Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 535  536  537  538   [539]  540  541  542  543  ...  1092 
serg2010
09-02-2014 16:40
[QUOTE]Originally posted by kyk:
[B]
Завтра поеду обсуждать сроки. Варианта три:
1) Срочно сделают до 5го марта, что бы я на IWA отвез
2) Сделают чуть позже по мере возможностей
3) Поставят в очередь по производственному плану - тогда ждать не раньше мая.
виктор викторович вы незабыли за нас в калибре 6,35мм и 6,42мм
раз будете на кспз, а то скоро потеплеет /надо отстрелять 6,35сп нерж поставить удл пробку пружину/запас нужен да кстате 3,9гр лезут в магазин егеря я думаю не одного меня интересует

Fil55
09-02-2014 16:57
quote:
Originally posted by kyk:

Я уже сказал что если что-то и будет, то по форме ближе к мелкашечной. Общался с Димой, он подготовит чертежи и модели на основе Елеевской пули. Буду пробивать два варианта: Солид и ЭкспансивС калибром определились - 5,51-5,52.Я склоняюсь к весу 2-2,1 гр. Их будет проще разогнать до нужных скоростей (нормально стабилизируются на стандартных твистах в районе 300м/с). Лишние Дж на 5.5 ненужны - будет та же мелкашка с ее проблемами. 90-110Дж за глаза, тем более при наличии экспансива.Сейчас прересчитал: пуля 2.1 идеально ложится в МК модель при скорости 300м/с


1. Форма - ЖСБ Бест.
2. Калибр - 5.52.
3. Длина - 10-11 мм (соотношение калибр : длина = 2-2.3 : 1).
4. Юбка - не глубокая. (Очень хорошо показала себя юбка выпуклая сферическая - т.е вообще отсутствует углубление. У меня полусфера диаметром 2 мм выступает за край юбки примерно на 1/3 или чуток более).
5. Свинец по твёодости - как у чехов или корейцев.
6. Вес - 2-2.3 (можно даже два веса для винтовок разной мощности, чтобы не терять скорость). На чужой манер можно перевести в гривны...
7. Голова:
а) с воронкообразной полостью;
б) "крещёная" на 1/3 длины пули.
8. Качество - не хуже чехов.
9. Цена - демократичная.

Шалим
09-02-2014 17:02
quote:
8. Качество - не хуже чехов.
9. Цена - демократичная.

Шеффф, вы даёте не реальные планы!!!

Fil55
09-02-2014 17:14
quote:
Originally posted by Шалим:

Шеффф, вы даёте не реальные планы!!!



Что такое дорого и плохо я уже насмотрелся в нашем футболе. Хоть здесь хочется чего-то вменяемого и для души!
Temniu+
09-02-2014 18:15
quote:
Originally posted by Непушист:

Если верно понимаю, родная пружина была ОЧЕНЬ сильно поджата родным же "регулятором"?

Нет, как винтовка пришла от Виктора, с пробкой поджима закрученной "вровень" так я её и не трогал.
А скорость такая была, потому что стрелял с 1,175!))

Avizenna
09-02-2014 19:03
quote:
Originally posted by kyk:

Я уже сказал что если что-то и будет, то по форме ближе к мелкашечной.
Общался с Димой, он подготовит чертежи и модели на основе Елеевской пули.
Буду пробивать два варианта: Солид и Экспансив
С калибром определились - 5,51-5,52.
Я склоняюсь к весу 2-2,1 гр. Их будет проще разогнать до нужных скоростей (нормально стабилизируются на стандартных твистах в районе 300м/с). Лишние Дж на 5.5 ненужны - будет та же мелкашка с ее проблемами. 90-110Дж за глаза, тем более при наличии экспансива.

Сейчас прересчитал: пуля 2.1 идеально ложится в МК модель при скорости 300м/с


Если они с чокового полетят то им цены не будет. Свою настроил на 2 грамма и думаю самое то для этой винтовки именно 2,1-2,2 грамма. С такими пульками настраивается без сильного напряга на 300-305м/с на стоковом стволе.

