Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 478  479  480  481   [482]  483  484  485  486  ...  1092 
Accept2
07-12-2013 17:09
quote:
Originally posted by БигТрек:

Чем еще винтовки отличаются кроме редуктора?





Длиной ствола и объемом резика. На прямоточной ствол длиннее и резик больше.http://www.kspz.ru/production/firearms/rifles/pvt/
БигТрек
07-12-2013 17:28
quote:
Originally posted by Accept2:

Длиной ствола и объемом резика. На прямоточной ствол длиннее и резик больше.http://www.kspz.ru/production/firearms/rifles/pvt/

Так это же хорошо. А есть в теме владельцы SP с установленным редуктором? Какие сложности были при настройке? Сколько выстрелов получается с заправки? Винт рассматривается для высокоточки.

Stepan 82
07-12-2013 17:32
quote:
Originally posted by БигТрек:

Господа, дайте совет,



Дельного совета всё равно никто Вам не даст, потому как каждый тянет в свою сторону, у кого редуктов (как у меня ) буду советовать брать с редуктором, у кого без, будет советовать брать без. Тут уже нужно смотреть для каких целей Вам нужен сей инструмент, и кому песенки будете петь!
БигТрек
07-12-2013 17:46
Винт для души, для вдумчивой точной стрельбы. Для охоты у меня есть другие девайсы.
Stepan 82
07-12-2013 18:11
Ну тогда редукторный с чёкнутой дудкой! Хотя и без струляют как 'С' но там длину коридора нужно учитывать, а с редуктором задул 220-250б и пуляй себе до 120-130 (смотря на сколько он настроен) ни о чем не думая кроме ТБ и поправок на разные дистанции.
AleksZ
07-12-2013 18:12
quote:
Originally posted by БигТрек:

А есть в теме владельцы SP с установленным редуктором? Какие сложности были при настройке? Сколько выстрелов получается с заправки?



Кто то уже ставил от редуктор Ханса, да и он сам их продает. В теме это есть, кто то отписывался об установке.

С уважением Алексей

БигТрек
07-12-2013 18:21
quote:
Originally posted by Stepan 82:
Ну тогда редукторный с чёкнутой дудкой! Хотя и без струляют как 'С' но там длину коридора нужно учитывать, а с редуктором задул 220-250б и пуляй себе до 120-130 (смотря на сколько он настроен) ни о чем не думая кроме ТБ и поправок на разные дистанции.

Вопрос не про выбор между SP и SPR, а вопрос в том, что лучше взять готовый редукторный с завода или взять прямоток и в него вставить редуктор. Другими словами винт в любом случае рассматривается редукторный. Второй вариант более интересен, во первых по цене, во вторых по объему резика. Напрягает только самостоятельная настройка.

Hans
07-12-2013 18:32
quote:
Originally posted by БигТрек:

Напрягает только самостоятельная настройка.


Характеристики клапанов, пружин, проходных сечений для редукторной и не редукторной версии - разные.

Accept2
07-12-2013 18:33
quote:
Originally posted by БигТрек:

А есть в теме владельцы SP с установленным редуктором? Какие сложности были при настройке? Сколько выстрелов получается с заправки? Винт рассматривается для высокоточки.





Я брал прямоток, потом устанавливал редуктор от Hans-a. С 200 до 90 выходило около 70 выстрелов JSB 1.03. Рабочее у резика 300Атм, с 300 выстрелов будет еще больше.
Hans
07-12-2013 18:34
я к тому что быстро и просто не получится. Вернее получится, но или расход будет выше, или скорости не те. Придется подбирать пружины и настраивать.
БигТрек
07-12-2013 18:36
quote:
Originally posted by Hans:

Характеристики клапанов, пружин, проходных сечений для редукторной и не редукторной версии - разные.



Тогда вопрос как производителю редукторов. Какие скорости и кол-во выстрелов получаются пулей 1.03 или 1.17 грамма, если тупо вставить Ваш редуктор с проставкой в резик в SP версию винтовки?
MIHASYA
07-12-2013 18:42

click for enlarge 1632 X 1224 420.5 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 426.9 Kb picture
Hans
07-12-2013 18:48
quote:
Originally posted by БигТрек:

Тогда вопрос как производителю редукторов


это и ответ.

я делаю редуктроры. Настройкой не занимаюсь. Лучше спрашивать у тех кто ставил и пробовал. Редуктор только понижает давление, всё остальное это настройка клапанной группы, и заредукторный объем.

Accept2
07-12-2013 18:56
quote:
Originally posted by БигТрек:

Какие скорости и кол-во выстрелов получаются пулей 1.03 или 1.17 грамма, если тупо вставить Ваш редуктор с проставкой в резик в SP версию винтовки?



Я ведь тебе написал, около 70 пуков пулей 1.03 со скоростью **80 мыс. Евгений Hans делает отличные редуктора.
Stepan 82
07-12-2013 18:57
quote:
Originally posted by БигТрек:

Вопрос не про выбор между SP и SPR, а вопрос в том, что лучше взять готовый редукторный с завода или взять прямоток и в него вставить редуктор. Другими словами винт в любом случае рассматривается редукторный. Второй вариант более интересен, во первых по цене, во вторых по объему резика. Напрягает только самостоятельная настройка.



Понятно! Вы хотите не стандарт! Чтоб резик и дудка были длинные как у SP, но с редуктором?!
На этот вопрос Вам ответит только Виктор, в простонароде 'кук' его величать, ну или Михаил в простонароде "MIHASYA" ! Да и ценник там уже будет другой за не стандарт!
БигТрек
07-12-2013 19:11
quote:
Originally posted by Accept2:

Я ведь тебе написал, около 70 пуков пулей 1.03 со скоростью **80 мыс. Евгений Hans делает отличные редуктора.


Пока писал сообщение не увидел Вашего ответа. А с клапанной группой что то делали или просто установили редуктор и все?
Accept2
07-12-2013 19:38
quote:
Originally posted by БигТрек:

А с клапанной группой что то делали или просто установили редуктор и все?



Пружинку в БК помягче поставить нужно.
rakoka
07-12-2013 23:14
и седло клапана рассверлить
Encoder
07-12-2013 23:43
эммм... а не проще позвонить Диме и если уж есть такие комплексы как длинный резик и длинный ствол, попросить его сделать редукторную, только с учетом своих комплексов....ну по поводу длинны девайса )))
Avizenna
08-12-2013 12:05
quote:
Originally posted by БигТрек:

Пока писал сообщение не увидел Вашего ответа. А с клапанной группой что то делали или просто установили редуктор и все?

или просто установили редуктор и все.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 478  479  480  481   [482]  483  484  485  486  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100