Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мышинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 542  543  544  545   [546]  547  548  549  550  ...  1092 
BTKO
14-02-2014 11:27
А что за махнатки на прикладе и стволе?
vovik5413
14-02-2014 12:27
длин, не люблю, когда стёкла в лесу бьют... спасал один раз собаку с разрезанной лапой... хирург бздел сухожиля сочленить, пришлось самому двумя пинцетами, а он шил... собака потом долго благодарно бегала...
Непушист
14-02-2014 12:34
quote:
Originally posted by vovik5413:

длин, не люблю, когда стёкла в лесу бьют...



Я вот не люблю, когда там путильки швыряют... В лес когда шароплюй берешь поплинкать на болоте, тары с собой брать не надо - банок и бутылок валом... Только вот я МПЛ с собой ношу и прикапываю весь бой в бочагах на том болотце, где редко кто ходит...
bardar
14-02-2014 13:06
буратинка орех насечки заводские, уровень завален вбок я его буду менять...мохнатки это чтобы крышки от прицела не бились
Stepan 82
14-02-2014 13:39
quote:
Originally posted by vovik5413:

не люблю, когда стёкла в лесу бьют...



Сам не люблю, и не бью-даже моя дока которой 6-ть лет это знает и жестко пресекает ! А саме больше не люблю вот такого
Пожрали, отдохнули, будь добр, удери хотя б в бочку- не говорю уже чтоб с собой обратно везли (хотя это самый идеальный вариант), так нет, бочка пустая, а кругом...

click for enlarge 1920 X 1080 867.5 Kb picture click for enlarge 1920 X 1080 845.9 Kb picture


Два часа жег, стеклотару откладывал в сторону-потом на АТ вывезли.

С этих бутылок всё стёкла аккурат упали в 200л бочку.

DUMM
14-02-2014 14:39
Суки ! Гадят везде , мы тоже свои места зачищаем от придурков но культуры нет .... Насрать , там где жрут и отдыхают и свалить ....;((( зла не хватает что ж детишкам останется ...
Fil55
14-02-2014 14:40
Бутылки, стеклотара - не нужны - пластиковые ёмкости различные. Конечно, нету БЛЯМС, но зато можно в одну пулять несчитано сверху до низу. Потом с собой и по дороге домой в мусорный бак в селе. У нас лес сейчас малопосещаем стал, никаких оргий, разве что грибники. Так от них редкие бумажки и всё.

С одной стороны лес заброшен, не ухожен - сухостой, завалы упавших деревьев и веток местами, а с другой - нет срача. Лучше так, чем мусорная свалка!

Непушист
14-02-2014 15:58
Бумажки и жесть хрен с ними, а вот стеклотару и пластик природа за 100 лет не утилизирует. Набрел минувшим летом в лесу на стойбище быдлище каких-то "правильных ахотнегов", не то пристреливавших дробосер, не то просто развлекавшихся. Сотни две пластиковых гильз от гладкого и десятка три в хлам изувеченных дробом пластиковых "сисек" и жестяных пивных банок - бульдозером не убрать, нннах...
саша дшк1
14-02-2014 17:39
Извиняюсь за флуд.
Есть у нас в соседнем районе посёлок Индустрия такой есть,и в его окрестностях много водоёмов,полных рыбой.Местный егерь,чувак честный и идейный в своём деле,объезжая свои владения при исполнении и при карабине естессно,изловил двух заезжих браконьеров,бивших рыбу электроудочкой.В кузове крытой Газели,на коей они приехали стояла ванна,полная засоленной рыбы,дабы не пропала. Чел,егерь этот,осерчал шибко,передёрнул затвор и загнал обоих браков в воду по шею и включил электроудочку,шоб прочувствовали,как гритца.А у одного сердечко слабенькое было,ну он прям там в воде дуба и врезал.Егерю тому 8 лет дали.Вот так вот...

З.Ы.После мусора вспомнилось...

Fil55
14-02-2014 18:02
quote:
Originally posted by саша дшк1:

у одного сердечко слабенькое было,ну он прям там в воде дуба и врезал



Прямо наши властьимущие вспомнились! Пока воруют-гуляют-пьют-... всё здорово! Как под следствие попадут, так сразу немощными и больными становятся! От незадача...
Gamo 72
14-02-2014 18:30
Вопрос:у Егорки SP 5,5 какой длинны чок на лотеровском стволике?
kyk
14-02-2014 19:19
quote:
Originally posted by саша дшк1:
..бивших рыбу электроудочкой...

