Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рогатка как средство защиты от собак

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 544  545  546  547   [548]  549  550  551  552  ...  1092 
Непушист
16-02-2014 12:55
quote:
Originally posted by Шалим:

1) скрыть блестючий ствол.
2) защитить от коцек
3) немного размыть силуэт визуально



Дада, именно. П. 3 для меня лично нр имеет большое значение. Иногда приходится выбегать с дивайсом в руках из засидки, а если это разгар лета посреди СНТ с уч-ками по 8 соток без промежуточных заборов... короче кто в теме, тот фишку поймет.
Уточню насчет "несерьезности" внешнего вида. В стремлении к этому впечатлению с Егерем, да и вообще с РСР, ощутимо проще, чем с ППП. Особенно если ППП "богатая" внешне. Сравните внешность Егорки в камуфляже и например ААТХ200НС:

https://i2.guns.ru/forums/icons...739/2739784.jpg

ППП-классика вообще немногим отличается визуально от огнестрела. И притом ее гораздо проблемнее замотать в ленту из-за системы взвода...

BTKO
16-02-2014 12:57
В ходовую ходил. Велоохота была. На квадрике тоже было. Автоохота была. Сегодня попробовал конную охоту. Забавно.
Fil55
16-02-2014 01:20
quote:
Originally posted by Непушист:

если это разгар лета посреди СНТ с уч-ками по 8 соток без промежуточных заборов...



Боярышник быстро растёт, есть и другие кустики - зелёный забор, а вроде как его и нет по факту. Вкрапления ирги и рябины дадут возможность привлечь пернатых на ягоду. Ирга очень быстро растёт, приживается, как сорняк - воткни весной ветку без корней и вот уже летом она будет в зелени, а на следующий год может даже зацвести уже.

Выросла - подрезал. Можешь формировать крону и регулировать высоту.

Опять же - ирга и рябина поспевают в разное время и забор будет привлекать дроздов, начиная с лета и до осени.

Чирчик467
16-02-2014 01:27
quote:
Originally posted by BTKO:
В ходовую ходил. Велоохота была. На квадрике тоже было. Автоохота была. Сегодня попробовал конную охоту. Забавно.

Вот я и думаю:купить коня , что ли? Уж больно у него "проходимость " хорошая

BTKO
16-02-2014 02:17
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Вот я и думаю:купить коня , что ли? Уж больно у него "проходимость " хорошая


Затратная часть там приличная. Ну и с проходимомтью - тоже есть ньюансы.....

Непушист
16-02-2014 08:28
quote:
Originally posted by Fil55:

Ирга



Мы это обсуждали в "Охоте с пневмой"... там мало что растет, тем более быстро.

...ЗЫ - готовимся понемногу. Возможно придется припуливаться в лесах...

http://s30.postimg.org/8lu64nzgh/image.jpg

http://s1.postimg.org/x08b8pij3/image.jpg

http://s11.postimg.org/yt1nx6chf/image.jpg

саша дшк1
16-02-2014 15:51
Гош,курево у табе якысь гламурненькое,ты меня пугаешь .
А треного зачОтный,не ожидал что такая махонькая.С под кого это?Вес,стоимость,где брал?
kfor2002
16-02-2014 15:56
quote:
готовимся понемногу. Возможно придется припуливаться в лесах...

Вот и я готовлюсь,пару раз уже сходил в конце осени с такой приблудой.
click for enlarge 1920 X 2560 317.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 686.1 Kb picture
Чип-тюнинг
16-02-2014 16:38
Выкладываю фотки на ваше обозрение, коментировать не буду, просто нечего коментировать. Если кто не знает... егор 6,35, полигонал, нержавейка, ЛВ, Ф17мм, L=550мм, твист 350(мерял сам, может быть небольшая неточность), вроде безчок, но при прогоне пули на выходе есть исилие??!!..., вот пожалуй и всё.
click for enlarge 1680 X 1616 435.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2753 589.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2920 641.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2860 681.8 Kb picture
Непушист
16-02-2014 16:43
quote:
Originally posted by саша дшк1:

курево у табе якысь гламурненькое,ты меня пугаешь



Ну таки это не токо я курю, хотя калибр действительно унифицирован. Просто перешел на них как на самые легкие, года 2 назад где-то, бо курю многовато... поначалу офигевал, чтоэто за мурня, вообще на табак не похоже, а через неделю уже ничего крепче не перло...

quote:
Originally posted by саша дшк1:

А треного зачОтный,не ожидал что такая махонькая.С под кого это?Вес,стоимость,где брал?



