quote:Originally posted by MIHASYA: Не зацикливайтесь на Флице
Да не зацикливаюсь я,просто кроме Флитца ничего нет,но думаю технология полировки должна быть в основном одинакова,унифицирована что ли,с разными нюансами для разных средств.Так что это за технология?Делать протяжку патча исключительно от пульного входа к срезу ствола,или тудой-сюдой,как?Сколько раз,как часто менять патчи ,намазанные Флитцем и надо ли вапче их менять.Отета нада.
BTKO 17-02-2014 12:17
quote:Originally posted by саша дшк1: Други,ну ткните рылом неуча,на полировку ствола Флитцем,хучь на Дайвера или ужо хучь на кого ишо,Флитц есть,ствол есть,желание есть,сцылко сцуко нет.
В поиске чтоль всех поперебанили?
kyk 17-02-2014 12:18
quote:Originally posted by kuzmich: Вопрос ни в этом, а в том что приобретая не дешевое изделие, покупатель становится зависимым от одного вида пуль... а если покупателю не нужно закидывать 3гр литье на дикую скорость а захочется стрелять на низких скоростях jsb kingом и HN баракудой то что он делать будет?????
Если не нужно 3гр, то есть М2Р и другие винтовки, об этом написано у меня на сайте и я всех предупреждаю об этом. В будущем будут и обычные стволы от ЛВ. Вопрос в том что нет ни одной универсальной винтовки, которая позволит перейти с 3х грамм на 1.645 без ковыряния в потрохах. Именно по этому я продавал 6.35 в двух ваиантах: до 90ж и до 160ж.
quote:Originally posted by kuzmich: если из пенька выковорну то можно!
Я сейчас для тебя специально 6,38 выплюну. Правда геля готового нет, но нарезы будет видно, обещаю. Вот:
саша дшк1 17-02-2014 12:33
quote:Originally posted by vovik5413: Ищё адин перфекцыаниститить
Не,дядь Вов,твоя неправда,Егерь у меня красавец,пуляет шо дурной.Ты вот меня ужо до Дайвера отправлял,а я на 60м во дворе по жевело пуляю для развлекухи.Ооооченно часто попадаю.Нафиха такой ствол пидорить всякими кОметами.Мне для другого стволика нуно,його с одной стороны и запороть не жалко,а с другой вроде и пуляет ничо так,но хоцца лучшее,вот и хочу попробовать,шо за зверь такой,Флитц.
З.Ы.ВТКО,спасибо,дружище,я с компом действительно на Вы,я струлять люблю,клаву не люблю.Ежли б не с Вами всеми общаться(а без этого не могу,ибо приятно-раз,опыт-2)то я б до клавы не дотронулся бы.
bardar 17-02-2014 13:27
вот поэтому Дима и сказал мне что больше экспереминтов с дудками не будет и вообще все будет выпускаться и продаваться по ГОСТу ЗАТОЧЕННУЮ ПОД жсб 1.18г и идут все лесом со своими чоками и пружинами....
vovik5413 17-02-2014 13:33
Карочи, "полировка" ватэтавот Ваша - ни что иное, как ускоренный износ ствола... тоись, ускоренное приведение его к нормальному бою... Ещё карочи, Вы никогда не убедите меня в том, что возюкание несколько раз любым говном "стирает" металл ствола хоть как то "заметно", а если и стирает, то вместе с тем обязательно затрагивает и боевые грани нарезов, а не только поля между ними, т,к, этого просто не может быть - любое тело, движущееся по стволу, в первую очередь "опирается" на боевые грани нарезов... т,е, если принять во внимание Вашу веру в истирание металла ствола, то, простите, одновременно Вы получаете нечто похожее на полигональные нарезы, в той мере, в какой Вы "заполировале" неровности - в той же мере Вы получили некоторую полигональность... Карочи... если принять на веру всё-таки происшедшую "полируемость", то, простите, примите на веру и некоторое прослабление ствола...
Эффект плацебоёпть, - главное верьте!!!!
vovik5413 17-02-2014 13:43
quote:Originally posted by bardar: вот поэтому Дима и сказал мне что больше экспереминтов с дудками не будет и вообще все будет выпускаться и продаваться по ГОСТу ЗАТОЧЕННУЮ ПОД жсб 1.18г и идут все лесом со своими чоками и пружинами....
