Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

РСР пистолет GunsMan 620

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 564  565  566  567   [568]  569  570  571  572  ...  1092 
Sorenger
25-02-2014 22:24
quote:
Originally posted by Youri:

К сожалению,подбор пуль и скоростей полностью возложены абсолютно всеми производителями на того,кто стреляет.
И не только в пневматике,а и во всём пулевом огнестреле.


quote:
Originally posted by Sorenger:

Это вроде как типа, купил авто, а резины для него нет - ну тогда ездите на каме-евро или нонеймовом Китае. Или запилите сами резину хоть красного цвета на какую фантазии хватит.



А Вы ездите на той резине,которую ставят на заводе?
На весна-лето-осень-зима-дорога-грязь-100км/час-150км/час?
Или покупаете резину именно ту,что нужна Вам,не меняя при этом автомобиль? [

Езжу, хорошая, на зиму купил тут которая подходит авто и климату, тоже доволен.

К сожалению,подбор пуль и скоростей полностью возложены абсолютно всеми производителями на того,кто стреляет.
И не только в пневматике,а и во всём пулевом огнестреле.

Согласен! +100,а из чего выбирать? Из нелетящих пуль? Или из воланчиков которые тоже, ни к селу ни к городу мощному Егерю? Или выбрать из пуль которые когда то сделают?

Шалим
25-02-2014 22:26
Гы, прошло 500 с лишним страниц и только теперь выявилась первая серьёзная проблема у Егорки)

Тем интересней будет её решить)
Я, лично, намерен побороться.)
Мне, просто, это интересно. Хотя со временем, конечно, засада...

Youri
25-02-2014 22:43
quote:
Originally posted by Sorenger:

Из нелетящих пуль?



Любая пуля летит,но на разных скоростях
Можно пробовать жмень разных на одной и не получить кучность,можно взять 2-3 и прострелять в диапазоне скоростей и найти каждой пуле кучную скорость.
Не забывая приэтом,если винтовка с редуктором,подстраивать заредукторное давление.
На прямотоке и проще и сложнее одновременно.
Чип-тюнинг
25-02-2014 23:13
quote:
Originally posted by MIHASYA:

а что разве у других производителей есть боеприпасы именно под их винтовки?
с этих стволов летят кинги попробуйте барракуды


изначально винт 6,35 пазиционировался в нескольких настройках(в шапке темы "онлайн заказ") там были цены сейчас их нет, но я не о цене, там была заводская настройка пот пулю 3,5г... если-бы там не было этой настройки?!, деда никогда не купил(стрелять воланами), взял бы 5,5... тем более по ним есть решения и полнотелых и воланов.. хоть какашку заряди летит туда, куда целишь.
..кто-то выше про резину писал, дык вот, я готов купить ХОРОШУЮ 3,5гр резину... покажиде где?, ведь я заплатил за эту настройку, нахера тогда мне перепуск долбали, долбали...а теперь говорят не нравится пуляй кингом, нет уж?!
Чип-тюнинг
25-02-2014 23:23
quote:
Originally posted by Youri:

Любая пуля летит,но на разных скоростях

даже пуля имеющая элипс в 2 сотки(кук выше писал)?

quote:
Originally posted by MIHASYA:

а что разве у других производителей есть боеприпасы именно под их винтовки?
с этих стволов летят кинги попробуйте барракуды


изначально винт 6,35 пазиционировался в нескольких настройках(в шапке темы "онлайн заказ") там были цены сейчас их нет, но я не о цене, там была заводская настройка под пулю 3,5г... если-бы там не было этой настройки?!, деда никогда не купил(стрелять воланами), взял бы 5,5... тем более по ним есть решения и полнотелых и воланов.. хоть какашку заряди летит туда, куда целишь.
..кто-то выше про резину писал, дык вот, я готов купить ХОРОШУЮ 3,5гр резину... покажиде где?, ведь я заплатил за эту настройку, нахера тогда мне перепуск долбали, долбали...а теперь говорят не нравится пуляй кингом, нет уж?!
kyk
25-02-2014 23:47
quote:
Originally posted by Шалим:

Я, лично, намерен побороться.)



