Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

1377 РСР от Yrka

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 477  478  479  480   [481]  482  483  484  485  ...  1092 
ЕНС
06-12-2013 20:21
quote:
Originally posted by darsik:

Нужно как кук сыль давал, не менее 20 мм.


Стандарт высоты ножки, в том числе и на МАКе - 21 мм.

Непушист
06-12-2013 20:25
quote:
Originally posted by kyk:

Сам перевожу аппарат к себе в мастерскую, дабы все под рукой было.



20-го со встречей пролетаешь? А то есть кой-чего...
Nortel
06-12-2013 20:30
по-поводу чизовских безчековых стволов...
хочу приобрести, если появятся в наличии, просьба сообщить (или в очередь запишите)
kyk
06-12-2013 20:41
quote:
Originally posted by Непушист:

20-го со встречей пролетаешь?



Либо уже стану к этому времени многодетны фазером, либо буду готовиться, так что пролетаю однозначно.
quote:
Originally posted by ЕНС:

Стандарт высоты ножки



Евгений, нет никаких стандартов, каждый производитель лепит свое.
сон
06-12-2013 21:01
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кык:
[Б]
Раньше завод комплектовал своими кольцами на 30ю трубу, но от этого завод отказался их вычли из комплектации.[/Б][/QУОТЕ]

AleksZ
06-12-2013 22:31
quote:
Originally posted by kyk:

Раньше завод комплектовал своими кольцами на 30ю трубу, но от этого завод отказался их вычли из комплектации.



там на креплениях (винтах) колец проточка раньше была, потому что на планке вивера перед магазином выреза не было

фото позже прикреплю

с уважением

ddd 1
06-12-2013 23:05
Ув. коллеги я недавно взял ЕГОРА 5.5sp и после долгих поисков остановился на ХАУК ТАКТИКАЛ 6.5X20-42 но кук(Виктор) раскритиковал его. Вопрос-что можно взять за эту сумму(18000) со схожими хар-ми как альтернатива ХАУКУ? Извините за непрофильный вопрос
AleksZ
06-12-2013 23:12
Прошу прощения, что тоже не по профилю, но тоже интересно, что в нем плохо и про альтернативу если можно.

С уважением

AGEIPOD
06-12-2013 23:35
Буш 5-15х40
Encoder
07-12-2013 12:04
таска!
kyk
07-12-2013 12:21
quote:
Originally posted by AleksZ:

там на креплениях (винтах) колец проточка раньше была



Вернее там был стопор поворотный, который можно было убрать.
quote:
Originally posted by ddd 1:

но кук(Виктор) раскритиковал его.



Я сказал что он своих денег не стоит. Просто на IWA недалеко от стенда Hawke был стенд китайцев. Так вот Китайцы пошли на встречу и дали сравнить прицелы с Хавками. Хавки выиграли по следующим позициям за 300 грина в закупке(4х16): Супер красивый чемодан для прицела(красив, но мне нах не нужно); Сетка c промежуточныными делениями; Колесо отстройки.
У китаез ничего понтового не было, разве что по уверению манагера "элитные стекла", так при цене прицела в 150 баков по оптике картинка была лучше чем у Хавки с такими же кратностями. Альтернативы? Ну х.з. МТС у нас кто-нибудь возит? Ну или не вестись на SF, а взять бренд получше но с AO. Из брендов что нравятся мне: Burris, Clearidge, Sightron, Vortex, Bushnell.
Кстати Хавка 6,5-20 должен быть лучше чем 6-24, т.к. коэф. увеличения меньше. И опять же, по информации импортера одной из причин повышения цен была возросшая составляющая брака.
kyk
07-12-2013 12:29
Эх, не запечатлелся мой ответ с высером про хавки, жаль.
Vortex 6.5-20(доложить 2 тыр и получишь уже прицел)
Непушист
07-12-2013 12:32
quote:
Originally posted by kyk:

Эх, не запечатлелся мой ответ с высером про хавки, жаль.



Нельзя же так на ганзах. Сиськовать буферовать посты надо...
Но твой пост всплывет позже, судя по порядку номеров постов (см. справа).
MIHASYA
07-12-2013 01:06

Правильно ставим прицельчик)

click for enlarge 640 X 480 130.7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 91.4 Kb picture

kyk
07-12-2013 01:58
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Правильно ставим прицельчик)



А можно поинтересоваться, какое пиво используется при правильной установке прицела?
Мишь, а можешь фото выложить притертых поверхностей? Я просто понимаю когда на огнестреле с притиром ипутся на раздельных базах, но на Егере оно же делается в один установ, много ли там притирать приходится?

Я как-то почти 20 МОА вывел такой приспособой на Липерсовских кольцах.

kuzmich_X5d
07-12-2013 09:12
Мужики, подскажите, лицензионного Егеря 6,35 кроме как на заводе где можно купить в Москве?
kyk
07-12-2013 09:54
quote:
Originally posted by kuzmich_X5d:

Мужики, подскажите, лицензионного Егеря 6,35 кроме как на заводе где можно купить в Москве?

edit log





Уже нигде.
MIHASYA
07-12-2013 10:12
Фото сделаю когда еще ставить буду ))
Тут есть несколько моментов:
1) первое кольца от Демы сделаны очень с маленьким допуском;
2) идиального ничего нет.
50% поверхности примерно притерлось.
При проверке расхождение в горизонте по осям было примерно 0,4 мм.
AleksZ
07-12-2013 13:04
Всем кто откликнулся по Hawke и альтернативе, огромное спасибо.

С уважением Алексей

БигТрек
07-12-2013 17:02
Господа, дайте совет, что взять SPR или SP и поставить редуктор от Лабуса? Чем еще винтовки отличаются кроме редуктора?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 477  478  479  480   [481]  482  483  484  485  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100