Всем привет. Судя по письму Дмитрия Dimas55586,, ожидаемые мной проблеммы с почтой - случились. Сейчас вывешу сканы чеков.
ЕНС 11-02-2014 23:41
Продолжение (сканы чеков)
саша дшк1 11-02-2014 23:43
Знатоки ну скажите,решил на зиму на папе прямодуе энергетику снизить.Не могу скрин с экселя сделать,шоб график показать,вобчем получилось так: жсб 1,03 , 60 пуков, 290-300-290 с 200 до 100,средний расход 9,3 кубика.Это нормально?
ЕНС 11-02-2014 23:58
Дим, вот проверил первый чек. Смотри. 4.02.2014 16:19 Единичный Жуковский 1 5.02.2014 17:02 Покинуло сортировочный центр Раменское Уооп 6.02.2014 6:21 Покинуло сортировочный центр Мытищи СЦ 6.02.2014 10:02 Сортировка Московский Асц цех Посылок 8.02.2014 19:39 Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики 10.02.2014 16:33 Покинуло сортировочный центр Домодедово Уооп 10.02.2014 17:57 Прибыло в место вручения Домодедово 3
spas71 12-02-2014 12:12
и моя нашлась,треккод с ошибочкой был,проверьте по скану чеков.
ЕНС 12-02-2014 12:22
Возможно я напутал, когда забивал эти треки...! Нужно было сразу сканы выложить. Не догадался.
Чип-тюнинг 12-02-2014 12:52
quote: Поделись, где брал и по какова цена вопроса?
quote: О-эротичный показометр!!!Где такие дают?А главное по чём?
..дык нет их нигде, искать в загажниках надо, примерная цена 1250-1700р, мне самому по случаю достался
CaHbIUI 12-02-2014 01:02
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: ..дык нет их нигде, искать в загажниках надо, примерная цена 1250-1700р, мне самому по случаю достался
Манометры есть в наличии -
Dimas55586 12-02-2014 09:24
quote: Дим, вот проверил первый чек. Смотри. 4.02.2014 16:19 Единичный Жуковский 1 5.02.2014 17:02 Покинуло сортировочный центр Раменское Уооп 6.02.2014 6:21 Покинуло сортировочный центр Мытищи СЦ 6.02.2014 10:02 Сортировка Московский Асц цех Посылок 8.02.2014 19:39 Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики 10.02.2014 16:33 Покинуло сортировочный центр Домодедово Уооп 10.02.2014 17:57 Прибыло в место вручения Домодедово 3
в треке нолика не хватало, все Ок.
Чип-тюнинг 12-02-2014 10:30
quote:Originally posted by CaHbIUI:
Манометры есть в наличии -
...он оно как "Петрович" , а я камрадов в заблуждение ввёл, звиняюсь
gea34 12-02-2014 11:08
Миша привет , я как погляжу ты с Индией хорошо подружился ! Ну и по делу немного, пулелейку ту что я тебе показывал забрал а отстрелять то время нет или погода мешает, на этой недели может срастется ,если что выложу отчет .
Stepan 82 12-02-2014 11:13
quote:Originally posted by ЕНС: проверил первый чек.
Я даже ни разу не удосужился посмотреть где моя посыль.
quote:Originally posted by MIHASYA: А я как то так)))
Смотри так не вздумай
kyk 12-02-2014 14:18
quote:Originally posted by MIHASYA: А я как то так)))
Инди-русии пхай-пхай! Это, из Ганга не пей, брахмапутрой станешь.
kuzmich 12-02-2014 14:30
Миш, по приезду сдай анализ на йяйцоглист.... ну и само-собой не забудь хорошенько посыпать себя дустом)
Fil55 12-02-2014 14:33
quote:Originally posted by kuzmich: йяйцо... само-собой... дустом
Аригина-а-альна!!!
kuzmich 12-02-2014 14:35
ибо даже китайцы живущие как тараканы говорят про индию - ПОМОЙГА!
Непушист 12-02-2014 15:27
bardar! "Рявкни на них" (с) За флуд!!!111
Fil55 12-02-2014 16:01
quote:Originally posted by Непушист: bardar! "Рявкни на них"
Да чё на мя рявкать? У меня Егеря нет... ГАМКУ ППП кой-как настраиваю. Это даже не РСР.
bardar 12-02-2014 17:08
ай яй яй, ребятки давайте жить дружно
Непушист 12-02-2014 17:13
А кто здесь живет не дружно? По наблюдениям, это самая позитивная и мирная тема в разделе