Я тоже, ибо есть цель в виде 1,5МОА на 200м, ничто другое не способно на это.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

я готов купить ХОРОШУЮ 3,5гр резину... покажиде где?



В июле уже точно будет резина Кама-Евро от рукожопа, буду продавать втридорога(из вредности) если полетит,а она полетит...
Чип-тюнинг
26-02-2014 12:26
quote:
В июле уже точно будет резина Кама-Евро от рукожопа, буду продавать втридорога(из вредности) если полетит,а она полетит...

...ну ты барыга , и скидки Ростову не будет?
kyk
26-02-2014 12:43
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

и скидки Ростову не будет?



Ростову и Перми только накрутки в 4 конца
Youri
26-02-2014 01:36
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

ведь я заплатил за эту настройку



Это фантастика,или у Вас есть отстрелочная мишень теми пулями,которые у Вас не летят?
Тогда смело предъявляйте претензии.
Любую,абсолютно любую винтовку РСР надо "учить" стрелять.Иногда изменение скорости на 5м/с в одну или другую сторону чудесным образом превращает винтовку в дырокол,а иногда и замена клапана,его формы и размеров,подбор пружин с трудом дают результаты.
И в пулевом огнестреле так же-убъёшься об станок пока подберёшь боеприпас,а может и не подберёшь.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

нахера тогда мне перепуск долбали, долбали...



А зачем его было долбать?Если его достаточно было один раз просверлить,но правильно,правда с некоторыми изменениями клапанной группы.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

винт 6,35 пазиционировался в нескольких настройках(в шапке темы "онлайн заказ") там были цены сейчас их нет



И правильно Дима сделал!
Нет стабильно хорошо летящих пуль из любых стволов для этого калибра.
Sorenger
26-02-2014 07:57
quote:
Originally posted by kyk:

Ростову и Перми только накрутки в 4 конца

Ну вот допрыгался

vovik5413
26-02-2014 08:51
Не, ну чо арать??!?!?!
Я не понимаю.
Беря нестандарт ! неужели непонятно , что всё придётся делать без НЯНЕК....
Да, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ пошёл на поводу у очень дружной и инициативной компании.
Эта компания достигла некоторых успехов благодаря своей настойчивости, финансам и пытливости... Но это чисто ИХ заслуга и производителя конечно...
Явот лично сомневаюсь, что явилось НЕОШИБКОЙ массовое тиражирование этих достижений... поимели чистый гиморой...
Глупо было бы надеяться, что бигборовцы в бОльшей степени всё это делали для кого то, а не для себя в первую очередь... и с точки зрения остальных пользователей подобных нестандартных вещей, наверное, было бы не совсем корректно теперь бесконечно ДОСТАВАТЬ уважаемую компанию нытьём...
Здесь нет нянек.
Привести своё оружие к нормальному бою - честь и обязанность каждого индивидуального стрелка.

Якстати, тоже "попал" с нестандартом... причём попал давно... и даже не знаю/ не помню что за дуттка, но настройки - ничо таг Ну, и где вы видели штоп я ныл?!?!? Тыры-пыры, то да сё, остановился на "обыкновенных" бармалейках чото около 3хграм... Итьтить дальше в бесконечность мира тюнига за Уважаемыми желание может быть и есть, но уж больно стыдно и муторно отвлекать и напрягать занятых увлечённых людей... да и чеснаговоря финансов жалко...
(Никто никому ничего и ничем не обязан)
(есть - стандарт сукатриждоуля - это и гарантии и обязанности - остальное -лесом)
-

Fil55
26-02-2014 08:56
quote:
Originally posted by kyk:

Я тоже, ибо есть цель в виде 1,5МОА на 200м, ничто другое не способно на это.



