Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как вам такой модер?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 546  547  548  549   [550]  551  552  553  554  ...  1092 
MIHASYA
17-02-2014 10:49
Никуда она не срывается , а чтобы дудка из нержи застреляла её надо хорошо полировать, проверено на дудках ОРСИС
kyk
17-02-2014 10:55
quote:
Originally posted by kuzmich:

так при провале пулю срывает с нарезов а в конце она снова бьется об нарезы, в попадает ли в те что были или режит абы как новые это вопрос...



Фото сорванной с нарезов пули можно?
Я отстреливал что 6.38 что 6.42, срыва нет.
Чип-тюнинг
17-02-2014 10:58
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Никуда она не срывается , а чтобы дудка из нержи застреляла её надо хорошо полировать, проверено на дудках ОРСИС

Миш, я палировал, может что-то упустил?!, если сталкивался опиши пожалуйста, как это правильно сделать, сколько проходов...?

Temniu+
17-02-2014 11:07
Народ Егоровские дудки вообще, кто нибудь полировал???
Если, да -то как, по методу Дайвера???
kyk
17-02-2014 11:12
quote:
Originally posted by Temniu+:

Если, да -то как,



Как душе угодно. Способы полировки и составы можно посмотреть огнстрельшегов.
Я на своей дудке попробовал варварский метод, результат хорош, но надо отстреляться и проверить.
serg2010
17-02-2014 11:13
quote:
Originally posted by Шалим:

Я правильно понял, что кспзшные пули 6,38 полетели из нержствола более менее, тогда как 6,42 не полетели вовсе?



да я и пытался это сказать кучность до 30мм, у александра тоже с его мишений видно пулями хаммера и енс. может у меня фактор освинцовки настрел около 80шт ствол еще не чистил/оптика линерс 3-9кр стрелял вчера на 9/, а позавчера 6,42мм 3,3гр на 47м на 3х/была дымка мылило/ кратах 5выстрелов 32мм удача или как однозначно буду чистить ствол и еще пробывать.кстате фазка правлена отправлял виктору
Temniu+
17-02-2014 11:18
quote:
Originally posted by kyk:

Как душе угодно. Способы полировки и составы можно посмотреть огнстрельшегов.
Я на своей дудке попробовал варварский метод, результат хорош, но надо отстреляться и проверить.

Собственно интересует:
Движенья возвратно-поступательные, или только по ходу движенья пули?
Доводить ли до чока вишер намазанный пастой ГОИ или Флитцем(Я буду полировать флитцем)?

kyk
17-02-2014 11:27
quote:
Originally posted by Temniu+:

Собственно интересует:



По хорошему: снять дудку и только сквозные проходные движения.
Про ГОИ забыть, ибо потом не вымоешь.
vovik5413
17-02-2014 11:32
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Никуда она не срывается , а чтобы дудка из нержи застреляла её надо хорошо полировать, проверено на дудках ОРСИС

Индийский бегун, тебя фффсе ждут, панимаешь

MIHASYA
17-02-2014 11:36
Я тут, пару недель буду точно))
vovik5413
17-02-2014 11:45
Ну, вот, господа, прикиньте...
Стволы: лотары, чизовские, чоки, безчоки, вот и орсисы, горы какие то ещё слышал, пошли и всякая диковинная хрень, твисты - тоже разные, долы?!?!?, настройки заводские, настройки Кика, пружинки - кто где чо взял, быстрый выстрел (со стандартной коробки), медленный выстрел (с удлиннителем коробки под вялую длинную пружину), утяжелитель ударника... дальше продолжать - только увеличивать многофакторность разницы ТТХ стандартного изделия...
Поэтому - получается ТОЛЬКО индивидуальный подход самого стрелка к своей конкретной стрелялке... Услышав здесь про что-то "сладкое" - подумайте тыщщу раз, готовы ли Вы лично "вляпаться" в последующий "тюнинг", что само по себе явление бесконечное, надеюсь понятно...
ЕГЕРЬ - ВЕЩЩЩЩЬ, однозначно!!!
Носука, вещь многовариаторная
vovik5413
17-02-2014 11:54
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Я тут, пару недель буду точно))

Тоись , - ТАМ... это смаря от нас....
Тоись, - тут, это ты оттэдова имеешь в виду, тоись, ты тут - там, или тут - здеся, всмысле с наме уже... или ещё...
Ч ё т о, простите, туплю

Fil55
17-02-2014 11:56
quote:
Originally posted by vovik5413:

ЕГЕРЬ - ВЕЩЩЩЩЬ, однозначно!!! Носука, вещь многовариаторная



Так это любая стреляющая РСР вещь в себе и конструктор. АПать, тюнить, напИлить можно до бесконечности... = время + силы + деньги + мозголом. ИМХО
kuzmich
17-02-2014 11:57
quote:
Originally posted by kyk:

Фото сорванной с нарезов пули можно?
Я отстреливал что 6.38 что 6.42, срыва нет.

если из пенька выковорну то можно!
Вопрос ни в этом, а в том что приобретая не дешевое изделие, покупатель становится зависимым от одного вида пуль...
а если покупателю не нужно закидывать 3гр литье на дикую скорость а захочется стрелять на низких скоростях jsb kingом и HN баракудой то что он делать будет?????
а сделает он следующее: проклянет производителя, затрахает жалобами продавца и итог будет простой - ЕГЕРЬ ГОВНО, ЕТГУН РУЛИТ!
Подобные стволы должны ставится как опция а не принудительно превращать жить простых потребителей в технический эксперимент

MIHASYA
17-02-2014 11:59
Тут - это в Москве))
Fil55
17-02-2014 12:02
quote:
Originally posted by kuzmich:

Подобные стволы должны ставится как опция а не принудительно превращать жить простых потребителей в технический эксперимент



Ты поаккуратнее в выражениях, не закакивай тему флудом!

А Егерь без ствола - аррригина-а-а-альна!

саша дшк1
17-02-2014 12:04
Други,ну ткните рылом неуча,на полировку ствола Флитцем,хучь на Дайвера или ужо хучь на кого ишо,Флитц есть,ствол есть,желание есть,сцылко сцуко нет.
MIHASYA
17-02-2014 12:08
Не зацикливайтесь на Флице, есть много других хороших и проверенных средств.
Хотя бы 3M Marine
Непушист
17-02-2014 12:11
Почти фтему чехлов для Егерей. Если вас затрахали эпичным вопросом "У тя там ЧО, РУЖЖО?"

http://s3.postimg.org/ewuaccswz/IMG_8833.jpg

vovik5413
17-02-2014 12:11
quote:
Originally posted by саша дшк1:
Други,ну ткните рылом неуча,на полировку ствола Флитцем,хучь на Дайвера или ужо хучь на кого ишо,Флитц есть,ствол есть,желание есть,сцылко сцуко нет.

Ищё адин перфекцыаниститить
Личноявот щетаю - вотэтовот делать надоть тока бумажнэм стрелкам, асобинна БР, иль простым кучкоделам... Нофега мне простомуэтомусамому железо мучить и собственноручно накручивать спидометр на ствол?!?!?!?

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 546  547  548  549   [550]  551  552  553  554  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100