Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

TM Glock 17 3rd Generation

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 527  528  529  530   [531]  532  533  534  535  ...  1092 
ЕНС
04-02-2014 22:52
quote:
Originally posted by bardar:

пружинки нам у МИХАСЯ надо спросить для папы


Попробуйте, потому как для "папы" (по моему мнению) вполне подейдут те, что сделали незаплпнированно из проволоки Ф 1,4.

Temniu+
04-02-2014 22:55
Я бы купил пружину...КСПЗ-овская дорогая...
Kooksha
05-02-2014 12:22
quote:
Originally posted by ЕНС:

Отправил сегодня пробки.



Жаль, поздно увидел. Ну да может еще будут к весне ? Еще и пружинку длинную на 5.5 взял бы
Qsecofr
05-02-2014 09:33
quote:
Originally posted by Kooksha:

Жаль, поздно увидел. Ну да может еще будут к весне ? Еще и пружинку длинную на 5.5 взял бы

+1 и про меня не забудьте, если что, в таком же комплекте

vovik5413
05-02-2014 09:39
Слава Николаичу в веках!!!!
Ура, товарищи!!!
Stepan 82
05-02-2014 10:45
quote:
Originally posted by ЕНС:

Отправил сегодня пробки.



Спасибо Жень, буду должен ! Пробка вместе с ними едет ?
KLIM-1
05-02-2014 10:57
Мужчины подскажите бывает Новый Егерь SP 5,5 со стволом без ЧЕКА?
bardar
05-02-2014 11:02
парни если кто найдет пружинки на папу маякните
Фтвкун
05-02-2014 11:05
quote:
Originally posted by ЕНС:

Попробуйте, потому как для "папы" (по моему мнению) вполне подейдут те, что сделали незаплпнированно из проволоки Ф 1,4.



так и пружинки в наличии были (есть)?
ааа. блин. надо было раньше спрашивать.
bardar
05-02-2014 11:07
имелось ввиду под титановую пробку
vovik5413
05-02-2014 11:49
quote:
Originally posted by Непушист:

Поеду на днях ночевать в


Эта, ты канешна шифруесся - фикпаймёшь где обитаешь, в Заволчье каком то
Но, если в Москве - тапор бы прихватил , с полрюкзачка ЧАГИ бы рубанул, ежели не в лом...
А?
Карочи, чага нужна... понимаю, шты, рубят иё по весне, но хоть так...

ЕНС
05-02-2014 13:03
quote:
Originally posted by Kooksha:

Жаль, поздно увидел. Ну да может еще будут к весне ? Еще и пружинку длинную на 5.5 взял бы



quote:
Originally posted by Qsecofr:

+1 и про меня не забудьте, если что, в таком же комплекте



quote:
Originally posted by Фтвкун:

так и пружинки в наличии были (есть)?
ааа. блин. надо было раньше спрашивать.


Всем привет. Только что созвонился с Владом (Wladis). Это он покупал титан. Решили остатки титиана запустить в пробки. По моим оценкам там будет еще штук 10-12. Но, это предварительная инфа, потому как я должен еще договориться с токарем. Вроде бя я его не обидел, но всякое может быть. Потому, решили так. Все кто имеет желание прикупить пробку, отпишите Владу, лучше на "мыло" (смотреть в профайле). Он мне отзвонит и скажет сколько нужно изготовить. И потом уже он отправит заказы по адресатам. ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

По пружинкам. Мне Миша, сказал перед отьездом в Индию, что при изготовлении нашего заказа сделали еще одну позицию - пружины из проволоки Ф1,4 (раньше такие стояли на всех Егерях), но длинные. Он приедет 17-18.02. Связывайтесь с ним. Я, думаю, что они пойдут и на деда, а уж на папу, тем более. Но это лучше воспросить у нашего Индийского Гуру. !


quote:
Originally posted by Stepan 82:

Пробка вместе с ними едет ?


Как и обещал. И пробка тоже...


quote:
Originally posted by vovik5413:

Слава Николаичу в веках!!!!
Ура, товарищи!!!


