Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Доводка модератора Хулигана

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 471  472  473  474   [475]  476  477  478  479  ...  1092 
BTKO
30-11-2013 17:03
А я в понедельник к Диомидычу поеду.
Stepan 82
30-11-2013 17:14
quote:
Originally posted by BTKO:

Диомидычу поеду



Привет передавай!
kyk
30-11-2013 17:45
quote:
Originally posted by Accept2:

увеличивать нужно и втулку, и отверстие перепуска в самом стволе?



Угу
quote:
Originally posted by BTKO:

А я в понедельник к Диомидычу поеду.



А я как вспомню обточенный им бланк под РАР, так у меня изжога случается
Maksimka69
30-11-2013 18:23
И все же может кто поможет формулой зависимости начальной скорости пули от температуры? Дома при +23С скорость ЖСБ хэви Т07-Т10, сейчас в лесок пострелять выехал, на улице -5С, судя по поправкам (без хрона был) скорость упала до Д85. Можно ли считать в этом случае, что падение температуры на 1С снижает скорость примерно на 1 м/с? Или тут не линейная зависимость? Или вообще зависимость не математическая, а от конкретной винтовки? Разъясните тупому!
BTKO
30-11-2013 18:32
quote:
Originally posted by kyk:

А я как вспомню обточенный им бланк под РАР, так у меня изжога случается



Мне бланк точить не надо.
Temniu+
30-11-2013 20:31
Да...старые Егеря, это как вино...год от года-только лучше!!!
С гордостью владею карабином выпуска конца 2012 года....и не парюсь по пустякам-и не болит голова, по понедельникам!!!
AleksZ
30-11-2013 20:35
quote:
Originally posted by Maksimka69:

И все же может кто поможет формулой зависимости начальной скорости пули от температуры?



БК Стрелок в помощь :-)
Maksimka69
30-11-2013 21:21
quote:
Originally posted by AleksZ:

БК Стрелок в помощь :-)



И как там это вычислить? Я не нашёл
Максуд-Оглы
30-11-2013 21:38
quote:
Originally posted by kyk:

А я как вспомню обточенный им бланк под РАР, так у меня изжога случается

Это вот тот???? Который в тире не влез в коробку? Я его за анкер строительный принял! )))

ЕНС
30-11-2013 23:13
quote:
Originally posted by GERKULES999:

но бл-я читать то се


...и не разбирай, не надо!

Den Brother
01-12-2013 12:05
Это точно. Егерь,скучный винт, он для точной стрюльбы создан,а не для тренировки навыков сборки разборки)))Вещь однако!
Stepan 82
01-12-2013 09:19
quote:
Originally posted by Temniu+:

Да...старые Егеря, это как вино...год от года-только лучше!!!



+100
После 10т, только пружину в ударнике сменил и прокладку в дудке- тьфу-тьфу-тьфу, а то накаркаю еще.
quote:
Originally posted by GERKULES999:

ЕГОРКУ в 5.5



quote:
Originally posted by GERKULES999:

ебашит 113 523



Это как?
саша дшк1
01-12-2013 10:09
Тоже долго голову ломал,так и не сломал...
Den Brother
01-12-2013 11:04
Дядьки,это Скорость вылета снаряда у данного Егеря -сто тринадцать тысяч,пятьсот двадцать три метра у секунду
Чирчик467
01-12-2013 11:06
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

...ща попробую прикрепить.


Спасибо. Заапгрейдю

BTKO
01-12-2013 11:07
Главное чтобы это не границы давления в резервуаре при отстреле плато были.
Stepan 82
01-12-2013 11:20
quote:
Originally posted by Den Brother:

Скорость вылета снаряда у данного Егеря -сто тринадцать тысяч,пятьсот двадцать три метра у секунду



Его наверное ДТ собрал в единственном экземпляре чтоб сцукоастероиды обстреливать которые к земле приближаются. Респект, респект...))
Accept2
01-12-2013 11:39
Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?
SamObz
01-12-2013 11:49
quote:
Originally posted by Accept2:

Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?



А такие только на небольшом количестве винтовок были . CZ 5.5 безчоковые . Ими boss1977 барыжит - такое впечатление что он их все и скупил в свое время . Так что лишний - это вряд ли . А бланк купить и проточить не вариант ?
kyk
01-12-2013 12:12
quote:
Originally posted by SamObz:

Ими boss1977 барыжит



Да нет у него их.
quote:
Originally posted by SamObz:

. А бланк купить и проточить не вариант ?



и получишь стреляющий лом, нормальный ствол от лома отличается несколькими очень трудозатратными операциями. А так, многие производители как ставили ломы так и ставят из на свои изделия - стреляют.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 471  472  473  474   [475]  476  477  478  479  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100