Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Отлил пуль 5.5, 2.87 и 3.7 грамма

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 481  482  483  484   [485]  486  487  488  489  ...  1092 
kyk
10-12-2013 16:00
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

рассказал одну историю,



Саш, извини, но сам дурак. Я тебе говорил, что в городе не надо. А менты просто наивные приехали, с лицензией могли бы тебе еще тот гемор устроить. Мурку держи на этот случай в другой раз
Сейчас в Москве в каждом ЛРО сидят дяденьки получившие корочку экперта, написать заключение - дело минут. Недавно у знакомых изъяли часть продукции со склада на проверку, все что до 3х Дж вернули. но 5 винтовок изъяли. Там дело темное т.к. еще и штраф должны были нехилый выставить, но ограничились изъятием.
quote:
Originally posted by Непушист:

Ворона-то вроде как некомильфо



Комильфо, тот же хищник, разоряет гнезда мелкой дичи. У меня в деревне все вороны приговорены к вышке после того как разорили гнездо аистов.
BTKO
10-12-2013 16:06
quote:
Originally posted by kyk:

Недавно у знакомых изъяли часть продукции со склада на проверку, все что до 3х Дж вернули. но 5 винтовок изъяли. Там дело темное т.к. еще и штраф должны были нехилый выставить, но ограничились изъятием.



Это то, о чем я думаю?
Непушист
10-12-2013 16:18
quote:
Originally posted by BTKO:

то, о чем я думаю?



Ай вонт... ээ... э грин крокодайл... (с) Мимино
kyk
10-12-2013 16:19
quote:
Originally posted by BTKO:

Это то, о чем я думаю?



я не телепат.
kyk
10-12-2013 16:21
quote:
Originally posted by Непушист:

э грин крокодайл.



магазин на западе москвы. У них до этого ммг ППШ пытались признать оружием.
Непушист
10-12-2013 16:23
quote:
Originally posted by kyk:

Комильфо, тот же хищник, разоряет гнезда мелкой дичи. У меня в деревне все вороны приговорены к вышке после того как разорили гнездо аистов.



Ну т. е. все по ситуации. Соглашусь что это так.
саша дшк1
10-12-2013 16:29
quote:
Originally posted by serg2010:

ДЛИНЕННАЯ ПРОБКА ДЛЯ ОБЛЕКЧЕНИЯ ВЗВОДА ПРАВИЛЬНО



Дружище,на клаве есть замечательная кнопочка,КапЛокс называется,нажми её,голос на три октавы понизится...
Непушист
10-12-2013 16:34
quote:
Originally posted by kyk:

У них до этого ммг ППШ пытались признать оружием.



Оружием - не знаю, но я немного в теме, и вот прикинь - за ММГ ППШ в Расее гораздо проще чего-нибудь пришить, чем например за ППШ-М, который меньше порезан и притом стреляет. Почему - ответ: ММГ ППШ делают в Хохланде, и на него нет рос. доков, а ППШ-М дела(ли)ют здесь, и на него дается док на 3 Дж...
Вот так все в этой жизни смешно...
ilya049
10-12-2013 17:09
А кто нибудь знает объем резервуара на прямоточном 6.35 мартовского выпуска этого года?
Чирчик467
10-12-2013 17:14
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:
Камрады Привет!!!
..предисловие, сегодня созванивался с Евгением(ЕНС), рассказал одну историю, он счёл её поучительной и посоветовал поделиться с форумчанами....
Одним осенним утром вышел во двор, на дистанции 94м сидит ворон... конечно вернулся за егерем... выстрел(ворон упал), разыгрался с собакой, егерь на погоне... смотрю вышел сосед через дом и целенаправленно идёт ко мне, якобы у него пули как на войне летают, я ему коротко,сухо..."пойди проспись"...итог, через 5 минут(как в анекдоте, тук тук, хто там, менты)... а так, проверив документы и немного промывки мозгов, конечно я стоял на своём, что выстрела не было, что вынес во двор показать другу...
Потом, когда все "остыли" старлей сказал, если бы не лицензия- забрали бы на экспертизу(значит подарить дорогой винт)в связи с последними событиями, ведь согласитесь егорка на простую воздушку не похож....
Думать Вам....,какая лучше лицензионная или нет!?!
P.S ближе 500м до населённого пункта стрелять нельзя(во дворе тоже ,даже с 3дж).

Вы поменьше слушайте ментов, многие из них законы знают хуже Вас и часто берут " на пушку". Он должен был оформить протокол, в данном случае. По заявлению гражданина. И лицензия была бы минусом. А серт - до 3 -плюсом.Патаму как и не ружжо вовсе,а значит и хожу без чехла и т.д.
Закон об оружии касаеться оружия.

