Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 525  526  527  528   [529]  530  531  532  533  ...  1092 
ЕНС
03-02-2014 12:03
quote:
Originally posted by bardar:

а я попал в резерв????)


Еще вчера. Андрей. Я просто ждал твоего адреса.

BTKO
03-02-2014 13:10
Вот бы пробочку поджима a la Саша Зо кто смастерил, под шестигранник, с направляющей и подшипником для пружины......
ЕНС
03-02-2014 13:58
quote:
Originally posted by BTKO:

Вот бы пробочку поджима a la Саша Зо кто смастерил, под шестигранник, с направляющей и подшипником для пружины......


Глянуть бы на нее. Или чертеж. Правда особого смысла не вижу (возможно близорук). Шестигранник не нужен как класс - за накатку вращается легко. Направляющая, наверное хорошо. Сам об этом подумал, ну так ее туда сделать не проблемма. По сути - шпилька с шайбой на конце. Можно даже с плотной посадкой...Попробую сам доработать...

bardar
03-02-2014 13:59
еще обьяснить порядок вживления этого чопика
ЕНС
03-02-2014 14:04
По моему Дмитрий (spas71) спрашивал про фрезу. У меня вот такая.
click for enlarge 1920 X 1440 778.3 Kb picture
bardar
03-02-2014 14:20
ждемс Мишку михася он поможет пружинку подобрать к папе
spas71
03-02-2014 14:23
Да,спасибо.
kyk
03-02-2014 14:24
К сведению: есть 3 винтовки на CZтовских стволиках(без чока). Если кому надо, то стучитесь.
ЕНС
03-02-2014 14:34
quote:
Originally posted by kyk:

К сведению,



Здорово, Вить. Мне тут сказали, что у тебя есть хронограф интересный. Можешь скинуть информацию в РМ, а лучше на почту.
kyk
03-02-2014 14:44
quote:
Originally posted by ЕНС:

Здорово, Вить. Мне тут сказали, что у тебя есть хронограф интересный. Можешь скинуть информацию в РМ, а лучше на почту.


Жень, сейчас есть только канадские: http://airgun.pro/chronografy?product_id=111
Summator
03-02-2014 14:57
Всем привет. Задумал я винтовку прикупить Horhe Jager 6.35 мм SP (прямоток), которая со стволом из нержи. Винт новый, инфы мало. Кто что скажет за винт? Или ткните носом где посмотреть. Интересуют мнения спецов и отзывы пользователей данного девайса. Имею деда М2R, всем доволен, но нужен второй винт. Хочу Егорку 6.35, но не хотелось бы получить специфический винт заточенный под тяжёлую пулю одного вида которую хрен где достанешь. Отсюда вопросы:
1. Ствол CZ из нержи, что он нам несёт?
2. В чем отличие от обычного Егора 6.35 кроме ствола?
3. Можно ли эффективно использовать обычные пули (JSB, Баракуда)?
С уважением.
Непушист
03-02-2014 15:09
quote:
Originally posted by ЕНС:

спрашивал про фрезу. У меня вот такая.



Не надо там фрезу. Не надо. Она жесткая, "дребезжит" на деревяхах, может наделать колхозных бед. Идеальный инструмент, каким пользуюсь в подобных случаях - насадка для бормашины в виде резинового цилиндрика на оси, на который надеваются сменные цилиндрики наждака. Выбирает любой подобный паз в секунду, мягко и без неприятных побочных еффффектов
ЕНС
03-02-2014 15:33
Уважаемые друзья, сегодня порадовать Вас не удастся. В связи с недокомплектом персонала на почте обьявлен доп. выходной - в Пн. Так, что наша массовая акция по рассылке переносится на завтра! Извиняйте.
С уважением.
Евгений
ЕНС
03-02-2014 15:44
quote:
Originally posted by Непушист:

Она жесткая, "дребезжит" на деревяхах, может наделать колхозных бед


+100 Есть такой эффект. Нужно приловчиться!

Midok_55
03-02-2014 22:33
К сведению: есть 3 винтовки на cz товских стволиках(без чока). Если кому надо, то стучитесь.

А существует программа Трейд-ин? Было бы здорово.

Midok_55
03-02-2014 22:35
К сведению: есть 3 винтовки на ЦЗтовских стволиках(без чока). Если кому надо, то стучитесь.

А существует программа Трейд-ин? Было бы здорово.

Midok_55
03-02-2014 22:38
Или где бы достать готовую дудку 5,5, со всеми протоками и отверстиями без чёка?
wladis
03-02-2014 22:52
quote:
Всем привет. Задумал я винтовку прикупить Horhe Jager 6.35 мм SP (прямоток), которая со стволом из нержи. Винт новый, инфы мало. Кто что скажет за винт? Или ткните носом где посмотреть. Интересуют мнения спецов и отзывы пользователей данного девайса. Имею деда М2R, всем доволен, но нужен второй винт. Хочу Егорку 6.35, но не хотелось бы получить специфический винт заточенный под тяжёлую пулю одного вида которую хрен где достанешь. Отсюда вопросы:
1. Ствол CZ из нержи, что он нам несёт?
2. В чем отличие от обычного Егора 6.35 кроме ствола?
3. Можно ли эффективно использовать обычные пули (JSB, Баракуда)?
С уважением.


Взял такую в декабре у Виктора, кстати , тоже бы хотелось по нержу от юзеров послушать, а за свою скажу, при том небольшом пользовании убедился, что вкуснее для нее не менее 6.4мм, что и Кук собственно утверждал, воланы не летят, по крайней мере после 40м. неплохо пока пошло Климовские 3.3г. 6.42. получилось с 235 до 175 9 раз "89, 92, 94, 95, 94, 93, 92, 88, 86. потяжелее пока не пробовал, в скором времени выберусь к Евгению, надеюсь там получится проверить еще 5-6 видов пулек, да, ударник ВМЖ, пружина подлиннее и пробка, которые Евгений подогнал, поджим минимальный, 5 оборотов от "0", в общем по возможности потом отпишусь. Кузьмич начал лить 3.6г. для полигонала, вот и эти для протестировать бы неплохо.
ЕНС
03-02-2014 23:37
quote:
Originally posted by wladis:

воланы не летят


Влад, напомни, когда будем тестить про склейки (они у меня в столе). Попробуем еще их. Это в качестве запасного варианта. Мне помнится они шикарно полетели из полигонала про который я тебе говорил. Но это пуля ближнего боя, потому, что у нее БК крайне низок.

HunterSPB
04-02-2014 12:39
Приветствую !
Подбирая по высоте колечки для прицела, дабы стрелять с барабанчиком, случайно нажал на на спусковой крючок при взведенной пружине ударника и не закрытом досылателе. После этого не могу вставить барабанчик - он сбоку упирается в чуть вылезшую переднюю втулку (напротив дульного входа) в накладке на коробку, через которую проходит досылатель. Подскажите, как лучше втулку вернуть на место. Спасибо )
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 525  526  527  528   [529]  530  531  532  533  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100