quote:Originally posted by bardar: пружинки нам у МИХАСЯ надо спросить для папы
Попробуйте, потому как для "папы" (по моему мнению) вполне подейдут те, что сделали незаплпнированно из проволоки Ф 1,4.
Temniu+ 04-02-2014 22:55
Я бы купил пружину...КСПЗ-овская дорогая...
Kooksha 05-02-2014 12:22
quote:Originally posted by ЕНС: Отправил сегодня пробки.
Жаль, поздно увидел. Ну да может еще будут к весне ? Еще и пружинку длинную на 5.5 взял бы
Qsecofr 05-02-2014 09:33
quote:Originally posted by Kooksha: Жаль, поздно увидел. Ну да может еще будут к весне ? Еще и пружинку длинную на 5.5 взял бы
+1 и про меня не забудьте, если что, в таком же комплекте
vovik5413 05-02-2014 09:39
Слава Николаичу в веках!!!! Ура, товарищи!!!
Stepan 82 05-02-2014 10:45
quote:Originally posted by ЕНС: Отправил сегодня пробки.
Спасибо Жень, буду должен ! Пробка вместе с ними едет ?
KLIM-1 05-02-2014 10:57
Мужчины подскажите бывает Новый Егерь SP 5,5 со стволом без ЧЕКА?
bardar 05-02-2014 11:02
парни если кто найдет пружинки на папу маякните
Фтвкун 05-02-2014 11:05
quote:Originally posted by ЕНС: Попробуйте, потому как для "папы" (по моему мнению) вполне подейдут те, что сделали незаплпнированно из проволоки Ф 1,4.
так и пружинки в наличии были (есть)? ааа. блин. надо было раньше спрашивать.
bardar 05-02-2014 11:07
имелось ввиду под титановую пробку
vovik5413 05-02-2014 11:49
quote:Originally posted by Непушист: Поеду на днях ночевать в
Эта, ты канешна шифруесся - фикпаймёшь где обитаешь, в Заволчье каком то Но, если в Москве - тапор бы прихватил , с полрюкзачка ЧАГИ бы рубанул, ежели не в лом... А? Карочи, чага нужна... понимаю, шты, рубят иё по весне, но хоть так...
ЕНС 05-02-2014 13:03
quote:Originally posted by Kooksha: Жаль, поздно увидел. Ну да может еще будут к весне ? Еще и пружинку длинную на 5.5 взял бы
quote:Originally posted by Qsecofr: +1 и про меня не забудьте, если что, в таком же комплекте
quote:Originally posted by Фтвкун:
так и пружинки в наличии были (есть)? ааа. блин. надо было раньше спрашивать.
Всем привет. Только что созвонился с Владом (Wladis). Это он покупал титан. Решили остатки титиана запустить в пробки. По моим оценкам там будет еще штук 10-12. Но, это предварительная инфа, потому как я должен еще договориться с токарем. Вроде бя я его не обидел, но всякое может быть. Потому, решили так. Все кто имеет желание прикупить пробку, отпишите Владу, лучше на "мыло" (смотреть в профайле). Он мне отзвонит и скажет сколько нужно изготовить. И потом уже он отправит заказы по адресатам. ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
По пружинкам. Мне Миша, сказал перед отьездом в Индию, что при изготовлении нашего заказа сделали еще одну позицию - пружины из проволоки Ф1,4 (раньше такие стояли на всех Егерях), но длинные. Он приедет 17-18.02. Связывайтесь с ним. Я, думаю, что они пойдут и на деда, а уж на папу, тем более. Но это лучше воспросить у нашего Индийского Гуру. !
quote:Originally posted by Stepan 82: Пробка вместе с ними едет ?
Как и обещал. И пробка тоже...
quote:Originally posted by vovik5413: Слава Николаичу в веках!!!! Ура, товарищи!!!
Спасибо дядя Вов! Только уже ради этого стоило наделать пробок! . Главное, чтобы теперь доехали до адресатов!
Всем удачи!
ЕНС 05-02-2014 13:14
Кстати, только, что вернулся из подвала. Модернизировали еще одну винтовку. Ник - сам напишет. если захочет. Сделали выборку в ложе и подогнали пружинку (при 1-ом обороте пробки стоит расслабленно). Закрутили на 5 оборотов. Получили прирост скорости в 10 М/С стандартной КСПЗшной пулькой (кажись 3,2 гр). Потом пульнули экспансивным Люманом (у меня старые запасы были - отдал). С 215 до 180 6 выстрелов 84, 84, 87, 84, 84, 80 - 3.7-3.8 гр. Ствол ЛВ полигонал (без канелюров) Ф16. Ложе - софттач (черное под резину), модер стандарт (звук громковат, но на такой энергетике так и должно быть. УСЕ!
Qsecofr 05-02-2014 13:18
quote:Originally posted by ЕНС:
По пружинкам. Мне Миша, сказал перед отьездом в Индию, что при изготовлении нашего заказа сделали еще одну позицию - пружины из проволоки Ф1,4 (раньше такие стояли на всех Егерях), но длинные. Он приедет 17-18.02. Связывайтесь с ним. Я, думаю, что они пойдут и на деда, а уж на папу, тем более. Но это лучше воспросить у нашего Индийского Гуру. ! Всем удачи!
О Михасе речь?
ЕНС 05-02-2014 13:28
quote:Originally posted by Qsecofr: О Михасе речь?
Конечно.
Fil55 05-02-2014 13:43
quote:Originally posted by vovik5413:
Карочи, чага нужна... понимаю, шты, рубят иё по весне, но хоть так...
А по што чага? Какой с неё навар? Можно в личку, чтоб тему не забивать дровами...
quote:Originally posted by ЕНС: Кстати, только, что вернулся из подвала.
quote:Originally posted by Fil55: Жень, привет! Маскируиссе?
Не,Анатолий за пробкой заехал, ну мы заодно ему винтовку модернезировали. Мне проще это сделать - не раз проходил...Так, что КэСэПэЗэ я не конкурент!
Чагу заваривают и пьют! А может сначала пьют..., а потом чагу заваривают.. Типа лечатся...! Гы,Гы,Гы!
BTKO 05-02-2014 15:05
quote:Originally posted by Fil55: А по што чага? Какой с неё навар?
Fil55 05-02-2014 15:15
Самогон чаговый - крута-а-а! Не табуретовка, однако! А ОТ КАКОЙ ЛИХОМАНКИ ЕЁ ПОТРЕБЛЯЮТ?
quote:Originally posted by ЕНС: Так, что КэСэПэЗэ я не конкурент!
Я понял, кто с чего навар имеет...
A.E 05-02-2014 15:56
quote:Originally posted by ЕНС: Кстати, только, что вернулся из подвала. Модернизировали еще одну винтовку. Ник - сам напишет. если захочет. Сделали выборку в ложе и подогнали пружинку (при 1-ом обороте пробки стоит расслабленно). Закрутили на 5 оборотов. Получили прирост скорости в 10 М/С стандартной КСПЗшной пулькой (кажись 3,2 гр). Потом пульнули экспансивным Люманом (у меня старые запасы были - отдал). С 215 до 180 6 выстрелов 84, 84, 87, 84, 84, 80 - 3.7-3.8 гр. Ствол ЛВ полигонал (без канелюров) Ф16. Ложе - софттач (черное под резину), модер стандарт (звук громковат, но на такой энергетике так и должно быть. УСЕ! Добрый день. Большое спасибо за пробочку,за настройку и дружескую обстановку.Мне кажется Люман полетели даже лучше чем КСПЗ 3.3