Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ложе из бука и фанеры

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 486  487  488  489   [490]  491  492  493  494  ...  1092 
Чип-тюнинг
14-12-2013 16:07
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
И мы прогулялись... Окропили, так сказать...-


нихрена(с) окропили(с)!!
..пустой шкалик , вы его уничтожили("убили")

AGEIPOD
14-12-2013 17:09
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
И мы прогулялись... Окропили, так сказать...-
[/URL]

как прицельчик?

kuzmich_X5d
14-12-2013 19:49
Принимайте в ряды Егереводов. Вчера забрал в Климовске 6,35ХР по лицензии. Теперь выбор прицела и баллона. Про Sightron SII 4-16X42 что скажете? Или SWFA?
Максуд-Оглы
14-12-2013 20:32
В шкалике ещё осталось- )) На утро!
По прицелу. Нормально. Для ходовки лучший вариант.
Между Таской и Сайтроном я бы выбрал последнее, но не С2 бигскай, А С3 постоянник 10, 12 или 16. Для засидок, наверно так и сделаю. Стекляхи у Сайтрона лучше.
SamObz
14-12-2013 21:25
quote:
Originally posted by Caramba:

А почему именно 56?



Ну я стрелял в песчаном карьере и мишени там мы крепим к дубовым брусам ( толщиной по сантиметров 8 наверно ). Позиция на краю карьера практически стационарная , а дубовые бруски вмерзли в песок и их не сдвинешь . Вот и получается 56 метров... И еще 102 есть ( но там можно подогнать и 100 метров сделать - хотя мы ленивые и не делаем ровно 100 никогда ).
Чип-тюнинг
15-12-2013 12:44
quote:
Originally posted by kuzmich_X5d:
Принимайте в ряды Егереводов. Вчера забрал в Климовске 6,35ХР по лицензии. Теперь выбор прицела и баллона. Про Sightron SII 4-16X42 что скажете? Или SWFA?

вэлкам!!, почём нынче лицензионные??, что нового?...

kuzmich_X5d
15-12-2013 08:48
50600р. Нерж ствол, ложе с покрытием.
Caramba
15-12-2013 13:27
Какие хорошие цены на лицензию. ))) Как понимаю, этот праздник жизни не надолго? Лицензия снята с производства?
SamObz
15-12-2013 15:36
quote:
Originally posted by Caramba:

Какие хорошие цены на лицензию. )))



Эти хорошие цены еще себя покажут - когда захочется с винтовочкой расстаться . Проклято будет все на свете... Пройденный многократно многими путь .
Caramba
15-12-2013 16:47
Эт точно. И за 40 хрен продашь. (((
Temniu+
15-12-2013 17:17
quote:
Originally posted by Caramba:
Эт точно. И за 40 хрен продашь. (((

Вот уж истина!!!!
Цена на папу сразу падает-до максимум 40 и это ещё с прицелом...

kuzmich_X5d
15-12-2013 19:33
Зачем расставаться то? Я не для этого покупал.
AGEIPOD
16-12-2013 08:22
quote:
Originally posted by kuzmich_X5d:
Зачем расставаться то? Я не для этого покупал.

Все мы так говорили

Ivan_pk
16-12-2013 14:02
Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр.
Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.
Чип-тюнинг
16-12-2013 15:42
quote:
Originally posted by Ivan_pk:
Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр.
Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.

баракуда у меня вообще не полетела, попробуй жсб кинг, но назад дороги помоему нет(камрады поправят), винт ведь настроен на тяжёлую пулю, соотвецтвенно перепуск увеличен, пружина клапана, расход воздуха...(имхо) надо было изначально думать какие настройки заказывать

Caramba
16-12-2013 17:10
Коридор в 5мс - это нормальный коридор. Отрывы куда? У меня летела на 290. Но она чокнутые стволы любит.
ilya049
16-12-2013 17:18
Насколько я помню скорость должна быть больше 300 м\с. оптимально 310-315. ствол LW без чока.
SamObz
16-12-2013 17:35
quote:
Originally posted by Ivan_pk:

Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр.
Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.



Барракуду - лесом , особенно последних партий . Кингом шуруй на скорости т10-15 , если не получается такая маленькая скорость - пробуй склейку Кинг + Гамо Раунд ,или 2 Кинга - ваще зашибись . Правильнее всего - 3.3 штамповки от КСПЗ или 3.15г литые от Кузьмича . У меня плато от 190 до 130 - 10 выстрелов со скоростью д70 мыс .
MIHASYA
16-12-2013 18:19
quote:
Originally posted by Ivan_pk:

Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр. Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.



а зачем заказывать винтовку настроенную на 3,3г, а потом пытаться сбавить энергетику?
там много нюансов и не факт что ты сможешь её нормально настроить.
как минимум вынь утяжелитель из ударника
если ствол нержа с долами то шаманить с бараккудой придется так как ты можно сказать первый )))
AGEIPOD
16-12-2013 18:27
Регься на волпо хватит хрюшек гонять!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 486  487  488  489   [490]  491  492  493  494  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100