Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 472  473  474  475   [476]  477  478  479  480  ...  1092 
Accept2
01-12-2013 12:35
quote:
Originally posted by kyk:

и получишь стреляющий лом, нормальный ствол от лома отличается несколькими очень трудозатратными операциями. А так, многие производители как ставили ломы так и ставят из на свои изделия - стреляют.





Согласен на все 100.
Виктор, а у Вас не бывает их?
kyk
01-12-2013 12:47
quote:
Originally posted by Accept2:

Виктор, а у Вас не бывает их?



Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.
Accept2
01-12-2013 13:01
quote:
Originally posted by kyk:

Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.





Ну, узнать хоть примерную цену да кликнуть клич здесь.
Чирчик467
01-12-2013 13:07
quote:
Originally posted by kyk:

Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.

Наверно мне надо будет .

Accept2
01-12-2013 13:10
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Наверно мне надо будет .





Вот нас уже двое. Даешь чизу без чока в массы!
Чирчик467
01-12-2013 13:13
Но тут, конечно надо пули-ствол-кспз. Чтобы без геморроя.
Dimas55586
01-12-2013 13:15
quote:
Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.

Интересно попробовать новые пули если чок не помешает. +1
Чирчик467
01-12-2013 13:16
quote:
Originally posted by Accept2:

Вот нас уже двое. Даешь чизу без чока в массы!

Будут пульки, без проблем- будет больше желающих.

SamObz
01-12-2013 13:42
quote:
Originally posted by kyk:

и получишь стреляющий лом, нормальный ствол от лома отличается несколькими очень трудозатратными операциями...



Виктор, я неоднократно видел такой " стреляющий лом " собирающий стабильно 15мм на 50 метров и 40-50 мм на 100 метров . Если делать все с умом - получится хорошо .
TigerCat
01-12-2013 14:19
quote:
Originally posted by kyk:

Один остался для экспериментов, жду пуль от КСПЗ в 5.5. Если интересно, то могу партию закупить и отдать на КСПЗ на обработку. Нужно хотя бы 10 человек желающих.

Я бы тоже подписался, если ещё и долы красивые будут. Только как магазин без магнитиков крепить? Или фиксатор в комплекте?

Accept2
01-12-2013 15:05
Фиксатор расточить на 2мм и все.
TigerCat
01-12-2013 15:18
quote:
Originally posted by Accept2:
Фиксатор расточить на 2мм и все.

Тогда уж лучше магазин переделать под магниты. Кук вроде это проделывал.

SamObz
01-12-2013 15:22
quote:
Originally posted by kyk:

Да нет у него их.

quote:



В наличии имеються:
M2R 5.5, 6.35
Егеря 5.5, 6.35
R3M 5.5
Сверчок 4.5 ....
Это из его темы .
Accept2
01-12-2013 15:22
Ну или так.
Stepan 82
01-12-2013 15:44
quote:
Originally posted by kyk:

жду пуль от КСПЗ в 5.5



Долго ждать? Какой вес? Сколько видов планируют делать? Рассчитаны на базчёковые дудки? К чёкнутым подойдут? Во сколько вопросов...))
8Nile8
01-12-2013 15:49
Тоже хочу папский стволик без чока, третьим буду. В родном все хорошо, кроме чока... (8
serg2010
01-12-2013 16:42
здравствуйте мне бы пули 6,35 диаметром 6,42 без них никак ствол прослаблен нержавейка вам проще
BTKO
01-12-2013 16:56
Некоторым клоунам с ганзы Егерь никак покоя не дает.
click for enlarge 1280 X 312  95.4 Kb picture
Temniu+
01-12-2013 17:00
Люди брали бланки, ставили и стреляли-результаты отличные!
Может быть бланк-бланку рознь?
GERKULES999
01-12-2013 18:11
Это точно. Егерь,скучный винт, он для точной стрюльбы создан,а не для тренировки навыков сборки разборки)))Вещь однако!Спасибо за ответ, понял лучше не лезть ,да и робит все отлично и по вашим словам действительно там делать нечего.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 472  473  474  475   [476]  477  478  479  480  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100