Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 566  567  568  569   [570]  571  572  573  574  ...  1092 
саша дшк1
27-02-2014 12:21
Барбарыч,молодца,я вперёд писал,у меня тоже с шариком в зёпе полетели также как и без него.А ты чего,без модера пулял?
Qsecofr
27-02-2014 08:47
bardar

Хорошо полетели.
Ты с досылателем делал чего нить? По факту пуля глубже досылается на несколько мм.
И здорово было бы еще БК такой склейки посчитать? Припас получается недорогой и точный, если еще и к ветру будет устойчив, то получится вообще отличный вариант.
Шалим
27-02-2014 09:32
Ну чё. У меня процесс пошёл
Ствол полирнул, фаску на стволе, снял у Виктора.
Михаил подогнал пружинку и более тяжёлый ударник.
Пробка длинная делается.
Пулелейка и все приблуды к ней в процессе составления заказа, не без помощи Михаила, опять же. Огромный ему рахмат))))
Буду учить свой винт стрелять) Подбирать вес ударника методом научного тыка, сайзерить пули на разные размеры.... В общем работа предстоит)))
Надеюсь к маю уже будут результаты. Благо, камрады не бросают в одиночестве на произвол судьбы, у них дорожка уже протоптана, так что мне легче будет)))
Бл....яяяяя!!!! Как долго то!))))
Руки чешутся!)))
bardar
27-02-2014 09:36
quote:
Originally posted by Qsecofr:
[b]bardar

Хорошо полетели.
Ты с досылателем делал чего нить? По факту пуля глубже досылается на несколько мм.
И здорово было бы еще БК такой склейки посчитать? Припас получается недорогой и точный, если еще и к ветру будет устойчив, то получится вообще отличный вариант.[/B]

ничего не делал все как в стоке получил от Димы

bardar
27-02-2014 09:42

склейка жсб + шарик

Шалим
27-02-2014 09:47
quote:
Хорошо полетели.
Ты с досылателем делал чего нить? По факту пуля глубже досылается на несколько мм.
И здорово было бы еще БК такой склейки посчитать? Припас получается недорогой и точный, если еще и к ветру будет устойчив, то получится вообще отличный вариант

Дык про склейки уже вроде всё, что можно Алекс расписал и показал. И веса и б.к. и траекторию и скоростя кучные и дистанции и методы склейки и даже трофеи)
Его тока читать очень трудно, так как он очень нудно пишет, но инфа вроде вся по делу выложена.

BTKO
27-02-2014 10:46
Затейники.....
Qsecofr
27-02-2014 11:34
quote:
Originally posted by Шалим:

Дык про склейки уже вроде всё, что можно Алекс расписал и показал. И веса и б.к. и траекторию и скоростя кучные и дистанции и методы склейки и даже трофеи)
Его тока читать очень трудно, так как он очень нудно пишет, но инфа вроде вся по делу выложена.


Да, точно, вспомнил видел его тему... пошел искать...

DUMM
27-02-2014 12:13
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Да, точно, вспомнил видел его тему... пошел искать...


forummessage/30/116

forummessage/30/116

Вот по 5.5 бы такой обзорчик бы .....эххх

bardar
27-02-2014 12:19
вот именно в 5.5 обделены мы
DUMM
27-02-2014 12:26
quote:
Originally posted by Непушист:

Это вдохновило, от DUMM
forums/ic...928/892

Мне вот только имхается, по опыту, кружку лучше быть белым, а еще лучше желтым. Красный в "полях" хуже видно, это же доп. цвет зеленому...


Там еще есть простенькие , перевертыши найду фото кину прикол в том что они откатываются и готовы к работе , меняя свое положение и смещаются .... Но минус в том что они для площадки с высокой травой не айс .... Я как найду такое место где ежей этих можно будет покатать обязательно слеплю их ...

Непушист
27-02-2014 12:30
quote:
Originally posted by DUMM:

Там еще есть простенькие



Кстати еще фенька, цветная самоклейка. Я избитый кружок гамобелочки желтой заклеиваю. Быстрее и проще чем красить. Ну или пресловутым нитромаркером подкрашивать удобно прямо в "поле".
BTKO
27-02-2014 12:41
quote:
Originally posted by DUMM:

forummessage/30/116

forummessage/30/116

Вот по 5.5 бы такой обзорчик бы .....эххх



Таки да.
Настоящий секундный "Супер-момент" от фирмы Henkel. (с)

Fil55
27-02-2014 12:53
quote:
Originally posted by DUMM:

forummessage/30/116

forummessage/30/116

Вот по 5.5 бы такой обзорчик бы .....эххх


А кто мешает поэкспериментировать?
С шариком уже есть, добавить склейки в вариантах пуля-пуля. Только учесть скорости...

DUMM
27-02-2014 13:11
quote:
Originally posted by ЕНС:

Да уж видел. Дима не унывает и не дремлет...!


У Димы )) , из за нового счастья сезон охоты без трофеев прошел , и этот наверное тоже таким будет , а так как я не стреляю то чито не ем , решил мат базу подтянуть и мишеньки попробовать если со временем будет ок , а пока это на собирательство похоже ....
Но вот решил , пока не научусь из Егора круг на стэнде стрелять по тарелкам )))) то мне по феншую тока с рогаткой и ходить )

А из нового тока взвод полехче хоца сделать , поэтому и пробко и пружико заморочился .... Времени бы побольше и денех , за остальным не постоим )))
Спасибо Женя , за участие !
А то от такой жизни не только уныние придет , это вы же скучать не даете !

kyk
27-02-2014 13:17
quote:
Originally posted by Шалим:
Ну чё. У меня процесс пошёл

Дима отстреливает сейчас разные пули из стоковой винтовки. Вроде результат стабильный, пуля 3,9гр стабильно собирает группы до 30мм. Вечером выложит отчет по разным пулям.

Замерил КСПЗшные пульки:
6,434-6,459мм - эллипс. Матрица разбита.
Сделал из латуни сайзер, на выходе получаю 6.427мм. Надо попробовать отстрелять отсайзеренными.

quote:
Originally posted by bardar:

ничего не делал все как в стоке получил от Димы



Ствол с долами?

Шалим
27-02-2014 13:25
Вить, сайзер на своём токарнике делал?
Он у тебя без биений совсем что ли?
На результат отстрела отсайзериных пуль интересно посмотреть будет.
boroda177
27-02-2014 13:31
quote:
Originally posted by BTKO:

Таки да.
Настоящий секундный "Супер-момент" от фирмы Henkel. (с)

Может аудио штекер 6,35 попробовать вместо БП =)))

DUMM
27-02-2014 13:31
quote:
Originally posted by Непушист:
Личинка "лесной" мишени из подручных материалов. В стадии окукливания


Хороша !
Вот исче для творчества по Мишеням ( мож кому , надоть ...):

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=41837

Здеся и Ежы :

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=63446

ЕНС
27-02-2014 13:36
Написал небольшое руководство с картинками, вот жду когда перескачет страница. Если Ганза позволит, то выложу все подряд. Там , наверное на страницу.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 566  567  568  569   [570]  571  572  573  574  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100