Temniu+
09-02-2014 19:46
Да, такие с чокнутого запустить-сказка!!!
5,51+какая модная осалка...может и получится?
graver
09-02-2014 20:00
quote:
Originally posted by Temniu+:
Да, такие с чокнутого запустить-сказка!!!
5,51+какая модная осалка...может и получится?

Вот и говорю- с узкими поясками на заду НАДОТЬ.

Чип-тюнинг
09-02-2014 20:07
quote:
Originally posted by Temniu+:

Вчера поставил пружину от гидрокомпенсаторов ГАЗ 3110-уже поработавшую!


Тёмный, эт пружина от гидронатяжитель цепи змз 406

quote:
Originally posted by serg2010:
да кстате 3,9гр лезут в магазин егеря я думаю не одного меня интересует



Лезут Серёж.
bardar
09-02-2014 20:38
у меня вопрос к Михасю, мне Женька сказал чтоб к тебе обратиться когда ты вернешься с индии насчет пружинки под титановую пробку, помоги подобрать а еще лучше готов купить
bardar
09-02-2014 20:39
речь идет о папским калибре
Midok_55
09-02-2014 20:51
Отойду от темы будущих супер пуль в 5,5.
А именно было у меня до егеря 3 псп и все я их менял поздней осенью, по причине, как я думаю, резкая разница температуры и уход стп по горизонтали на 1 мил. Просто прыгало то в лево то в право. К своему сожалению начал замечать такое и на егорке, в тире на 25 и 50 м, просто пуля в пулю 1гр-290. В леса выезжаю и через некоторое время стп предательски ползёт, то в лево то в право. Ладно скорость падает при - 15-20. но от чего по горизонтали уже не знаю.
Всегда стремился к винту для охоты, но пристреливать перед каждой охотой нет возможности. Так как ещё темно, а на самой охоте шуметь уже нельзя.
Непушист
09-02-2014 20:55
А есть РСР, на которых СТП стоит как вкопанная вне зависимости от изменений температуры?
Не ирония. Мне правда интересны такие примеры.
Чип-тюнинг
09-02-2014 20:57
quote:
Originally posted by Midok_55:
Отойду от темы будущих супер пуль в 5,5.
А именно было у меня до егеря 3 псп и все я их менял поздней осенью, по причине, как я думаю, резкая разница температуры и уход стп по горизонтали на 1 мил. Просто прыгало то в лево то в право. К своему сожалению начал замечать такое и на егорке, в тире на 25 и 50 м, просто пуля в пулю 1гр-290. В леса выезжаю и через некоторое время стп предательски ползёт, то в лево то в право. Ладно скорость падает при - 15-20. но от чего по горизонтали уже не знаю.
Всегда стремился к винту для охоты, но пристреливать перед каждой охотой нет возможности. Так как ещё темно, а на самой охоте шуметь уже нельзя.

Может не егорка глючит, а прицел кака?

bardar
09-02-2014 21:03
какая кучная скорость нужна для баракуды 1.37г 5.5 ?
Midok_55
09-02-2014 21:16
Прицелы как и винты были разные, липерс 3-9-40, фалкон 4-14-42, возм 12-50. Вели все себя одинаково.
led
09-02-2014 21:17
Сегодня отстрелял своего Егеря с другим оптическим прицелом,заведомо выставленном в ноль.Результатом доволен,винтовка стреляла очень точно. Выяснил,что причиной сильного увода был мой старый Бушель.Егерь весч.
Непушист
09-02-2014 21:20
quote:
Originally posted by led:

Выяснил,что причиной сильного увода был мой старый Бушель.



Аааааа, вот видишь...
8Nile8
09-02-2014 21:21
quote:
Originally posted by bardar:
какая кучная скорость нужна для баракуды 1.37г 5.5 ?

На стоковом ЛВ барракуду в 5.51 нащупал 290 305. 5.52 и 5.53 собирались хуже.

Temniu+
09-02-2014 21:29
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Лезут Серёж.

У меня друг в автосервисе работает, я у него просил...не знаю, может чего спутал?
Но он сказал от Волги!
Да главное скорость ровная, а как дальше будет поглядим...

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 535  536  537  538   [539]  540  541  542  543  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100