quote:Originally posted by Чирчик467: [QUOTE]Originally posted by AGEIPOD: [b]
Не все менты дебилы и многое знают по ваши "3дж", прост многие ленивые . А если ты так буш бычить с ними тебя точно за жопу возьмут
Во первых за жопу возьмут того кому это нравиться, а я традиционной ориентации. За Вас не знаю. Во вторых,что бы Вас не взяли самому законы учить надо.И не ссать,когда Вам,"тупо впаривают" . И соблюдать,по возможности. В третьих, речь шла не о дебилах, а об элементарном не знании и не верном трактовании. И местном применении. И о том ,что сотрудник тоже человек . В четвертых, кроме "бычить" есть еще несколько способов общения. Попробуйте быть в общении с ними вежливыми и разговаривать не на "быдло-поцанском", а на общепринятом-культурном. Покажи свое знание законов и умение мыслить, а не быдловатость свою. Потому как ,что посеешь то и пожнешь. Особенно,если стреляешь с ними в одном тире и ... И так , для справки: у меня много друзей капитаны-майоры-полковники и не только в России и я бы не рекомендовал их называть при мне дебилами. Как минимум отвечу тем же...
С уважением... И да -ЕГЕРЬ ВЕЩЬЬЬ!!!![/B]
про то и разговор что они всё давдым давно знают, только почитать наш народ дык все люди в погонах со справкой..
ilya049 10-12-2013 22:08
quote:Originally posted by kyk: quote:Originally posted by ilya049:
объем резервуара на прямоточном 6.35
268
Спасибо Виктор
Чип-тюнинг 10-12-2013 22:53
quote:Originally posted by kyk: Забрали бы. Сосед бы пошел как свидетель в протоколе. Менты ленивые или неграмотные, впаять 2 статьи по КОАП - как делать нечего, а там еще ЛРО палку подкинуть можно поскольку лицензия. Менты - они того, либо лохи ленивые, либо видят где палку можно заработать. В нашей стране с органами надо просто: не давать повода.
с таким подходом можно состряпать любое дело.. допустим чистил винтовку,карабин,гладкий... в гараже, затем пошёл в дом, естественно по двору, сосед увидя меня в окно(допустим мы на "ножах")вызывает поли(с) немного привирает и меня лишают всех стволов, да ещё и штраф бешеный???, а как-же praesumptio innocentiae??, человек считается не виновным, пока его вина не доказана...
Caramba 10-12-2013 23:00
quote:Originally posted by kyk: 268
А сколько тогда на тех, которые длиннее самых длинных? Может кто знает? А то лениво замерять. (((
BTKO 11-12-2013 12:20
quote:Originally posted by Чип-тюнинг:
с таким подходом можно состряпать любое дело.. допустим чистил винтовку,карабин,гладкий... в гараже, затем пошёл в дом, естественно по двору, сосед увидя меня в окно(допустим мы на "ножах")вызывает поли(с) немного привирает и меня лишают всех стволов, да ещё и штраф бешеный???, а как-же praesumptio innocentiae??, человек считается не виновным, пока его вина не доказана...
Добро пожаловать в ЭТУ страну.
Caramba 11-12-2013 03:16
quote: , человек считается не виновным, пока его вина не доказана...
У нас так то другая поговорка в стране:"Если Вы ещё не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка." И ещё из актуального для нашей страны, произнесённое Дзержинским: "Служить в органах могут или святые, или подлецы." Увы, это актуально и через 90 лет, после того, как было сказано. ))) Заметьте это сказал основатель силовой части нашей Системы. Ничего не изменилось.
kyk 11-12-2013 09:42
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: а как-же praesumptio innocentiae?
Не работает оно у нас. Государство оно: следователь, обвинитель, судья и каратель, а гражданин он только обвиняемый, так что направленность судебных решений обычно не в пользу гражданина. Взять те же фото штрафы: автоматом виноват хозяин. В общем, презумпция невиновности работает не ахти даже при наличии "Кучерены" под боком.
quote:Originally posted by Caramba: А сколько тогда на тех, которые длиннее самых длинных?
