Народ вчера снял переднюю пробку, со стороны резервуара маленький винтик в неё вкручен, на взрывсхеме ?52-ЗАЧЕМ он??? До конца он не закручен и я его немножко случайно крутнул...но потом вроде установил в прежнее положение! Чего он регулирует???
Accept2 14-01-2014 16:21
quote:Originally posted by Temniu+: Чего он регулирует???
Дык это заправочный клапан! Винтик, на нем колечко резиновое. Сильно закручивать не нужно, тяжело заправляться будет, или вообще не заправится.
Temniu+ 14-01-2014 16:26
Спасибо!!! А то всё гадал!))))
bardar 14-01-2014 21:28
и все-таки обьясните что лучше ствол с долами или без?
Чирчик467 14-01-2014 21:49
quote:Originally posted by bardar: и все-таки обьясните что лучше ствол с долами или без?
Для красоты,лучше с долами, а в остальном,в нашем калибре - пофих...:-)
kyk 14-01-2014 23:55
quote:Originally posted by bardar: и все-таки обьясните что лучше ствол с долами или без?
Доллы позволяют облегчить дудку на 180гр, тем самым сместив баланс к ручке.
serg2010 15-01-2014 12:27
здравствуйте виктор как там с пулями кспз диаметра 6,42мм
Qsecofr 15-01-2014 09:21
quote:Originally posted by Непушист:
А у меня ведь Таска на моноблоке. Генином. Я ее с него и не снимал. Но надо проверить, не перекроет ли его основание окно заряжания нафиг...
Использую Гена-крон, нормально все, с лотка стрелять удобно. См. фото ниже... Магазин естественно не войдет. С магазином ни разу так и не попробовал пострелять, купил высокие Липерсы, напрягли ленточки внутри колец, сейчас надеюсь, что все таки удастся забрать Демьяновские колечки, хоть попробую - влияет магазин на кучки или нет...
Чип-тюнинг 15-01-2014 10:47
quote:Originally posted by ЕНС:
Евгений Привет!!!, я грил, как модер от джина опробую, напишу, ну, как-бы полноценно сделать отстрел на максимальной энергетике нет пока возможности(кук или кспз тормозят ), отстрелял кингом.. разницы не заметил... это говорит о том, что кспзшный модер на малой энергетике со своими задачами справляется полностью, пока больше ничего добавить не могу, будут тяжёлые пули, тоды сравню фото попробую прикрепить.
vovik5413 15-01-2014 11:21
quote:Originally posted by Qsecofr: Использую
Нифигасебе утядровищщеф запасено...
bardar 15-01-2014 11:55
quote:Originally posted by Accept2: Дык это заправочный клапан! Винтик, на нем колечко резиновое. Сильно закручивать не нужно, тяжело заправляться будет, или вообще не заправится.
ты пробывал стрелять на 100м в спичечный коробок 2г елейной пулей от шмайсера?
Dimas55586 15-01-2014 12:20
quote: Использую Гена-крон, нормально все, с лотка стрелять удобно. См. фото ниже... Магазин естественно не войдет. С магазином ни разу так и не попробовал пострелять, купил высокие Липерсы, напрягли ленточки внутри колец, сейчас надеюсь, что все таки удастся забрать Демьяновские колечки, хоть попробую - влияет магазин на кучки или нет...
Пробовал с лотка и с магазина разницы не заметил. С лотка по началу пару раз пулька западала под досылатель и пару раз в магазине мялась юбка пульки. В лесу удобнее с магазином т.к. снаряд маленький и в суматохе не всегда удается быстро зарядить. В тире наверное лучше лоток т.к. с него более вдумчивая стрельба получается и не так быстро все происходит. ИМХО
Accept2 15-01-2014 12:25
quote:Originally posted by bardar:
ты пробывал стрелять на 100м в спичечный коробок 2г елейной пулей от шмайсера?
У меня их нет.
bardar 15-01-2014 19:17
а какие есть
Accept2 15-01-2014 19:26
quote:Originally posted by bardar: а какие есть
На предыдущей странице про склейки писал.
DUMM 15-01-2014 19:33
quote:Originally posted by ЕНС: Дим, (DUMM) посмотри личку.
Отписал ...
bardar 15-01-2014 19:34
жаль что не пробуешь полнотелыми от шмайсера стрелять у него появились облегченные люгеры без поясковые пули 1.75г БК 0.11
SamObz 15-01-2014 19:55
quote:Originally posted by bardar: жаль что не пробуешь полнотелыми от шмайсера стрелять у него появились облегченные люгеры без поясковые пули 1.75г БК 0.11
А их пробовал ктонить ? У меня обычный Элей от Шмайссера 3.1г летит на уроне пуль от КСПЗ 3.3г. До 100 метров включительно - вполне себе ничего , миллиметров 40 собрать можно . И отрывов нет , у пуль КСПЗ тоже правда нет .
Accept2 15-01-2014 20:12
quote:Originally posted by bardar: жаль что не пробуешь полнотелыми от шмайсера стрелять у него появились облегченные люгеры без поясковые пули 1.75г БК 0.11
Надо попробовать. Как летят?
bardar 15-01-2014 20:19
если все срастется я попробую пострелять шмайсерками 1.75г щас от Димы зависит точнее от его тюнинга