Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 511  512  513  514   [515]  516  517  518  519  ...  1092 
ЕНС
13-01-2014 21:11
quote:
Originally posted by Непушист:

Удивил



Да я и сам удивился! Однако, как говорил мой преподаватель физики в институте : "Опыты показывают!"

quote:
Originally posted by Непушист:

Да ладно, отдай интересующемуся, мне не горит до весны.

Дим, если нужны, забирай. Адрес пришли.



bardar
13-01-2014 22:33
Ребята насколько я понял чизовский ствол без чока в диаметре 15мм?...и еще что такое доллы лучше с доллами или без них
TigerCat
13-01-2014 22:53
Долы - это фрезерованные ложбинки вдоль ствола винтовки для облегчения без потери жёсткости и лучшего охлаждения (увеличение площади).
Чирчик467
13-01-2014 23:28
quote:
Originally posted by bardar:
Ребята насколько я понял чизовский ствол без чока в диаметре 15мм?...и еще что такое доллы лучше с доллами или без них

В нашем калибре- баловство...

ЕНС
13-01-2014 23:30
quote:
Originally posted by TigerCat:

Долы


Они же - Канелюры. Не "без потери жесткости", а для "увеличения жесткости".

DUMM
14-01-2014 12:43
quote:
Originally posted by ЕНС:
[B][/B]

В личке ...

CaHbIUI
14-01-2014 01:35
Камрады, у кого егерь 6.35 из последних партий? Чем кормите?
И какой же все таки у него реальный диаметр ствола по нарезам?
Accept2
14-01-2014 05:30
quote:
Originally posted by bardar:

Ребята насколько я понял чизовский ствол без чока в диаметре 15мм?





Чизовский ствол диаметром 16мм.
main-kaif-forever
14-01-2014 07:18
quote:
Originally posted by Accept2:

Чизовский ствол диаметром 16мм.



Это аксиома?
А диаметром 15 мм - это уже не чизовский ствол?
Accept2
14-01-2014 07:56
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

Это аксиома?



ЛВ-14.2мм, ЧЗ-16мм, это в папе. У меня есть оба. Чиза бланки конечно есть 15мм, но мы ведь говорим про Егеря?
bardar
14-01-2014 11:17
я про те стволы чешские которые идут на егеря, просто я не понял только что лучше с долами или без них или эти стволики идут только с доллами? и еще если он 16мм как влезет в коробку егеря? она же для 14мм сделана
bardar
14-01-2014 11:18
речь идет о папском калибре
Accept2
14-01-2014 11:30
Ствол ЧЗ с долами диаметром 16мм, что ставили на заводе, имеет проточку до 14мм для посадки в коробку. Также со стороны дульного среза сделана проточка, т.е. модер одинаковый- что для ЛВ 14мм, что для ЧЗ 16мм. Не подходит только фиксатор барабана. Я изготавливал новый, либо переходить на магниты.
bardar
14-01-2014 11:39
спасибо за инфу
тогда есть надежда что с таким стволом полетят полнотелый елеи 1.75г или 2г без каких-то доработок в винтовке?
Accept2
14-01-2014 11:53
quote:
Originally posted by bardar:

тогда есть надежда что с таким стволом полетят полнотелый елеи 1.75г или 2г без каких-то доработок в винтовке?





Ну, винтовка должна быть настроена на два грамма, не зависимо от ствола. На безчоковом конечно побыстрей полетят, но если настройка на 1.03 или 1.175, то под 2гр нужно существенно все менять.
Midok_55
14-01-2014 14:37
quote:
Originally posted by bardar:

тогда есть надежда что с таким стволом полетят полнотелый елеи 1.75г или 2г без каких-то доработок в винтовке?



Только утяжелитель ударника нужен, грамм на 10-12. Выстрелов будет 8-10 на (290 м/с)
Accept2
14-01-2014 15:02
Не всегда он нужен. У меня с ним на новой пружине ударника дикий перерасход был. Убрал- все пришло в норму. А вот пружинку в БК помягче, это да. Если изначально винт на легкие был настроен. Сейчас у меня 20 пуков, вес 2.067 со скоростью Д70.
ЕНС
14-01-2014 15:05
Дим, (DUMM) посмотри личку.
vovik5413
14-01-2014 15:18
папский... дедушка... детскей.... заладили... откавошифруемся... фффсе итаг на тарелавачевалке давно...
logoped
14-01-2014 16:01
quote:
Originally posted by Accept2:
Не всегда он нужен. У меня с ним на новой пружине ударника дикий перерасход был. Убрал- все пришло в норму. А вот пружинку в БК помягче, это да. Если изначально винт на легкие был настроен. Сейчас у меня 20 пуков, вес 2.067 со скоростью Д70.

пули какие елеи от шмайсера?... как на 100 метров куча?

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 511  512  513  514   [515]  516  517  518  519  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100