Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 541  542  543  544   [545]  546  547  548  549  ...  1092 
ЕНС
13-02-2014 12:47
quote:
Originally posted by kuzmich:

сними ложе, ослабь стопорный винт пробки поджима пружины ударника, запоминая кол-во оборотов выкрути пробку и вытряхни пруж ударника. После палец уйдет в досылатель как нада. Собрать в обратном порядке.


Да, пожалуй так даже проще!

Непушист
13-02-2014 12:49
Госпидя... А я вот и не знал, что у людей там иногда такие сложности приключаются.
Sorenger
13-02-2014 12:59
Коллеги, благодарю!!! Если честно была мысля выкрутить пробку, ослабив предварительно фикс.винтик, не решался без ваших советов! А ложе можно не снимать?
Sorenger
13-02-2014 01:25
Отвечу сам себе: можно если взять пинцет
Denyarang
13-02-2014 07:37
Пробочку получил, все нормально. Евгению спасибо!
ЕНС
13-02-2014 08:20
quote:
Originally posted by Denyarang:

Евгению спасибо!



Пожалуиста.
Sacha333
13-02-2014 10:11
Добрый день,вчера тоже получил Егеря.Подскажите пож чтобы вернуть 3дж надо поставить втулку перепуска с меньшим отверстием?Заранее спс...
Непушист
13-02-2014 10:52
Мы не знаем... мы законопослушные граждане. Сказано 3 желудя, значит 3. Бутылку бьет на 5 м., и ладно...
HawkinS
13-02-2014 11:19
quote:
5 м., и ладно...

причём бутылку не из под шампанского
Чип-тюнинг
13-02-2014 13:05
quote:
Originally posted by Sacha333:
Добрый день,вчера тоже получил Егеря.Подскажите пож чтобы вернуть 3дж надо поставить втулку перепуска с меньшим отверстием?Заранее спс...

Вам надо понизить скорость до 80м, снарядом 1,03г. cal 5,5 я правильно понял? как-то так, гуру поправят если не так.(о, стихами заговорил)
..а вообще-то, когда заказывали настройки надо было думать , зачем?!, слоны в Индии священны

Sacha333
13-02-2014 14:37
Да правильно вы все поняли хочу менее 3дж.
Stepan 82
13-02-2014 15:27

Летние пострелухи!


Qsecofr
13-02-2014 15:47
Господа, а есть у кого чертежик с посадочными размерами ствола в коробке, желательно еще и с перепуском под разные калибры?

bardar
13-02-2014 16:01
Степка это с моей винтовки такие пострелухи? обалдеть
Stepan 82
13-02-2014 16:28
quote:
Originally posted by bardar:

Степка это с моей винтовки такие пострелухи?



Да Андрюха, но только с бывшей.
Stepan 82
13-02-2014 16:40
quote:
Originally posted by bardar:

Степка это с моей винтовки такие пострелухи?



Да Андрюха, но только с бывшей твоей.
bardar
13-02-2014 20:40
click for enlarge 1920 X 1080 1018.5 Kb picture

forum.guns.ru
click for enlarge 1920 X 1080 975.4 Kb picture

это моя нынешняя

Чип-тюнинг
13-02-2014 21:58
Красава Егор митрич , на буратинке накат сами делали или завод?, орех?
BTKO
13-02-2014 23:11
Гут. Кольца как у меня. А вот расположение уровня вызывает сомненья.
HawkinS
14-02-2014 11:07
quote:
это моя нынешняя

выглядет здорово.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 541  542  543  544   [545]  546  547  548  549  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100