quote:Originally posted by HunterSPB: Приветствую ! Подбирая по высоте колечки для прицела, дабы стрелять с барабанчиком, случайно нажал на на спусковой крючок при взведенной пружине ударника и не закрытом досылателе. После этого не могу вставить барабанчик - он сбоку упирается в чуть вылезшую переднюю втулку (напротив дульного входа) в накладке на коробку, через которую проходит досылатель. Подскажите, как лучше втулку вернуть на место. Спасибо )
Огось ?! , а предохранитель ..... Хорошо пальцеф небыло .... Тб не хто не отменял , у мну нет фтулки .... Думаю можно окуратно обратно через деревянный брусок осадить .... Раньше еще резинка как мне помнится улетала на входе которая ... Проверь если шо
HunterSPB 04-02-2014 01:58
Да о ТБ всегда помню, отвлекся малость ) Резинка на месте, проверил. Попробую через деревяху, надеюсь, что ничего не попорчу. Спасибо )
Dimas55586 04-02-2014 07:28
quote: Приветствую ! Подбирая по высоте колечки для прицела, дабы стрелять с барабанчиком, случайно нажал на на спусковой крючок при взведенной пружине ударника и не закрытом досылателе. После этого не могу вставить барабанчик - он сбоку упирается в чуть вылезшую переднюю втулку (напротив дульного входа) в накладке на коробку, через которую проходит досылатель. Подскажите, как лучше втулку вернуть на место. Спасибо )
Втулка запрессована. Постучи по ней и все встанет на место...
kyk 04-02-2014 07:47
quote:Originally posted by Summator: Всем привет. Задумал я винтовку прикупить Horhe Jager 6.35 мм SP (прямоток), которая со стволом из нержи. Винт новый, инфы мало. Кто что скажет за винт? Или ткните носом где посмотреть. Интересуют мнения спецов и отзывы пользователей данного девайса. Имею деда М2R, всем доволен, но нужен второй винт. Хочу Егорку 6.35, но не хотелось бы получить специфический винт заточенный под тяжёлую пулю одного вида которую хрен где достанешь. Отсюда вопросы: 1. Ствол CZ из нержи, что он нам несёт? 2. В чем отличие от обычного Егора 6.35 кроме ствола? 3. Можно ли эффективно использовать обычные пули (JSB, Баракуда)? С уважением.
Покупая Егеря в 6.35, вы обзаведетесь специфическим винтом заточенным только под тяжелую пулю. Вопрос где достать пули массой 3.3 и более решается следующим образом: либо льете сами, либо покупаете штамп КСПЗ, либо литье от Кузьмича. 1. Стволы CZ из чернухи, а на Егере 6.35 стоит полигонал от ЛВ в нерже. 2. Ход ударника длиннее, перепускные сечения 3. Будет крайне тяжело заставить полететь Кинги на дозвуке. + еще и досылатель сделан под досылание литой пули(коротковат). Кто-то писал что полетели King, но я ими не стрелял.
quote:Originally posted by Midok_55: А существует программа Трейд-ин? Было бы здорово.
Типо такого: Да она у вас крашенная! Спидометр скручен! Номера не читаются! Все что могу, это 1000р за это! Ну так обычно в салонах принимают. Хотели сделать, но блин, этаж надо каждую винтовку как минимум отстреливать что бы понять не принесли ли нам хню.
quote:Originally posted by HunterSPB: Подскажите, как лучше втулку вернуть на место.
Йопнуть по ней, или запрессовать. Можно выбить,работать и без нее будет.
Чип-тюнинг 04-02-2014 10:19
quote: Кто-то писал что полетели King, но я ими не стрелял.
...я говорил, когда мы созванивались, на 35м(бумага),на большие дистанции по бумаге не стрелял, только биоцели... 50-62м воробей попадаю Вчера пришла посылочка с КСПЗшными пулями 6,42, 3,3г и 3,9, потеплеет сделаю отстрел, по морозу не хоцца, ленивый стал, да и думаю в "-" результата достойного не будет.
Шалим 04-02-2014 11:17
quote: да и думаю в "-" результата достойного не будет.
У меня не полетели при 0; -3. Сеял 5 с плюсом см на полтосе. Но у меня пули были из прошлой партии, плюс к этому, Виктор говорит надо фаску править. Вот буду созваниваться, даст бог, в среду всё сделаем.
Кстати, Виктор, у тебя стаканы антибздынь ещё остались? Я б взял себе один. Или прям у тебя бы и поставил, если это возможно, а то дома щас с инструментом туго.
BTKO 04-02-2014 11:55
Возможно, скоро будут такие затыльники:
Интересно кому? Нужно ли в белом аноксе?
vovik5413 04-02-2014 12:01
Выкиньна Для бигборовцев - этаблажьбестолковаяна
vovik5413 04-02-2014 12:06
quote:Originally posted by wladis: еще 5-6 видов пулек
апупеешь тама у ниво все пилюли проверять... явотопупел , он тада носыпал всяких... ужас
BTKO 04-02-2014 12:35
quote:Originally posted by vovik5413: Выкиньна Для бигборовцев - этаблажьбестолковаяна
Небигбором триединымжифф Егеревод, дядьВов.
vovik5413 04-02-2014 13:42
Этточна - Егерь - ВЕЩЩЩЩЬ во всех ипостасях
bardar 04-02-2014 16:06
а че щас сертификат не идет в коробке с егерем?
Непушист 04-02-2014 16:14
Ну наконец-то потеплело. Поеду на днях ночевать в "угодья", Егорку выгуливать - а то он заспался. Вчера в хрон популял, свои 280 держит как вклеенные после 1,5 месяцев дремоты...
Шалим 04-02-2014 16:24
quote: Поеду на днях ночевать в "угодья", Егорку выгуливать
Ни пуха))) Отчёт не забудь)))
ЕНС 04-02-2014 17:52
Отправил сегодня пробки. После этого процесса еще больше зауважал Виктора (КУКа)! Почта это... .Почта! Да и бабули 'сильные' попадаются. Сегодня наблюдал на яву шоу 'Уральские пельмени' про сливу в приложении про почту! Поулыбался, и подумал, что и сам, скорее всего, такой буду, вот лучше бы только попозже ! Хорош лирики. К делу! Оправлено: НИК:________Треккод: Stepan82____14018171015789 Dimas55586__14018171015796 PETER36_____14018171015819 Werwolff____14018171015833 Spas71______14018171015864 Bardar______14018171015888 Serg2010____14018171015895 Denyarang___14018171015918 DUMM________14018171015932 Фтвкун______14018171005963
Ежели что, не так - пишите. Остальные зарезервированные пробки ждут хозяев
Непушист 04-02-2014 18:12
quote:Originally posted by Шалим: Отчёт не забудь)))
Да какой там отчет, у мну там зимой пусто и еду максимум на сутки. Все дроздюли по городам жмутся, там все еще в ноябре обклевали. Как максимум бяку какую-нибудь уроню, если свезет. А так - Таксу пристрелять еду, в основном
bardar 04-02-2014 19:29
Женька молодца дружище спасибки за труды а насчет почты им надо платить лично тогда будут без очереди обслуживать я давно так делаю.
DUMM 04-02-2014 20:50
Женя большое спасибо ! За труды и возню со всеми нами .... ))) подарко вот приготовлю и в ответку закину !!!!
Фтвкун 04-02-2014 21:09
quote:Originally posted by ЕНС: Ежели что, не так - пишите.
премного благодарен.
может еще кто подскажет пружинку для этой пробки для Папы от чего лучше взять? или где?