПУЛИ ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СУДИТЬ О КАЧЕСТВЕ СТВОЛА/ НАСТРОЙКИ ВИКТОРОМ ПЛАТО НЕ ТРОГАЮ ЖДУ ПУЛИ/.СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ И ОТНОСИТЕСЬ К НАМ ТЕРПИМЕЕ НА НАШЕМ МЕСТЕ МОГЛИ БЫТЬ ВЫ

Тут ведь как: сытый голодному не товарищь.

Тем у кого стреляет: дай вам Бог и далее стрелять метко и здоровья еще бездонного и любовницу темпераментную (опционально). Все же отнеситесь с пониманием и без ерничества. Serg2010 прав, никто не застрахован от подобного случая, и Вы можете оказаться в аналогичной ситуации. И только качественный, порядочный и гарантийный сервис вернет все на круги своя.

Youri
02-03-2014 17:23
quote:
Originally posted by Sorenger:

И только качественный, порядочный и гарантийный сервис вернет все на круги своя.



А этот сервис не качественный и не порядочный?
quote:
Originally posted by dtorhov:

С теми, кто не сможет достичь приемлимых результатов - будем работать по исправлению отдельно. Отстрелянные на баллустановке стволы - будем пересылать пользователям для замены, если подтвердиться, что на этой же установке ствол клиента работать не будет.

Вы ЛИЧНО Торхову писали?
Проблему описывали?
Что Дима ответил?

Такое впечатление,что Вам результат-то и не очеь важен.Иначе,прочитав цитату выше,которая была написана 5 страниц назад,мы бы уже читали что-то типа такого-
-"Всё,ствол отправил на замену по гарантии,о результатах напишу"

SamObz
02-03-2014 17:33
quote:
Originally posted by Youri:

А этот сервис не качественный и не порядочный?



Не надо передергивать . Есть проблема и ее нужно решать . Как быстро проблема разрешится - сразу будет понятно качество сервиса и его оперативность .
quote:
Originally posted by Sorenger:

Тут ведь как: сытый голодному не товарищь.

Тем у кого стреляет: дай вам Бог и далее стрелять метко и здоровья еще бездонного и любовницу темпераментную (опционально). Все же отнеситесь с пониманием и без ерничества. Serg2010 прав, никто не застрахован от подобного случая, и Вы можете оказаться в аналогичной ситуации. И только качественный, порядочный и гарантийный сервис вернет все на круги своя.



Надеюсь это не ко мне относится...
Sorenger
02-03-2014 17:34
quote:
Originally posted by Youri:

Вы Торхову ЛИЧНО писали?


Про сервис: верю что, нет, даже убежден в успехе, и переговорив с Дмитрием, мне он показался очень тактичным, не в пример многим, грамотным и очень порядочным человеком, что все исправят и я громко крикну здесь "егерь весчь". Только не понятен вопрос сроков. Это вносит доп. дискомфорт у владельцев нержи 6,35.
Но...Вы же не знаете вкус вишни пока ее не попробуете, только после этого вы скажете свое мнение. Верят делам, а не словам.
Будущее не умею смотреть, хотя говорят можно как то...

Youri
02-03-2014 17:37
quote:
Originally posted by SamObz:

Не надо передергивать . Есть проблема и ее нужно решать . Как быстро проблема разрешится - сразу будет понятно качество сервиса и его оперативность .



Читаем ,что написано производителем ,написанное русским по белому
quote:
Originally posted by dtorhov:

С теми, кто не сможет достичь приемлимых результатов - будем работать по исправлению отдельно. Отстрелянные на баллустановке стволы - будем пересылать пользователям для замены, если подтвердиться, что на этой же установке ствол клиента работать не будет.


И постараемся понять,что производитель не сможет ни дать заключения,ни обменять по гарантии ствол до тех пор,пока этот "нестреляющий" ствол не будет у него в руках.
Вот от этого момента и надо отсчитывать время и качество гарантии.
Причём тут "передёргивания"?
Или просто слово нравится?
Youri
02-03-2014 17:45
quote:
Originally posted by Sorenger:

Только не понятен вопрос сроков.



Торхову задали этот вопрос?
И что он ответил?
quote:
Originally posted by Sorenger:

Это вносит доп. дискомфорт у владельцев нержи 6,35.