Ну там всего + 4 куба помоему, могу ошибаться но в памяти эта цифра.
Caramba 11-12-2013 12:45
quote: Ну там всего + 4 куба помоему
Спасибо. )))
Непушист 11-12-2013 16:24
Здравствуйте, господа. Перечислите пожалуйста недостатки Егеря (кроме того, что он классика, и кроме дефолтненькой ложи). Мне, как обычно под вечер, страстно хочется фентези и сюрреализма.
Caramba 11-12-2013 16:30
quote: недостатки Егеря
quote: он классика
Издеваешься? Это не недостаток. В наше время засилья буллпапов - это фича! ))) Из недостатков: как я ни усирался, ни как не хочет развить энергетику как Чиза . . . . 527ая. (((
Fil55 11-12-2013 16:38
quote:Originally posted by ЕНС:
Здорово, Миш. Макс ушел на повышение и сейчас на работе у него аврал, а в свободное время у него появилось еще одно увлечение (не бабы...). А он ежели увлечется, то...сам с ним раз в неделю разговариваю. Ну а у меня открылся сезон охоты на копытных. Открыл для себя Белоруссию. Здорово там. Да и дельного рассказать особо нечего. Так по мелочи, сам видишь иногда пописываю, а читаю каждый вечер - привык я к Вам ко ВСЕМ!
Женя, привет! В ПМ про Белоруссию отпиши или позвони. Сам собирался, но меня обломали - слишком жёсткие условия поставили. У меня тоже копыта сейчас, появляюсь раз в неделю в городе.
Непушист 11-12-2013 16:42
quote:Originally posted by Caramba: Издеваешься? Это не недостаток.
Так я типа иронизирую
саша дшк1 11-12-2013 17:05
Мож резик ему подлиньше,ну или потолщее ?Хотя у меня 4 баллона,понатыкано виззе,на работе,дома,в машине,ну виззе .Так шо как-то оно вот так,типо некритично .
Непушист 11-12-2013 17:09
Ну, перефразируем спецом для Caramba. Под вердикт "все хавно" - подпадает?
Midok_55 11-12-2013 18:01
Просто не хрен в частном секторе (на дачах стрелять) вы слышали звук ЖСБ пролетающей в 3-7 метрах от вас. Тоже стрелял на даже из 5,5 по воронам на столбе, через пару дней к отцу подходили и предъявляли что он стреляет с мелкана, и если услышат ещё вызовут кого надо.
Просто звук очень впечатляет и пугает не знающего.
Stepan 82 11-12-2013 18:02
quote:Originally posted by Непушист: подпадает?
Всего Егеря в голове перебрал и снова собрал, подпадает только то, когда пульку суёшь с замятой юбкой Егерь очень хреново стреляет.
А никто не производит ложи для Егеря в стиле AI AW? Хочется чего-нибудь тактического и возможно будет лучше баланс. На моем SP без модера стоя стрелять удобно, но громко, а с модером винт перетягивает вперёд. Можно конечно просто утяжелить в районе затыльника.
Stepan 82 11-12-2013 18:08
quote:Originally posted by Midok_55: пугает не знающего.
А что ж он пугаиццо раз не знает что пролетело, может муха какая-то или еще чего, что ж сазу в нервах за телефон хватацци и звонить куда надо.
Caramba 11-12-2013 18:10
quote:Originally posted by Непушист: Ну, перефразируем спецом для Caramba. Под вердикт "все хавно" - подпадает?
Мне, как спецу по сортам хавна, это хавнецо наиболее сладким кажется. Ибо . . . ибо сделано всё правильно там . . . за исключением некоторых эргономических изысков. Но это уже к другому разделу кулинарии относится. )))
Caramba 11-12-2013 18:15
quote:Originally posted by TigerCat: А никто не производит ложи для Егеря в стиле AI AW? Хочется чего-нибудь тактического и возможно будет лучше баланс. На моем SP без модера стоя стрелять удобно, но громко, а с модером винт перетягивает вперёд. Можно конечно просто утяжелить в районе затыльника.
Там просится в стиле ТРГ. ))) Но никто не делает.(((