Не знаю, не спрашивал. На алтушке сказали есть такие цена вопроса 9 рублёф
bardar 29-01-2014 22:59
а какой обьем резика у SP 5.5
DUMM 30-01-2014 09:31
quote:Originally posted by bardar: а какой обьем резика у SP 5.5
Вроде как 285
Stepan 82 30-01-2014 09:53
Нужна CZ дудка заточена под Егорку в 5.5 без чёка, длина 485-500мм, ф14.5-15мм, для тестов маслин. Есть у кого в заначке такая флейта?
Avizenna 30-01-2014 09:57
Вроде как всегда было 268. А вообще в этой теме тридцатый раз спрашивают.
BTKO 30-01-2014 10:32
quote:Originally posted by Stepan 82: Нужна CZ дудка заточена под Егорку в 5.5 без чёка, длина 485-500мм, ф14.5-15мм, для тестов маслин. Есть у кого в заначке такая флейта?
У меня есть очень хороший бланк чизиный. Но он с чеком и Ф=16 мм.
Stepan 82 30-01-2014 10:44
quote:Originally posted by BTKO:
У меня есть очень хороший бланк чизиный. Но он с чеком и Ф=16 мм.
Спасибо друже, но у меня тоже с чёком есть . Хочу протестить на двух, чтоб сравнить что для них лучше. По всем показателям для прес-пуль конечно лучше без чёка, но пули будет не простые, и рассчитаны для тех и других флейт. Так сказать 'Золотая середина'.
kyk 30-01-2014 19:55
quote:Originally posted by Stepan 82: Спасибо друже, но у меня тоже с чёком есть
для экспериментов бланку образание можно сделать, благо длинны ЧЗеотвских бланков обычно хватает для этого.
Stepan 82 30-01-2014 23:19
quote:Originally posted by kyk: образание можно сделать,
Это всегда успеется ! Пока поищу готовый, неделька в запасе еще есть.
BTKO 30-01-2014 23:24
quote:Originally posted by Stepan 82: Это всегда успеется ! Пока поищу готовый, неделька в запасе еще есть.
Ну ищи, ищи. Ток учти, я свой за так не отдам - его сам Саша Зо смотрел - сказал "мегаофуитительный".
Stepan 82 31-01-2014 12:01
quote:Originally posted by BTKO: его сам Саша Зо смотрел - сказал "мегаофуитительный".
А себе чего не хочешь его поставить, или у тебя еще офигитеkьнее?!
Какая длинна, сколько ДЗ попросишь? Может 'Зо' согласится чек отрезать и фаску сделать?
BTKO 31-01-2014 08:26
quote:Originally posted by Stepan 82: А себе чего не хочешь его поставить, или у тебя еще офигитеkьнее?!
Этот бланк брал приятель мой хороший - хотел хулик замутить длинный, а потом дядя Саша За стал немножко занят в связи с мероприятием 2014 года и все заве.....
quote:Originally posted by Stepan 82: Какая длинна, сколько ДЗ попросишь?
Длина - стандартный бланк чизы. Ф=16мм. Полированный. Чок. ДЗ - это лучше в личку.
quote:Originally posted by Stepan 82: Может 'Зо' согласится чек отрезать и фаску сделать?
Я за дядю Сашу не скажу. Но в "большой спорт" ранее конца "мероприятия" он вряд ли вернется.
Stepan 82 31-01-2014 08:56
quote:Originally posted by BTKO: Этот бланк брал приятель мой хороший - хотел хулик замутить длинный
Вот те раз, оставила Олимпиада камрада без хулика.
quote:Originally posted by BTKO:
Длина - стандартный бланк чизы. Ф=16мм. Полированный. Чок.
580мм?
Значит нужно будет еще к Виктору обращаться, чтоб сделал нужные проточки, а он за так тоже не захочет!
quote:Originally posted by BTKO: ДЗ - это лучше в личку
Ща написькаю!
BTKO 31-01-2014 10:34
quote:Originally posted by Stepan 82: Ща написькаю!
Получил, расписался, ответил.
bardar 01-02-2014 19:03
где можно чехол хороший купить для егорки, был в 3 магазинах ничего схожего с размерами 105см на 30см не нашел...чехлы от басгитары не предлагайте хочу типа прямоугольного кейса с поролоном внутри и лямками ля плеч
Непушист 01-02-2014 19:58
С чехлами на "форм-фактор" Йегеря проблематично - высокий силуэт с прицелом, особенно если кольца под барабан. Я еле нашел нечто приемлемое в "Ор. домике", и притом сцукодорогое. И все равно тесноват по высоте.
bardar 01-02-2014 20:11
а какой у тебя? я так понял длина минимум 105
саша дшк1 01-02-2014 20:11
Гош,привет. Получил стакашку?
AleksZ 01-02-2014 20:34
quote:Originally posted by bardar: где можно чехол хороший купить для егорки
Я покупал для Егорки здесь
Непушист 01-02-2014 21:11
quote:Originally posted by саша дшк1: Получил стакашку?
Неа. Едет еще, сейчас в Мск на сортировке.
quote:Originally posted by bardar: а какой у тебя? я так понял длина минимум 105
Попозже замерю. Но если память не изменяет - аж 125, т. к. более короткие были тупо малы по высоте.