Барбарыч,молодца,я вперёд писал,у меня тоже с шариком в зёпе полетели также как и без него.А ты чего,без модера пулял?
Qsecofr 27-02-2014 08:47
bardar
Хорошо полетели. Ты с досылателем делал чего нить? По факту пуля глубже досылается на несколько мм. И здорово было бы еще БК такой склейки посчитать? Припас получается недорогой и точный, если еще и к ветру будет устойчив, то получится вообще отличный вариант.
Шалим 27-02-2014 09:32
Ну чё. У меня процесс пошёл Ствол полирнул, фаску на стволе, снял у Виктора. Михаил подогнал пружинку и более тяжёлый ударник. Пробка длинная делается. Пулелейка и все приблуды к ней в процессе составления заказа, не без помощи Михаила, опять же. Огромный ему рахмат)))) Буду учить свой винт стрелять) Подбирать вес ударника методом научного тыка, сайзерить пули на разные размеры.... В общем работа предстоит))) Надеюсь к маю уже будут результаты. Благо, камрады не бросают в одиночестве на произвол судьбы, у них дорожка уже протоптана, так что мне легче будет))) Бл....яяяяя!!!! Как долго то!)))) Руки чешутся!)))
bardar 27-02-2014 09:36
quote:Originally posted by Qsecofr: [b]bardar
Хорошо полетели. Ты с досылателем делал чего нить? По факту пуля глубже досылается на несколько мм. И здорово было бы еще БК такой склейки посчитать? Припас получается недорогой и точный, если еще и к ветру будет устойчив, то получится вообще отличный вариант.[/B]
ничего не делал все как в стоке получил от Димы
bardar 27-02-2014 09:42
склейка жсб + шарик
Шалим 27-02-2014 09:47
quote: Хорошо полетели. Ты с досылателем делал чего нить? По факту пуля глубже досылается на несколько мм. И здорово было бы еще БК такой склейки посчитать? Припас получается недорогой и точный, если еще и к ветру будет устойчив, то получится вообще отличный вариант
Дык про склейки уже вроде всё, что можно Алекс расписал и показал. И веса и б.к. и траекторию и скоростя кучные и дистанции и методы склейки и даже трофеи) Его тока читать очень трудно, так как он очень нудно пишет, но инфа вроде вся по делу выложена.
BTKO 27-02-2014 10:46
Затейники.....
Qsecofr 27-02-2014 11:34
quote:Originally posted by Шалим:
Дык про склейки уже вроде всё, что можно Алекс расписал и показал. И веса и б.к. и траекторию и скоростя кучные и дистанции и методы склейки и даже трофеи) Его тока читать очень трудно, так как он очень нудно пишет, но инфа вроде вся по делу выложена.
Да, точно, вспомнил видел его тему... пошел искать...
DUMM 27-02-2014 12:13
quote:Originally posted by Qsecofr:
Да, точно, вспомнил видел его тему... пошел искать...
Вот по 5.5 бы такой обзорчик бы .....эххх
bardar 27-02-2014 12:19
вот именно в 5.5 обделены мы
DUMM 27-02-2014 12:26
quote:Originally posted by Непушист: Это вдохновило, от DUMM
Мне вот только имхается, по опыту, кружку лучше быть белым, а еще лучше желтым. Красный в "полях" хуже видно, это же доп. цвет зеленому...
Там еще есть простенькие , перевертыши найду фото кину прикол в том что они откатываются и готовы к работе , меняя свое положение и смещаются .... Но минус в том что они для площадки с высокой травой не айс .... Я как найду такое место где ежей этих можно будет покатать обязательно слеплю их ...
Непушист 27-02-2014 12:30
quote:Originally posted by DUMM: Там еще есть простенькие
Кстати еще фенька, цветная самоклейка. Я избитый кружок гамобелочки желтой заклеиваю. Быстрее и проще чем красить. Ну или пресловутым нитромаркером подкрашивать удобно прямо в "поле".
BTKO 27-02-2014 12:41
quote:Originally posted by DUMM:
Вот по 5.5 бы такой обзорчик бы .....эххх
Таки да. Настоящий секундный "Супер-момент" от фирмы Henkel. (с)
Fil55 27-02-2014 12:53
quote:Originally posted by DUMM:
Вот по 5.5 бы такой обзорчик бы .....эххх
А кто мешает поэкспериментировать? С шариком уже есть, добавить склейки в вариантах пуля-пуля. Только учесть скорости...
DUMM 27-02-2014 13:11
quote:Originally posted by ЕНС:
Да уж видел. Дима не унывает и не дремлет...!
У Димы )) , из за нового счастья сезон охоты без трофеев прошел , и этот наверное тоже таким будет , а так как я не стреляю то чито не ем , решил мат базу подтянуть и мишеньки попробовать если со временем будет ок , а пока это на собирательство похоже .... Но вот решил , пока не научусь из Егора круг на стэнде стрелять по тарелкам )))) то мне по феншую тока с рогаткой и ходить )
А из нового тока взвод полехче хоца сделать , поэтому и пробко и пружико заморочился .... Времени бы побольше и денех , за остальным не постоим ))) Спасибо Женя , за участие ! А то от такой жизни не только уныние придет , это вы же скучать не даете !
kyk 27-02-2014 13:17
quote:Originally posted by Шалим: Ну чё. У меня процесс пошёл
Дима отстреливает сейчас разные пули из стоковой винтовки. Вроде результат стабильный, пуля 3,9гр стабильно собирает группы до 30мм. Вечером выложит отчет по разным пулям.
Замерил КСПЗшные пульки: 6,434-6,459мм - эллипс. Матрица разбита. Сделал из латуни сайзер, на выходе получаю 6.427мм. Надо попробовать отстрелять отсайзеренными.
quote:Originally posted by bardar:
ничего не делал все как в стоке получил от Димы
Ствол с долами?
Шалим 27-02-2014 13:25
Вить, сайзер на своём токарнике делал? Он у тебя без биений совсем что ли? На результат отстрела отсайзериных пуль интересно посмотреть будет.
boroda177 27-02-2014 13:31
quote:Originally posted by BTKO: Таки да. Настоящий секундный "Супер-момент" от фирмы Henkel. (с)
Может аудио штекер 6,35 попробовать вместо БП =)))
DUMM 27-02-2014 13:31
quote:Originally posted by Непушист: Личинка "лесной" мишени из подручных материалов. В стадии окукливания
Хороша ! Вот исче для творчества по Мишеням ( мож кому , надоть ...):
Здеся и Ежы :
ЕНС 27-02-2014 13:36
Написал небольшое руководство с картинками, вот жду когда перескачет страница. Если Ганза позволит, то выложу все подряд. Там , наверное на страницу.