Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 540  541  542  543   [544]  545  546  547  548  ...  1092 
саша дшк1
12-02-2014 18:05
Вот что мне нравится в нашей ветке,так это что люди здесь добрые и отзывчивые,всегда помогут советом(пост13266) .Зато почти страницу нафлудить за 2 часа эт нате пожалста.Написал пост по теме как в вакуум пёрднул,а так хотелось услыхать мнение друзей,особливо старших по опыту ...
rakoka
12-02-2014 19:05
quote:
Originally posted by саша дшк1:
Знатоки ну скажите,решил на зиму на папе прямодуе энергетику снизить.Не могу скрин с экселя сделать,шоб график показать,вобчем получилось так: жсб 1,03 , 60 пуков, 290-300-290 с 200 до 100,средний расход 9,3 кубика.Это нормально?

я бы сказал даже очень не плохо, только зачем такие скорости для легкой пули, они вроде около 280 неплохо летят, попробуй немного снизить скорость, я думаю и плато ровнее будет и расход еще меньше.

Непушист
12-02-2014 19:26
Вроде как для джумбы 1.03 самая оптимальная мысня действительно в пределах 275-285. Личне у меня на 280-83 остановилось после естественной первой осадки пружины. Ничего с этим делать не хочу, ибо достаточно более чем
bardar
12-02-2014 19:27
вчера мерял в хрон жсб 1.18г 323 мыса плюется егорка...и самое приятное на 50 метров пуля в пулю...хочу баракудой так же но скорсти мало 298 всего надо ли подымать или остаться на жсб
ствол ЧЗ без чока 16мм кованный
Qsecofr
12-02-2014 20:06
quote:
Originally posted by bardar:
вчера мерял в хрон жсб 1.18г 323 мыса плюется егорка...и самое приятное на 50 метров пуля в пулю...хочу баракудой так же но скорсти мало 298 всего надо ли подымать или остаться на жсб
ствол ЧЗ без чока 16мм кованный

а у тебя прямоток?

AleksZ
12-02-2014 20:14
quote:
Originally posted by bardar:

и самое приятное на 50 метров пуля в пулю



а чем не устраивает? у жсб и экспансивность получше баракуды

чем кучнее баракудой или жсб?

да еще после жсб надо баракудой немного пострелять пуков 20... что бы ствол освинцевался по новой.

bardar
12-02-2014 20:30
у меня прямоток
меня жсб устраи вает но и баракуда кучно летит не хуже жсб я сам удивлен
AleksZ
12-02-2014 20:35
quote:
Originally posted by bardar:

меня жсб устраи вает но и баракуда кучно летит не хуже жсб я сам удивлен



хм... а зачем тогда лезть? золотое правило механики: работает - не лезь ))
Непушист
12-02-2014 20:46
"Не мешай машине ехать". Именно. Да.
Qsecofr
12-02-2014 21:00
quote:
Originally posted by bardar:
у меня прямоток
меня жсб устраи вает но и баракуда кучно летит не хуже жсб я сам удивлен

заводская настройка была под монстров?

а по поводу барракуды - у меня тоже такой ствол и по словам предыдущего владельца барракуда летит не хуже жсб, сейчас вот сам думаю перейти на нее.

Qsecofr
12-02-2014 21:00
quote:
Originally posted by bardar:
у меня прямоток
меня жсб устраи вает но и баракуда кучно летит не хуже жсб я сам удивлен

заводская настройка была под монстров?

а по поводу барракуды - у меня тоже такой ствол и по словам предыдущего владельца барракуда летит не хуже жсб, сейчас вот сам думаю перейти на нее.

Чип-тюнинг
12-02-2014 21:09
quote:
Originally posted by саша дшк1:
Вот что мне нравится в нашей ветке,так это что люди здесь добрые и отзывчивые,всегда помогут советом(пост13266) .Зато почти страницу нафлудить за 2 часа эт нате пожалста.Написал пост по теме как в вакуум пёрднул,а так хотелось услыхать мнение друзей,особливо старших по опыту ...

Санёчег!!!, не серчай на нам , я те уже грил, 10м коридор для прямотока это много, 7м это приемлемо, но не айс, 3-5м это отлично, почти редухтор, но добиться трудно и выстрелов в плато будет поменьше 60 как у тебя... если ты стреляешь?!, да ещё и попадаешь?!!, забей на всё, что я те грил и написал..

bardar
12-02-2014 21:41
заводская настройка под баракуду 298мысов на 50метрах куча 18мм....а жсб 1.18г летит пуля в пулю на скорости 323м на том же полтинике.... и это все в коридоре с 200атм по 130атм в принципе как и заявлено было Димой...единственно что мало выстрелов баракудой выходит 3 клипа а жсб 4....так все оставить или спуститься вниз под чехов?
Шалим
12-02-2014 22:19
forums/ic...847/884

Эх, шортики, солнышко, лето))))

А у нас ффсё по старому
click for enlarge 1920 X 1440 299.9 Kb picture

AleksZ
12-02-2014 22:23
quote:
Originally posted by bardar:

так все оставить или спуститься вниз под чехов?



я так понимаю, что чем выше скорость тем более пологая траектория у пули.
не каждый ствол при таких настройках даст такой результат а чем настройки не устраивают? выстрелов мало? по куче могу предположить что скорости то стабильны... что до расхода воздуха - меня бы это не напрягало
ЕНС
12-02-2014 23:10
quote:
Originally posted by bardar:

так все оставить или...?


Андрей, выздоравливай и делай как захочется!

Sorenger
13-02-2014 12:13
Вот и я в клубе Егереводов. Виктору отдельное спасибо за упаковку, с такой можно на Луну отправлять, доедет в целости. Камрады, больно не бейте я новичке в PCP, а Егора вообще первый раз сегодня подержал в руках. Вопрос такой, снял до затвор, предварительно выкрутив взводитель 6граником, типа почистить, обратно не могу завинтить взводитель он упирается во что то, как вернуть все на место. Перечитал много чего еще перед покупок ой и паспорт раз 10, не могу вернуть все в зад, помогите!?
kuzmich
13-02-2014 12:42
сними ложе, ослабь стопорный винт пробки поджима пружины ударника, запоминая кол-во оборотов выкрути пробку и вытряхни пруж ударника. После палец уйдет в досылатель как нада. Собрать в обратном порядке.
Непушист
13-02-2014 12:43
quote:
Originally posted by Sorenger:

обратно не могу завинтить взводитель он упирается во что то



Взводитель или винт, которым он фиксируется? Если винт, мож резьбу перекосорылил, вставив винт под углом и приложив усилие, и теперь его закусывает?
ЕНС
13-02-2014 12:45
quote:
Originally posted by Sorenger:

не могу вернуть все в зад, помогите!?


Снимаешь ложе. Откручиваешь 4 винта снизу и 2 сверху, крепящие ствольную коробку со стволом, к задней части резервуара. Не потеряй пружинку и детальку, находящиеся в верхней проточке задней части резика! Эта деталька отводит назад взведенный затвор (не охота смотреть как называется). Вставляешь затвор в ствольную коробку. Закручиваешь взводитель. Ставишь на заднюю часть резика, совместив взводитель с его ответной деталью (упором) на ударнике. Переместив вперед или назад устанавливаешь СК на резике и наживляешь винты. Проверь, что все мелкие детальки и прокладочки на своих местах. Затягиваешь винты, ставишь ложе. И радуешься, что все получилось...

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 540  541  542  543   [544]  545  546  547  548  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100