Вот я потому на нее и запал, что в походном виде очень компактная и легенькая. Т. к. машины нет и на пристрелки все на горбу таскаю. Под кого - хз, походу типа универсальная, для всяких там строительных дальномеров и фотиков. Последнее судя по резьбе. Там переходник сверху, годится под фотоаппаратные пиндорезьбы 2 типов. Вернее годился, пока я его не просверлил, чтобы рогатку болтом притянуть. Ценник всего-то 750 р.
AleksZ
16-02-2014 17:06
quote:
Originally posted by Непушист:

Ценник всего-то 750 р.



И где брал если не секрет?
bardar
16-02-2014 17:08
кто установил титановую пробку от Жени покажите фотку как получилось и сколько точить ложе надо?
serg2010
16-02-2014 17:31
сегодня тоже отстрелял 6,35сп нерж пулями кспз 6,42мм 3,3гр на 50м в среднем лучшая от35-45мм. для пробы стрельнул пулей кспз 6,38мм 3,3гр кучность менее 30мм, скорость настроек 287-290м/с с 250атм до 190атм 8 выстрелов в 3х метровом коредоре настраивал виктор/кук/плюс утяж ударника 25гр.пули 6,38мм 3,3гр прилетали выше на 4-5см и правее чем 6,42мм.удлиняющею пробку не ставил и пружина родная
Непушист
16-02-2014 18:45
quote:
Originally posted by AleksZ:

И где брал если не секрет?



В гамазинчике на центральном рынке города Солнечногорск... Короче далеко
kuzmich
16-02-2014 19:06
а у меня после не больших настроек вышло так.
пуля моя литая весом 3,2гр
click for enlarge 1920 X 1440 151.2 Kb picture
Чип-тюнинг
16-02-2014 19:53
quote:
Originally posted by kuzmich:
а у меня после не больших настроек вышло так.
пуля моя литая весом 3,2гр
forum.guns.ru

У Вас скорость(плато) получше 290,295,295,296,298,297,293,291 8 выстрелтов в 8метровом коридоре... ну дык ладно, скорость-скоростью, отстрел вашими снарядоми ихде?? В клапанную группу я не лез, как Торхов настроил, так и есть.

quote:
Originally posted by serg2010:
сегодня тоже отстрелял 6,35сп нерж пулями кспз 6,42мм 3,3гр на 50м в среднем лучшая от35-45мм. для пробы стрельнул пулей кспз 6,38мм 3,3гр кучность менее 30мм, скорость настроек 287-290м/с с 250атм до 190атм 8 выстрелов в 3х метровом коредоре настраивал виктор/кук/плюс утяж ударника 25гр.пули 6,38мм 3,3гр прилетали выше на 4-5см и правее чем 6,42мм.удлиняющею пробку не ставил и пружина родная

Серёж, насколько мне известно у тя хрона нет, поэтому плато в 3х метровом коридоре..., эт почти редухтор, я сумлюваюсь сорри.

kuzmich
16-02-2014 19:57
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

У Вас скорость(плато) получше 290,295,295,296,298,297,293,291 8 выстрелтов в 8метровом коридоре... ну дык ладно, скорость-скоростью, отстрел вашими снарядоми ихде??


пока нету. но когда стрелял через хрон, в пенек легли кучно

Чип-тюнинг
16-02-2014 20:07
quote:
Originally posted by kuzmich:

пока нету. но когда стрелял через хрон, в пенек легли кучно


..за 18 выстрелов сухой ореховый пенёк Ф230мм раскололся напополам нах
в отчёте где скорости... 8 выстрелов 3,3г, 9 выстрелов 3,9г и 1 пук эт я Serg2010 по телефону демонстрировал работу модера(джина), выходит тоже куча была

serg2010
16-02-2014 20:27
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Серёж, насколько мне известно у тя хрона нет, поэтому плато в 3х метровом коридоре..., эт почти редухтор, я сумлюваюсь сорри.
edit log
#13384 IP
P.M. Ц



да согласен хрона нет но стараюсь верить листку вложеному куком думаю скоро проверю где истина
kuzmich
16-02-2014 20:42
у меня моченый березовый. раньше стрелял в бочину, сейчас понял что лучше в срез... на дольше хватает.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 544  545  546  547   [548]  549  550  551  552  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100