Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделал ложе для Diana 48

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 485  486  487  488   [489]  490  491  492  493  ...  1092 
Чирчик467
12-12-2013 23:10
quote:
Originally posted by kyk:

Так то Horhe Jarer - паддделка видать. Да я и не против конкурентов с такими ценами.


А что у него за ствол?

Чип-тюнинг
12-12-2013 23:26
quote:
Originally posted by ЕНС:
Чой-то туплю я!
ВНЖ. Игорь Арбиевич Парфинович 84956120088. Пользуйтесь - не жалко. Тем более, что нашел его Саша (ЧипТюннинг). Ему спасибо!!!

да ладно Жень, я нашёл.., а ты забрал, выточил, мне прислал и денег за это не взял+пулек насыпал+пружин .... это тебе огромное Спасибо.

ЕНС
12-12-2013 23:37
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

это тебе огромное Спасибо.


Не за что Саш. Мне приятно общаться с людьми в этой ветке. Мы здесь практически все обычно адекватны...

kyk
13-12-2013 12:12
quote:
Originally posted by ЕНС:

ВНЖ.



quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

я нашёл



Спасибо! Бум пробовать!
ЕНС
13-12-2013 10:44
Еще, на всякий случай. Макс, заказывал где-то в Москве. Там могут выточить и даже подобрать марку (плотность), но дорого...!
Stepan 82
13-12-2013 14:39
Хоть убей, но не смог я расшифровать что такое 'ВНЖ' ? Может оно мне тоже надо, а я не вкурсах .
Чип-тюнинг
13-12-2013 14:46
ВНЖ (вольфрам−никель−железо) Тяжелые сплавы - это сплавы на основе вольфрама с высокой плотностью, которая составляет не менее 16,5 г/см3. Тяжелые сплавы получают только методами порошковой металлургии.
Википедия.
click for enlarge 800 X 600 146.6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 136.4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 124.3 Kb picture
разницу чуешь
Stepan 82
13-12-2013 15:15
Чую, чую. Спасибо ! Я уже в стойку встал, иии... снова сел, это мне не надо!
Avizenna
13-12-2013 15:26
ВНМ 3-2, ВНМ 5-3 тоже не плохо
Чирчик467
13-12-2013 15:29
quote:
Originally posted by Stepan 82:
Хоть убей, но не смог я расшифровать что такое 'ВНЖ' ? Может оно мне тоже надо, а я не вкурсах .

У меня чуть моск не лопнул, спасибо тебе, добрый человек...

ЕНС
13-12-2013 16:06
quote:
Originally posted by Avizenna:

ВНМ 3-2, ВНМ 5-3 тоже не плохо



quote:
Originally posted by Чирчик467:

У меня чуть моск не лопнул, спасибо тебе, добрый человек...


Чтоб уж точно не случилось этого (с мозгом) . Нам такие комрады самим нужны. "ВНМ" - это Вольфрам-Никель-Медь, даже лучше, чем ВНЖ. Плотность чуток поболее и обрабатываются, на мой взгляд, полегче.

Caramba
13-12-2013 20:49
Парни, а самый короткий резик это 378мм?
Максуд-Оглы
13-12-2013 22:48
Я выдохнул. Дима был прав, Серёга(Сергиус) был прав. Виктор кук... Ошибался. Рукожопыми оказались корейцы, что замастырили мой Бушнель, китайцы, что сваяли Вектор, взятый спецом для проверки рукожопости всех вышеперечисленных(моей тоже)- )). Сегодня поставил другой прицел. Поправок хватило и пристрелял быстро. Запас остался, примерно, в 25 МОА по вертикали. Кольца, спецом купил те же, что и на предыдущих двух вариантах. Ставил все три модера, любезно предоставленных Димой-СТП не ползёт вообще. Ставил и тот, у которого кривая фаска. Тоже нормально. Вывод-оптика. Кучность-тоска. Егерь - вещь!(цитирую Вовегамогоцифирного)- )))
ЕНС
14-12-2013 12:30
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Вывод-оптика. Кучность-тоска. Егерь - вещь!(цитирую Вовегамогоцифирного)- )))


Ну и славно!

kyk
14-12-2013 12:48
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Виктор кук... Ошибался.



Могу и ошибаться. Просто когда два прицела подряд дают тот же результат, то думаешь на винтовку.
Максуд-Оглы
14-12-2013 12:52
Почему не дал третий???- ))
kyk
14-12-2013 12:56
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Почему не дал третий???- ))



Дык пока стреляли за соседними столами мог бы и попросить на 5 минут - делов-то.
SamObz
14-12-2013 12:52
А я сегодня наконец то отстрелял пули КСПЗ весом 3.3г. Правда на сотку не довелось стрельнуть , но на 56 метров результат весьма неплох . Были кучки и в 25 , и в 22 , и даже в 17мм. При боковом ветре и сильном снегопаде , лежа в сугробе с хренпоймикаким упором ... Уверен что в тире результат был бы очень неплох , хотя я Егерь дедовский не для тира покупал . Так сказать прошел жесткие полевые испытания . Полученным результатом вполне доволен и пристрелял на 56 метров в крест .
Caramba
14-12-2013 13:20
А почему именно 56?
Максуд-Оглы
14-12-2013 15:32
И мы прогулялись... Окропили, так сказать...-

click for enlarge 1728 X 2592 632.0 Kb picture

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 485  486  487  488   [489]  490  491  492  493  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100