Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на бобров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 512  513  514  515   [516]  517  518  519  520  ...  1092 
Temniu+
14-01-2014 16:15
Народ вчера снял переднюю пробку, со стороны резервуара маленький винтик в неё вкручен, на взрывсхеме ?52-ЗАЧЕМ он???
До конца он не закручен и я его немножко случайно крутнул...но потом вроде установил в прежнее положение!
Чего он регулирует???
Accept2
14-01-2014 16:21
quote:
Originally posted by Temniu+:

Чего он регулирует???





Дык это заправочный клапан! Винтик, на нем колечко резиновое. Сильно закручивать не нужно, тяжело заправляться будет, или вообще не заправится.
Temniu+
14-01-2014 16:26
Спасибо!!!
А то всё гадал!))))
bardar
14-01-2014 21:28
и все-таки обьясните что лучше ствол с долами или без?
Чирчик467
14-01-2014 21:49
quote:
Originally posted by bardar:
и все-таки обьясните что лучше ствол с долами или без?

Для красоты,лучше с долами, а в остальном,в нашем калибре - пофих...:-)
kyk
14-01-2014 23:55
quote:
Originally posted by bardar:

и все-таки обьясните что лучше ствол с долами или без?



Доллы позволяют облегчить дудку на 180гр, тем самым сместив баланс к ручке.
serg2010
15-01-2014 12:27
здравствуйте виктор как там с пулями кспз диаметра 6,42мм
Qsecofr
15-01-2014 09:21
quote:
Originally posted by Непушист:

А у меня ведь Таска на моноблоке. Генином. Я ее с него и не снимал.
Но надо проверить, не перекроет ли его основание окно заряжания нафиг...


Использую Гена-крон, нормально все, с лотка стрелять удобно. См. фото ниже...
Магазин естественно не войдет. С магазином ни разу так и не попробовал пострелять, купил высокие Липерсы, напрягли ленточки внутри колец, сейчас надеюсь, что все таки удастся забрать Демьяновские колечки, хоть попробую - влияет магазин на кучки или нет...


click for enlarge 1632 X 1224 809.5 Kb picture

Чип-тюнинг
15-01-2014 10:47
quote:
Originally posted by ЕНС:


Евгений Привет!!!, я грил, как модер от джина опробую, напишу, ну, как-бы полноценно сделать отстрел на максимальной энергетике нет пока возможности(кук или кспз тормозят ), отстрелял кингом.. разницы не заметил... это говорит о том, что кспзшный модер на малой энергетике со своими задачами справляется полностью, пока больше ничего добавить не могу, будут тяжёлые пули, тоды сравню
фото попробую прикрепить.

click for enlarge 1920 X 1440 517.7 Kb picture

vovik5413
15-01-2014 11:21
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Использую


Нифигасебе утядровищщеф запасено...

bardar
15-01-2014 11:55
quote:
Originally posted by Accept2:

Дык это заправочный клапан! Винтик, на нем колечко резиновое. Сильно закручивать не нужно, тяжело заправляться будет, или вообще не заправится.

ты пробывал стрелять на 100м в спичечный коробок 2г елейной пулей от шмайсера?

Dimas55586
15-01-2014 12:20
quote:
Использую Гена-крон, нормально все, с лотка стрелять удобно. См. фото ниже...
Магазин естественно не войдет. С магазином ни разу так и не попробовал пострелять, купил высокие Липерсы, напрягли ленточки внутри колец, сейчас надеюсь, что все таки удастся забрать Демьяновские колечки, хоть попробую - влияет магазин на кучки или нет...


Пробовал с лотка и с магазина разницы не заметил. С лотка по началу пару раз пулька западала под досылатель и пару раз в магазине мялась юбка пульки. В лесу удобнее с магазином т.к. снаряд маленький и в суматохе не всегда удается быстро зарядить. В тире наверное лучше лоток т.к. с него более вдумчивая стрельба получается и не так быстро все происходит. ИМХО
Accept2
15-01-2014 12:25
quote:
Originally posted by bardar:

ты пробывал стрелять на 100м в спичечный коробок 2г елейной пулей от шмайсера?


У меня их нет.

bardar
15-01-2014 19:17
а какие есть
Accept2
15-01-2014 19:26
quote:
Originally posted by bardar:

а какие есть





На предыдущей странице про склейки писал.
DUMM
15-01-2014 19:33
quote:
Originally posted by ЕНС:
Дим, (DUMM) посмотри личку.

Отписал ...

bardar
15-01-2014 19:34
жаль что не пробуешь полнотелыми от шмайсера стрелять у него появились облегченные люгеры без поясковые пули 1.75г БК 0.11
SamObz
15-01-2014 19:55
quote:
Originally posted by bardar:

жаль что не пробуешь полнотелыми от шмайсера стрелять у него появились облегченные люгеры без поясковые пули 1.75г БК 0.11



А их пробовал ктонить ? У меня обычный Элей от Шмайссера 3.1г летит на уроне
пуль от КСПЗ 3.3г. До 100 метров включительно - вполне себе ничего , миллиметров 40 собрать можно . И отрывов нет , у пуль КСПЗ тоже правда нет .
Accept2
15-01-2014 20:12
quote:
Originally posted by bardar:

жаль что не пробуешь полнотелыми от шмайсера стрелять у него появились облегченные люгеры без поясковые пули 1.75г БК 0.11





Надо попробовать. Как летят?
bardar
15-01-2014 20:19
если все срастется я попробую пострелять шмайсерками 1.75г щас от Димы зависит точнее от его тюнинга
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 512  513  514  515   [516]  517  518  519  520  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100