Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка, мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 538  539  540  541   [542]  543  544  545  546  ...  1092 
kyk
11-02-2014 15:51
quote:
Originally posted by Midok_55:

Меня привлекает Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD



Хороший прицел. Если что, то могу организовать со скидкой.
quote:
Originally posted by TigerCat:

а на дозвуке он успевает вернуться,



спорно, ибо расстояния большие, а скорости маленькие
Stepan 82
11-02-2014 15:52
quote:
Originally posted by Midok_55:

Что посоветуете?



Смотря для чего. Для бумаги да, для охоты я б не брал.имхо.
TigerCat
11-02-2014 16:18
quote:
Originally posted by kyk:

спорно, ибо расстояния большие, а скорости маленькие

Пусть скорость звука примерно 340 м/с, а скорость пули 290 м/с. Скорость звука опережает скорость пули на 50 м/с. Если преграда будет в 30 метрах, то слой уплотнённого воздуха успевает уйти на 6 метров вперёд пули и отразившись возвращается назад. Чем ближе преграда, тем сильнее воздействие (экранный эффект)

TigerCat
11-02-2014 16:22
quote:
Originally posted by kyk:
спорно, ибо расстояния большие, а скорости маленькие

Пусть скорость звука примерно 340 м/с, а скорость пули 290 м/с. Скорость звука опережает скорость пули на 50 м/с. Если преграда будет в 30 метрах, то слой уплотнённого воздуха успевает уйти на 6 метров вперёд пули и отразившись возвращается назад. Чем ближе преграда, тем сильнее воздействие (экранный эффект)

Qsecofr
11-02-2014 16:34
quote:
Originally posted by Midok_55:
Подумываю взять хорошую оптику до 25-30т.р
Что посоветуете?
Меня привлекает Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD http://sturman.ru/product/pric...s-6-24x50-lrmd/

У Сайтрона вроде как есть такой с сеткой в первой фокалке.
Попробуй на него посмотреть, правда не уверен по бюджету.

kyk
11-02-2014 16:51
quote:
Originally posted by TigerCat:

(экранный эффект)



Только силу звука преувеличивать не стоит. Звуковое давление на пулю - это брэд, сила ничтожна, площадь маленькая. Я про другое подумал.
Fil55
11-02-2014 17:01
Чтобы не умствовать-теоретизировать, надо целенаправленно отстреляться. 1 или 10 случаев не статистика, а случайность...
PaulsGan
11-02-2014 17:19
quote:
Originally posted by TigerCat:

(экранный эффект)



Был как-то случай! Решил пострелять по мишени на полтос, но в помещении такого расстояния нет. По-этому поставил мишень на улице, на закрытой территории, а пулял в нее из помещения через окно. Тобиш; стол стоит перед окном, на столе упор, на упоре крысюк, я за ним, сидя на стуле. Т.е. условия почти тепличные, а у меня все какие-то непонятные отрывы получаются. Я в ах.., чо за фигня, в помещении все ровно было?!?! А фигня-то похоже была в решетке на окне!!!
Чип-тюнинг
11-02-2014 18:35
quote:
Originally posted by Midok_55:
Подумываю взять хорошую оптику до 25-30т.р
Что посоветуете?
Меня привлекает Sightron SIII SS 6-24x50 LRMD http://sturman.ru/product/pric...s-6-24x50-lrmd/

нафигх те прицел?, тыж вроде всё продаёшь?... продай мне свой Fine-Shot P12x50Lf GR-01L, только не за 6,5, он 6,7стОит новый , мне чизу укомплектовать к сезону надо.

Непушист
11-02-2014 18:49
Цуко.
Приедешь зимой в "угодья" - пусто, грустно, все заметено и "штучек" нет на елях... Постреляешь по шЫшкам, хлопнешь пару рюмах коньячку на морозе, чаю из топленого снега с коньстервами сообразишь - и уже в город тянет. А тут уже и смеркаеццо. Таксю вызвонишь и уедешь. А через день-другой посмотришь на Йегорку, давленьку проверишь, то-се, помацаешь, в хрон пукнешь, и опять в пампасы тянет со страшной силой, как того Шарика в леса...
AGGmbH
11-02-2014 20:07
quote:
Originally posted by Непушист:
Цуко.
Приедешь зимой в "угодья" - пусто, грустно, все заметено и "штучек" нет на елях... Постреляешь по шЫшкам, хлопнешь пару рюмах коньячку на морозе, чаю из топленого снега с коньстервами сообразишь - и уже в город тянет. А тут уже и смеркаеццо. Таксю вызвонишь и уедешь. А через день-другой посмотришь на Йегорку, давленьку проверишь, то-се, помацаешь, в хрон пукнешь, и опять в пампасы тянет со страшной силой, как того Шарика в леса...


Таким макаром все сколько их было и продались , а по весне тянет опять на приклченя, а потом лежит, лежит, лежит, лежит... В том годе был последний, зарекся больше не брать никада ! Хотя из всего пукающего более точного нет ничего ! Какие бе там коровы чего не мычали !
Непушист
11-02-2014 20:19
quote:
Originally posted by AGGmbH:

Какие бе там коровы чего не мычали !



Рекомендую насладиться очередным мычанием все той же коровы.

Псто нумер 15 и 18

forummessage/24/131

Ящщетаю, истинному егереводу должны быть любопытны все мнения. Даже те, что продиктованы хроническим мозговым несварением

Чип-тюнинг
11-02-2014 21:10
quote:
Рекомендую насладиться очередным мычанием все той же коровы.

..ну, дык Чёё, чел имеет своё мнение о "калине", "егере"... эт его право, давай совет тому, кто в нём нуждается, а этому камраду мы не камРады
Непушист
11-02-2014 21:40
Таифихсним... чо взять
Avizenna
11-02-2014 21:51
quote:
Originally posted by Непушист:
Таифихсним... чо взять

Чо взять чо взять - четверть, винтовку и весной в наши дремучие леса

Чирчик467
11-02-2014 21:53
quote:
Originally posted by TigerCat:

Пусть скорость звука примерно 340 м/с, а скорость пули 290 м/с. Скорость звука опережает скорость пули на 50 м/с. Если преграда будет в 30 метрах, то слой уплотнённого воздуха успевает уйти на 6 метров вперёд пули и отразившись возвращается назад. Чем ближе преграда, тем сильнее воздействие (экранный эффект)


Не знаю , у мну ничо не отклоняют бетонные столбы :-) :-) :-) Проверено не раз :-) . Вчера взял одного ,торчала только голова примерно 1-2 см. По краю черепа и попал.

Denyarang
11-02-2014 22:23
Пробочки уже примерил кто?
Чип-тюнинг
11-02-2014 23:05
quote:
Originally posted by Denyarang:
Пробочки уже примерил кто?

Пробочка стоит уже дафно, а вот манометр поставил сегодня... комфортнее
click for enlarge 800 X 600 131.8 Kb picture
..задний план прошу не рассматривать , жена пирохх печёт , фотопарата нет, телефон наше фсё

Шалим
11-02-2014 23:11
quote:
вот манометр поставил сегодня... комфортнее

Поделись, где брал и по какова цена вопроса?

Temniu+
11-02-2014 23:17
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Пробочка стоит уже дафно, а вот манометр поставил сегодня... комфортнее


О-эротичный показометр!!!
Где такие дают?А главное по чём?

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 538  539  540  541   [542]  543  544  545  546  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100