А что Вы хотели получить от нержавеющего ствола,кроме красоты?
Учитывая,что все пули делаются под стальные стволы,а по эксплуатационным характеристикам-это совершенно разные стволы из материалов с разными характеристиками.
Вы пионеры в этом деле,а разгребать эту ошибку с установкой стволов из нержавейки-Торхову.
Я,честно,не понимаю зачем ему нужна была эта головная боль,да ещё и в этом калибре,где самопальных пуль больше,чем заводских.Даже если КСПЗ сделает офигительную пулю под нержавейку,то с вероятностью 80% она не полетит из стальных стволов.
kyk
02-03-2014 17:50
quote:
Originally posted by Sorenger:

Только не понятен вопрос сроков.


Дмитрий отстрелял стоковую винтовку и результаты вывесил с целью показать что проблема не в стволе, а в пуле. Если есть сомнения в стволе, отправляйте винтовку на завод.
Новых пулек ждать раньше конца марта,я думаю, бесполезно.
П.С.
Не пишите мне в ПМ, лучше все вопросы на почту.

Avizenna
02-03-2014 18:23
А что делать со старыми пульками которые не летят? Три банки 3,3гр 5 пулек потрачено ни одна не полетела в цель.
kyk
02-03-2014 18:26
quote:
Originally posted by Avizenna:

А что делать со старыми пульками которые не летят?



По хорошему, можно вернуть в зад заводу. В понедельник обсужу этот вопрос с коммерческим директором.
Чип-тюнинг
02-03-2014 18:28
quote:
Originally posted by SamObz:
Опять нет текста... Чип-тюнинг - лови фотки .Какой ствол именно - это у Виктора надо спросить , делал он .

Самобс спасибо за прояснение..., но хоть какой твист вы знаете? полигонал или простые нарезы, сколько штук?
... и ещё несколько компрометирующий вопрос, ваш ствол можно назвать всеядным?, судя по вашим отстрелам.

SamObz
02-03-2014 19:00
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Самобс спасибо за прояснение..., но хоть какой твист вы знаете? полигонал или простые нарезы, сколько штук?
... и ещё несколько компрометирующий вопрос, ваш ствол можно назвать всеядным?, судя по вашим отстрелам.



Твист и число нарезов - х.з. Винтовки под руками нет ... Полигонал.
Ствол всеядный ? Ну , к моему это точно не относится !
От Кузьмича протестировано 4 вида пуль - выбран один.
От Шмайссера протестировано 5 видов пуль - выбран один . ( Если для реальной охоты до 70 метров и кучностью до 30мм - то два вида ).
От Хамера протестирован 1 вид пуль - выбрано ноль .
От КСПЗ протестирован 1 вид пуль - выбран один . ( 3.3г из первой партии )
Барракуда - забракована
JSB кинг и предатор - летят хорошо , но слишком легкие для этой винтовки . Легкие даже с шариком Гамо Раунд . На Егере в данный момент воланчики не использую , для них есть Матадор Лонг 6.35 .
Весной попробую склейки типа 2 кинга или предатор + кинг .
Как вы думаете - это всеядный ствол ?
MIHASYA
02-03-2014 19:16
quote:
Originally posted by SamObz:

Как вы думаете - это всеядный ствол ?



про всеядность можно говорить относительно только воланчиков
литые или други полнотелые пули придется подбирать под конкретный ствол - хотите вы этого или нет
у меня литые пули при одинаковом весе, одинаковой твердости сплава летят абсолютно по разному отсайзериные допустим 6,46 или 6,47 разница в сотку, а результат на 50м уже совсем разный
Sorenger
02-03-2014 20:43
quote:
Originally posted by MIHASYA:

про всеядность можно говорить относительно только воланчиков
литые или други полнотелые пули придется подбирать под конкретный ствол - хотите вы этого или нет
у меня литые пули при одинаковом весе, одинаковой твердости сплава летят абсолютно по разному отсайзериные допустим 6,46 или 6,47 разница в сотку, а результат на 50м уже совсем разный

Михаил, скажи, а как разница в сотку отражалась на куче?

bardar
02-03-2014 20:46
я так понимаю на 5.5 тихо забили...
Sorenger
02-03-2014 21:27
quote:
Originally posted by bardar:
я так понимаю на 5.5 тихо забили...

Дык отчего же, у вас там и так все зашибись, муху на сотке подстрелите. Ролики у вас хорошие.

bardar
02-03-2014 21:34
я про пули от КСПЗ для 5.5
Шалим
02-03-2014 21:48
quote:
я про пули от КСПЗ для 5.5

А они разве есть в природе?

MIHASYA
02-03-2014 21:54
quote:
Originally posted by Sorenger:

Михаил, скажи, а как разница в сотку отражалась на куче?



стабильные группы на 60м 20 и 27 мм соответственно, что есть 26%, а это очень много
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 573  574  575  576   [577]  578  579  580  581  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100