И слава Богу!!!! ОН - КОНСТРУКТОР, а не тюнингист... А мягко говоря, конструктив то , простите, стоит на месте... Что очень и очень жаль, помятуя о том , что на самом деле всё, буквально всё, что выпускается нашими производителями, - прошло через мозг и руки ЕГО,... простите... Давно, знаете ли , пора, а не замахнутся ли, извините, на Уильяма, нашего, Шексира?!?!? СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!! Дайте уже творить творцу, едрёныть... простите...
Fil55 17-02-2014 14:01
quote:Originally posted by vovik5413: Дайте уже творить творцу, едрёныть...простите...
А чё творить, ежели и это в бА-А-Альшом спросе и не хватат? Творить - енто ужо дело владельцев сия Егория. Моща, ствол какой иной, пулька кака невменяема... - это уж, простите, для умов воспалённо ищущих.
vovik5413 17-02-2014 14:07
quote:Originally posted by Fil55: это в бА-А-Альшом спросе и не хватат
Извини, эт ты гришь про ПРОИЗВОДСТВО... ОН изобрёл - пусть произодють... А ОН - в КАБЭ пусть идёть любезный, к Кульману или к этому , Каду... зобыл фамилиё... и рисует тама, придумывывает чего интересненькава... Ягрю, смари, вона - везде полуафтаматы, рычаги, то, да сё... - а тута ёптьБОЛТ...
Temniu+ 17-02-2014 14:10
Сравнивать не буду, но калашу биатлонный взвод ни к чему!
vovik5413 17-02-2014 14:14
quote:Originally posted by Temniu+: но калашу биатлонный взвод
Гы-гы, чёсказал то?!?!?
Temniu+ 17-02-2014 14:32
Ну так болт, это традиционная надёжность....узнаваемый облик!
bardar 17-02-2014 14:45
ПОЧЕМУ Эта ветка самая больлшая.....???? потому что винто хороший или потому что он самый тюнинговый?
Fil55 17-02-2014 14:52
quote:Originally posted by vovik5413:
Извини, эт ты гришь про ПРОИЗВОДСТВО... ОН изобрёл - пусть произодють... А ОН - в КАБЭ пусть идёть любезный, к Кульману или к этому , Каду... зобыл фамилиё... и рисует тама, придумывывает чего интересненькава... Ягрю, смари, вона - везде полуафтаматы, рычаги, то, да сё... - а тута ёптьБОЛТ...
Кальман, Шнипперсон... Ещё к кому его послать?
Ахтаматы - игрушки. Ну на кой ляд он для охоты или серьёзных пострелух? Ежели для "Взрослого детского Мира" ваять какой хрендель, то тады да! Винт должен быть в меру красив, надёжен и чтоб от выстрела к выстрелу и всё в тему. Ну и ремонтопригоден (в плане универсальности) - чтоб деталюхи обчие от одного ко всем другим подходили. Енто речь о серийных образцах. Икслюзив - отдельной стопкой!!!
quote:Originally posted by bardar: ПОЧЕМУ Эта ветка самая больлшая.....???? потому что винто хороший или потому что он самый тюнинговый?
Винт отменный изначально и интузиазистов не клавишных хватает, которые не только мыслят, но и воплощают свои задумки в железе. Суть даже не в самом Егории. Ведь несколько трансформировав идею, её можно переложить и на другую винтовку. То, что подопытным стал Егорий - дело случая. Когда-то и Мурка с Ёжиком пользовались вниманием, да ещё и бОльшим. Егорий молодой, однако. Всё ещё впереди!!!
Чип-тюнинг 17-02-2014 16:41
потратил сегодня ещё полдня на егормитрича , почистил ствол, переделал фаску(фото выложу если ганза позволит), отстрел... естественно освинцовку учёл, несколько выстрелов сделал.
Мне интересно мнение(самое гловное отзывы, отстрел, кучи...) влудельцев 6,35 нержи полигонала. отзовитесь владельцы дедов???, а то здесь одни 5,5
kyk 17-02-2014 16:52
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: потратил сегодня ещё полдня на егормитрича
Удивляюсь как полетели Кинги и Барракуды со стандартным досылателем, ибо юбка должна оставаться в перепуске. У меня они даже с длинным носом досылателя не полетели. Завтра поеду в гаражи сделаю несколько серий из своего.