Чип-тюнинг
10-12-2013 17:59

...ну, налетели "демоны"...., что хотите со мной делайте, только в терновый куст не бросайте
Чирчик467
10-12-2013 18:12
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

...ну, налетели "демоны"...., что хотите со мной делайте, только в терновый куст не бросайте

А вообще дружить нада с органами , особо с участковым

Temniu+
10-12-2013 18:29
Народ в Мире пружин тьма сталей-из какой заказывать на папу прямоток?
Ну вид пружины-ясно на сжатие....
ЕНС
10-12-2013 18:30
quote:
Originally posted by Чирчик467:

А вообще дружить нада с органами , особо с участковым



Оно, конечно, но не потакать! А с лицухой у Сани ничего бы не забрали. Выстрел - фигня, просто соседу показалось, а винтовочка вот она в сейфе и законная. А вот на 3 Дж, нашелся бы жадный до взятки оборотень в погонах, да ежели бы закусил удила, то из принципа бы отправил на экспертизу, а там уж точно ничего бы выдумывать не нужно было бы. Какие уж там на... 3 ДЖ!!!
Так, что в данном случае - лицуха вырулила Саню из корявых лап кривого закона...
Но, ради справедливости, нужно согласиться с Виктором! 6.35, лучше в наспунктах не испольэовать. У меня для этого 5.5 булка и 4.5 РСР пистолет....
AGEIPOD
10-12-2013 18:51
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Вы поменьше слушайте ментов, многие из них законы знают хуже Вас и часто берут " на пушку". Он должен был оформить протокол, в данном случае. По заявлению гражданина. И лицензия была бы минусом. А серт - до 3 -плюсом.Патаму как и не ружжо вовсе,а значит и хожу без чехла и т.д.
Закон об оружии касаеться оружия.


Не все менты дебилы и многое знают по ваши "3дж", прост многие ленивые . А если ты так буш бычить с ними тебя точно за жопу возьмут

Чирчик467
10-12-2013 19:55
[QUOTE]Originally posted by AGEIPOD:

Не все менты дебилы и многое знают по ваши "3дж", прост многие ленивые . А если ты так буш бычить с ними тебя точно за жопу возьмут

Во первых за жопу возьмут того кому это нравиться, а я традиционной ориентации. За Вас не знаю.
Во вторых,что бы Вас не взяли самому законы учить надо.И не ссать,когда Вам,"тупо впаривают" . И соблюдать,по возможности.
В третьих, речь шла не о дебилах, а об элементарном не знании и не верном трактовании. И местном применении. И о том ,что сотрудник тоже человек .
В четвертых, кроме "бычить" есть еще несколько способов общения. Попробуйте быть в общении с ними вежливыми и разговаривать не на "быдло-поцанском", а на общепринятом-культурном. Покажи свое знание законов и умение мыслить, а не быдловатость свою. Потому как ,что посеешь то и пожнешь.
Особенно,если стреляешь с ними в одном тире и ...
И так , для справки: у меня много друзей капитаны-майоры-полковники и не только в России и я бы не рекомендовал их называть при мне дебилами. Как минимум отвечу тем же...

С уважением...
И да -ЕГЕРЬ ВЕЩЬЬЬ!!!!

kyk
10-12-2013 20:12
quote:
Originally posted by ilya049:

объем резервуара на прямоточном 6.35



268
BTKO
10-12-2013 20:25
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Во первых за жопу возьмут того кому это нравиться, а я традиционной ориентации. За Вас не знаю.
Во вторых,что бы Вас не взяли самому законы учить надо.И не ссать,когда Вам,"тупо впаривают" . И соблюдать,по возможности.
В третьих, речь шла не о дебилах, а об элементарном не знании и не верном трактовании. И местном применении.
В четвертых, кроме "бычить" есть еще несколько способов общения. Попробуйте быть в общении с ними вежливыми и разговаривать не на "быдло-поцанском", а на общепринятом-культурном. Покажи свое знание законов и умение мыслить, а не быдловатость свою. Потому как ,что посеешь то и пожнешь.
Особенно,если стреляешь с ними в одном тире и ...
И так , для справки: у меня много друзей капитаны-майоры-полковники и не только в России и я бы не рекомендовал их называть при мне дебилами. Как минимум отвечу тем же...

С уважением...
И да -ЕГЕРЬ ВЕЩЬЬЬ!!!!





Узбагойся!
Чирчик467
10-12-2013 20:39
quote:
Originally posted by ЕНС:

Оно, конечно, но не потакать! А с лицухой у Сани ничего бы не забрали. Выстрел - фигня, просто соседу показалось, а винтовочка вот она в сейфе и законная. А вот на 3 Дж, нашелся бы жадный до взятки оборотень в погонах, да ежели бы закусил удила, то из принципа бы отправил на экспертизу, а там уж точно ничего бы выдумывать не нужно было бы. Какие уж там на... 3 ДЖ!!!
Так, что в данном случае - лицуха вырулила Саню из корявых лап кривого закона...
Но, ради справедливости, нужно согласиться с Виктором! 6.35, лучше в наспунктах не испольэовать. У меня для этого 5.5 булка и 4.5 РСР пистолет....

Конечно да, но...
Для этого и есть " хитрые пропки". И да, лень см и неграмотность соседа.
Вообще вариантов, да много,гипотетически ,вплоть до того ,что сосед снимет вас на телефон и тогда ... Поэтому- дружить грамотно .

kyk
10-12-2013 21:10
quote:
Originally posted by ЕНС:

А с лицухой у Сани ничего бы не забрали.



Забрали бы. Сосед бы пошел как свидетель в протоколе. Менты ленивые или неграмотные, впаять 2 статьи по КОАП - как делать нечего, а там еще ЛРО палку подкинуть можно поскольку лицензия. Менты - они того, либо лохи ленивые, либо видят где палку можно заработать.
В нашей стране с органами надо просто: не давать повода.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 481  482  483  484   [485]  486  487  488  489  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100