quote:Originally posted by kuzmich: сними ложе, ослабь стопорный винт пробки поджима пружины ударника, запоминая кол-во оборотов выкрути пробку и вытряхни пруж ударника. После палец уйдет в досылатель как нада. Собрать в обратном порядке.
Да, пожалуй так даже проще!
Непушист 13-02-2014 12:49
Госпидя... А я вот и не знал, что у людей там иногда такие сложности приключаются.
Sorenger 13-02-2014 12:59
Коллеги, благодарю!!! Если честно была мысля выкрутить пробку, ослабив предварительно фикс.винтик, не решался без ваших советов! А ложе можно не снимать?
Sorenger 13-02-2014 01:25
Отвечу сам себе: можно если взять пинцет
Denyarang 13-02-2014 07:37
Пробочку получил, все нормально. Евгению спасибо!
ЕНС 13-02-2014 08:20
quote:Originally posted by Denyarang: Евгению спасибо!
Пожалуиста.
Sacha333 13-02-2014 10:11
Добрый день,вчера тоже получил Егеря.Подскажите пож чтобы вернуть 3дж надо поставить втулку перепуска с меньшим отверстием?Заранее спс...
Непушист 13-02-2014 10:52
Мы не знаем... мы законопослушные граждане. Сказано 3 желудя, значит 3. Бутылку бьет на 5 м., и ладно...
HawkinS 13-02-2014 11:19
quote: 5 м., и ладно...
причём бутылку не из под шампанского
Чип-тюнинг 13-02-2014 13:05
quote:Originally posted by Sacha333: Добрый день,вчера тоже получил Егеря.Подскажите пож чтобы вернуть 3дж надо поставить втулку перепуска с меньшим отверстием?Заранее спс...
Вам надо понизить скорость до 80м, снарядом 1,03г. cal 5,5 я правильно понял? как-то так, гуру поправят если не так.(о, стихами заговорил) ..а вообще-то, когда заказывали настройки надо было думать , зачем?!, слоны в Индии священны
Sacha333 13-02-2014 14:37
Да правильно вы все поняли хочу менее 3дж.
Stepan 82 13-02-2014 15:27
Летние пострелухи!
Qsecofr 13-02-2014 15:47
Господа, а есть у кого чертежик с посадочными размерами ствола в коробке, желательно еще и с перепуском под разные калибры?
bardar 13-02-2014 16:01
Степка это с моей винтовки такие пострелухи? обалдеть
Stepan 82 13-02-2014 16:28
quote:Originally posted by bardar: Степка это с моей винтовки такие пострелухи?
Да Андрюха, но только с бывшей.
Stepan 82 13-02-2014 16:40
quote:Originally posted by bardar: Степка это с моей винтовки такие пострелухи?
Да Андрюха, но только с бывшей твоей.
bardar 13-02-2014 20:40
это моя нынешняя
Чип-тюнинг 13-02-2014 21:58
Красава Егор митрич , на буратинке накат сами делали или завод?, орех?
BTKO 13-02-2014 23:11
Гут. Кольца как у меня. А вот расположение уровня вызывает сомненья.