quote:Originally posted by Максуд-Оглы: И мы прогулялись... Окропили, так сказать...-
нихрена(с) окропили(с)!! ..пустой шкалик , вы его уничтожили("убили")
AGEIPOD 14-12-2013 17:09
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: И мы прогулялись... Окропили, так сказать...- [/URL]
как прицельчик?
kuzmich_X5d 14-12-2013 19:49
Принимайте в ряды Егереводов. Вчера забрал в Климовске 6,35ХР по лицензии. Теперь выбор прицела и баллона. Про Sightron SII 4-16X42 что скажете? Или SWFA?
Максуд-Оглы 14-12-2013 20:32
В шкалике ещё осталось- )) На утро! По прицелу. Нормально. Для ходовки лучший вариант. Между Таской и Сайтроном я бы выбрал последнее, но не С2 бигскай, А С3 постоянник 10, 12 или 16. Для засидок, наверно так и сделаю. Стекляхи у Сайтрона лучше.
SamObz 14-12-2013 21:25
quote:Originally posted by Caramba: А почему именно 56?
Ну я стрелял в песчаном карьере и мишени там мы крепим к дубовым брусам ( толщиной по сантиметров 8 наверно ). Позиция на краю карьера практически стационарная , а дубовые бруски вмерзли в песок и их не сдвинешь . Вот и получается 56 метров... И еще 102 есть ( но там можно подогнать и 100 метров сделать - хотя мы ленивые и не делаем ровно 100 никогда ).
Чип-тюнинг 15-12-2013 12:44
quote:Originally posted by kuzmich_X5d: Принимайте в ряды Егереводов. Вчера забрал в Климовске 6,35ХР по лицензии. Теперь выбор прицела и баллона. Про Sightron SII 4-16X42 что скажете? Или SWFA?
вэлкам!!, почём нынче лицензионные??, что нового?...
kuzmich_X5d 15-12-2013 08:48
50600р. Нерж ствол, ложе с покрытием.
Caramba 15-12-2013 13:27
Какие хорошие цены на лицензию. ))) Как понимаю, этот праздник жизни не надолго? Лицензия снята с производства?
SamObz 15-12-2013 15:36
quote:Originally posted by Caramba: Какие хорошие цены на лицензию. )))
Эти хорошие цены еще себя покажут - когда захочется с винтовочкой расстаться . Проклято будет все на свете... Пройденный многократно многими путь .
Caramba 15-12-2013 16:47
Эт точно. И за 40 хрен продашь. (((
Temniu+ 15-12-2013 17:17
quote:Originally posted by Caramba: Эт точно. И за 40 хрен продашь. (((
Вот уж истина!!!! Цена на папу сразу падает-до максимум 40 и это ещё с прицелом...
kuzmich_X5d 15-12-2013 19:33
Зачем расставаться то? Я не для этого покупал.
AGEIPOD 16-12-2013 08:22
quote:Originally posted by kuzmich_X5d: Зачем расставаться то? Я не для этого покупал.
Все мы так говорили
Ivan_pk 16-12-2013 14:02
Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр. Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.
Чип-тюнинг 16-12-2013 15:42
quote:Originally posted by Ivan_pk: Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр. Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.
баракуда у меня вообще не полетела, попробуй жсб кинг, но назад дороги помоему нет(камрады поправят), винт ведь настроен на тяжёлую пулю, соотвецтвенно перепуск увеличен, пружина клапана, расход воздуха...(имхо) надо было изначально думать какие настройки заказывать
Caramba 16-12-2013 17:10
Коридор в 5мс - это нормальный коридор. Отрывы куда? У меня летела на 290. Но она чокнутые стволы любит.
ilya049 16-12-2013 17:18
Насколько я помню скорость должна быть больше 300 м\с. оптимально 310-315. ствол LW без чока.
SamObz 16-12-2013 17:35
quote:Originally posted by Ivan_pk: Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр. Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.
Барракуду - лесом , особенно последних партий . Кингом шуруй на скорости т10-15 , если не получается такая маленькая скорость - пробуй склейку Кинг + Гамо Раунд ,или 2 Кинга - ваще зашибись . Правильнее всего - 3.3 штамповки от КСПЗ или 3.15г литые от Кузьмича . У меня плато от 190 до 130 - 10 выстрелов со скоростью д70 мыс .
MIHASYA 16-12-2013 18:19
quote:Originally posted by Ivan_pk: Товарищи!!! Помогите с настройкой егеря в дедушке. Хотел настроить на Baracudu 2,01 гр. Какая необходима начальная скорость на данную пульку? Изначально винтовку мне настраивали под тяжелую 3,3 гр. Путем вращения винта поджима сбавил скорость на 280-285 м/с. Кучу собрать не получается, отрывы по 7-10см.... Скорость скачет то по возростающей, то понижается.
а зачем заказывать винтовку настроенную на 3,3г, а потом пытаться сбавить энергетику? там много нюансов и не факт что ты сможешь её нормально настроить. как минимум вынь утяжелитель из ударника если ствол нержа с долами то шаманить с бараккудой придется так как ты можно сказать первый )))