Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 543  544  545  546   [547]  548  549  550  551  ...  1092 
саша дшк1
15-02-2014 11:28
quote:
Originally posted by Непушист:

Неа. Это ее надо залить в стопиццот слоев, тогда встанет колом и будут трещины на сгибах. Ну или красить кистью.
quote:



То есть ты ленту покрываешь в 1-2 слоя из аэрографа?
саша дшк1
15-02-2014 11:35
quote:
Originally posted by Temniu+:

А вот как удалось получить разрешение на разведение рыбы-это фантастика!?У меня знакомый бъётся....а если этих доков нет, то и гонять права нет.





У нас в районе разрешение на долгосрочную аренду зеркала бесхозного пруда (49 лет)через Комитет по управлению имуществом (КУИ) оформляется на раз-два,и вообще пох что ты там буишь разводить,хучь кайманов,лишь бы ты пруд содержал в надлежащем состоянии,камыш,состояние дамбы и т.д.
bardar
15-02-2014 12:20
короче подобрал пружинку под титановую пробку от волги 3110 точно подходит
саша дшк1
15-02-2014 12:34
quote:
Originally posted by bardar:

короче подобрал пружинку под титановую пробку от волги 3110 точно подходит




Ну и как результат?
kyk
15-02-2014 13:24
quote:
Originally posted by Непушист:

Так мож рабицей все обнести нах и напругу подать



2,5 км забора - дорогое удовольствие
quote:
Originally posted by Temniu+:

Виктор аренду через Минводресурсы оформлял?



Х.З. отчим еще оформлением занимался.Я на шапки документов не смотрел.
quote:
Originally posted by Temniu+:

А вот как удалось получить разрешение на разведение рыбы-это фантастика!?



Подсобное хозяйство. Насчет разведения никто не спрашивал, а зарыблять начали еще 20 лет назад.
Fil55
15-02-2014 15:47
Раз частное, то вопросов нет (даже для удочников, хотя ущерба они действительно не нанесут). А уж сети и электроудочки - беспредел!!!
kyk
15-02-2014 16:15
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Ну и как результат?




Да никак, будет ровным счетом как и было раньше. Можно сделать выбег ударнику, тогда чуть снизится расход. Без экспериментов с утяжелителем ничего не будет.
Чип-тюнинг
15-02-2014 20:13
quote:
Originally posted by UVV1975:
у кого под рукой... подскажите плиз какой длины у деда планка вивер???

145мм

Непушист
15-02-2014 20:30
quote:
Originally posted by саша дшк1:

То есть ты ленту покрываешь в 1-2 слоя из аэрографа?



Просто из баллончика. Сперва подложка - сплошняком в 1 цвет, потом накидываешь трафареты и задуваешь вторым. Всякие мелочи потом нитромаркерами.
kfor2002
15-02-2014 20:49
мой камуфляж для егеря
click for enlarge 1920 X 1440 856.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 866.9 Kb picture
Шалим
15-02-2014 21:19
quote:
Originally posted by kfor2002:
мой камуфляж для егеря
[/URL]
forum.guns.ru

Спусковой крючёк забыл закомуфлировать

kfor2002
15-02-2014 21:24

quote:
Спусковой крючёк забыл закомуфлировать

Ну оно больше для защиты ложа от царапин,ну и в глаза не так бросается.
Непушист
15-02-2014 21:30
quote:
Originally posted by kfor2002:

Ну оно больше для защиты ложа от царапин



Вооо. И у меня в основном для этого. Хотя в обмотке винт всегда выглядит более "безобидно" и для непосвященных даже немного игрушечно, что есть хорошо.
Если бы готовая эластичная лента не липла так к рукам...
kfor2002
15-02-2014 21:41
Да я как прошлым летом полазил по кустам и дебрям непролазным,сразу такой идеей загорелся.О той первой вылазке до сих пор царапины на ложе напоминают,а новых не одной.
Шалим
15-02-2014 21:55
quote:
Хотя в обмотке винт всегда выглядит более "безобидно" и для непосвященных даже немного игрушечно, что есть хорошо.

Я бы так не сказал бы. Мой винт стал выглядеть более устрашающе и более серьёзно.

kfor2002
15-02-2014 22:04
quote:
Я бы так не сказал бы. Мой винт стал выглядеть более устрашающе и более серьёзно.

А мой винт в таком прикиде, сотрудники полиции в руках крутили,даже по бутылке один раз стрельнули.Но покуда не было,ни бабахкинга ни адской отдачи,посчитали винтовку несерьёзной игрушкой.Рассказали историю,как в Питере кого-то из пневматики застрелили и ушли.
Непушист
15-02-2014 22:37
quote:
Originally posted by Шалим:

Мой винт стал выглядеть более устрашающе и более серьёзно.



Для кого? Что кажется нам, может восприниматься совсем иначе людьми вне темы... Сейчас очень много

quote:
Originally posted by kfor2002:

несерьёзных игрушек



- детских, расписанных под камуфло, к примеру. А у Егеря коробка, ствол, рукоять досылателя, модер - все это выглядит очень солидно, т. к. сделано по-людски. Да еще и прицел, вызывающий страааашные ассоциации из фильмов про киллеров... Прикрыть все это от случайного взгляда вечно вздрюченного зомбоящиком ноусера, имхо, не лишне...
kuzmich
15-02-2014 22:56
Господа, кто ставил себе удлиненную пружину и 4-5 см заднюю пробку на дедушек... у кого какой результат вышел? Нужны ТТХ плато
Шалим
15-02-2014 23:17
quote:
Для кого?

Да чисто субъективное мнение.
Я намотал преследуя несколько целей.
1) скрыть блестючий ствол.
2) защитить от коцек
3) немного размыть силуэт визуально
4) ну и по мне, так это и тактильные ощущения приятней и глазу радость))))

Чип-тюнинг
16-02-2014 12:40
quote:
Originally posted by kuzmich:
Господа, кто ставил себе удлиненную пружину и 4-5 см заднюю пробку на дедушек... у кого какой результат вышел? Нужны ТТХ плато

Всё подготовил, завтра хочу поколдовать КСПЗшными пулями, если погода не подведёт...

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 543  544  545  546   [547]  548  549  550  551  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100