На мои пруды прошлой весной приезжали, пока меня не было. Поймал бы сжег бы на хер машину со всем скарбом. А так, любителей половить рыбу обычно простой угрозой прикопать "вон на том холмике" при повторном посещении водоемов успокаиваю. Эх, разрешили бы применение для защиты имущества от посягательст.....Так, один раз бы применил, ...без жертв, для острастки..., сразу бы округе стало понятно что к чему, и что не хер лезть на чужие водоемы без спроса.
По поводу мусора от купающихся меня отчим научил:
Только культурный разговор, и только вежливым тоном...и только с МЦшкой на плече. Доходит до всех сразу, уберут за предыдущими посетителями и за собой ничего не оставят.

Fil55
14-02-2014 19:52
quote:
Originally posted by kyk:

На мои пруды прошлой весной приезжали, пока меня не было.



А что значит МОИ пруды. Частное хозяйство? Если нет, то человек с удочкой и десятком выловленных карасей ничего криминального не сделал...ИМХО
Непушист
14-02-2014 21:53
Мож лучше ближе к тематике... седня на Егорке давнюю мысль испытал - самодельную камленту. Которая к рукам не липнет спустя время юзанья, длиннее и шире фирменной и гораздо дешевле обходится. Цвет правда садово-скамеечный несколько - туго с аэрокрасками на рынках, особенно с оттенками и тонами зеленого. Но можно вместо холодный зеленый+теплый зеленый - коричневый+теплый зеленый употребить. А так - оно работает...

http://s12.postimg.org/g6397kxct/IMG_8823.jpg

http://s28.postimg.org/65zpcsky5/IMG_8825.jpg

http://s24.postimg.org/lhgldu1r9/IMG_8824.jpg

kyk
14-02-2014 23:28
quote:
Originally posted by Fil55:

Частное хозяйство?



да, все официально, пруды самодельные.
quote:
Originally posted by Fil55:

человек с удочкой и десятком выловленных карасей ничего криминального не сделал...ИМХО



На удочников и побочную рыбу (плотва, щука) мне плевать. Жалко карпа(до 12 кг), толстолобика(до 8), Линей, Плотву хрен знает какой породы... и многих других ихтиандров которых мы туда с периодичностью поселяем. Ведь на удочку ты хрен поймаешь с подхода чего-то ценного. Вот народец и норовит, как хозяин уедет, приехать и сеточки поставить или электроудочкой пройтись.
саша дшк1
15-02-2014 08:34
Гош,а на основе чего делаются аэрокраски?После покраски лента колом не становится?
UVV1975
15-02-2014 09:12
у кого под рукой... подскажите плиз какой длины у деда планка вивер???
Непушист
15-02-2014 09:14
quote:
Originally posted by саша дшк1:

После покраски лента колом не становится?



Неа. Это ее надо залить в стопиццот слоев, тогда встанет колом и будут трещины на сгибах. Ну или красить кистью.
quote:
Originally posted by саша дшк1:

на основе чего делаются аэрокраски?



Думаю разные бывают, наиболее распространенные на алкидных/акриловых смолах.
Непушист
15-02-2014 09:30
quote:
Originally posted by kyk:

Вот народец и норовит, как хозяин уедет, приехать и сеточки поставить или электроудочкой пройтись.



Так мож рабицей все обнести нах и напругу подать
Temniu+
15-02-2014 10:37
quote:
Originally posted by kyk:

На удочников и побочную рыбу (плотва, щука) мне плевать. Жалко карпа(до 12 кг), толстолобика(до 8), Линей, Плотву хрен знает какой породы... и многих других ихтиандров которых мы туда с периодичностью поселяем. Ведь на удочку ты хрен поймаешь с подхода чего-то ценного. Вот народец и норовит, как хозяин уедет, приехать и сеточки поставить или электроудочкой пройтись.

Виктор аренду через Минводресурсы оформлял?
А вот как удалось получить разрешение на разведение рыбы-это фантастика!?У меня знакомый бъётся....а если этих доков нет, то и гонять права нет.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 542  543  544  545   [546]  547  548  549  550  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100