Так то Horhe Jarer - паддделка видать. Да я и не против конкурентов с такими ценами.
А что у него за ствол?
Чип-тюнинг 12-12-2013 23:26
quote:Originally posted by ЕНС: Чой-то туплю я! ВНЖ. Игорь Арбиевич Парфинович 84956120088. Пользуйтесь - не жалко. Тем более, что нашел его Саша (ЧипТюннинг). Ему спасибо!!!
да ладно Жень, я нашёл.., а ты забрал, выточил, мне прислал и денег за это не взял+пулек насыпал+пружин .... это тебе огромное Спасибо.
ЕНС 12-12-2013 23:37
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: это тебе огромное Спасибо.
Не за что Саш. Мне приятно общаться с людьми в этой ветке. Мы здесь практически все обычно адекватны...
kyk 13-12-2013 12:12
quote:Originally posted by ЕНС: ВНЖ.
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: я нашёл
Спасибо! Бум пробовать!
ЕНС 13-12-2013 10:44
Еще, на всякий случай. Макс, заказывал где-то в Москве. Там могут выточить и даже подобрать марку (плотность), но дорого...!
Stepan 82 13-12-2013 14:39
Хоть убей, но не смог я расшифровать что такое 'ВНЖ' ? Может оно мне тоже надо, а я не вкурсах .
Чип-тюнинг 13-12-2013 14:46
ВНЖ (вольфрам−никель−железо) Тяжелые сплавы - это сплавы на основе вольфрама с высокой плотностью, которая составляет не менее 16,5 г/см3. Тяжелые сплавы получают только методами порошковой металлургии. Википедия.
разницу чуешь
Stepan 82 13-12-2013 15:15
Чую, чую. Спасибо ! Я уже в стойку встал, иии... снова сел, это мне не надо!
Avizenna 13-12-2013 15:26
ВНМ 3-2, ВНМ 5-3 тоже не плохо
Чирчик467 13-12-2013 15:29
quote:Originally posted by Stepan 82: Хоть убей, но не смог я расшифровать что такое 'ВНЖ' ? Может оно мне тоже надо, а я не вкурсах .
У меня чуть моск не лопнул, спасибо тебе, добрый человек...
ЕНС 13-12-2013 16:06
quote:Originally posted by Avizenna: ВНМ 3-2, ВНМ 5-3 тоже не плохо
quote:Originally posted by Чирчик467: У меня чуть моск не лопнул, спасибо тебе, добрый человек...
Чтоб уж точно не случилось этого (с мозгом) . Нам такие комрады самим нужны. "ВНМ" - это Вольфрам-Никель-Медь, даже лучше, чем ВНЖ. Плотность чуток поболее и обрабатываются, на мой взгляд, полегче.
Caramba 13-12-2013 20:49
Парни, а самый короткий резик это 378мм?
Максуд-Оглы 13-12-2013 22:48
Я выдохнул. Дима был прав, Серёга(Сергиус) был прав. Виктор кук... Ошибался. Рукожопыми оказались корейцы, что замастырили мой Бушнель, китайцы, что сваяли Вектор, взятый спецом для проверки рукожопости всех вышеперечисленных(моей тоже)- )). Сегодня поставил другой прицел. Поправок хватило и пристрелял быстро. Запас остался, примерно, в 25 МОА по вертикали. Кольца, спецом купил те же, что и на предыдущих двух вариантах. Ставил все три модера, любезно предоставленных Димой-СТП не ползёт вообще. Ставил и тот, у которого кривая фаска. Тоже нормально. Вывод-оптика. Кучность-тоска. Егерь - вещь!(цитирую Вовегамогоцифирного)- )))
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Виктор кук... Ошибался.
Могу и ошибаться. Просто когда два прицела подряд дают тот же результат, то думаешь на винтовку.
Максуд-Оглы 14-12-2013 12:52
Почему не дал третий???- ))
kyk 14-12-2013 12:56
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Почему не дал третий???- ))
Дык пока стреляли за соседними столами мог бы и попросить на 5 минут - делов-то.
SamObz 14-12-2013 12:52
А я сегодня наконец то отстрелял пули КСПЗ весом 3.3г. Правда на сотку не довелось стрельнуть , но на 56 метров результат весьма неплох . Были кучки и в 25 , и в 22 , и даже в 17мм. При боковом ветре и сильном снегопаде , лежа в сугробе с хренпоймикаким упором ... Уверен что в тире результат был бы очень неплох , хотя я Егерь дедовский не для тира покупал . Так сказать прошел жесткие полевые испытания . Полученным результатом вполне доволен и пристрелял на 56 метров в крест .