quote:Originally posted by Accept2: увеличивать нужно и втулку, и отверстие перепуска в самом стволе?
Угу
quote:Originally posted by BTKO: А я в понедельник к Диомидычу поеду.
А я как вспомню обточенный им бланк под РАР, так у меня изжога случается
Maksimka69 30-11-2013 18:23
И все же может кто поможет формулой зависимости начальной скорости пули от температуры? Дома при +23С скорость ЖСБ хэви Т07-Т10, сейчас в лесок пострелять выехал, на улице -5С, судя по поправкам (без хрона был) скорость упала до Д85. Можно ли считать в этом случае, что падение температуры на 1С снижает скорость примерно на 1 м/с? Или тут не линейная зависимость? Или вообще зависимость не математическая, а от конкретной винтовки? Разъясните тупому!
BTKO 30-11-2013 18:32
quote:Originally posted by kyk: А я как вспомню обточенный им бланк под РАР, так у меня изжога случается
Мне бланк точить не надо.
Temniu+ 30-11-2013 20:31
Да...старые Егеря, это как вино...год от года-только лучше!!! С гордостью владею карабином выпуска конца 2012 года....и не парюсь по пустякам-и не болит голова, по понедельникам!!!
AleksZ 30-11-2013 20:35
quote:Originally posted by Maksimka69: И все же может кто поможет формулой зависимости начальной скорости пули от температуры?
БК Стрелок в помощь :-)
Maksimka69 30-11-2013 21:21
quote:Originally posted by AleksZ: БК Стрелок в помощь :-)
И как там это вычислить? Я не нашёл
Максуд-Оглы 30-11-2013 21:38
quote:Originally posted by kyk: А я как вспомню обточенный им бланк под РАР, так у меня изжога случается
Это вот тот???? Который в тире не влез в коробку? Я его за анкер строительный принял! )))
ЕНС 30-11-2013 23:13
quote:Originally posted by GERKULES999: но бл-я читать то се
...и не разбирай, не надо!
Den Brother 01-12-2013 12:05
Это точно. Егерь,скучный винт, он для точной стрюльбы создан,а не для тренировки навыков сборки разборки)))Вещь однако!
Stepan 82 01-12-2013 09:19
quote:Originally posted by Temniu+: Да...старые Егеря, это как вино...год от года-только лучше!!!
+100 После 10т, только пружину в ударнике сменил и прокладку в дудке- тьфу-тьфу-тьфу, а то накаркаю еще.
quote:Originally posted by GERKULES999: ЕГОРКУ в 5.5
quote:Originally posted by GERKULES999: ебашит 113 523
Это как?
саша дшк1 01-12-2013 10:09
Тоже долго голову ломал,так и не сломал...
Den Brother 01-12-2013 11:04
Дядьки,это Скорость вылета снаряда у данного Егеря -сто тринадцать тысяч,пятьсот двадцать три метра у секунду
Чирчик467 01-12-2013 11:06
quote:Originally posted by Чип-тюнинг:
...ща попробую прикрепить.
Спасибо. Заапгрейдю
BTKO 01-12-2013 11:07
Главное чтобы это не границы давления в резервуаре при отстреле плато были.
Stepan 82 01-12-2013 11:20
quote:Originally posted by Den Brother: Скорость вылета снаряда у данного Егеря -сто тринадцать тысяч,пятьсот двадцать три метра у секунду
Его наверное ДТ собрал в единственном экземпляре чтоб сцукоастероиды обстреливать которые к земле приближаются. Респект, респект...))
Accept2 01-12-2013 11:39
Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?
SamObz 01-12-2013 11:49
quote:Originally posted by Accept2: Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?
А такие только на небольшом количестве винтовок были . CZ 5.5 безчоковые . Ими boss1977 барыжит - такое впечатление что он их все и скупил в свое время . Так что лишний - это вряд ли . А бланк купить и проточить не вариант ?
kyk 01-12-2013 12:12
quote:Originally posted by SamObz: Ими boss1977 барыжит
Да нет у него их.
quote:Originally posted by SamObz: . А бланк купить и проточить не вариант ?
и получишь стреляющий лом, нормальный ствол от лома отличается несколькими очень трудозатратными операциями. А так, многие производители как ставили ломы так и ставят из на свои изделия - стреляют.