quote:Originally posted by kyk: и получишь стреляющий лом, нормальный ствол от лома отличается несколькими очень трудозатратными операциями. А так, многие производители как ставили ломы так и ставят из на свои изделия - стреляют.
Согласен на все 100. Виктор, а у Вас не бывает их?
kyk 01-12-2013 12:47
quote:Originally posted by Accept2: Виктор, а у Вас не бывает их?
Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.
Accept2 01-12-2013 13:01
quote:Originally posted by kyk: Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.
Ну, узнать хоть примерную цену да кликнуть клич здесь.
Чирчик467 01-12-2013 13:07
quote:Originally posted by kyk: Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.
Наверно мне надо будет .
Accept2 01-12-2013 13:10
quote:Originally posted by Чирчик467: Наверно мне надо будет .
Вот нас уже двое. Даешь чизу без чока в массы!
Чирчик467 01-12-2013 13:13
Но тут, конечно надо пули-ствол-кспз. Чтобы без геморроя.
Dimas55586 01-12-2013 13:15
quote: Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.
Интересно попробовать новые пули если чок не помешает. +1
Чирчик467 01-12-2013 13:16
quote:Originally posted by Accept2: Вот нас уже двое. Даешь чизу без чока в массы!
Будут пульки, без проблем- будет больше желающих.
SamObz 01-12-2013 13:42
quote:Originally posted by kyk:
и получишь стреляющий лом, нормальный ствол от лома отличается несколькими очень трудозатратными операциями...
Виктор, я неоднократно видел такой " стреляющий лом " собирающий стабильно 15мм на 50 метров и 40-50 мм на 100 метров . Если делать все с умом - получится хорошо .
TigerCat 01-12-2013 14:19
quote:Originally posted by kyk: Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.
Я бы тоже подписался, если ещё и долы красивые будут. Только как магазин без магнитиков крепить? Или фиксатор в комплекте?
Accept2 01-12-2013 15:05
Фиксатор расточить на 2мм и все.
TigerCat 01-12-2013 15:18
quote:Originally posted by Accept2: Фиксатор расточить на 2мм и все.
Тогда уж лучше магазин переделать под магниты. Кук вроде это проделывал.
SamObz 01-12-2013 15:22
quote:Originally posted by kyk:
Да нет у него их.
quote:
В наличии имеються: M2R 5.5, 6.35 Егеря 5.5, 6.35 R3M 5.5 Сверчок 4.5 .... Это из его темы .
Accept2 01-12-2013 15:22
Ну или так.
Stepan 82 01-12-2013 15:44
quote:Originally posted by kyk: жду пуль от КСПЗ в 5.5
Долго ждать? Какой вес? Сколько видов планируют делать? Рассчитаны на базчёковые дудки? К чёкнутым подойдут? Во сколько вопросов...))
8Nile8 01-12-2013 15:49
Тоже хочу папский стволик без чока, третьим буду. В родном все хорошо, кроме чока... (8
serg2010 01-12-2013 16:42
здравствуйте мне бы пули 6,35 диаметром 6,42 без них никак ствол прослаблен нержавейка вам проще
BTKO 01-12-2013 16:56
Некоторым клоунам с ганзы Егерь никак покоя не дает.
Temniu+ 01-12-2013 17:00
Люди брали бланки, ставили и стреляли-результаты отличные! Может быть бланк-бланку рознь?
GERKULES999 01-12-2013 18:11
Это точно. Егерь,скучный винт, он для точной стрюльбы создан,а не для тренировки навыков сборки разборки)))Вещь однако!Спасибо за ответ, понял лучше не лезть ,да и робит все отлично и по вашим словам действительно там делать нечего.