НЕ! Мы с Индией не работаем...! Гы,Гы,ГЫ...! Хотя, черт, у тебя мои пружинки! Ладно. Мишаня, я заказал тебе еще два типоразмера по твоим чертежам. Отдыхай. Приедешь - заберешь.
Фтвкун 02-02-2014 18:11
quote:Originally posted by ЕНС: Пробка боевой пружины:
насколько я понял, со стандартной буратинкой не прокатит? зы или это для ДеДа?
ЕНС 02-02-2014 19:30
quote:Originally posted by Фтвкун: насколько я понял, со стандартной буратинкой не прокатит? зы или это для ДеДа?
Андрей, привет. Можно и на деда и на папу. Идея удлиннить пружину и улучшить условия ее работы. Чем длиннее (в разумных пределах) и чем больше (соответственно) витков в пружине, тем комфортнее ей работать. Меньше садится т деформируется. Проверили не раз. Идея оправдалась на 150%, особенно на дедах! По дереву. По разному. В стандарте нужно доработать чуток ложу. Лучше округлой фрезой. Я купил в инструментах. Далее - фрезу в дрель и вперед. Недавно одному из наших коллег (он, кстати, и купил титан на пробки) модернезировали ложе (орех) в течении 10-15 минут. Поменяли пробку, пружину, утяжелитель. Получили **95 3,5 гр.
bardar 02-02-2014 20:58
Женя мне тоже одну штучку отложите у меня папа
spas71 02-02-2014 21:20
написал в пм.
ЕНС 02-02-2014 21:48
quote:Originally posted by bardar: Женя мне тоже одну штучку отложите у меня папа
quote:Originally posted by spas71: написал в пм.
Ответил в РМ. Удачи.
Шалим 02-02-2014 22:04
Успел, нет? И мну одну оставьте!)
Пишу п.м.
serg2010 02-02-2014 22:22
quote:Originally posted by ЕНС: о дереву. По разному. В стандарте нужно доработать чуток ложу. Лучше округлой фрезой. Я купил в инструментах. Далее - фрезу в дрель и вперед. Недавно одному из наших коллег (он, кстати, и купил титан на пробки) модернезировали ложе (орех) в течении 10-15 минут. Поменяли пробку, пружину, утяжелитель. Получили **95 3,5 гр.
#12958 IP P.M. Ц ЗДРАВСТВУЙТЕ А У ВАШЕГО КОЛЛЕГИ НЕ 635СП НЕРЖ С ПРОСЛАБЛЕННЫМ ПОЛИГОНАЛЬНЫМ СТВОЛОМ С ПОСЛЕДНИХ ПАРТИЙ
ЕНС 02-02-2014 22:46
quote:Originally posted by serg2010: ЗДРАВСТВУЙТЕ А У ВАШЕГО КОЛЛЕГИ НЕ 635СП НЕРЖ С ПРОСЛАБЛЕННЫМ ПОЛИГОНАЛЬНЫМ СТВОЛОМ С ПОСЛЕДНИХ ПАРТИЙ
Возможно мы говорим об одном и том же человеке. Я же не знаю кого Вы имеете ввиду. У него, действительно нерж с полигоналом.
Неугомонныя Вы нашы Эта, Николаич, если не совсем напрягаю, можна одну такую проппку, штоп захватил на соревнования НАФТа?!?!? А тоя таг и не приобрёлся, чреслы вянут, взводить всё труднее и труднее... Такшты, не к спеху, но таксказать, если можна Очень благодарствую, значит...
Чип-тюнинг 03-02-2014 10:26
quote:Originally posted by vovik5413: Неугомонныя Вы нашы ...чреслы вянут...
д.Вова, не болейте, гдеж мы будем брать уроки по сцукокрутойписанине
ЕНС 03-02-2014 10:49
quote: Очень благодарствую, значит...
Володь, для тебя отложил уже автоматом,потому, как обещал давно. Передам через Михася.
ЕНС 03-02-2014 10:54
quote:Originally posted by Denyarang: EHC, отписал в ПМ
Ответил. Пришли срочно адрес.
На сегодняшний момент все пробки в резерве. Ежели кто откажется или высвободятся запасные - напишу в тему. Всем удачи. Евгений. Если есть вопросы, лучше звоните. Писать сложно - Ганза капризничает.
vovik5413 03-02-2014 10:56
quote:Originally posted by ЕНС:
Володь, для тебя отложил уже автоматом,потому, как обещал давно. Передам через Михася.
Нет слов
А можна оборзеть тада уш окончатевательно, можыт и пружиноваловку , типа штоп можно под 300 на 3-3,5 гр штоп?!?!?!?
bardar 03-02-2014 11:03
а я попал в резерв????)
Stepan 82 03-02-2014 11:52
quote:Originally posted by bardar: а я попал в резерв????)
Куда-то точно попал!
ЕНС 03-02-2014 12:01
quote:Originally posted by vovik5413: А можна оборзеть тада уш окончатевательно, можыт и пружиноваловку , типа штоп можно под 300 на 3-3,5 гр штоп?!?!?!?