А ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ УДЛИНЕННУЮ ПРОБКУ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
BTKO 09-12-2013 17:28
Че орать-то?
serg2010 09-12-2013 17:29
УДЛИНЕННУЮ ПРОБКУ ГДЕ КУПИТЬ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Непушист 09-12-2013 17:37
ЧО РАЗОРАЛСЯ СПРАШИВАЮТ????????
serg2010 09-12-2013 17:42
ТАК ШЕПНИТЕ
Accept2 09-12-2013 18:09
Caps Lock нажми.
Чирчик467 09-12-2013 18:12
quote:Originally posted by serg2010: ТАК ШЕПНИТЕ
Я заказал хитрую пробку у : подводник 13081 , в купле-продаже. С планшета не знаю как ссыль сделать. Он и длинные делал.
Accept2 09-12-2013 18:16
Пробка то пробкой, а вот пружину под нее удлиненную где взять, вот вопрос.
Чирчик467 09-12-2013 18:44
quote:Originally posted by Accept2: Пробка то пробкой, а вот пружину под нее удлиненную где взять, вот вопрос.
"В поисковике - "Мир пружин". Роман 4955431800. Проволока Ф1,4 и 1,5, внешний диаметр 10,5. Длину подберешь сам." - это писал EHC год назад . Чем могу ...
Чип-тюнинг 09-12-2013 18:59
quote:Originally posted by Accept2: Caps Lock нажми.
...теперь он будет думать, что это такое Евгений(ЕНС) с полем, спрашивал несколькими постами назад, как в Астрахань сбегал на вутю?? Виктор(кук) когда пули 3,3 в наличии будут?(маякни, ОК)
serg2010 09-12-2013 21:24
извените новичка это 1 рср 635сп нерж
ЕНС 09-12-2013 21:51
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: Евгений(ЕНС) с полем, спрашивал несколькими постами назад, как в Астрахань сбегал на вутю??
Привет, Саш. Отдыхать -не работать. Извините за флуд! Кратенько - летало не очень, потому, что погода былу ЛЮКС! Но очень здорово, особенно два серых гуся в темноте! Просто какие-то слуги дбявола! Жерех клевал отменно. за 1,5 часа по 5-7 штук от 2,5 до 4,5 кг. Так, что ЗДОРОВО!!! Звони завтра днем - подробнее расскажу...
Чирчик467 09-12-2013 22:01
quote:Originally posted by serg2010: извените новичка это 1 рср 635сп нерж
Смотри в шапке ссылки. Там есть параметры пружин .
serg2010 09-12-2013 22:14
спасибо понял а что это все дает
саша дшк1 10-12-2013 11:45
Парни,извиняюсь за ламерский вопрос .Пришло время поменять пружину ударника,новая уже едет ко мне(7000 настрела не цацки-пецки ).Так вот,к своему стыду я кроме снятия затвора для чистки ствола никуда не лазил,не было смысла.Действительно зачем,Виктор усё настроил,пуляет мама не горюй,но для достижения желаемых скоростей пробку поджима уже здорово утопил.Собсно вопрос:как её поменять?Просто выкрутить пробку поджима и вытащить пружину,поменять на новую?
Accept2 10-12-2013 11:53
quote:Originally posted by саша дшк1: .Собсно вопрос:как её поменять?Просто выкрутить пробку поджима и вытащить пружину,поменять на новую?
Ну конечно. Только сначала не забыть открутить сбоку стопорящий пробку винт.
саша дшк1 10-12-2013 12:22
От спасибо,добрый человек.За винтик я помню,обжигался ужо...
serg2010 10-12-2013 14:36
УДЛИНЕННАЯ ПРОБКА ДЛЯ ОБЛЕКЧЕНИЯ ВЗВОДА ПРАВИЛЬНО ....
Чип-тюнинг 10-12-2013 15:08
Камрады Привет!!! ..предисловие, сегодня созванивался с Евгением(ЕНС), рассказал одну историю, он счёл её поучительной и посоветовал поделиться с форумчанами.... Одним осенним утром вышел во двор, на дистанции 94м сидит ворон... конечно вернулся за егерем... выстрел(ворон упал), разыгрался с собакой, егерь на погоне... смотрю вышел сосед через дом и целенаправленно идёт ко мне, якобы у него пули как на войне летают, я ему коротко,сухо..."пойди проспись"...итог, через 5 минут(как в анекдоте, тук тук, хто там, менты)... а так, проверив документы и немного промывки мозгов, конечно я стоял на своём, что выстрела не было, что вынес во двор показать другу... Потом, когда все "остыли" старлей сказал, если бы не лицензия- забрали бы на экспертизу(значит подарить дорогой винт)в связи с последними событиями, ведь согласитесь егорка на простую воздушку не похож.... Думать Вам....,какая лучше лицензионная или нет!?! P.S ближе 500м до населённого пункта стрелять нельзя(во дворе тоже ,даже с 3дж).
Непушист 10-12-2013 15:17
Ворона-то вроде как некомильфо, не? Хоть бы и с лицензионного.
..Чем еще мне лично нравится Егерь. Ложе реально именно притянуть к железу. Нормально, с хорошим усилием. А не просто прикрутить, опасаясь сорвать резьбы.