Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 539  540  541  542   [543]  544  545  546  547  ...  1092 
ЕНС
11-02-2014 23:40
Всем привет. Судя по письму Дмитрия Dimas55586,, ожидаемые мной проблеммы с почтой - случились. Сейчас вывешу сканы чеков.
click for enlarge 1920 X 1440 998.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 273.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 943.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 247.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 914.3 Kb picture
ЕНС
11-02-2014 23:41
Продолжение (сканы чеков)
click for enlarge 1920 X 1440 263.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 276.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 265.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 273.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 956.0 Kb picture
саша дшк1
11-02-2014 23:43
Знатоки ну скажите,решил на зиму на папе прямодуе энергетику снизить.Не могу скрин с экселя сделать,шоб график показать,вобчем получилось так: жсб 1,03 , 60 пуков, 290-300-290 с 200 до 100,средний расход 9,3 кубика.Это нормально?
ЕНС
11-02-2014 23:58
Дим, вот проверил первый чек. Смотри.
4.02.2014 16:19 Единичный Жуковский 1
5.02.2014 17:02 Покинуло сортировочный центр Раменское Уооп
6.02.2014 6:21 Покинуло сортировочный центр Мытищи СЦ
6.02.2014 10:02 Сортировка Московский Асц цех Посылок
8.02.2014 19:39 Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики
10.02.2014 16:33 Покинуло сортировочный центр Домодедово Уооп
10.02.2014 17:57 Прибыло в место вручения Домодедово 3
spas71
12-02-2014 12:12
и моя нашлась,треккод с ошибочкой был,проверьте по скану чеков.
ЕНС
12-02-2014 12:22
Возможно я напутал, когда забивал эти треки...! Нужно было сразу сканы выложить. Не догадался.
Чип-тюнинг
12-02-2014 12:52
quote:
Поделись, где брал и по какова цена вопроса?

quote:
О-эротичный показометр!!!Где такие дают?А главное по чём?

..дык нет их нигде, искать в загажниках надо, примерная цена 1250-1700р, мне самому по случаю достался
CaHbIUI
12-02-2014 01:02
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

..дык нет их нигде, искать в загажниках надо, примерная цена 1250-1700р, мне самому по случаю достался

Манометры есть в наличии - forummessage/25/593

Dimas55586
12-02-2014 09:24
quote:
Дим, вот проверил первый чек. Смотри.
4.02.2014 16:19 Единичный Жуковский 1
5.02.2014 17:02 Покинуло сортировочный центр Раменское Уооп
6.02.2014 6:21 Покинуло сортировочный центр Мытищи СЦ
6.02.2014 10:02 Сортировка Московский Асц цех Посылок
8.02.2014 19:39 Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики
10.02.2014 16:33 Покинуло сортировочный центр Домодедово Уооп
10.02.2014 17:57 Прибыло в место вручения Домодедово 3


в треке нолика не хватало, все Ок.
Чип-тюнинг
12-02-2014 10:30
quote:
Originally posted by CaHbIUI:

Манометры есть в наличии - forummessage/25/593


...он оно как "Петрович" , а я камрадов в заблуждение ввёл, звиняюсь

gea34
12-02-2014 11:08
Миша привет , я как погляжу ты с Индией хорошо подружился !
Ну и по делу немного, пулелейку ту что я тебе показывал забрал а отстрелять то время нет или погода мешает, на этой недели может срастется ,если что выложу отчет .
Stepan 82
12-02-2014 11:13
quote:
Originally posted by ЕНС:

проверил первый чек.



Я даже ни разу не удосужился посмотреть где моя посыль.
quote:
Originally posted by MIHASYA:

А я как то так)))



Смотри так не вздумай



kyk
12-02-2014 14:18
quote:
Originally posted by MIHASYA:
А я как то так)))



Инди-русии пхай-пхай!
Это, из Ганга не пей, брахмапутрой станешь.

kuzmich
12-02-2014 14:30
Миш, по приезду сдай анализ на йяйцоглист....
ну и само-собой не забудь хорошенько посыпать себя дустом)
Fil55
12-02-2014 14:33
quote:
Originally posted by kuzmich:

йяйцо... само-собой... дустом



Аригина-а-альна!!!
kuzmich
12-02-2014 14:35
ибо даже китайцы живущие как тараканы говорят про индию - ПОМОЙГА!
Непушист
12-02-2014 15:27
bardar! "Рявкни на них" (с) За флуд!!!111
Fil55
12-02-2014 16:01
quote:
Originally posted by Непушист:

bardar! "Рявкни на них"



Да чё на мя рявкать? У меня Егеря нет... ГАМКУ ППП кой-как настраиваю. Это даже не РСР.
bardar
12-02-2014 17:08
ай яй яй, ребятки давайте жить дружно
Непушист
12-02-2014 17:13
А кто здесь живет не дружно? По наблюдениям, это самая позитивная и мирная тема в разделе
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 539  540  541  542   [543]  544  545  546  547  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100