quote: где можно чехол хороший купить для егорки, был в 3 магазинах ничего схожего с размерами 105см на 30см не нашел...чехлы от басгитары не предлагайте хочу типа прямоугольного кейса с поролоном внутри и лямками ля плеч
Я себе вот такой взял Condor 159 Tactical 46" Double Rifle Case With MOLLE Pouches NIP. Впритык!
bardar 02-02-2014 10:49
и мне бы такой
ilya049 02-02-2014 11:40
quote: posted 2-2-2014 10:49 Click Here to See the Profile for bardar Click Here to Email bardar пожаловаться модератору исправлять исправления Ц и мне бы такой
Я на ebay брал.Прислали через 3 недели,но сейчас ценник совсем не гуманный. 102$ чехол и 166$ доставка. Совсем о...ли!
Dimas55586 02-02-2014 11:53
Dimas55586 02-02-2014 12:03
Это антибздынь после года. Из мягкого стаканчика превратился в твердый пластмассовый колпачок и к тому же очень плотно сидит. Думаю оставить или лучше заменить? подскажите.
Dimas55586 02-02-2014 12:10
Dimas55586 02-02-2014 12:12
Обнаружил вот такие полоски внутри резика. На ржавчину не похожа и не может ее там быть, что сам понять не могу. Может кто сталкивался.
Stepan 82 02-02-2014 12:50
quote:Originally posted by Dimas55586: Думаю оставить или лучше заменить?
Если справляется с своей задачей, оставляй как есть.
ЕНС 02-02-2014 13:17
Всем привет. Пробка боевой пружины: титан, длина 50 мм, резьба и накатка делят пополам тело пробки, внутреннее отверстие - стандарт, отверстий в торце нет, потому, что и так легко вращать за накатку. Цена - 1200. В наличие, пока, что 10 штук. и еще две в резерве. Если кому-то нужно - пишите в РМ. Отправка почтой - наложенным платежом.
Непушист 02-02-2014 13:27
quote:Originally posted by ЕНС: легко вращать за накатку.
Фактически чопик-антибздун? Почти полностью вывернул - и паспортные
ЕНС 02-02-2014 13:31
quote: Фактически чопик-антибздун? Почти полностью вывернул - и паспортные
Да, нет, Гош. Это для замены на более длинную пружину. Садиться гораздо меньше и взвод существенно легче. диапазон регулировок, естественно расширяется. Но для особо стремающихся, можно использовать и так как ты сказал!
Stepan 82 02-02-2014 13:39
Одну возьму! Куда деньгу слать?
ЕНС 02-02-2014 14:16
quote: Одну возьму! Куда деньгу слать?
quote: Тоже возьму...куда что сообщите плиз.
Мужики, пишите в РМ, чтобы тему не засорять магазином, или звоните 89104223223. Всем удачи. ЕС.
ksenofontov 02-02-2014 14:44
Всем доброго часа, читая форум но может, кто с может точна сказать, смена пуль на более тяж на расход воздуха может влиять???суть в том что недавно приобрел пулех в 5.5 стратоны 1.645гр полетели отлично быстро пристрелять опт пока не успел но на вскидку и не криво, но вот после барракуды 1.37гр, по количеству выхлопа на стратоне вроде на первый взгляд меньше выдет,скажите пожалуйста на расход при смене пуль такое возможно???
Dimas55586 02-02-2014 14:58
quote: Всем доброго часа, читая форум но может, кто с может точна сказать, смена пуль на более тяж на расход воздуха может влиять???суть в том что недавно приобрел пулех в 5.5 стратоны 1.645гр полетели отлично быстро пристрелять опт пока не успел но на вскидку и не криво, но вот после барракуды 1.37гр, по количеству выхлопа на стратоне вроде на первый взгляд меньше выдет,скажите пожалуйста на расход при смене пуль такое возможно???
Если настройки винтовки без изменений то расход не должен особо меняться. Что заметил - стреляю ЖСБ тяж. 40 выст., а с баракудой 43 выст. в плато.
Temniu+ 02-02-2014 15:20
Вопрос к Виктору (Куку) пружины на ударник клапана для папы SP есть? Если да-то как жёсткость выбрать? У меня была в варианте "помощнее"!Т.е. 1,175-гнала примерно 300 в плато!
Непушист 02-02-2014 16:27
quote:Originally posted by ЕНС:
Да, нет, Гош. Это для замены на более длинную пружину. Садиться гораздо меньше и взвод существенно легче. диапазон регулировок, естественно расширяется. Но для особо стремающихся, можно использовать и так как ты сказал!
Эх, не люблю я ковырять стреляющее даже снаружи... суеверие блин. Но пробочка симпатишная...