Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 565  566  567  568   [569]  570  571  572  573  ...  1092 
череппо8
26-02-2014 12:41
quote:
Originally posted by bardar:
и тут ты появился со своей рекламой, спасения от тебя нет тебя столько много и везде)
череп никак не поймет что у не всех еть машины, и не всем от дома до лесного тира 10 шагов, мне так к примеру 1км пилить надо ну не стрелять же во дворе дома....я уже намекал ему и так и так что вес имеет немалое значение просто у него отработанная технология и менять ее не хочет А НАДО БЫ

Моя технология - это технология по производству КАЧЕСТВЕННЫХ стрелковых столов. Упрощать свой конструктив я не собираюсь, только потому, что у тебя нет машины и 20 кг для тебя непосильный вес ))).
Специально для тебя здесь уже выложили решени, ПОЛЬЗУЙСЯ. Палочки надеюсь сделаешь сам))) : http://www.youtube.com/watch?v=fn33UdmMJtA#t=19

RuBaK 25
26-02-2014 13:12
МИХАСЯ винт продает свой
Youri
26-02-2014 13:56
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Юрий, зачем выдёргивать цытаты из текста...вы же понимаете, что я имел ввиду, что перепуск с завода сделан на полнотелую 3,5г пулю, с воланами будет перерасход.





Я ничего не выдёргиваю!!
Про перерасход при стрельбе "воланами" от увеличенного диаметра перепуска-откуда Вы это взяли?Почему Вы так решили?При условии,что клапанная группа работает нормально?
Sorenger
26-02-2014 15:06
quote:
Originally posted by spas71:
настройка с завода,мастер выдал такую бумажку
что просил, то и получил,никаких претензий к мастеру,остальное- надо работать самому,после гребаной олимпиады отстреляюсь разными желудями и выложу.повторюсь где-то в теме было про заказ сайзера,не подскажите?

Дима, куча супер. Можно белку в глаз бить.

vovik5413
26-02-2014 15:26
quote:
Originally posted by RuBaK 25:
МИХАСЯ винт продает свой

Во! Чо я грил, чипу с тюнингом , тоисть - бери не хочу

Наигралсо... в нарезняк небось сваливает

Qsecofr
26-02-2014 16:36
quote:
Originally posted by vovik5413:

Во! Чо я грил, чипу с тюнингом , тоисть - бери не хочу

Наигралсо... в нарезняк небось сваливает


У него этих Егерей просто завались, у него дядя на егеределательной фабрике работает

Fil55
26-02-2014 16:59
quote:
Originally posted by kyk:

Я готов поспорить. На мелкане 1/2МОА на 100м и 1 МОА на 200м я делал, при наличии нормальной пули в 6.35 я думаю что 1,5МОА на 200м вполне реально



Ну и? Весь геморрой из-за бумажков разводить? Куда проще соответственно размер мишени уменьшить. Что-то опять с пуль слезли... Аль тема неподъёмная?

КПЗ - штампует (пока не совсем удачно), кук - продаёт, ЕНС - льёт и сайзерует...

Какие ещё есть варианты или предложения? В плане калибровки и формы?

bardar
26-02-2014 17:39
ребята напомните обьем резервуара SP 5.5
bardar
26-02-2014 17:40
Ребята напомните ккой обем резика у егорки SP 5.5
Den Brother
26-02-2014 18:11
bardar, в памяти мелькают цифры 268
Непушист
26-02-2014 18:34
Мне вот bardar нравиццо, т. к. пишет только по теме)

Мну опять наохотил шышек на 70 м., тем временем... и одну нашу всем известную подругу. Ее хоронили всем колкозом, но правда далековато от меня...
Также привез слесарных ингридиентов, чтобы сделать качающуюся мишень для леса...

ЕНС
26-02-2014 19:36
quote:
Originally posted by Непушист:

и одну нашу всем известную подругу. Ее хоронили всем колкозом


МАЛАДЕЦ! Меня всегда, особенно впечатляют именно похороны! Вроде бы только, что никого не было! И, ВДРУГ, колхоз взволнованный!

bardar
26-02-2014 19:49

HawkinS
26-02-2014 20:05
Зачётная кучка,с шариком в "жопе"
Непушист
26-02-2014 20:21
quote:
Originally posted by ЕНС:

Вроде бы только, что никого не было! И, ВДРУГ, колхоз взволнованный!



Вот да. Чем боле их узнаю, тем сильнее уважаю.
Но, кажется, скоро на них рука перестанет подниматься. Ибо больно уж люди удручают в последнее время, особенно в Интернете...
Чип-тюнинг
26-02-2014 20:48
quote:
Originally posted by bardar:


65м даже можно в крышечки от полторашки поподать, хорошая точность, респект шнайперу

Непушист
26-02-2014 21:08
Личинка "лесной" мишени из подручных материалов. В стадии окукливания


ЕНС
26-02-2014 22:20
quote:
Originally posted by Непушист:

Личинка "лесной" мишени из подручных материалов. В стадии окукливания


Ну, а что ж - простенько, но сердито! А простота - залог надежности!

Непушист
26-02-2014 22:53
quote:
Originally posted by ЕНС:

простенько, но сердито!



Это вдохновило, от DUMM
forums/ic...928/892

Мне вот только имхается, по опыту, кружку лучше быть белым, а еще лучше желтым. Красный в "полях" хуже видно, это же доп. цвет зеленому...

ЕНС
27-02-2014 12:05
quote:
Originally posted by Непушист:

Это вдохновило, от DUMM
forums/ic...928/892



Да уж видел. Дима не унывает и не дремлет...!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 565  566  567  568   [569]  570  571  572  573  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100