Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 479  480  481  482   [483]  484  485  486  487  ...  1092 
БигТрек
08-12-2013 09:02
quote:
Originally posted by Avizenna:

или просто установили редуктор и все.



Очень хочется больше информации. Что получается по скоростям, если поставить редуктор без лазанья в клапанную группу?

MIHASYA
08-12-2013 10:56
Так поставь, потом всем расскажешь
БигТрек
08-12-2013 13:41
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Так поставь, потом всем расскажешь

Да я бы поставил и рассказал, только пока не во что ставить то.

MIHASYA
08-12-2013 14:04
quote:
Originally posted by БигТрек:

Да я бы поставил и рассказал, только пока не во что ставить то.



тогда тем более зачем такой гимор
хочешь редукторную версию - возьми редукторную
БигТрек
08-12-2013 15:20
quote:
Originally posted by MIHASYA:

тогда тем более зачем такой гимор
хочешь редукторную версию - возьми редукторную


В чем гимор то? в том, чтобы заказать у Ханса или Лабуса редуктор, отвинтить резик и его внутрь всунуть и сделать дырочку в боку резика?
Гимором я бы стал считать изменение кишек клапанной группы. Собственно все мои вопросы выше именно об этом. Большое спасибо за информацию могу только сказать Accept2, который все по полочкам расписал, про скорости, пружинки и настройки.

Encoder
08-12-2013 16:11
да гемор будет заключатся кокраз в оптимальной настройке винтовки.....игра пружинками всякими, подбор оптимального расхода, настройка редуктора и т.д. кстати говоря Avizenna по моему по этому поводу вообще делал себе клапан с парусом.... если порыться в теме, можно найти.... просто если Вам хочется чуток по заниматься сексом с винтовкой, то брать sp и из него делать spr - Ваш вариант, а если хотите просто купить винтовку и сразу стрелять из нее, то берите spr!!!
Avizenna
08-12-2013 16:28
quote:
Originally posted by БигТрек:

В чем гимор то? в том, чтобы заказать у Ханса или Лабуса редуктор, отвинтить резик и его внутрь всунуть и сделать дырочку в боку резика?
Гимором я бы стал считать изменение кишек клапанной группы. Собственно все мои вопросы выше именно об этом. Большое спасибо за информацию могу только сказать Accept2, который все по полочкам расписал, про скорости, пружинки и настройки.


Для бумашков ничего не надо менять. И не надо никуда лезть, там и так все хорошо, даже через чур. Хоть ставь хоть не ставь редуктор (если он настроен на середину плато) по бумашкам будет одинаково работать.

Кот Семён
08-12-2013 16:39
Вот с этим " (Хоть ставь хоть не ставь редуктор")Полностью согласен. Если пулять в тире и иметь воздух под рукой, можно стрелять чётко-начало/конец плато. Если есть сноровка-результат будет отличный и на прямотоке. Во всяком случае, ни на одной винтовке SP, из тех, что у меня были и есть сейчас, отрывов, которые бы произошли не по вине стрелка, либо были необъяснимыми, я не заметил.
Более того, могу сказать, что на улице(если соревноваться вне тира) прямоток работает стабильней. Меньше подвержен влиянию температуры и атмосферного давления.
БигТрек
08-12-2013 16:47
Короче совсем запутался я. Теперь не знаю какой брать. Пошел читать всю тему с самого начала. Спасибо за инфу.
Кот Семён
08-12-2013 18:33
Да всё просто. Если хочешь универсальности-прямоток. Даст возможность "плавать" по настройкам. Может оказаться в своей тарелке, как в тире, так и на охоте. Если бумажки ковырять и, иногда, по монохрому-редуктор тебе в помощь. Имеет меньшие возможности в дельте настройки, требует более внмательного к себе отношения и, может натекать.
ЕНС
08-12-2013 23:34
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Жень, 308 сработал?


Нет, Миш. Решил, что лучше будет с 0.257. Больше запас выстрелов, да и пульницу новую проверить хотелось. Кстати, стрелял с рук, стоя с разворотм на 150-170 градусов, т.е., практически, за спину. И дистанция, была самая моя нелюбимая - 15-17 метров.
308 на следующего.

BTKO
09-12-2013 12:34
мОньяги!
kyk
09-12-2013 11:19
quote:
Originally posted by ЕНС:

Маленький бобрик



сеголеток
10кг? Уж больно маленький.
ЕНС
09-12-2013 11:27
quote:
Originally posted by kyk:

сеголеток
10кг? Уж больно маленький.


Да, похоже на то, Вить. Но. что удивительно уже со струей (грамм 50, на вскидку)! Может порода такая...

kyk
09-12-2013 14:12
quote:
Originally posted by ЕНС:

Может порода такая...




Карликовый-струйный (На англицком красиво получается: dwarf-jet beaver )
Caramba
09-12-2013 14:51
Да простят меня модераторы ... А запродам ка я Егеря-папу. Из особенностей: дудка чз с долами, ложа-орех, резервуар длиннее штатного самого длинного. Вся начинка от Егеря-деда. Ну там зс, барабан, лоток, модератор присутствуют. Ну пару плюшек в подарок. Цена: госцена (надо ещё уточнить госцену). Писать только в почту (в профиле). Ну, ещё комплект для перевода Егеря в 6,5 могу продать (дуда, лоток, барабан, досылатель, пулелейка, сайзеры под эту дуду), но это дорого. Очень дорого. Ибо дуда Орсис. Причина продажи: решил 9мм Егеря собрать. Чтоб бабах, так бабах. )))
AleksZ
09-12-2013 15:01
quote:
Originally posted by ЕНС:

Маленький бобрик


С полем

ЕНС
09-12-2013 16:02
quote:
Originally posted by AleksZ:

С полем


Спасибо, Леш. Удлинненная пробка на твоего егеря все еще у меня лежит, пылится. Может потеряться!

AleksZ
09-12-2013 16:56
quote:
Originally posted by ЕНС:

Может потеряться!



Терятся не надо :-) я приеду как только смогу :-) я Вам завтра позвоню.

С уважением Алексей

serg2010
09-12-2013 16:56
ВИКТОР (КУК)МАЯКНИТЕ КАК ПРИЙДЕТ ПОСЫЛКА 635 НЕРЖ НА ДОРАБОТКУ
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 479  480  481  482   [483]  484  485  486  487  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100