Рядом есть темка про 150 метров... Ей бо, как дети! Реалистами надо быть или сделайте себе ружьё из китаЯйского лазерного фонарика с очень мощным прицелом, чтоб видеть, куда лучик упёрся. Гораздо дешевле будет и никаких проблем с пулями!

Юрий правильно говорит, что под любой ствол (даже в огнестреле) пулю надо подбирать. А в огнестреле ещё и с навесками пороха колдовать...

С тяжёлой пулей винт ну никак не под бумажки, так и умерьте аппетиты под реальное использование (конкретную дичь, кучность, дистанцию).

Если честно, то глядя на модернизации Егеря, давно ждал, когда встанет вопрос пуль. Ведь моща явно не под лёгкие пульки... И проблема явно для всех калибров. Я так думаю, что сделать матрицу для штамповки проще (в плане с её помощью поиграть с весом и формой головы-юбки).

spas71
26-02-2014 09:29

click for enlarge 1920 X 1440 378.2 Kb picture
Fil55
26-02-2014 09:39
quote:
Originally posted by vovik5413:

Якстати, тоже "попал" с нестандартом... Ну, и где вы видели штоп я ныл?!?!?



Все рассчитывали, что получат всё и сразу, а тут... - геморрой!

Мне свезло - поднял мощность, вес пули почти в 2 раза от стандарта. Какие твисты - не знаю, но всё летит и попадает с обеих винтовок, вот пульки малость подбирать пришлось.

spas71
26-02-2014 09:40
настройка с завода,мастер выдал такую бумажку
что просил, то и получил,никаких претензий к мастеру,остальное- надо работать самому,после гребаной олимпиады отстреляюсь разными желудями и выложу.повторюсь где-то в теме было про заказ сайзера,не подскажите?
MIHASYA
26-02-2014 10:20
quote:
Originally posted by vovik5413:

Никто никому ничего и ничем не обязан



золотые слова дядьВов
kyk
26-02-2014 10:27
quote:
Originally posted by Fil55:

С тяжёлой пулей винт ну никак не под бумажки, так и умерьте аппетиты под реальное использование



Я готов поспорить. На мелкане 1/2МОА на 100м и 1 МОА на 200м я делал, при наличии нормальной пули в 6.35 я думаю что 1,5МОА на 200м вполне реально, тем более что запас по стабилизации у пули большой.
quote:
Originally posted by spas71:

теме было про заказ сайзера



Ну есь у меня сайзер, только толку от него. Самая большая выходная дырка 6,38.
Чип-тюнинг
26-02-2014 10:46
quote:
Originally posted by Youri:

Это фантастика,или у Вас есть отстрелочная мишень теми пулями,которые у Вас не летят?.


да, у меня есть такая мишень с отстрелом моей винтовки пулей 6,38

quote:
Originally posted by Youri:
А зачем его было долбать?Если его достаточно было один раз просверлить,но правильно,правда с некоторыми изменениями клапанной группы.

Юрий, зачем выдёргивать цытаты из текста...вы же понимаете, что я имел ввиду, что перепуск с завода сделан на полнотелую 3,5г пулю, с воланами будет перерасход.

quote:
Originally posted by vovik5413:
Не, ну чо арать??!?!?!
Я не понимаю.


д.Вова!!, дык главное, чтоб всё стояло и стреляло. Спасибо за критику. Учту.
vovik5413
26-02-2014 12:03
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

с воланами будет перерасход.




ссанымиянгаме круглоголовымя (тяжеленные - суказадвагрмматянут) - ничо так получается... чуть громше, правда... но зато - траекторияявамскажу Ну тоисть вашево бобра можна всегда в крест бить - вот пока иво видишь - всёвремя вкрестнасмерть
Шалим
26-02-2014 12:14
Пули -шмули, лятят - не лятят
Тут на работе, девчёнки, таких, не не прально.
ТАКИХ БЛИНОВ ЗАМУТИЛИ!
Язык проглотишь))))

С Масленницей что ли всех)))
Уже идёт ведь во всю....)))

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 564  565  566  567   [568]  569  570  571  572  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100