- с магазином не так кучно кладет, как без него (два раза сам убеждался и опытные юзеры подтверждали), исправимо - чтобы заправить винтовку, надо снять модер (из-за него не скручивается крышка от передний пробки), исправимо. - хрен купишь, часто нет в наличии.
- воздух заканиваеться - хевики заканчиваються, тоже - минус 25 кармы у ворон.
Чета с модером недопередопонял,вроде как лет пятьсот уже не надо скручивать. У меня 5.5 прошлого ноября и не надо уже.
armsmaster 12-12-2013 11:03
Кто искал
Непушист 12-12-2013 11:14
quote:Originally posted by Fil55: Гоша, не смей больше из пневмы дроздов кошмарить, против тебя 10000 + 1 выступят! Исключительно численность ворон регулируй!
Дык я-то его брал и для тех и для этих Пиетета к инструменту типа "культ личности" не испытываю, просто держу ухоженным и аккуратно обращаюсь. Притом меня давно уже можно в варвары записать, на ТХ200НС у меня ведь тож не 1 серая в зачете, а этой ППП некоторые специальные храмы воздвигают и жертвенники ставят
Qsecofr 12-12-2013 12:34
Задам еще раз вопрос по колечкам - эти - я так понимаю подойдут, но вот что там с качеством...
Кроме Липерса, есть еще подходящие варианты высоких колец? Кто, что использует и где покупали?
Либо искать короткие переходники вивер-вивер, а поверх уже нормальные колечки?
MIHASYA 12-12-2013 12:37
У купи производства Демьяна, лучше по цене качество не найдешь.
MIHASYA 12-12-2013 12:40
у
quote:Originally posted by luftmaster: luftmaster
купи производства ДАК которые высокие, лучшего соотношения цены и качества не найдешь.
Qsecofr 12-12-2013 13:01
Ок, спасибо, а то сейчас стоит крон, стреляю с лотка, а с магазином даже попробовать не могу.
саша дшк1 12-12-2013 17:16
quote:Originally posted by Qsecofr: Задам еще раз вопрос по колечкам - эти - я так понимаю подойдут, но вот что там с качеством...
Я себе взял такие в качестве временных,да так с Таской и живут на Егере второй год,никаких претензий у меня к ним нет.
Чирчик467 12-12-2013 18:03
Мы тут недавно дискутировали по поводу ЭТОЙ страны и презумпции. Вот попалось,в очередной раз...: svpressa.ru/world/article/79013/?regnum=1
Avizenna 12-12-2013 20:04
На счет звука. Со слов шурина мимо которого стрелял в утку. Он слышал только удар по утке, как будто кирпич кинули и все.
Максуд-Оглы 12-12-2013 20:44
Вывод: С уткой рядом, лучше не стоять!- )
Maksimka69 12-12-2013 22:04
Свист пули все-таки есть, такая быстрая пчёлка проносится весом 1,175 грамма
Чип-тюнинг 12-12-2013 22:11
...хто это в Казани егерями барыжит?
думал типа "кук"-монополист
kyk 12-12-2013 22:12
Новости с завода: Эти рукожопые опездолы взяли за ан.окс. моих деталей в 4 раза дороже чем в крутой Итальянской фирме и при этом *уево сделали покрытие. Егеря 6,35 подешевеют на 3тыр, возможно больше, буду пинать их ногами.
Temniu+ 12-12-2013 22:24
Виктор,у тебя пружина на ударник, на папу прямоток действительно 350 рублей стоит?
Caramba 12-12-2013 22:50
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: ...хто это в Казани егерями барыжит?
думал типа "кук"-монополист
Знакомая фоточка . . . )))
kyk 12-12-2013 22:50
quote:Originally posted by Temniu+: Виктор,у тебя пружина на ударник, на папу прямоток действительно 350 рублей стоит?
Действительно... Но уже думаю послать нах КСПЗ и с их хреновыми и дорогими пружинками и навить самому. Евгенииий, Мишааа? ВНЖ где купить можно? А то сегодня по яндексу обзвонил пяток фирм, а там перепродаваны "мы вам перезвоним".
ЕНС 12-12-2013 22:56
quote:Originally posted by kyk: ВНЖ где купить можно? А то сегодня по яндексу обзвонил пяток фирм, а там перепродаваны "мы вам перезвоним".
Во-первых звони мне. Во-вторых завтра скину тебе контакт. На самом деле в теме я его давал, но где не помню, так, что, Вить лучше скину СМС-кой.
ЕНС 12-12-2013 22:59
Чой-то туплю я! ВНЖ. Игорь Арбиевич Парфинович 84956120088. Пользуйтесь - не жалко. Тем более, что нашел его Саша (ЧипТюннинг). Ему спасибо!!!
kyk 12-12-2013 23:04
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: ...хто это в Казани егерями барыжит?
думал типа "кук"-монополист
Так то Horhe Jarer - паддделка видать. Да я и не против конкурентов с такими ценами.