Спасибо дядя Вов! Только уже ради этого стоило наделать пробок! .
Главное, чтобы теперь доехали до адресатов!

Всем удачи!

ЕНС
05-02-2014 13:14
Кстати, только, что вернулся из подвала. Модернизировали еще одну винтовку. Ник - сам напишет. если захочет. Сделали выборку в ложе и подогнали пружинку (при 1-ом обороте пробки стоит расслабленно). Закрутили на 5 оборотов. Получили прирост скорости в 10 М/С стандартной КСПЗшной пулькой (кажись 3,2 гр). Потом пульнули экспансивным Люманом (у меня старые запасы были - отдал). С 215 до 180 6 выстрелов 84, 84, 87, 84, 84, 80 - 3.7-3.8 гр. Ствол ЛВ полигонал (без канелюров) Ф16. Ложе - софттач (черное под резину), модер стандарт (звук громковат, но на такой энергетике так и должно быть. УСЕ!
Qsecofr
05-02-2014 13:18
quote:
Originally posted by ЕНС:

По пружинкам. Мне Миша, сказал перед отьездом в Индию, что при изготовлении нашего заказа сделали еще одну позицию - пружины из проволоки Ф1,4 (раньше такие стояли на всех Егерях), но длинные. Он приедет 17-18.02. Связывайтесь с ним. Я, думаю, что они пойдут и на деда, а уж на папу, тем более. Но это лучше воспросить у нашего Индийского Гуру. !
Всем удачи!



О Михасе речь?
ЕНС
05-02-2014 13:28
quote:
Originally posted by Qsecofr:

О Михасе речь?


Конечно.

Fil55
05-02-2014 13:43
quote:
Originally posted by vovik5413:

Карочи, чага нужна... понимаю, шты, рубят иё по весне, но хоть так...


А по што чага? Какой с неё навар? Можно в личку, чтоб тему не забивать дровами...

quote:
Originally posted by ЕНС:

Кстати, только, что вернулся из подвала.



Теневой бузинес! Подпольный, однако!!! Жень, привет! Маскируиссе?
ЕНС
05-02-2014 14:56
quote:
Originally posted by Fil55:

Жень, привет! Маскируиссе?


Не,Анатолий за пробкой заехал, ну мы заодно ему винтовку модернезировали. Мне проще это сделать - не раз проходил...Так, что КэСэПэЗэ я не конкурент!

Чагу заваривают и пьют! А может сначала пьют..., а потом чагу заваривают.. Типа лечатся...! Гы,Гы,Гы!

BTKO
05-02-2014 15:05
quote:
Originally posted by Fil55:

А по што чага? Какой с неё навар?



http://teaworld.su/chaj-iz-chagi-lesnoj-doktor
Fil55
05-02-2014 15:15
Самогон чаговый - крута-а-а! Не табуретовка, однако! А ОТ КАКОЙ ЛИХОМАНКИ ЕЁ ПОТРЕБЛЯЮТ?
quote:
Originally posted by ЕНС:

Так, что КэСэПэЗэ я не конкурент!



Я понял, кто с чего навар имеет...
A.E
05-02-2014 15:56
quote:
Originally posted by ЕНС:

Кстати, только, что вернулся из подвала. Модернизировали еще одну винтовку. Ник - сам напишет. если захочет. Сделали выборку в ложе и подогнали пружинку (при 1-ом обороте пробки стоит расслабленно). Закрутили на 5 оборотов. Получили прирост скорости в 10 М/С стандартной КСПЗшной пулькой (кажись 3,2 гр). Потом пульнули экспансивным Люманом (у меня старые запасы были - отдал). С 215 до 180 6 выстрелов 84, 84, 87, 84, 84, 80 - 3.7-3.8 гр. Ствол ЛВ полигонал (без канелюров) Ф16. Ложе - софттач (черное под резину), модер стандарт (звук громковат, но на такой энергетике так и должно быть. УСЕ!
Добрый день. Большое спасибо за пробочку,за настройку и дружескую обстановку.Мне кажется Люман полетели даже лучше чем КСПЗ 3.3


Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 527  528  529  530   [531]  532  533  534  535  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100