Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 522  523  524  525   [526]  527  528  529  530  ...  1092 
alexxx162
29-01-2014 10:06
Не знаю, не спрашивал. На алтушке сказали есть такие цена вопроса 9 рублёф
bardar
29-01-2014 22:59
а какой обьем резика у SP 5.5
DUMM
30-01-2014 09:31
quote:
Originally posted by bardar:
а какой обьем резика у SP 5.5

Вроде как 285

Stepan 82
30-01-2014 09:53
Нужна CZ дудка заточена под Егорку в 5.5 без чёка, длина 485-500мм, ф14.5-15мм, для тестов маслин. Есть у кого в заначке такая флейта?
Avizenna
30-01-2014 09:57
Вроде как всегда было 268. А вообще в этой теме тридцатый раз спрашивают.
BTKO
30-01-2014 10:32
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Нужна CZ дудка заточена под Егорку в 5.5 без чёка, длина 485-500мм, ф14.5-15мм, для тестов маслин. Есть у кого в заначке такая флейта?



У меня есть очень хороший бланк чизиный. Но он с чеком и Ф=16 мм.
Stepan 82
30-01-2014 10:44
quote:
Originally posted by BTKO:

У меня есть очень хороший бланк чизиный. Но он с чеком и Ф=16 мм.



Спасибо друже, но у меня тоже с чёком есть . Хочу протестить на двух, чтоб сравнить что для них лучше. По всем показателям для прес-пуль конечно лучше без чёка, но пули будет не простые, и рассчитаны для тех и других флейт. Так сказать 'Золотая середина'.
kyk
30-01-2014 19:55
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Спасибо друже, но у меня тоже с чёком есть



для экспериментов бланку образание можно сделать, благо длинны ЧЗеотвских бланков обычно хватает для этого.
Stepan 82
30-01-2014 23:19
quote:
Originally posted by kyk:

образание можно сделать,



Это всегда успеется ! Пока поищу готовый, неделька в запасе еще есть.
BTKO
30-01-2014 23:24
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Это всегда успеется ! Пока поищу готовый, неделька в запасе еще есть.

Ну ищи, ищи. Ток учти, я свой за так не отдам - его сам Саша Зо смотрел - сказал "мегаофуитительный".

Stepan 82
31-01-2014 12:01
quote:
Originally posted by BTKO:

его сам Саша Зо смотрел - сказал "мегаофуитительный".



А себе чего не хочешь его поставить, или у тебя еще офигитеkьнее?!

Какая длинна, сколько ДЗ попросишь?
Может 'Зо' согласится чек отрезать и фаску сделать?

BTKO
31-01-2014 08:26
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А себе чего не хочешь его поставить, или у тебя еще офигитеkьнее?!

Этот бланк брал приятель мой хороший - хотел хулик замутить длинный, а потом дядя Саша За стал немножко занят в связи с мероприятием 2014 года и все заве.....

quote:
Originally posted by Stepan 82:

Какая длинна, сколько ДЗ попросишь?


Длина - стандартный бланк чизы. Ф=16мм. Полированный. Чок.
ДЗ - это лучше в личку.
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Может 'Зо' согласится чек отрезать и фаску сделать?


Я за дядю Сашу не скажу. Но в "большой спорт" ранее конца "мероприятия" он вряд ли вернется.
Stepan 82
31-01-2014 08:56
quote:
Originally posted by BTKO:

Этот бланк брал приятель мой хороший - хотел хулик замутить длинный



Вот те раз, оставила Олимпиада камрада без хулика.
quote:
Originally posted by BTKO:

Длина - стандартный бланк чизы. Ф=16мм. Полированный. Чок.



580мм?

Значит нужно будет еще к Виктору обращаться, чтоб сделал нужные проточки, а он за так тоже не захочет!

quote:
Originally posted by BTKO:

ДЗ - это лучше в личку



Ща написькаю!
BTKO
31-01-2014 10:34
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Ща написькаю!



Получил, расписался, ответил.
bardar
01-02-2014 19:03
где можно чехол хороший купить для егорки, был в 3 магазинах ничего схожего с размерами 105см на 30см не нашел...чехлы от басгитары не предлагайте хочу типа прямоугольного кейса с поролоном внутри и лямками ля плеч
Непушист
01-02-2014 19:58
С чехлами на "форм-фактор" Йегеря проблематично - высокий силуэт с прицелом, особенно если кольца под барабан. Я еле нашел нечто приемлемое в "Ор. домике", и притом сцукодорогое. И все равно тесноват по высоте.
bardar
01-02-2014 20:11
а какой у тебя? я так понял длина минимум 105
саша дшк1
01-02-2014 20:11
Гош,привет.
Получил стакашку?
AleksZ
01-02-2014 20:34
quote:
Originally posted by bardar:

где можно чехол хороший купить для егорки



Я покупал для Егорки здесь http://guns.allzip.org/topic/25/445620.html
Непушист
01-02-2014 21:11
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Получил стакашку?



Неа. Едет еще, сейчас в Мск на сортировке.
quote:
Originally posted by bardar:

а какой у тебя? я так понял длина минимум 105



Попозже замерю. Но если память не изменяет - аж 125, т. к. более короткие были тупо малы по высоте.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 522  523  524  525   [526]  527  528  529  530  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100