Никуда она не срывается , а чтобы дудка из нержи застреляла её надо хорошо полировать, проверено на дудках ОРСИС
kyk 17-02-2014 10:55
quote:Originally posted by kuzmich: так при провале пулю срывает с нарезов а в конце она снова бьется об нарезы, в попадает ли в те что были или режит абы как новые это вопрос...
Фото сорванной с нарезов пули можно? Я отстреливал что 6.38 что 6.42, срыва нет.
Чип-тюнинг 17-02-2014 10:58
quote:Originally posted by MIHASYA: Никуда она не срывается , а чтобы дудка из нержи застреляла её надо хорошо полировать, проверено на дудках ОРСИС
Миш, я палировал, может что-то упустил?!, если сталкивался опиши пожалуйста, как это правильно сделать, сколько проходов...?
Temniu+ 17-02-2014 11:07
Народ Егоровские дудки вообще, кто нибудь полировал??? Если, да -то как, по методу Дайвера???
kyk 17-02-2014 11:12
quote:Originally posted by Temniu+: Если, да -то как,
Как душе угодно. Способы полировки и составы можно посмотреть огнстрельшегов. Я на своей дудке попробовал варварский метод, результат хорош, но надо отстреляться и проверить.
serg2010 17-02-2014 11:13
quote:Originally posted by Шалим: Я правильно понял, что кспзшные пули 6,38 полетели из нержствола более менее, тогда как 6,42 не полетели вовсе?
да я и пытался это сказать кучность до 30мм, у александра тоже с его мишений видно пулями хаммера и енс. может у меня фактор освинцовки настрел около 80шт ствол еще не чистил/оптика линерс 3-9кр стрелял вчера на 9/, а позавчера 6,42мм 3,3гр на 47м на 3х/была дымка мылило/ кратах 5выстрелов 32мм удача или как однозначно буду чистить ствол и еще пробывать.кстате фазка правлена отправлял виктору
Temniu+ 17-02-2014 11:18
quote:Originally posted by kyk: Как душе угодно. Способы полировки и составы можно посмотреть огнстрельшегов. Я на своей дудке попробовал варварский метод, результат хорош, но надо отстреляться и проверить.
Собственно интересует: Движенья возвратно-поступательные, или только по ходу движенья пули? Доводить ли до чока вишер намазанный пастой ГОИ или Флитцем(Я буду полировать флитцем)?
kyk 17-02-2014 11:27
quote:Originally posted by Temniu+: Собственно интересует:
По хорошему: снять дудку и только сквозные проходные движения. Про ГОИ забыть, ибо потом не вымоешь.
vovik5413 17-02-2014 11:32
quote:Originally posted by MIHASYA: Никуда она не срывается , а чтобы дудка из нержи застреляла её надо хорошо полировать, проверено на дудках ОРСИС
Индийский бегун, тебя фффсе ждут, панимаешь
MIHASYA 17-02-2014 11:36
Я тут, пару недель буду точно))
vovik5413 17-02-2014 11:45
Ну, вот, господа, прикиньте... Стволы: лотары, чизовские, чоки, безчоки, вот и орсисы, горы какие то ещё слышал, пошли и всякая диковинная хрень, твисты - тоже разные, долы?!?!?, настройки заводские, настройки Кика, пружинки - кто где чо взял, быстрый выстрел (со стандартной коробки), медленный выстрел (с удлиннителем коробки под вялую длинную пружину), утяжелитель ударника... дальше продолжать - только увеличивать многофакторность разницы ТТХ стандартного изделия... Поэтому - получается ТОЛЬКО индивидуальный подход самого стрелка к своей конкретной стрелялке... Услышав здесь про что-то "сладкое" - подумайте тыщщу раз, готовы ли Вы лично "вляпаться" в последующий "тюнинг", что само по себе явление бесконечное, надеюсь понятно... ЕГЕРЬ - ВЕЩЩЩЩЬ, однозначно!!! Носука, вещь многовариаторная
vovik5413 17-02-2014 11:54
quote:Originally posted by MIHASYA: Я тут, пару недель буду точно))
Тоись , - ТАМ... это смаря от нас.... Тоись, - тут, это ты оттэдова имеешь в виду, тоись, ты тут - там, или тут - здеся, всмысле с наме уже... или ещё... Ч ё т о, простите, туплю
Так это любая стреляющая РСР вещь в себе и конструктор. АПать, тюнить, напИлить можно до бесконечности... = время + силы + деньги + мозголом. ИМХО
kuzmich 17-02-2014 11:57
quote:Originally posted by kyk: Фото сорванной с нарезов пули можно? Я отстреливал что 6.38 что 6.42, срыва нет.
если из пенька выковорну то можно! Вопрос ни в этом, а в том что приобретая не дешевое изделие, покупатель становится зависимым от одного вида пуль... а если покупателю не нужно закидывать 3гр литье на дикую скорость а захочется стрелять на низких скоростях jsb kingом и HN баракудой то что он делать будет????? а сделает он следующее: проклянет производителя, затрахает жалобами продавца и итог будет простой - ЕГЕРЬ ГОВНО, ЕТГУН РУЛИТ! Подобные стволы должны ставится как опция а не принудительно превращать жить простых потребителей в технический эксперимент
MIHASYA 17-02-2014 11:59
Тут - это в Москве))
Fil55 17-02-2014 12:02
quote:Originally posted by kuzmich: Подобные стволы должны ставится как опция а не принудительно превращать жить простых потребителей в технический эксперимент
Ты поаккуратнее в выражениях, не закакивай тему флудом!
А Егерь без ствола - аррригина-а-а-альна!
саша дшк1 17-02-2014 12:04
Други,ну ткните рылом неуча,на полировку ствола Флитцем,хучь на Дайвера или ужо хучь на кого ишо,Флитц есть,ствол есть,желание есть,сцылко сцуко нет.
MIHASYA 17-02-2014 12:08
Не зацикливайтесь на Флице, есть много других хороших и проверенных средств. Хотя бы 3M Marine
Непушист 17-02-2014 12:11
Почти фтему чехлов для Егерей. Если вас затрахали эпичным вопросом "У тя там ЧО, РУЖЖО?"
vovik5413 17-02-2014 12:11
quote:Originally posted by саша дшк1: Други,ну ткните рылом неуча,на полировку ствола Флитцем,хучь на Дайвера или ужо хучь на кого ишо,Флитц есть,ствол есть,желание есть,сцылко сцуко нет.
Ищё адин перфекцыаниститить Личноявот щетаю - вотэтовот делать надоть тока бумажнэм стрелкам, асобинна БР, иль простым кучкоделам... Нофега мне простомуэтомусамому железо мучить и собственноручно накручивать спидометр на ствол?!?!?!?