Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Стойкое воронение КЛЕВЕРОМ или опыт удался

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 572  573  574  575   [576]  577  578  579  580  ...  1092 
Непушист
02-03-2014 10:08
quote:
Originally posted by Youri:

страшно-оскорбительно



Зойчем? Это просто до упора глупо, как и в любом подобном случае с его горячечными излияниями.
Однако в данном еще и может кого-то ввести в заблуждение. А это вот уже плохо, ибо вредно.
Youri
02-03-2014 10:29
quote:
Originally posted by шмайссер:

Ну чтож, посмотрим как полетят полнотелые после замены стволов на разных винтовках.



Ствол-это самое последнее в линейке причин,по которым не стреляет винтовка.
Непушист
02-03-2014 10:34
quote:
Originally posted by Youri:

Ну сказал человек и что,Карамба во говорил,что всё хавно и что,все поверили?



Так 1 дело пустить в массы лаконичный и забавный афоризм всего из 2 слов, и совсем другое время от времени разражаться истериками в виде каких-то унылых и грязных простыней.

Мотивация появления первого - способность к ЧЮ, данная не каждому. Мотивация второго - частный баттхерт, вообще никак не связанный с сутью вопроса.

В 1 случае сам факт обобщения - "ВСЕ хавно" - гарантирует неспособность ввода кого-либо в заблуждение. Во втором - идиотическое плевание слюнями в адрес конкретной марки, однако с таким апломбом, что человек не посвященный вполне может даже сделать ложный вывод, будто плевальщик держал в руках вещь, о которой он говорит, а значит, имеет хоть какие-то основания для своего "мнения".

Разницу понимаем, верно?

Непушист
02-03-2014 11:26
quote:
Originally posted by Youri:

нисколько не оскорбляет или не унижает,



Вот никак Вы меня не услышите. Ну при чем тут "оскорбления" и "унижения"? Это вроде из лексикона садо-мазо, а я о простой конструктивной стороне вопроса говорю.
1. Есть хороший конструктор-профессионал.
2. Есть соответственно разработанная им и также хорошо реализованная в металле винтовка.
3. Есть десятки беспристрастных владельцев этой винтовки, оставляющие о ней в 99 из 100 только положительные отзывы.
4. И есть НЕ-владелец этой винтовки, не являющийся также хотя бы инженером.
5. Никогда ее даже в руках не державший.
6. Однако с апломбом шарикова позволяющий себе проводить нелепые параллели между ней и автомобилем (??), который для него есть символ низкого качества.
7. При этом с таким видом, будто имеет хоть какой-то личный опыт использования этой винтовки.
8. Соответственно это по сути вероятный ввод в заблуждение той части потенциальных потребителей, которые имеют возможность приобрести эту хорошую винтовку и радоваться.
9. И все это из-за глупейших личных страданий совершенно на другой почве.

Вот и все. При чем тут лексикон садо-мазо? Мне лично просто не хотелось бы, чтобы кого-то вводили в заблуждение. Думаю это нормальное желание.

Я ведь даже, в отличие от Вас, не называю этого человека "мелким врунишкой", и даже не советую ему "обратиться в местный ПНД" Не говорю даже, что он "обосрался по полной" (еще один (с) из Вас). Где же ТУТ унижения
(Кстати сейчас главное не попросить от меня сканов с подтверждениями, как было позавчера. Ведь их у меня, как назло, опять есть, а эту тему в отличие от той не потереть )

SamObz
02-03-2014 11:30

click for enlarge 1920 X 1440 254.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 779.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 616.6 Kb picture
SamObz
02-03-2014 11:31

click for enlarge 1920 X 1440 254.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 779.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 616.6 Kb picture
SamObz
02-03-2014 11:35
Чето ганза опять тупит . Где текст ?!
Vadim Nord
02-03-2014 11:56
Ну всё.
Теперь потонет тема во словоблудии.
Тошно читать.
BTKO
02-03-2014 12:04
А что там с идеей о булкокитах? А то у меня как раз орешек офигенный под булку образовался......
Непушист
02-03-2014 12:33
quote:
Originally posted by Youri:

не сомневаюсь,что они есть не только у Вас после адресной рассылки



Откуда инфа и какие доказательства? Или опять радио "Сорочий хвост"? Но лучше в личку, чтобы не засирать тему.
quote:
Originally posted by Youri:

Может хватит этих баталий здесь?



Так я баталий и не начинал, однако Вы правы - последую примеру nik373k
kyk
02-03-2014 12:40
quote:
Originally posted by SamObz:

Чето ганза опять тупит . Где текст ?!



Фото вашего нержавеющего ствола товаризчь!
А то на вас все стрелки кидают!
Чип-тюнинг
02-03-2014 13:24
quote:
Originally posted by kyk:

А то на вас все стрелки кидают!


может я что-то не так понял.
click for enlarge 1920 X 671 177.6 Kb picture

kyk
02-03-2014 13:34
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

я что-то не так понял.



Именно так, ибо это на 99% обычный полигональный ЛВ со стандартным твистом.
Чип-тюнинг
02-03-2014 13:52
может Самобз всё-таки сделает фото своего ствола, если ему не трудно
SamObz
02-03-2014 14:47
quote:
Originally posted by kyk:

Фото вашего нержавеющего ствола товаризчь!
А то на вас все стрелки кидают!



Кто сказал что у меня ствол - нержавейка с каннелюрами ?! Кто именно ? Мне все звонят - не летит , что делать !И я всем повторяю что мой ствол установлен не на заводе , я его у кука брал . И делал же ты раньше такие комплекты 5.5-6.35.
А что там сейчас суют на кспз в коробку , мне не ведомо...
Вот , текст вставил к фоткам что выше:
Мне звонили камрады с этой ветки и у всех одна беда - кучи нет . Ни полнотелыми , ни кингами . На любой скорости...
Я никогда не назвал бы Егерь в калибре 6.35 высокоточной винтовкой , но задачи перед ним стоящие он решает хорошо . Уложиться на 50 метров в двухрублевую монету и попасть в мишень 5 см со ста метров - это ему по плечу . С отличной подлетной энергетикой .
Если же не летит ничего - только перествол поможет . Гарантия же 3 года вроде ?! Поставить обычный безчоковый ЛВ 16мм с подготовленным пульным входом и все . Даже не нужно морочиться с полигоналом ...
По поводу кингов которые на сверхзвуке не летят . На кучность отстреливал специально - кучка на 56 метров закрывается рублем . Позиция стрельбы - лежа с сошек . Скорость т50...
Ниже фото результатов стрельбы с 56 метров полнотелыми пулями КСПЗ и шмайсера :
SamObz
02-03-2014 14:56

click for enlarge 1920 X 1440 543.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 588.8 Kb picture
SamObz
02-03-2014 14:58

click for enlarge 1920 X 1440 543.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 588.8 Kb picture
SamObz
02-03-2014 15:04
Опять нет текста... Чип-тюнинг - лови фотки .Какой ствол именно - это у Виктора надо спросить , делал он .
Владимир74
02-03-2014 16:17
Могу подтвердить реультат SamObz.Вместе стреляли.
click for enlarge 1920 X 1440 422.4 Kb picture
SamObz
02-03-2014 16:21
Спасибо Володя !
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 572  573  574  575   [576]  577  578  579  580  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100